Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О рок-музыке. » Петру


Петру

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Перчаткин написал(а):

Так у него на аватаре лед зеппелинг! Только сейчас рассмотрел. До сего момента думал что это убиенная семья Романовых. Ну пипец. А я думаю - при чём тут зеппелинг?

   Это обложка на диске.

  Наш Петюня-металлист. Как по профессии, так и по призванию. Мне больше нравились Ролинги. А у дирижопилей-только некоторые вещи. Наверное Петюня меня сейчас порвет!

Отредактировано mwv (16-07-2012 21:48:06)

32

http://old.novayagazeta.ru/ai/article.654081/pics.2.jpg

http://img.beta.rian.ru/images/70121/90/701219080.jpg

R.I.P.

Отредактировано Peantr (16-07-2012 22:54:07)

33

http://api.photoshop.com/v1.0/accounts/07a1be21520744baa2efc795b176cd72/assets/befc32fd6faf4c88b91f6e5abb9f42e2/renditions/1024.jpg

По-русски

Отредактировано Peantr (14-09-2012 09:53:16)

34

CinemaEmotion представляет
Фильм-концерт Led Zeppelin

Грандиозный концерт группы Led Zeppelin на площадке O2 Arena в Лондоне, который посетили  18 тысяч зрителей из 20 миллионов желающих.
Продолжительность: 124мин
Дата выхода фильма: 17 октября 2012 г.
10 декабря 2007г  Led Zeppelin вышли на сцену лондонской O2 Arena и исполнили концерт в память  Ахмета Эртегуна, одного из основателей Atlantic Records.  Двухчасовое выступление группы, в числе зрителей которого были многие известные музыканты, получило наивысшие оценки музыкальных обозревателей.  Группа порадовала фанатов своим неподражаемым стилем блюз-рок, ставшим визитной карточкой Led Zeppelin.

К основным участникам Led Zeppelin  Джону Пол Джонсу, Джимми Пейджу и Роберту Планту присоединился Джейсон Бонэм, сын их покойного барабанщика Джона Бонэма, для исполнения 16 песен из  репертуара группы, в том числе таких знаменитых трэков, как «Whola Lotta Love», «Rock And Roll», «Kashmir» и «Stairway to Heaven».

«То, что Led Zeppelin сделали этим вечером, доказывает, они способны по-прежнему выступать на том уровне, который изначально обеспечил им статус легенды. Нам остается лишь надеяться, что мы увидели их не в последний раз», — NME.
По словам организаторов, на сайте, где можно было купить билеты на концерт Led Zeppelin, зарегистрировались 20 миллионов человек, после того как группа объявила о своем воссоединении. Но только 18 тысячам счастливчиков удалось побывать на этом концерте. Теперь у поклонников более чем в 40 странах мира появилась уникальная возможность занять передние ряды зрительного зала и насладиться этим историческим событием в формате высокой четкости и объемного звука.
Полный список городов и кинотеатров, в которых пройдут показы фильма будет обнародован на сайте CINEMAEMOTION.RU 03 октября.

О Cinema Emotion:
CinemaEmotion – новый проект, в рамках которого в цифровых кинотеатрах России и СНГ осуществляется показ оперных и балетных постановок, классических и рок-концертов, танцевальных шоу, образовательных и развлекательных документальных фильмов.
Также   CinemaEmotion  организует киноакции и прямые трансляции. Каждый месяц предлагаются лучшие постановки мировых театров – La Scala, Royal Opera House, Лисеу (Барселона), Венская опера и др.
Идея CinemaEmotion возникла несколько лет назад, когда мы увидели, что возможности кинотеатра как места интеллектуального развлечения используются не полностью. Цвета, которые мы выбрали для нашего проекта, не случайны. Это белый цвет, цвет чистоты и цвет холста (cinema), на который проецируется изображение, и цвет неба, цвет фантазии и волшебства (emotion).
CinemaEmotion поддерживает и проект социального образования, предлагая кинотеатрам и школам уроки в цифровом формате, цикл музыкальных образовательных программ и многое другое.

35

Иван Васильевич слушает первый альбом:

36

Кашмир. Рекомендую всем. Божественно.

37

Из истории...

