Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дженнифер Лопес провела ночь в ялтинском отеле...


Дженнифер Лопес провела ночь в ялтинском отеле...

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

#p8751,ster написал(а):

большие деньги - большие печали.
Забей и радуйся морю.

...были бы у меня лимоны, я бы не печалился...правда...)))

32

#p8723,pwm написал(а):

...она уже уехала...и лимон с собой увезла...

С лимоном уехала Джей Ло, а земноводная осталась...   :insane:

33

*цокая языком*: У Дженнифер такой лопес, этта чтотта!... )))...

Отредактировано Shigavir (23-07-2011 10:48:13)

34

ster написал(а):
#p9022,Shigavir написал(а):

*цокая языком*: У Дженнифер такой лопес, этта чтотта!... )))...

Так  Вы тоже из отряда циников?

Я их предводитель... Типа обер-штурм-бан-фюрер всех циников и гауляйтер негодяйства (см. аватар)...

Отредактировано Shigavir (23-07-2011 13:20:07)

35

ster написал(а):
#p9057,Shigavir написал(а):

Я их предводитель... Типа обер-штурм-бан-фюрер всех циников и гауляйтер негодяйства...

а внешность как у чекиста!
с правильными моральными взглядами

Чекист у которого внешность как у чекиста - не чекист... Шо ш это за чекист если его по внешности вычислить можно как раз-два-три?!.. )))...

36

Для Пугачевой сняли апартаменты в Ялте за $1500

http://realty.mail.ru/img/news/b8467.jpg

Крым живет в предвкушении грандиозного фестиваля Примадонны "Crimea Music Fest".

Главной концертной площадкой фестиваля станет киноконцертный зал «Юбилейный». Билеты на все концертные дни с 6 по 10 сентября уже переходят в разряд дефицита, несмотря на их высокую стоимость: место в партере стоит от 1100 до 4000 грн., на балконе — от 350 до 1100, передает Сегодня.

«К нам в кассу звонят люди практически со всего мира - интерес колоссальный», - говорит директор «Юбилейного» Андрей Антонович и отмечает, что процесс подготовки к фестивалю начнется уже с 20 августа — тогда же завершится и концертный сезон. Известно, что «Юбилейный» потеряет зрительские места: увеличат расстояния между креслами, поэтому их количество уменьшится с 2800 до 2600.

«Это будет сентябрь - не пик, но еще высокий сезон. Приток туристов зависит от вместимости зала. Учитывая то, что в «Юбилейном» - ограниченное количество мест, людей будет меньше», - говорит вице-премьер крымского правительства Георгий Псарев и уточняет, что поскольку концертных дней будет 5, билеты раскупят всего 13 тыс. зрителей, за вычетом пригласительных.

Кроме того, «Юбилейный» будет не единственной концертной площадкой. Вторую - установят на набережной, возле фонтанов. На этих двух сценах выступят почти полсотни звезд шоу-бизнеса. Из зарубежных гостей обещают серба Горана Бреговича и канадку Глорию Гейнор — суперзвезду диско 80-х, исполнившую знаменитый хит «I will survive». Неизвестно пока, споют ли сама муза фестиваля Алла Пугачева и члены жюри — София Ротару и Валерий Леонтьев, зато точно выступят Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Дима Билан, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Андрей Данилко и Ани Лорак. Делить площадку с мэтрами будут и 19 молодых конкурсантов со всех континентов, среди которых и украинка Злата Огневич. Все они сразятся за главный приз — $100 тыс. Обладатель второго места получит $50 тыс., третьего — $30 тыс.

Алла Пугачева будет жить в «Ореанде». По словам Аллы Летковской, которая более 20 лет принимала звезд в Ялте, Примадонна всегда останавливалась в «Ореанде», и только раз «изменила» ялтинскому отелю, когда организаторам концерта не удалось упросить постояльцев ее любимого номера 406 переехать на этаж ниже.

«Упрашивали всю ночь, но там постояльцы оказались на редкость упертыми, — рассказала Алла Викторовна. - Ну Пугачева развернулась и уехала в «Ялту-Интурист». С тех пор мы тот номер бронировали заранее, и таких конфузов больше не было». Любимый номер Примадонны раньше называли президентским (сейчас — императорский). Там 3-комнатные апартаменты с «пристежкой» — 2-комнатным люксом (№405). Общая площадь почти 200 кв. м, с кухней, барной стойкой и тремя санузлами. Ванная комната оборудована джакузи и душевой кабиной с эффектом турецкой бани. Есть и финская баня. Ну, и выходы на балкон и террасу. Все это стоит $1490 в сутки.

http://realty.mail.ru/news/8467.html

...пысы...хм...Пугачева это не Лопес...но все-таки...)))

