Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Сколько здесь модераторов?


Сколько здесь модераторов?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Или ещё  заголовки, умора, спецом что ли так публикуют.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

*Сенатор Гаттаров решил уравнять РФ с Афганистаном и Ливией - запретить "Невинность мусульман" на YouTube*

*Пакистан опередил Россию: закрывает весь YouTube до удаления "Невинности мусульман"*

*Посольство США в Бейруте уничтожает секретные документы из-за "Невинности мусульман"*

:D

Отредактировано amici (18-09-2012 16:40:14)

32

Короч, пока - невинность мусульман ( в кавычках) не удалят с ютубов,
и секретные документы из-за их невинности ( в кавычках) не уничтожат,  не успокоятся.  :D

Отредактировано amici (18-09-2012 19:34:19)

33

#p170892,Disciple написал(а):

Появится ю-пуб... Фигня это всё...

Ну вот, первая ласточка. .. 8-)

У жителей Омска возникли во вторник проблемы с просмотром видеороликов на YouTube. Как передает "Интерфакс", корреспондент этого информагентства, который является абонентом "Ростелекома" лишился доступа к сервису примерно в 17:30 (14:30 по Москве). В настоящее время доступ отсутствует.

Примерно такую же картину описывают пользователи в микроблогах Twitter. "СРОЧНО! В Омске крупнейший провайдер #Ростелеком полностью блокирует доступ абонентам к #Youtube Проверено из нескольких точек", - пишет, например, @Victor_Korb.

В пресс-службе "Ростелеком-Сибирь" официально не подтвердили и не опровергли информацию о прекращении доступа к видеохостингу.

http://newsru.com/russia/18sep2012/omsk.html

34

#p170938,amici написал(а):

Ну вот, первая ласточка. ..

Да, да... Помнится на ТВС про отсутствие доступа к ЖЖ и прочим ресурсам кучу тем поднимали... Оказалось - админы двоечники...

35

#p170954,Disciple написал(а):

Да, да... Помнится на ТВС про отсутствие доступа к ЖЖ и прочим ресурсам кучу тем поднимали... Оказалось - админы двоечники...

Угу, двоечник Ростелеком  :yep:

На семь часов был блокирован доступ к интернет-ресурсу YouTube в Омске
19 сентября 2012 | 13:30

Ростелеком заявил, что это было сделано по просьбе прокуратуры.
Это связано с размещением видеофильма "Невинность мусульман", который вызвал протесты среди приверженцев ислама.
Ранее сообщалось, что российский офис корпорации Google, владеющий видеохостингом YouTube получил предостережение Генпркоуратуры.

http://www.echo.msk.ru/news/931889-echo.html

36

Комменты понравились.  :flirt:

Так про прокуратуру в you tube столько "экстремистских"роликов,что они решили семь часов спокойно по воровать.

видимо в Омске живет самый большой процент российских мусульман, раз власти так переживают и не хотят травмировать их психику экстремистскими роликами "ЮТЮБа".

"По просьбе прокуратуры расстреляли, потом реабилитировали...только человек на кладбище..."
С каких это пор, по ПРОСЬБЕ прокуратуры творят беззаконие?

видимо начались первые пробы?
будет народ молчать, можно закрутить посильнее...

37

Ну что Дисципле, до 1 ноября будем молчать-с ?  :flirt:

Отредактировано amici (23-09-2012 14:44:26)

38

А что будет первого ноября? У меня туб работает... :dontknow:

Отредактировано Disciple (22-09-2012 12:57:14)

39

#p171076,Disciple написал(а):

А что будет первого ноября? У меня туб работает...

Чего будет, чего будет, закон какой-то введут, религиозный, тебе лучше знать, россиянин.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

А ваще, мне здесь скучно стало, без Космо.  :'(

Отредактировано amici (23-09-2012 15:16:41)

40

amici написал(а):
#p171076,Disciple написал(а):

А что будет первого ноября? У меня туб работает...

Чего будет, чего будет, закон какой-то введут, религиозный, тебе лучше знать, россиянен.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

А ваще, мне здесь скучно стало, без Космо.  :'(

Какие вопросы - дёргай, пока дорога налажена...