Известно, что Блэкмор и Бонэм в течение нескольких лет в середине 70-х были собутыльниками. Они частенько «зависали» в различных питейных заведениях Лос-Анджелеса. Ритчи вспоминает, что Джон, приходя к нему домой, как правило просил: «Поставь мне "Love On The Silver Mountain!"». И когда хозяин дома напоминал ему, что песня называется «Man On The Silver Mountain», тот злился: «Поставь мне гребанную "Love On The Silver Mountain!"».
Сейчас читаю автобиографическую книгу Колина Харта (в прошлом тур-менеджер Deep Purple и Rainbow). Вот какую историю он рассказал.
Как-то Ритчи решил провести романтическую вечеринку у себя в голливудском доме. Предполагалось наличие изысканной компании и соответствующей обстановки (классическая музыка, свечи и т.п). И тут пришел поручик Ржевск... ;D Вернее, пришел Бонзо, чье присутствие не предполагалось. Причем пришел вместе с Ричардом Коулом. Они позвонили в дверь, и Колин Харт (он выполнял роль бармена и Старшего Куда Пошлют), как фанат Led Zeppelin, просто не мог не впустить эту пару. Бонзо плюхнулся в кресло в комнате, где стояла аппаратура, и поморщился: звучал Бах. Он попросил поставить ему "Silver Mountain Man" (ну никак Джон не мог запомнить название любимой песни ;D), но Харт не решался сменить пластинку. Тогда Бонзо сам подошел к полке, нашел дебютный альбом Rainbow, и водрузил диск на вертушку вместо Баха. Блэкмору это совершенно не понравилось, и он вернул диск Баха. Бонзо не сдавался: он снял пластинку Иоганна Себястьяна с вертушки, и запустил ее, аки фрисби. Потом началась возня, которая окончилась тем, что Бонзо оказался в бассейне вместе с рядом посетителей, вылез оттуда, разделся догола, и сел в машину. Из лагеря ЛЗ потом рассказали Харту, что Бонзо голым прошел в отель, и невозмутимо сел лифт. :D

38

А мне это нравится:  :)-

Шахматные истории Старого Семена.

Толя Буякин

Жил в Москве такой кандидат в мастера Толя Буякин. Старые шахматисты его, конечно, помнят. Был он (по Довлатову) "как многие пьющие люди, человеком ослепительного благородства". Когда перебирал, всегда говорил знакомым и незнакомым людям про одно и то же. Один раз я слышал даже, как он сказал маленькому мальчику: "Посмотри и запомни - перед тобой дяденька Буякин, который у Ботвинника выиграл!"
И действительно, он выиграл у Ботвинника. Было это в шестидесятые годы, в командных соревнованиях - первенстве Москвы среди предприятий. Долго я хотел понять, как такое случилось. Может, Ботвинник зевнул?
И вот как-то попался мне в руки номер "Шахматной Москвы" с записью ходов. И я преодолел свою лень, достал шахматы, разыграл партию. У Буякина были белые. Помню, разумеется, смутно, но, кажется, первые ходы были 1.d4 Kf6 2.Kc3 . Потом белые получили лучше. Потом разменяли ферзей. Потом выиграли. Вот так просто, взяли и выиграли. Помню свои ощущения. Полнейшее недоумение. Как же так? Ну понятно, например, Ботвинник пришёл бы играть пьяный, а Толя - трезвый. Но ведь так быть не могло! В лучшем случае наоборот. А то и оба трезвые. А выиграл-то Буякин!
Сейчас, много лет спустя, мне интересно - есть ли эта партия в базе данных. И может быть, старшие мастера, как их называет е271, её прокомментируют?

Отредактировано flautist (13-12-2012 23:45:52)

39

Во Владивостоке установили памятник морячку из эпохи Советов, вернувшемуся из загранки.
А в руках у него...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/33557162.3/0_9e436_204069bb_XL.jpg

Ссылка

40

маленького Роберта Планта принимают в индийскую семью:

http://s019.radikal.ru/i600/1301/72/718c22279a80.jpg

41

Финансовое состояние участников Led Zeppelin. Данные 2012 года:

Роберт Плант 127 млн $
Джимми Пейдж около 120 млн $
Джон Пол Джонс почти 72 млн
Джон Бонэм нет данных
Джейсон сын почти 32 млн

Ссылка

42

Из книги "Я - Оззи":