Отредактировано pwm (28-07-2011 21:58:53)

37

Николай Басков: хочу побыть отшельником

http://allcrimea.net/news/photo/big/1311514200.jpg

Знаменитый певец и артист Николай Басков прибыл в Ялту на закрытое выступление, но решил не терять времени даром и осмотреть концертный зал «Юбилейный», планируя новый номер для выступления на фестивале «Крым Мьюзик Фест». О том, как он будет прыгать с вертолета прямо на сцену, о предстоящем фестивале, который прославит Крым на весь мир, а также о творчестве он рассказал на встрече с журналистами.

«Крым Мьюзик Фест» от отечественного производителя

— Я уже осмотрел сцену, да и само здание концертного зала «Юбилейный», который станет основной площадкой проведения уникального, первого в истории Украины, Крыма и Ялты международного фестиваля такого масштаба. На одной сцене в битве за лучшего исполнителя и за главный приз в 100 тысяч долларов сойдутся представители 20 стран и пяти континентов. К тому же, «Крым Мьюзик Фест», художественным руководителем которого выступит Алла Пугачева, а председателем жюри — София Ротару, соберет поистине созвездие как зарубежных, так и отечественных исполнителей.

Официально заявляю: все именитые артисты будут выступать бесплатно! Дабы, так сказать, поддержать отечественного производителя. К сожалению, я буду выступать только один день, потому что не могу отменить подписанные на сентябрь контракты. А вот в следующем году распланирую свое время так, чтобы в начале сентября посвятить свое творчество именно фестивалю «Крым Мьюзик Фест». За эту идею правительство Украины должно стоять горой, активно содействовать его проведению. Посмотрите на латвийскую Юрмалу — конкурсу «Новая волна» в этом году исполняется 10 лет. За это время город очень преобразился и превратился в настоящую жемчужину Латвии. Ялта тоже должна выйти на мировой уровень. Это царственный город. В далекие времена по главной улице курорта прогуливались цари, императоры, их жены. У Ялты есть все, чтобы стать самой респектабельной здравницей мира. И фестиваль «Крым Мьюзик Фест» поможет в этом.

В погоне за славой

— Уверен, после первого фестиваля «Крым Мьюзик Фест» люди будут за восемь месяцев выкупать билеты и бронировать отели. Потому что над фестивалем работает настоящая команда профессионалов. «Крым Мьюзик Фест» достигнет масштабов «Евровидения», которого все ждут из года в год. Я за свой творческий путь участвовал во всевозможных песенных конкурсах. Принимать участие в такого рода проектах, поверьте, очень тяжело. Нервы натянуты до предела. Артист должен собрать всю волю в кулак и держаться три дня. Это сложно... Сегодня в шоу-бизнесе есть такая тенденция, что победа в том или ином конкурсе ничего не решает, с победителем не подписывают контракт и о нем зачастую быстро все забывают. Из-за телевидения и многообразия ТВ-шоу все гонятся за славой. Но такая слава минутная, скоропроходящая. В «Крым Мьюзик Фест» будет иначе! Этот фестиваль можно сравнить, например, с конкурсом «Мисс Вселенная», когда победительница одна и целый год носит этот почетный титул.

Подтвержу слухи общественности и открою секрет: я действительно собираюсь пригласить в следующем году для выступления в Ялте на фестивале Монсеррат Кабалье. В этом году она, к сожалению, приехать не сможет, так как ее дочь вот-вот родит. Монсерат продлила свою карьеру до 80 лет. Она хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Ялта станет Лас-Вегасом?

— Честно говоря, я сам очень люблю Ялту. Несколько лет назад даже домик здесь собирался купить, но грянул кризис, и мои планы сорвались. Какой здесь благодатный воздух! Для певца он очень полезен. Я помню Ялту еще с детства. Для меня символом этого города всегда было и остается Ласточкино гнездо. Когда-нибудь Ялта станет современным Лас-Вегасом, куда будут стекаться люди из всех стран мира. У Ялты все для этого есть!

