Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)


Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Shiko написал(а):
#p11709,Turman написал(а):

Вот я и хочу спросить Вас, Шико, изменился ли с тех лет рецепт приготовления холодца евреями в русском ресторане Израиля? Какова пропорция мяса по отношению к застывшему бульону?

Мяса было много. Мяса всегда много... :dontknow:
Мишина мама просто не умеет готовить.

Я думаю, что Мишина мама экономила только на гостях, т.к. Миша рос крепким и упитанным мальчегом.

62

Это как шашлык из курицы. Отвратительная вещь, скажу я вам.

63

Turman написал(а):
Shiko написал(а):
#p11709,Turman написал(а):

Вот я и хочу спросить Вас, Шико, изменился ли с тех лет рецепт приготовления холодца евреями в русском ресторане Израиля? Какова пропорция мяса по отношению к застывшему бульону?

Мяса было много. Мяса всегда много... :dontknow:
Мишина мама просто не умеет готовить.

Я думаю, что Мишина мама экономила только на гостях, т.к. Миша рос крепким и упитанным мальчегом.

Глупо. Блюдо настолько трудоемкое, что если экономить на гостях, то лучше просто его не готовить.

64

#p11598,Shiko написал(а):

(Муж утверждает, что слово "блядоватый/ая" не литературное. В таком случае, говорю я, ежели литература не придумала более точного описания, пусть потерпит.)

Муж прав, литературно блядовИтый/ая.

65

yoori написал(а):
#p11598,Shiko написал(а):

(Муж утверждает, что слово "блядоватый/ая" не литературное. В таком случае, говорю я, ежели литература не придумала более точного описания, пусть потерпит.)

Муж прав, литературно блядовИтый/ая.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

66

Shiko написал(а):
Turman написал(а):
Shiko написал(а):

Мяса было много. Мяса всегда много... :dontknow:
Мишина мама просто не умеет готовить.

Я думаю, что Мишина мама экономила только на гостях, т.к. Миша рос крепким и упитанным мальчегом.

Глупо. Блюдо настолько трудоемкое, что если экономить на гостях, то лучше просто его не готовить.

ЧИво там трудоемкова? Желатин залил и кубик галины бланки бросил. Всего и делов -то.

Отредактировано 23 символа (29-07-2011 20:57:53)

67

Извините за ошибки, пишу в темноте на ощупь.

68

#p11717,23 символа написал(а):

Сейчас ты насильно связываешь в своем мозгу несвявываемое. И это всем отчетливо видно. Не унижайся. Лучше придумай креативное что-то. Что бы все было весело.

...вряд ли що будет более креативней про твои ноги растущие оттуда, откуда им полагается...

69

23 символа написал(а):

Извините за ошибки, пишу в темноте на ощупь.

Смотри не перепутай, Кутузофф!.. (с)

70

#p11634,23 символа написал(а):

какая-то гомоуексуальная.

не любиш гомиков???, тебя нужно закатать в битон...а история, длинная, две песни...

71

#p11729,pwm написал(а):

...вряд ли що будет более креативней про твои ноги растущие оттуда, откуда им полагается...

Херню ты щас написал. Фактически подводишь ногами  к жопе. Если так и дальше будешь продолжать то окружаещие сначала подумают, что ты латентный гомосексуалист, а если будешь продолжать приводить своих читателей к мысле о жопе, потом они тебя пидером будут называть и что самое неприятное в этой ситуации, тебе это будет нравится.

72

#p11736,rammile написал(а):

не любиш гомиков???, тебя нужно закатать в битон...а история, длинная, две песни...

Нет. Женщин люблю.

73

#p11736,rammile написал(а):

а история, длинная, две песни

и я так подумала, длинная, кто ее читать то будет, я бы не стала, но Палыч сказал - нормально....

74

23 символа написал(а):
#p11729,pwm написал(а):

...вряд ли що будет более креативней про твои ноги растущие оттуда, откуда им полагается...

Херню ты щас написал. Фактически подводишь ногами  к жопе. Если так и дальше будешь продолжать то окружаещие сначала подумают, что ты латентный гомосексуалист, а если будешь продолжать приводить своих читателей к мысле о жопе, потом они тебя пидером будут называть и что самое неприятное в этой ситуации, тебе это будет нравится.

До сих пор не знаю, как правильнее писать - "п"идор" или "пидар". но не "пидер", это уж точно, Хотя и производное от педераста... :question:

Отредактировано maikl1292 (29-07-2011 21:07:12)

75

#p11740,maikl1292 написал(а):

До сих пор не знаю, как правильнее писать - "*****" или "пидар". но не "пидер", это уж точно, Хотя и производное от педераста

А никак не писать.....