Никогда не забуду, как однажды весной или в начале лета 1968 года шатаемся по “Bull Ring”, и тут, откуда не возьмись, перед нами вырастает патлатый блондин в невообразимо облегающих штанах и хлопает Гизера по плечу:
- Ёрш твой клеш, Гизер Батлер!
Тот поворачивается и говорит:
- Роб! Как дела, старина?
- Э, ну знаешь… Могло быть и хуже.
… - Роб, познакомься, это Оззи Зиг. Оззи, это Роберт Плант. Пел когда-то в “Band Of Joy”.
- Как же – говорю, узнавая лицо. - Видел тебя на каком-то концерте. Вокал зашибись, старичок.
- Спасибо - Плант ослепляет нас своей очаровательной, во весь рот,
улыбкой.
- Хорошо. Чем занят сейчас? – интересуется Гизер.
- Хм, раз об этом спросил, я получил работу.
- Клево. В какой группе?
- “The Yardbirds”.
- Ого! Поздравляю, старина! Это уже что-то. А они часом не распались?
- Да, но Джимми, помнишь гитариста Джимми Пэйджа, хочет продолжать, и басист тоже. У них есть контракты на выступления в Скандинавии, еще не время разбегаться.
- Ну и классно! - говорит Гизер.
- Хм… Правда я еще не определился подписаться мне на это или нет, - Плант пожимает плечами – Знаешь, у меня тут кое-что наклевывается: собрал свою команду.
- О! Клево!- спрашивает Гизер - Как называетесь?
- “Hobbstweedle”.

Позже, когда Плант удалился, спрашиваю у Гизера, мол, паренек совсем без “башни”:
- Он что, в натуре, хочет похерить группу с Джимми Пэйджем ради какой-то “Хоббсхрени”?

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/528660_220792144727397_650771671_n.jpg

43

Robert Plant hints at Led Zeppelin reunion in 2014

Led Zeppelin frontman Robert Plant has said that he's open to a reunion of the band next year, saying his schedule is clear for 2014.

Speaking to 60 Minutes in Australia, Plant said he was waiting on his bandmates Jimmy Page and John Paul Jones in order to kick off the reunion, blaming their silence on the fact that they are Capricorns. Plant said:
"They don't say a word. They're quite contained in their own worlds and they leave it to me. I'm not the bad guy... You need to see the Capricorns – I've got nothing to do in 2014."

Ссылка

Перевод, думаю, не требуется.

44

На 79-й минуте фильма "Операция Арго" (Оскар-2013 за лучший фильм) звучит When The Levee Breaks. А фильм - говно.

45

http://img.beatles.ru/f/1942b/1942229.jpg

RIP Alvin Lee (born Graham Alvin Barnes, 19 December 1944, Nottingham, England - 6 March, 2013

Элвин Ли (англ. Alvin Lee; настоящее имя Грэм Барнс, англ. Graham Barnes; 19 декабря 1944, Ноттингем, Англия) — английский гитарист и певец. Увлёкся музыкой, слушая грампластинки родителей с записями джазовых и блюзовых исполнителей. Большое влияние на Элвина оказала игра таких гитаристов как Чак Берри и Скотти Мур. Сам Элвин начал играть на гитаре с 13 лет. В 1960 году начинает сотрудничать с Лео Лайонсом. Итогом этого сотрудничества станет образование группы Ten Years After. В 1969 году выступил на знаменитом фестивале в Вудстоке. Выступление Элвина Ли стало одним из самых ярких событий фестиваля. В 2009 году британский журнал Classic Rock включил Элвина в список величайших гитаристов всех времен. Ли умер 6 марта 2013 года. По информации с его веб-сайта, он умер от "непредвиденных осложнений после обычного хирургического вмешательства".

Надо бы переслушать "10 лет спустя"...

46

"Аквариум" объявил, что с сегодняшнего дня они не существуют.

Большой наш тур, который длился 23 года, подошел к концу. Мы играли двадцать три года, не прерываясь. Все. Хватит. Мы были слишком доступны. Мы уходим "под радар", куда-то в партизаны. Мне очень нравится идея, что от меня останется только голос. Меня видеть никто не будет. Никто не будет знать, где я – пояснил Б.Гребенщиков.

Не поняла, а по радио я его больше не услышу?
Если, да, то это потеря. Никто не мог так интересно представлять музыкантов. -(

47

#p225324,Пропаганда написал(а):

Если, да, то это потеря.

Что сказать? Ранний обожаю. Поздний - ну уж очень самолюбование у БГ. Последний по времени нравящийся альбом -  "Навигатор".

48

Peantr написал(а):
#p225324,Пропаганда написал(а):

Если, да, то это потеря.

Что сказать? Ранний обожаю. Поздний - ну уж очень самолюбование у БГ. Последний по времени нравящийся альбом -  "Навигатор".