На днях мы с Филиппом Киркоровым, Лерой Кудрявцевой и другими представителями российского шоу-бизнеса гуляли по Набережной. Даже купили себе по обновке в местных магазинах. Заходили на «Виллу Софию». Там очень вкусно готовят! Признаюсь честно, что в Ялте я всегда заказываю барабулю! Ну, где еще такую вкусную барабулю я съем?!

Это не кризис среднего возраста

— Признаюсь, после того, как мне исполнится 35 лет, я хочу реорганизовать свою жизнь, взять тайм-аут. В сентябре выйдет мой мировой релиз «Николай Басков». Недавно записал дуэт с Сарой Брайтон. На протяжении семи лет веду одну из самых рейтинговых телепередач «Путешествия». Моя жизнь несется с огромной скоростью. Я хочу жить более осознанно и не так быстро. Труд артиста — адский труд. Постоянная сумасшедшая нагрузка. Поэтому после 35 лет буду большое внимание уделять здоровью. Хочу и в 75 лет стоять на сцене!

Недавно, кстати, со мной случилась забавная ситуация. Я жил в одном отеле и решил пойти искупаться в бассейн. Иду, а за спиной две дамы переговаривают: «О, худел, худел, а щеки все равно висят!» (смеется). Больше я в этот бассейн не ходил.

Я счастлив как артист, но я хотел бы иметь семью. Пока у меня этого не получается. С первой женой я прожил в браке семь лет, не успел отойти от развода, как встретил Оксану Федорову. С ней мы пробыли вместе два года. Но я понял, что жизнь у всех одна. Поэтому нельзя мучить кого-то. К созданию семьи надо подходить осознанно. Однажды священник Киево-Печерской лавры мне сказал: «Всегда есть люди, которые на тебя обижаются. Самая большая борьба происходит тогда, когда человек пытается победить обиду внутри себя!» Я стараюсь жить именно по этим канонам. Хочу некоторое время побыть отшельником и найти себя заново.

http://news.allcrimea.net/news/2011/7/24/1311514200/

Отредактировано pwm (30-07-2011 14:15:37)

38

В Крым приедет российский писатель Илья Стогов

28 июля в Симферополе пройдет встреча с известным российским писателем Ильей Стоговым.

Об этом сообщила крымский координатор проектов международного медиа-клуба «Формат А-3» Юлия Вербицкая.

По ее словам, тема встречи: «Литература против телевидения».

Юлия Вербицкая рассказала, что писатель выпускал книги под псевдонимами Виктор Банев, inbox.ru, Георгий Оперской, Илья Стогoff. При этом Илья Стогов считает себя не культовым (как его часто называют), а молодежным писателем.

Юлия Вербицкая отметила, что писатель имеет богословское образование, считается, что именно он создал современную «мужскую» литературу.

СПРАВКА. Стогов Илья Юрьевич родился 15 декабря 1970 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский частный христианский университет, «магистр богословия». Прежде чем стать писателем, был продавцом спортивных велосипедов, уличным обменщиком валюты, школьным учителем, уборщиком в кинотеатре, главным редактором эротического журнала, прочее.

Романы и документальные книги Ильи Стогова начали выходить в конце 1990-х годов. Среди них – «Мачо не плачут», «Как устроена Всемирная история», «Революция сейчас!», т. д.

http://news.allcrimea.net/news/2011/7/27/1311765300/

39

Крым в следующем году может посетить Монсеррат Кабалье

В следующем году планируется визит в Крым испанской оперной певицы Монсеррат Кабалье.

Об этом заявил российский эстрадный и оперный певец Николай Басков на пресс-конференции в Ялте.

В частности, Николай Басков, отвечая на вопрос, насколько правдива информация, что Крым в нынешнем году намерена посетить Монсеррат Кабалье со своей дочерью, сказал: «Дочь Монсеррат Кабалье беременна, поэтому она прилететь не сможет, а Монсеррат станет бабушкой, поэтому ей сейчас не до фестивалей», – сказал Николай Басков.

При этом он не исключает, что в следующем году оперная дива все же посетит Крым. «Не исключено, что она может выйти на сцену», – сказал Николай Басков.

http://news.allcrimea.net/news/2011/7/24/1311503400/

40

В Евпатории Анастасия Волочкова провела бесплатный мастер-класс для молодых артистов

Известная российская балерина Анастасия Волочкова выступила в Евпатории со своим новым шоу и перед концертом провела открытые репетиции, бесплатные мастер-классы, на которые пригласила хореографические коллективы.