76

Shiko написал(а):
#p11740,maikl1292 написал(а):

До сих пор не знаю, как правильнее писать - "*****" или "пидар". но не "пидер", это уж точно, Хотя и производное от педераста

А никак не писать.....

Виноват... Это я в чисто лингвистическом смысле... :blush:

Отредактировано maikl1292 (29-07-2011 21:08:33)

77

#p11737,23 символа написал(а):

Херню ты щас написал. Фактически подводишь ногами  к жопе. Если так и дальше будешь продолжать то окружаещие сначала подумают, что ты латентный гомосексуалист, а если будешь продолжать приводить своих читателей к мысле о жопе, потом они тебя пидером будут называть и что самое неприятное в этой ситуации, тебе это будет нравится.

...гыыы...тебе удалось съехать на животрепещущую тему для тебя...так бы и сказал...мы тебя не будем осуждать...мы - народ толерантный...

78

Shiko написал(а):
#p11736,rammile написал(а):

а история, длинная, две песни

и я так подумала, длинная, кто ее читать то будет, я бы не стала, но Палыч сказал - нормально....

Т.е. ты сама понимаешь, что херню какую-то написала, но предполагаешь, что окружающие могут быть глупыми и могут херни не заметить и начать восхищаться, как они восхищаются товоей новой китайской кофточке?

79

#p11740,maikl1292 написал(а):

До сих пор не знаю, как правильнее писать - "п"идор" или "пидар". но не "пидер", это уж точно, Хотя и производное от педераста..

...а щаз посмотрим, що машина пропустит... пидарас...
пысы...ты смотри, пропустила, и без звездочек...)))

Отредактировано pwm (29-07-2011 21:10:31)

80

pwm написал(а):
#p11740,maikl1292 написал(а):

До сих пор не знаю, как правильнее писать - "п"идор" или "пидар". но не "пидер", это уж точно, Хотя и производное от педераста..

...а щаз посмотрим, що машина пропустит... пидарас...
пысы...ты смотри, пропустила, и без звездочек...)))

неисповедимы пути господни...  o.O

81

#p11739,Shiko написал(а):

и я так подумала, длинная,

ну, не профисианальный савет, побольше аписатильности....
любить надо всех, внезависимости от пола инаклоностей....

82

pwm написал(а):
#p11737,23 символа написал(а):

Херню ты щас написал. Фактически подводишь ногами  к жопе. Если так и дальше будешь продолжать то окружаещие сначала подумают, что ты латентный гомосексуалист, а если будешь продолжать приводить своих читателей к мысле о жопе, потом они тебя пидером будут называть и что самое неприятное в этой ситуации, тебе это будет нравится.

...гыыы...тебе удалось съехать на животрепещущую тему для тебя...так бы и сказал...мы тебя не будем осуждать...мы - народ толерантный...

Все еще слабо. Заметь, что если сократить твои тексты до смыслового содержания, то окажеться, что весь твой набор слов вместе с запятыми и многоточиями, укладывается в два слова: - Сам такой.
Это примитивно. Попробуй придумать, что-то своё. Творчески подходи к процессу.

83

#p11747,rammile написал(а):

побольше аписатильности

Чего?!!! Стер! Переведи!!!

84

#p11746,maikl1292 написал(а):

неисповедимы пути господни...

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

85

#p11749,23 символа написал(а):

Все еще слабо. Заметь, что если сократить твои тексты до смыслового содержания, то окажеться, что весь твой набор слов вместе с запятыми и многоточиями, укладывается в два слова: - Сам такой.
Это примитивно. Попробуй придумать, что-то своё. Творчески подходи к процессу.

...да не зацикливайся ты на многоточиях...зри между ними...)))

86

#p11750,Shiko написал(а):

Чего?!!! Стер! Переведи!!!

Апустили тебя

87

#p11746,maikl1292 написал(а):

неисповедимы

гомосексуалист если быть точным, или гей, МАйк, врагов , пусть и идейных надо уважать..

#p11744,23 символа написал(а):

херню какую-то

херня очень достойное слово, и бросатся им не следует, посколько оно выражает определнный взгляд и можно даже сказать мировоззренческии.

88

#p11753,pwm написал(а):

...да не зацикливайся ты на многоточиях...зри между ними...)))

Вот это лучше. :) Правильной дорогой идете товарищь.

89

#p11755,rammile написал(а):

херня очень достойное слово, и бросатся им не следует, посколько оно выражает определнный взгляд и можно даже сказать мировоззренческии.

Зачем ты мне это разъясняешь? Унизить хочешь?

Отредактировано 23 символа (29-07-2011 21:19:05)

90

#p11756,23 символа написал(а):

Вот это лучше. :) Правильной дорогой идете товарищь.

...омерика уже давно открыта...)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Особенности национального отдыха. Длинно, но весело..(не бейте больно)