Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда мы катимся?


Куда мы катимся?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

maikl1292 написал(а):
ster написал(а):
#p21764,maikl1292 написал(а):

В-любом случае - дело плохо пахнет для родителей насильников

Сам же сказал, что  родителей не за что привлекать.  :O

Я же ясно написал- "ДЕЛО ПЛОХО ПАХНЕТ"... То есть, в моральном отношении, поступок мерзкий и так или иначе, ложится тенью на родителей.

Не знаю тень или не тень... Но лично я бы просто застрелился бы на месте тех родителей... Предварительно застрелив тех отпрысков...

32

#p21746,Turman написал(а):

...никто из нашей компании гомосеком не стал. Один-генерал-майор военной прокуратуры, другой-профессор, в Штатах экономику (гыыыыыыыыы.......) преподаёт, третий, вообще, приход имеет в церкви, священник...

Половина прихода — мужуки, и если он имеет весь приход (прямо в церкви?!), то он, как минимум, бисексуал!

33

BOBAH_59 написал(а):
#p21746,Turman написал(а):

...никто из нашей компании гомосеком не стал. Один-генерал-майор военной прокуратуры, другой-профессор, в Штатах экономику (гыыыыыыыыы.......) преподаёт, третий, вообще, приход имеет в церкви, священник...

Половина прихода — мужуки, и если он имеет весь приход (прямо в церкви?!), то он, как минимум, бисексуал!

смелое предположение...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

34

#p21770,Shigavir написал(а):

Этой цивилизации скоро кирдык...

Всей!? цивилизации.

35

Я б суда не ждала.Я б обоих просто хорошо,до крови,выпорола.Чтобы помнили.Причем,на глазах у изнасилованого ребенка.Чтобы тоже помнил,что зло обязательно должно быть наказано.

Отредактировано Елена С. (16-09-2011 16:21:00)

36

#p21922,Елена С. написал(а):

Я б суда не ждала.

На месте кого....?

37

Елена С. написал(а):

Я б суда не ждала.Я б обоих просто хорошо,до крови,выпорола.Чтобы помнили.Причем,на глазах у изнасилованого ребенка.Чтобы тоже помнил,что зло обязательно должно быть наказано.

Да. Скорее всего, единственный выход.. (если вообще есть выход)
Но, с другой стороны, чем больше шума вокруг, тем дольше износлованный мальчик будет помнить об этой мерзости..
А надо бы, чтоб наоборот - поскорее забыл...

38

Елена С. написал(а):

Я б суда не ждала.Я б обоих просто хорошо,до крови,выпорола.Чтобы помнили.Причем,на глазах у изнасилованого ребенка.Чтобы тоже помнил,что зло обязательно должно быть наказано.

Я даже себе и представить не могу, чтобы такое случилось с моими детьми. Потому и даже теоретически не представляю своего поведения при такой ситуации. Для меня это слишком сложный и мучительный, даже и неразрешимый вопрос... Любое наказание мне кажется не только недостаточным, но и заведомо издевательским по отношению к жертве, даже и в чём-то фальшивым... В то же время, объективности и настоящей справедливости в данном случае вряд ли стоит ждать. Не знаю, всё это настолько непонятно...

39

maikl1292 написал(а):
Елена С. написал(а):

Я б суда не ждала.Я б обоих просто хорошо,до крови,выпорола.Чтобы помнили.Причем,на глазах у изнасилованого ребенка.Чтобы тоже помнил,что зло обязательно должно быть наказано.

Я даже себе и представить не могу, чтобы такое случилось с моими детьми. Потому и даже теоретически не представляю своего поведения при такой ситуации. Для меня это слишком сложный и мучительный, даже и неразрешимый вопрос... Любое наказание мне кажется не только недостаточным, но и заведомо издевательским по отношению к жертве, даже и в чём-то фальшивым... В то же время, объективности и настоящей справедливости в данном случае вряд ли стоит ждать. Не знаю, всё это настолько непонятно...

Да ладно тебе, Майкл попой вертеть. Скажи прямо: был бы у меня пистолет /или граната/, пристрелил бы обоих /взорвал/. Чего ты в толлерантность играешь.
пысы. Я бы так и сделал, несмотря на возраст. Только не сразу, когда страсти улягутся.

40

Turman написал(а):

Да ладно тебе, Майкл попой вертеть. Скажи прямо: был бы у меня пистолет /или граната/, пристрелил бы обоих /взорвал/. Чего ты в толлерантность играешь.
пысы. Я бы так и сделал, несмотря на возраст. Только не сразу, когда страсти улягутся.

Видишь ли, земляк... Я всё же стараюсь по мере сил быть честным, а не в героев играть...
Одно я могу сказать совершенно определённо, - никакого прощения, "отбеливания" насильника, "замазывания" случая с моей стороны быть не может, в принципе. Просто я прекрасно понимаю насколько серьёзно изменятся наши отношения... Ведь мы уже не сможем друг другу доверять.

41

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Да ладно тебе, Майкл попой вертеть. Скажи прямо: был бы у меня пистолет /или граната/, пристрелил бы обоих /взорвал/. Чего ты в толлерантность играешь.
пысы. Я бы так и сделал, несмотря на возраст. Только не сразу, когда страсти улягутся.

Видишь ли, земляк... Я всё же стараюсь по мере сил быть честным, а не в героев играть...
Одно я могу сказать совершенно определённо, - никакого прощения, "отбеливания" насильника, "замазывания" случая с моей стороны быть не может, в принципе. Просто я прекрасно понимаю насколько серьёзно изменятся наши отношения... Ведь мы уже не сможем друг другу доверять.

А я бы убил сразу, упади хоть волосочек с головы моих любимых девочек. Несмотря на то, что я-верующий человек. Пусть потом Господь рассудит, прав я был, или нет.
С почти этого и с армии вылетел....

42

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Да ладно тебе, Майкл попой вертеть. Скажи прямо: был бы у меня пистолет /или граната/, пристрелил бы обоих /взорвал/. Чего ты в толлерантность играешь.
пысы. Я бы так и сделал, несмотря на возраст. Только не сразу, когда страсти улягутся.

Видишь ли, земляк... Я всё же стараюсь по мере сил быть честным, а не в героев играть...
Одно я могу сказать совершенно определённо, - никакого прощения, "отбеливания" насильника, "замазывания" случая с моей стороны быть не может, в принципе. Просто я прекрасно понимаю насколько серьёзно изменятся наши отношения... Ведь мы уже не сможем друг другу доверять.

А я бы убил сразу, упади хоть волосочек с головы моих любимых девочек. Несмотря на то, что я-верующий человек. Пусть потом Господь рассудит, прав я был, или нет.
С почти этого и с армии вылетел....

Ты, видимо, не понял... Я ведь говорил о своём понимании в случае, когда жертва, как раз не мой сын или дочь. В этом-то случае я поступил бы точно также. О чём неоднократно и замечал на форуме...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда мы катимся?