Приглашение А.Волочковой приняли около сотни юных танцовщиц, поклонниц известной балерины.

В комментарии Анастасия призналась, что не ожидала от евпаторийцев такого сердечного приема.

«На мастер-классы я приглашала всех желающих, чтобы дети посмотрели, как готовится программа, как проходят репетиции перед концертом, — сказала балерина. — А от выступления в Евпатории у меня самые теплые впечатления, тут самый яркий, теплый зритель, и я вижу, что он меня ждал. Потому что прием с первого появления даже моих артистов, не говорю уже о себе, вызвал настоящий восторг. Когда я вижу овации стоя и такое количество теплых душ, сердец, эмоций, — ощущаю, что я самый счастливый человек!».

По словам А.Волочковой, приятным сюрпризом для нее стал и самодеятельный концерт, организованный для нее детьми, отдыхающими в евпаторийском лагере «Какаду».

«Конечно же, я с детьми разговаривала, общалась, мы фотографировались, обменивались мнениями, — рассказала балерина. — Из лагеря «Какаду» девочки приезжали на мои репетиции и многие остались на концерт. Еще в Крыму я посетила замечательный детский лагерь нового поколения «Мандарин», дети подарили мне игрушку и футболку. Так хорошо встречали, и в одном, и в другом лагере устроили мне концертную программу. В общем, мы подружились».

Вместе с А.Волочковой в ее шоу на сцене евпаторийского Театра им.А.С.Пушкина выступили ведущие солисты московских оперных театров Ксения Одинцова и Алексей Сулимов, а также акробатический балет Keepbalance и другие исполнители.

http://news.allcrimea.net/news/2011/7/21/1311248700/

41

Все известные артисты будут выступать на Crimea Music Fest бесплатно

Все известные артисты, приглашенные на Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest, который будет проходить в Ялте 6-10 сентября, будут выступать бесплатно.

Об этом сообщил известный российский артист Николай Басков на пресс-конференции в Ялте.

— Официально заявляю — все именитые артисты будут выступать бесплатно! Дабы, так сказать, поддержать отечественного производителя, — проинформировал Николай Басков.

Сам он, по словам артиста, сможет принять участие только в одном из фестивальных дней. «Не могу отменить подписанные на сентябрь контракты. А вот в следующем году, распланирую свое время так, чтобы в начале сентября посвятить свое творчество именно фестивалю Crimea Music Fest», — пообещал Н.Басков.

Он добавил, что фестиваль такого уровня поможет стать Ялте курортом мирового уровня. «За эту идею правительство Украины должно стоять горой, активно содействовать его проведению. Посмотрите на латвийскую Юрмалу — конкурсу «Новая волна» в этом году исполняется 10 лет. За это время город очень преобразился и превратился в настоящую жемчужину Латвии. Ялта тоже должна выйти на мировой уровень. <…> У Ялты есть все, чтобы стать самой респектабельной здравницей мира. И фестиваль Crimea Music Fest поможет в этом». Он выразил уверенность, что уже после первого Crimea Music Fest люди будут за 8 месяцев выкупать билеты и бронировать отели в Ялте.

Николай Басков добавил, что в следующем году намерен пригласить на Crimea Music Fest в Ялту Монсерат Кабалье.

Как сообщалось, с 6 по 10 сентября в Ялте пройдет международный фестиваль Crimea Music Fest, художественным руководителем которого является Алла Пугачева, а председателем жюри — София Ротару.

На фестивале за Гран-при в размере 100 тыс. долл. будут бороться исполнители из 20 стран. Украину на фестивале представит 25-летняя крымчанка Злата Огневич.

http://news.allcrimea.net/news/2011/7/21/1311232500/

42

В Судаке концерт Киркорова закончился массовой дракой

Концерт Филиппа Киркорова во вторник в Судаке закончился скандалом – зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» рассказала одна из очевидцев Елена.

— Выступление Киркорова вместо запланированных двух часов длилось час, да и этот час он явно халтурил - пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены, — рассказала Елена.

По ее словам, концерт проходил в ТОК «Судак». Недовольные зрители решили разобраться с охраной Киркорова, завязалась потасовка.

— Тут подключились «Витязи», это охрана пансионата. Началась драка, кто-то вызвал милицию. Говорят, пострадавшие есть с обеих сторон, — рассказала Елена.