БГ слушаю по радио. Он хороший рассказчик, музыкантов интересно представляет и подборка унего всегда со вкусом.
Аквариум так вжился в мою жизнь, что уже и не знаю как судить периоды-)

49

#p225328,Пропаганда написал(а):

Аквариум так вжился в мою жизнь

Помнишь Сан-Диегана? у него отец совсем недавно умер....

50

К 1-му апреля:
Cкандальное интервью с Бобом Эзрином (новый альбом DP)
Перевод: Владимир Дрибущак.

Боб Эзрин в представлении не нуждается. Продюсер классических альбомов Элиса Купера,  диска Destroyer группы Kiss, сопродюсер пинк флойдовских The Wall, A Momentary Lapse of Reason и The Division Bell (а также соавтор нескольких песен). Его последняя работа – альбом Now What ветеранов британского харда, Deep Purple, который появится на прилавках 26 апреля.
Достоинств у Эзрина – масса. Однако, есть один существенный недостаток – его длинный язык. В 80-х, во время тура The Wall, он дал интервью, в котором раскрыл ряд моментов, касающихся технической стороны шоу, что привело к разрыву отношений между Уотерсом и Эзрином, и изгнанию его из лагеря Pink Floyd. Похоже, жизнь Боба так ничему и не научила. Хотите знать, почему Deep Purple выходят из себя, только услышав его фамилию, и из-за чего с Эзрином будут судиться Ритчи Блэкмор и барабанщик Whitesnake Брайан Тичи? Читайте скандальное интервью, которое Боб дал 29 марта журналисту британского издания «Q» Рику Эммиту. К слову, Deep Purple потребовали от издания немедленно убрать интернетовский вариант интервью. Пока же его можно прочесть по ссылке:
http://news.qthemusic.com/2013/03/bob_ezrin_interview
Вот мой перевод:
«Р.Э. – Мистер Эзрин, расскажите, пожалуйста, что-нибудь интересное, связанное с новым альбомом Deep Purple.
Б.Э. – Ну, Deep Purple – это опытные музыканты, и во время работы в студии все шло как по маслу. Результат - музыкальная начинка, как по мне, получилась  отличной, а вот когда дело дошло до обертки (то есть, концепции обложки и названия альбома), начались проблемы. Мы поехали в Берлин, где проходили фото-сессии, наснимали ряд интересных фотографий. Особенно ребятам понравился снимок на Монастиришен Штрассе, когда они переходят ее по «зебре». Гиллан, известный  любитель ходить босиком на сцене, и тут снял туфли. Он же и предложил поместить это фото на обложку, а сам альбом назвать так же, как и улицу – Monastirischen Stra?e. Я сказал, что вроде бы подобную обложку уже где-то видел. Ребята очень расстроились, и понятно почему. После того, как в 2010 году Всемирная Академия Дизайнеров признала лучшей обложкой 50-летия конверт альбома Deep Purple «Rapture Of The Deep», а Сторм Торгерсон сказал, что увидев этот конверт, он захотел порвать все созданные им обложки, ребятам нужно держать планку.
Вторым предложением (его дал Дон Эйри) было назвать альбом «Аптека, улица, фонарь» (Эйри всегда нравился русский поэт Александр Блок). Был сделан очень эффектный снимок для обложки: ребята в кожаных куртках стоят на улице на фоне аптеки, а в левом верхнем углу нависает фонарь. Однако, менеджер группы Брюс Пэйн был категорически  против аптеки на обложке. Он представил, как после выхода альбома тучи фанатов рынут к этой аптеке, начнут размещать надписи на стенах «Стив Морс - бог» и тому подобное. После «банановых» процессов, влетевших группе в копеечку, Брюс боится дуть на холодную воду.
Р.Э. – А что это за «банановые» процессы?
Б.Э. – Если помните, на лицевой стороне альбома Bananas помещено фото двух пакистанцев, сидящих на куче бананов, а на заднике – фото вьетнамца, перевозящего бананы на своем велосипеде. Так вот, Абдул Хасим и Рахмат Лукум подали иск в Высокий Суд Лондона, и выиграли его. Они доказали, что с тех пор бизнес совсем не идет: люди постоянно фотографируются на их фоне, сами же бананов не покупают, а только отпугивают потенциальных покупателей. А житель Ханоя Дин Бинь добился выплаты компенсации за то, что после выхода альбома его оштрафовали на крупную сумму и лишили лицензии на перевозку бананов из-за того, что он выехал на велосипеде без номерных знаков. Вот почему менеджер группы Брюс Пэйн решил не рисковать с аптекой. Представьте себе: толпы фанатов фотографируются возле аптеки, кто-то не сможет туда попасть и купить презерватив, потом заболеет СПИДом,  и - пиши пропало. Он подаст иск против хозяина аптеки, а тот, в свою очередь, переведет стрелки на Deep Purple.
Очередное предложение дал Гловер - сняться на фоне Берлинской Стены, поместив это фото на обложку, а альбом назвать «Берлин». Однако, найти чистый участок стены, без граффити, оказалось невозможным. Музыканты уважаемой группы на фоне целующихся Хоннекера и Брежнева смотрелись бы нелепо.
Далее Морс придумал разместить на белой обложке рисунок стены (только сочетание черного и белого цвета). Мне показалось, что я уже видел подобное оформление конверта, и опять пришлось придумывать другие варианты. Так же пришлось  забраковать и название «Berlin» - я вспомнил, что уже был альбом с таким названием.
Идея Пэйса оставить обложку девственно белой, написав на ней только название Deep Purple, а каждому конверту присваивать свой порядковый номер, фирма грамзаписи забраковала из-за того, что в 1969 году уже выходил альбом с названием Deep Purple (люди бы просто путали эти диски, прослушивая их).
