Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прогноз.


Прогноз.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

#p21423,Turman написал(а):

Никогда

"Никогда не говори Никогда!"
Откуда цитата знаешь? ( на латыни по другому звучит, но смысл то же. что и старославянском.)

92

flautist написал(а):
Turman написал(а):

flautist

Зачем мне верить в правду Турмана, о наличии у мух души, просто наслово, которая еще и меняется со временем,  когда у меня есть доказанная практикой и временем правда?

попкорн
Вот именно по этому у Турмана есть информационная дыра. которую он заполняет философией, хоть и довольно устаревшей, но до конца не опровергнутой.

По первому докладчику.
Ну покажи мне свою правду, не скрывай. Кто и где кому доказал, что жизнь бездуховна?

По второму докладчику.
Никогда и никем, Поппи, не будет опровергнута правда о Божественном происхождении жизни на Земле.
Вам нравится заполнять ваши информационные дыры той лабудой, что втюхивают учёные, ваши проблемы.

Ты нам не ответил, Турман, кто отпускает грехи мухам-грешникам?

Нам, это кому, Мыфлейтисту?
Попкорна, по-моему, эти вопросы не интересуют.

Никто им не отпускает, не повезло им в теле человека родиться.  А так, может быть они и хотели, в отличии от некоторых (не мух), которым повезло.

93

#p21424,flautist написал(а):

В отличие от религии. Которая дает ответы на все вопросы раз и навсегда.

Не все религии, ортодоксально - догматично могут просуществовать длительное время без внутренних реформ.
Связь прямая, чем догматичнее канон ( Символ Веры) во времени у конфессии. тем больше у нее сект - отростков.

94

попкорн написал(а):
#p21423,Turman написал(а):

Никогда

"Никогда не говори Никогда!"
Откуда цитата знаешь? ( на латыни по другому звучит, но смысл то же. что и старославянском.)

Нева сэй нева--------фильм такой, с Джеймсом Бондом. :D

Всё это из-за неправильного перевода с латыни......В первоисточнике: "Никогда не говори "нЕкогда"" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

95

Turman написал(а):

Никто им не отпускает, не повезло им в теле человека родиться.  А так, может быть они и хотели, в отличии от некоторых (не мух), которым повезло.

Зачем же тогда Господь дал мухам душу, если следить за их душами не собирается?
Если им , мухам, покаятся  за спасение своих душ невозможноно, значит они все грешники? Получается, Господь, сознательно плодит грешников?

96

#p21429,Turman написал(а):

Джеймсом Бондом.

Святой? Канонизирован? :dontknow:
Ладныть Турман ты тут забавляйся, а я пойду посмотрю как это французский реактор в мой прогноз на 5 часов не вписался.
Но скорее всего его и не должно было быть, - причина скорее чисто техническая.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прогноз.