Информацию о дреке на концерте Киркорова сайту «Крым.Комментарии» подтвердила помощник начальника Судакского горуправления милиции по связям с общественностью Наталья Нечаева.

— В горуправление поступила информация от сотрудников ТОК «Судак» о том, что возникла драка между отдыхающими и службой охраны. Следственно-оперативная группа выехала на место, был первичный сбор материалов, доследственные проверки. Теперь будет приниматься решение - если будут легкие телесные повреждения, будет отказано в возбуждении уголовного дела, если же средней степени тяжести, возможно будет возбуждено уголовное дело, — сказала она.

По официальной информации правоохранителей, в больницу после драки обратились двое участников потасовки — один отдыхающий и один представитель службы охраны.

http://news.allcrimea.net/news/2011/7/21/1311231044/

43

Под Севастополем открывается «Золотой граммофон»

Сегодня в Крыму откроется «Золотой граммофон». Приедут Кароль, Брежнева и Руссо.

В четверг, 4 июля, в поселке Орловка под Севастополем состоится открытие первого в Украине фестиваля «Золотой граммофон».

Специально для фестиваля на берегу сооружена сцена в форме чайки, летящей по направлению к морю. Ожидается, что фестиваль посетят более 1,5 тыс. человек, пишет «КП Крым».

В день открытия награды получат артисты, которые прославились своими хитами за последние 15 лет. Среди них – Юлия Савичева, Ева Польна, Авраам Руссо, Тина Кароль, Наталья Могилевская, Тимур Родригез, группы «Серебро» и «Quest Pistols».

В пятницу зрителей ожидает День юмора. Веселить публику будут Вера Брежнева, Алена Винницкая, Виталий Козловский, Полина Гагарина, Влад Дарвин, Алеша, группы «Никита», «Время и Стекло» и др.

В третий, заключительный вечер на сцене выступят участники шоу «Фабрика звезд». Кроме того, пройдет конкурс молодых исполнителей.

Концерты будут транслироваться в прямом эфире «Нового канала» все три дня с 22:00.

http://news.allcrimea.net/news/2011/8/4/1312434900/

44

В августе в Ялте выступят Ани Лорак и Валерий Леонтьев

Концертный зал «Юбилейный» опубликовал афишу выступлений звезд российской и украинской эстрады в августе этого года.

В пятница, 5 августа состоится коцерт финалистов популярных телешоу СТБ. В концерте принимают участие финалисты «Х-фактор», «Украiна маэ талант», «Танцуют все», а также участнику мюзикла «Барон Мюнхгаузен».

Стоимость билетов от 80 до 350 гривен. Начало концерта в 20.00

Вечером в субботу, 6 августа, на главной курортной сцене Крыма выступит Филипп Киркоров. Билеты на его концерт можно приобрести по цене от 120 до 1200 гривен.

Шоу русского цыгана представит Александр Марцинкевич вместе с группой «Кабриолет» в воскресенье, 7 августа.

Ансамбль «Кабриолет» образовался в 1994 году под руководством Александра Марцинкевича. За время существования группа прошла большой путь - от ресторанных музыкантов до коллектива, выступающего и в модных дорогих клубах, и в концертных залах.

10 августа в «Юбилейном» состоится концерт Хора Турецкого.

Дебют коллектива состоялся в 1990 году в филармонических залах г. Таллинна и г. Калининграда. Через два года их программа стала известна во многих странах мира. Все участники арт-группы «Хор Турецкого» закончили лучшие музыкальные вузы страны и каждый смог проявить свои незаурядные профессиональные качества.

На следующий день выступит Ирина Аллегрова.

На День города, 13 августа, ялтинцам свою новую программу представит «Студия Квартал 95».

В воскресенье, 14 августа в «Юбилейном» выступит Ани Лорак.

15 августа состоится сольный концерт Валерия Леонтьева. Кстати, Леонтьев принял предложение Аллы Пугачевой войти в состав жюри нового международного музыкального проекта, который состоится с 6 по 10 сентября в Ялте.

18 августа выступил Григорий Лепс.

http://news.allcrimea.net/news/2011/8/4/1312466889/

45

Злата Огневич: «Крым не хотел отпускать меня домой»

http://allcrimea.net/news/photo/big/1312377853.jpg

В воскресенье 31 июля в Международном Детском Центре «Артек» состоялся национальный отбор на Детский конкурс песни «Евровидение 2011».