Времени на раздумья не оставалось – нужно было отдавать заказ типографии. В отчаянии Иен Гиллан воскликнул: «Ну чё?» (Now What?!) типа: «Что делать будем, ребята?». И тут меня осенило: «А ведь это отличное название для альбома – небанальное и забавное».
Итак, мы решили – сделать надпись «Deep ?urp!e  Now What?!». Заказ отдали в типографию. Когда был отпечатан тираж deluxe edition, я предложил сделать так, чтобы буквы в футляре были вырезаны. Музыканты и менеджмент пришли в восторг от этой идеи, а вот фирма грамзаписи энтузиазма не проявила (знамо дело – это вело к дополнительным расходам). Только угроза Пэйна уйти на другой лэйбл, побудила их отправить deluxe edition на картографическую фабрику.
И тут произошла неприятность. По халатности начальника смены фабрики, под пресс пустили не футляры, а коробки с дисками. Результат – весь тираж deluxe edition оказался бракованным – на дисках оказались вырезаны буквы. Без ложной скромности скажу – это я спас фирму грамзаписи от разорения, предложив блестящий ход: начать рекламную кампанию «Ну и чё теперь делать? – А ничё – берем в руки скотч!!!». В каждую коробку я предложил вкладывать инструкцию: «Уважаемый потребитель! Вам предлагается принять участие в создании альбома. Отныне это результат не только труда музыкантов, звукоинженеров и продюсера, это – результат и вашего труда!  Аккуратно прикрепите буквы прозрачным скотчем с обеих сторон диска. Не используйте для заклейки рабочей стороны диска двухсторонний скотч, так как луч лазера может прилипнуть, что выведет из строя вашу аппаратуру». Думаю, Aerosmith  сильно просчитались, когда не пригласили меня помочь в скандальной ситуации с обложкой диска Nine Lives (смеется).
Р.Э. Боб, давайте поговорим о музыке альбома. А будут ли какие-либо сюрпризы?
Б.Э. Да, несомненно. Это относится к филиппинской версии альбома. Как известно, филиппинский рынок – один из самых важных для Deep Purple. После Journey они там – самая популярная группа. Вот почему мы пошли навстречу El Nido Records, и разместили на их версии 2 бонус трека, да еще и каких! В песне «Peso» (испаноязычный вариант пинк флойдовской Money) поет Роджер Уотерс, а в «Mill?n d?lares ni?os» (испаноязычный вариант Billion Dollars Babies) поет Элис Купер.
Второй сюрприз будет по ходу раскрутки альбома. На 30 апреля в Москве запланирован концерт Джо Линна Тернера и российской кавер-группы Dipped In Purple. Открою вам секрет: на самом деле в масках музыкантов Dipped In Purple будут выступать Гловер, Морс, Эйри и Пэйс. Это я предложил использовать ход, который сработал по ходу тура «Стена», когда в масках членов группы Pink Floyd выступали другие музыканты. Итак, Тернер поет песни с альбома Slaves And Masters, зрители думают, что ему аккомпанируют российская кавер-группа, а тут бац – маски сняты!!! Во второй части концерта Тернер и Гиллан споют все композиции с нового альбома. Это должно сработать. Правда, Гиллан категорически не согласился с моей идеей оживить шоу, разыграв на сцене отрубление ему головы на гильотине.
Р.Э. Недавно вы сказали, что на месте Ковердейла следовало бы выгнать из группы барабанщика. Можете объяснить, почему?
Б.Э. (Пауза) Может, не следовало бы говорить, ну да ладно… Я обвиняю Брайана Тичи в том, что он играет под фонограмму. Я обвиняю Брайана Тичи в том, что он клевещет на своего работодателя, лидера Whitesnake Дэвида Ковердейла. Слухи о том, что Дэвид поет под фонограмму распускал именно он. Может, Вы не знаете, что Брайян Тичи (Brian Tichy) – это псевдоним. Его имя и фамилия – Борис Тихий, он русский по происхождению. Используя разные компьютеры, под разными никами, он размещал на форуме русского сайта deep-purple.ru клевету о том, что якобы Дэвид поет под фонограмму.
Р.Э. А зачем ему это?
Б.Э. Таким образом он хотел отвести подозрения от себя. Мне удалось узнать, что когда Брайян/Борис пришел в состав Foreigner на место Джейсона Бонэма, то обнаружил на репетиционной базе мастер-ленту третьего альбома Led Zeppelin (она досталась Бонему-младшему от отца). Джейсон забыл забрать ее с собой. Тогда в голове у Тичи, у которого начались проблемы (он потерял чувство ритма), родился хитроумный план. Он начал пользоваться во время концертов бобинным магнитофоном Aiwa, объяснив ребятам, что хочет, как Ритчи Блэкмор, использовать его как предварительный усилитель, для придания особой окраски звука. На самом деле Тичи крутил на бобиннике фонограмму с ударными Джона Бонэма. Ребят, конечно, удивляло, что ритмический рисунок ударных в песне Fool For Your Lovin' напоминает цеппелиновскую Since I’ve Been Lovin' You, но мало ли… Когда я все рассказал Ковердейлу, меня удивила его реакция. Он подошел к Тичи, сказал: «Борис, ты не прав», и ушел. А мог бы и в ухо дать…
Р.Э. А что за конфликт у Вас возник с Блэкмором?
Б.Э. Это я выпил лишку, и неудачно пошутил. Чета Блэкморов скрывает, что 29 февраля у них родились двойняшки-мальчики. Их назвали Рори Атос и Рори Портос. Я об этом узнал из надежных источников, позвонил, поздравил, и спросил, не собираются ли они переименовать дочку в «Миледи». Блэкмор шутки не понял. Кстати, новость о рождении близнецов сильно расстроила Роджера Гловера. Он теперь отстает от Блэкмора – ведь у Роджа только двое маленьких детей.