41

Дергай -не дергай, а все дороги ведут в Рим

42

ster написал(а):

Дергай -не дергай, а все дороги ведут в Рим

хорошо хоть не в Хельсинки...

43

amici написал(а):
#p171076,Disciple написал(а):

А что будет первого ноября? У меня туб работает...

Чего будет, чего будет, закон какой-то введут, религиозный, тебе лучше знать, россиянен.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif


Т.е. пугаете и нагнетаете, а чем - и сами не знаете?

44

#p171112,Disciple написал(а):

Т.е. пугаете и нагнетаете, а чем - и сами не знаете?

Енто не я пугаю и нагнетаю, енто - министр связи Николай Никифоров  :whistle:

"Шутки-шутками, а из-за этого ролика 3-5 ноября на территории России может быть полностью заблокирован весь YouTube", - подтвердил опасения российских интернет-пользователей министр связи Николай Никифоров в своем Twitter. С 1 ноября в России будет действовать закон о "черных списках" веб-сайтов: в рамках этого закона операторы связи обязаны заблокировать доступ к запрещенным материалам, объясняет "Интерфакс". Значит, если суд признает "Невинность мусульман" экстремистским материалом, то либо YouTube блокирует ролик, либо российские власти блокируют весь YouTube.

45

А что, уже был суд? Вы уже в курсе решения этого суда? Уже были какие то предписания? Хорош панику разводить. К первому ноября этот "кин" забудут 150 тыщ раз...

46

#p171133,Disciple написал(а):

А что, уже был суд? Вы уже в курсе решения этого суда? Уже были какие то предписания? Хорош панику разводить. К первому ноября этот "кин" забудут 150 тыщ раз...

Ранее сообщалось, что органы прокуратуры ряда российских регионов обратились к местным провайдерам с требованием ограничить доступ к интернет-ресурсам, где размещен этот фильм.
В понедельник Генпрокуратура России подготовила иск в суд о признании фильма экстремистским.
Роскомнадзор, в свою очередь, призвал операторов связи РФ блокировать доступ своих абонентов к фильму еще до решения суда.
Слушания по заявлению прокуратуры назначены на 17 октября.

Как сообщили РИА "Новости" клиенты провайдера "Сумма телеком", работающего в Дагестане, компания с пятницы блокировала доступ к YouTube.
В службе технической поддержки провайдера подтвердили, что доступ к сайту блокирован по просьбе правоохранительных органов

http://newsru.com/russia/22sep2012/daginet.html

Дагестан тоже Россия, как и Питер впрочем,
так что молись, Дисципле, что в Питере не такие ретивые пока-с  :D
P.S. Зависит от ретивости провайдеров, как я поняла, а не от решения  суда. :whistle:

47

Филипку нужен ник "Модератор" и статус "Филипок". Так круче.

48

Скорее всего, в "Сумма Телеком" работают мусульмане, в основном, вот они и прислушались. Кста, я хоть и не ярый провославный, но если бы с "тубов" убрали ролики с PR и их "молебном" - ни разу бы не огорчился.

49

#p171144,Disciple написал(а):

Кста, я хоть и не ярый провославный, но если бы с "тубов" убрали ролики с PR и их "молебном" - ни разу бы не огорчился.

А я бы огорчилась, вот такие мы все разные. :dontknow:

Остается надеяться,   что  ютуб и в дальнейшем будет придерживаться  политике - без цензуры.  :flirt:

50

amici написал(а):
#p171144,Disciple написал(а):

Кста, я хоть и не ярый провославный, но если бы с "тубов" убрали ролики с PR и их "молебном" - ни разу бы не огорчился.

А я бы огорчилась, вот такие мы все разные. :dontknow:

Остается надеяться,   что  ютуб и в дальнейшем будет придерживаться  политике - без цензуры.  :flirt:

Я за отсутствие цензуры - в-принципе!..

51

Перчаткин написал(а):

Филипку нужен ник "Модератор" и статус "Филипок". Так круче.