Как сообщил PR-директор певицы Андрей Хлибец, Злату Огневич пригласили в качестве члена жюри. Певица помогла в выборе участника от Украины на международном конкурсе, который пройдет уже в декабре в столице Армении – Ереване. Также Злата Огневич исполнила Гимн МДЦ Артек на торжественном закрытии отбора.

Самым сложным для меня, оказалось, судить детей. Это совсем не так, как со взрослыми! Ведь, практика в качестве жюри у меня была впервые. И каждый ребенок был талантлив в своем роде. Но, так как Евровидение конкурс песни, приходилось оценивать песню, хотя и о даровании конкурсанта я не забывала. Уже к концу отбора голова шла кругом! – восторженно делится впечатлениями певица. – Мне очень понравилась Щербак Марьяна, артистичная девчонка! Голос Виктории Кобзарь покорил нас всех, и были классные вокальные коллективы, как, например «Милашки». Очень приятно, что растет новое талантливое поколение и Украина может гордиться своими талантами!

На этом приятные моменты поездки закончились, так как улететь команде из Симферополя удалось вместо 16:00 только к двум часам ночи.

- Мы попали как раз на начало забастовки пилотов авиакомпании «Аэросвит» и наш рейс был первым, который отменили на неопределённое время. – поделилась Злата. - Когда мы узнали, что улететь нам удастся не раньше часу ночи, пришлось отменить два утренних интервью. Мы решили не терять время в забитом людьми аэропорту, оставив вещи в камере хранения отправились гулять по городу.

Когда все же самолет вылетел, на борту оказалось не больше 10 человек, т.к. многие сдали билеты, или поменяли рейсы. Среди пассажиров был и продюсер певицы Алеши – Вадим Лисица, у которого как раз наступил день рождения. Таким образом, вся шумная компания весь полет домой весело и дружно праздновали это событие.

Вернувшись в Киев Злата, продолжила подготовку к конкурсу «CrimeaMusicFest», который пройдет в начале сентября, в Ялте. Также певица продолжает активно гастролировать. Впереди запланированы выступления на «Золотом Граммофоне», фестивале «Песни Моря», а также на концерте посвященному Дню Независимости Украины»

http://news.allcrimea.net/news/2011/8/3/1312377853/

46

...сегодня в Ялте открывается песенный фестиваль Crimea Music Fest. Гости и участники  прибыли в летнюю столицу Украины в хорошем настроении... не обошлось и без Фили.

Киркоров оскандалился в Ялте: "Я вам, б…дь, кто? Я Филипп Киркоров!"

Инцидент произошел в ялтинском концертном зале "Юбилейный" во время репетиции к открытию фестиваля Crimea Music Fest.

С утра провели саунд-чек  Олег Газманов, Игорь Николаев и Демис Руссос. Репетиция проходила спокойно вплоть до появления на сцене Филиппа Киркорова. Тот появился из-за кулис озабоченный и неожиданно стал сотрясать зал ругательствами, причем местами нецензурными.

http://i2.kp.ua/m/300x225/12673283.jpg

- Что вы мне фотограмму ставите, - орал Киркоров, - я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент Николаев сидел в этом же зале – прим. авт). Я вам, б…дь, кто? Я Филипп Киркоров!

На что из зала ему кричали: "Филипп, ты наше все, ты царь зверей!".

http://i2.kp.ua/a/510x0/12673284.jpg

Угомоняли Киркорова генпродюсер фестиваля Валентина Басовская и режиссер-постановщик Хуан Ларра. Ани Лорак, с которой Филипп должен исполнять песню в дуэте, старалась ни во что не вмешиваться.

Бушевал Филя долго. Генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская пыталась звезду урезонить, но он все ярился. Тогда в партере кто-то сказал: "Пора звонить маме (в смысле Пугачевой – прим. авт.) иначе не угомонить".

http://kp.ua/daily/060911/299761/

Отредактировано pwm (06-09-2011 17:33:17)

47

Пугачева откроет грандиозный фестиваль Crimea Music Fest

Музыкальный звездопад на юге Украины. Здесь сейчас начнется самое новое международное шоу – «Crimea Music Fest».