51

52

53

Пре-Зеппелин:

54

http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2011/365/d/2/led_zeppelin_ponies__lines__by_docwario-d4kwf51.jpg

55

Знаменитые скандальные фото:

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/922896_445289082222019_142320477_n.jpg

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/310721_445300488887545_2136552887_n.jpg

56

6 апреля на сцене в Чикаго Джимми Пейдж вышел в нацистских галифе, хромовых сапогах и эсэсовской фуражке. Фотографии с этого представления, сделанные фотографом Нилом Престоном, обошли газеты почти всего мира и вызвали грандиозный скандал. Невнятное лепетание Пейджа о том, что он-де таким образом «…пытался напомнить людям о нацистском терроре в преддверии дня рождения бесноватого фюрера», никто не воспринял всерьез. Грант встал горой — точнее тушей — за своих любимцев, и взял всю вину на себя. Кстати, это происшествие лишь подтвердило, что Питер перестал «ловить мышей». Раньше он такого скандала не допустил бы — Джимми в таком виде просто не смог бы выйти на сцену. Тем более в Америке, где так сильна еврейская община. Вдобавок ко всему Роберт после концерта стащил с головы Пейджа фуражку, напялил ее на себя и в таком виде отправился к лимузину.

57

Ко-100 написал(а):

Слыш, Петрило, ты за базар-то когда отвечать начнеш
весь русский народ говном назвал? назвал. Это факт.
Так что уж будь добр, вернись в тему, чтобы тебе носатый фейс этот самый русский народ начистил

ты чего к Петру пристал, коста? тебе без него пи@здюлей не хватает?

58

#p236107,Ко-100 написал(а):

чтобы тебе носатый фейс этот самый русский народ начистил

кося, дурачок, не лез бы ты уже в Петин подфорум
народец ты наш русский почиканный :D

59

да хер-то с ним))

60

Новый альбом у Deep Purple "Now What?"

:flirt:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О рок-музыке. » Петру