с тех пор как Филиппок стал модератором , он стал значительно  ответственней

52

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

ster написал(а):
Перчаткин написал(а):

Филипку нужен ник "Модератор" и статус "Филипок". Так круче.

с тех пор как Филиппок стал модератором , он стал значительно  ответственней

53

#p171149,amici написал(а):

А я бы огорчилась, вот такие мы все разные.

При своих...

54

maikl1292 написал(а):
amici написал(а):
#p171144,Disciple написал(а):

Кста, я хоть и не ярый провославный, но если бы с "тубов" убрали ролики с PR и их "молебном" - ни разу бы не огорчился.

А я бы огорчилась, вот такие мы все разные. :dontknow:

Остается надеяться,   что  ютуб и в дальнейшем будет придерживаться  политике - без цензуры.  :flirt:

Я за отсутствие цензуры - в-принципе!..

Не верю я в ваши " я за отсутствие цензуры в принципе". Большинство людей любят "подсматривать в замочную скважину", поэтому они против цензуры, пока это не коснулось их и их близких.

55

Отец Мороз написал(а):
maikl1292 написал(а):
amici написал(а):

А я бы огорчилась, вот такие мы все разные. :dontknow:

Остается надеяться,   что  ютуб и в дальнейшем будет придерживаться  политике - без цензуры.  :flirt:

Я за отсутствие цензуры - в-принципе!..

Не верю я в ваши " я за отсутствие цензуры в принципе". Большинство людей любят "подсматривать в замочную скважину", поэтому они против цензуры, пока это не коснулось их и их близких.

При чём здесь скважина? Цензура и не предполагает рассматривать вопрос о запретах/незапретах информации чисто личного характера. Решение на этот счёт может принимать только сам хозяин этой его личной информации. А вот во всём остальном, что касается вопросов общественности, здесь цензуры быть не должно. Понятно, что я не беру вопросы государственных и или военных секретов...

Отредактировано maikl1292 (24-09-2012 11:50:51)

56

maikl1292 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я за отсутствие цензуры - в-принципе!..

Не верю я в ваши " я за отсутствие цензуры в принципе". Большинство людей любят "подсматривать в замочную скважину", поэтому они против цензуры, пока это не коснулось их и их близких.

При чём здесь скважина? Цензура и не предполагает рассматривать вопрос о запретах/незапретах информации чисто личного характера. Решение на этот счёт может принимать только сам хозяин этой его личной информации. А вот во всём остальном, что касается вопросов общественности, здесь цензуры быть не должно. Понятно, что я не беру вопросы государственных и или военных секретов...

Значит личная жизнь "медийных личностей", типа мировых знаменитостей- королей, принцесс,политиков,  актеров, спортсменов и пр. шушеры должна быть прозрачна для общества?

57

Королей - может и не должна.
Ибо они в короли случайно попали
Не по своей воле

А вот политиков разных и других, к славе стремящихся, почему нет?
Они ж сами выбрали себе жизнь виду.

Назвался груздем- не удивляйся, что окажешься соленым

58

ster написал(а):

Королей - может и не должна.
Ибо они в короли случайно попали
Не по своей воле

А вот политиков разных и других, к славе стремящихся, почему нет?
Они ж сами выбрали себе жизнь виду.

Назвался груздем- не удивляйся, что окажешься соленым

А как же Конституция, права человека, в которых говорится о непрекосновенности личной жизни?
Вон на ТВС обсасывали фотографию жены принца, она то что, случайно попала в короли, не по своей воле? :)
Я вот когда предложил обсудить фотографии титек форумских теток, которые с пылом жаром обсуждали чужие формы, так эти тетки почему-то обидились на меня :)

59

Так не прикасаться к личной жизни и освещать ее - это ж разные понятия
народ должен знать тех, в чьих руках его судьба

60

amici написал(а):
#p171076,Disciple написал(а):

А что будет первого ноября? У меня туб работает...

Чего будет, чего будет, закон какой-то введут, религиозный, тебе лучше знать, россиянин.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

А ваще, мне здесь скучно стало, без Космо:'(

А куда его дели?

Отредактировано Afina (30-09-2012 20:01:31)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Сколько здесь модераторов?