Певцы даже заявляют – этот проект может стать популярнее «Новой волны» в Юрмале. Художественный руководитель пятидневного музыкального марафона – Алла Пугачева. Председатель жюри песенного конкурса, который пройдет в рамках фестиваля – София Ротару. Впервые в истории фестивального движения на одну сцену со звездами эстрады должны выйти конкурсанты с пяти континентов. Накануне на полуостров слетались звезды шоу-бизнеса. Член жюри Валерий Леонтьев рассказал нашей съемочной группе, что уже знаком с творчеством всех конкурсантов. А певец Николай Басков приоткрыл занавес тайны фестиваля – много известных звезд предстанут перед зрителями в совершенно новом имидже.

«Одна из целей, конечно же, любого фестиваля – увидеть новых свежих, ярких, запоминающихся людей. Причем таких, чтобы после фестиваля еще хотя бы несколько лет мы могли бы их видеть на плаву. По моему мнению, вся тусня переехала из Юрмалы сюда, в Ялту», – говорит член жюри «Crimea Music Fest», Валерий Леонтьев.

Самая интересная интрига фестиваля – имидж звезд эстрады. Некоторые из них обещали удивить необычными изменениями. Николай Басков просит подождать его сюрприз, сам фестиваль называет очень масштабным и резонансным.

Борис Моисеев привез с собой любимую собаку. Несмотря на инсульт, артист держится хорошо. Не в настроении для общения Дима Билан. А вот американская исполнительница диско и джаза Глория Гейнор, которая прилетела с ним одним рейсом, охотно общается с украинцами.

«Это большой проект, я хочу здесь как можно больше узнать о культуре Украины, ее людях, а также о культуре других стран, из которых приедут артисты. И, конечно, рассказать им о своей. Еще хочу увидеть Крым», – говорит Глория Гейнор.

Конкурсанты в Крым приехали неделю назад – на репетиции. В субботу поездом в собственном вагоне прибыла художественный руководитель проекта Алла Пугачева. Для нее просто на перроне устроили мини-шоу барабанщиков и выступление театра на ходулях. Крымчане встретили Примадонну хлебом-солью и не хотели отпускать.

«Crimea Music Fest» стартует сегодня вечером и обещает на пять дней превратить набережную Ялты на уникальное музыкальное пространство, открытое для арт-событий различного формата.//Алексина Дорогань, «ФАКТЫ», ICTV

http://www.ictv.ua/wasp/ru/facts/213/1460812/

48

#p20140,Люча написал(а):

Володь, из твоих постов это смотрится, как будто сама там присуствовала.  :D

...ЛючЬ , я постараюсь сделать так, щоб твоя рука, и рука всех участников этого проекта (нашего форума) была на пульсе. Благо, я участник Крымского портала, где тусуется ялтинский бомонд, постараюсь детально освещать этот фестиваль...

49

...эксклюзивные фото перед началом фестиваля...фото не мои, добросовестно свистнутые с крымского портала...)))

http://s55.radikal.ru/i147/1109/a5/e9450cf5add9.jpg

Игорь Николаев с молодой супругой...

50

...Киркорову не понравилась организация...

http://s014.radikal.ru/i329/1109/5e/c0b12fd398fb.jpg

51

http://s007.radikal.ru/i300/1109/97/64574cb938d8.jpg

52

...Ирина Билык с новым цветом волос...

http://s011.radikal.ru/i316/1109/bf/653907e41bd3.jpg

53

...Тина Кароль перед репетицией...

http://s47.radikal.ru/i117/1109/51/1503773f0447.jpg

54

...Олег Газманов со своим гаджетом...

http://s40.radikal.ru/i087/1109/80/49d60bec0b04.jpg

55

...Камалия приехала со своей собачкой...

http://s43.radikal.ru/i099/1109/50/c99c71e8cd31.jpg

56

...Джамалу не узнать..

http://i017.radikal.ru/1109/94/5a175a428f86.jpg

Отредактировано pwm (06-09-2011 18:42:06)

57

...Настя Каменских...

http://i029.radikal.ru/1109/7b/463594ff700c.jpg

58

...Газманов изучает сценарий...

http://s43.radikal.ru/i101/1109/48/972421420740.jpg

59

...Билык на репетиции...

http://i058.radikal.ru/1109/76/3ed12fccfa0c.jpg

60

...Примадонна указующий перст...

http://i082.radikal.ru/1109/ec/f5da1dd44a56.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дженнифер Лопес провела ночь в ялтинском отеле...