Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Это ж ведь с ума сойти...


Это ж ведь с ума сойти...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

#p87277,SIP написал(а):

вам не нужен перевод евро в доллары?

Спасибо,ненада.Шекель - одна из самых устойчивых валют.Поэтому у меня все в шекелях.

#p87277,SIP написал(а):

ничего не хотите вспомнить, о том как г-н Прохоров

Не хочу забивать голову воспоминаниями о совсем неинтересном человеке,превратившимся в один сплошной бааааальшой рот.В смысле карман.В смысле кошелек.

32

#p87245,Елена С. написал(а):

Михаил Прохоров намерен построить в "Москва-Сити" здание-трансформер вместимостью почти 2 тыс. человек, где разместятся крупная киноконцертная площадка, большой ночной клуб и фитнес-зона. Строительство самого здания может обойтись в $60 млн, считают эксперты. Так что ночной клуб Прохорова станет самым дорогим по объему инвестиций.

Угу. В Москве явно не хватает киноконцертных площадок, ночных клубов и фитнес-зон. Зато больниц, или хосписов-переизбыток.

33

А вот в Израиле миллионер построил современнейший кардиоцентр.Наверное,это ни СИПу ни Ау не понравилось бы... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

34

Turman написал(а):
#p87245,Елена С. написал(а):

Михаил Прохоров намерен построить в "Москва-Сити" здание-трансформер вместимостью почти 2 тыс. человек, где разместятся крупная киноконцертная площадка, большой ночной клуб и фитнес-зона. Строительство самого здания может обойтись в $60 млн, считают эксперты. Так что ночной клуб Прохорова станет самым дорогим по объему инвестиций.

Угу. В Москве явно не хватает киноконцертных площадок, ночных клубов и фитнес-зон. Зато больниц, или хосписов-переизбыток.

Пидер этот Прохор, больше никто!.. Привык по Куршавелям и борделям шастать... неужто за него много проголосуют? Вот увидите, что его идея ё-(...ого)автомобиля будет пустой тратой денег.

Отредактировано maikl1292 (21-12-2011 19:19:20)

35

#p87801,Елена С. написал(а):

А вот в Израиле миллионер построил современнейший кардиоцентр.Наверное,это ни СИПу ни Ау не понравилось бы...

Есть аристотелева логика, железная логика и женская логика.

У вас явно не первые две.

36

SIP написал(а):
#p87801,Елена С. написал(а):

А вот в Израиле миллионер построил современнейший кардиоцентр.Наверное,это ни СИПу ни Ау не понравилось бы...

Есть аристотелева логика, железная логика и женская логика.

У вас явно не первые две.

Я слышал в лУчшей редакции: "есть математическая логика и диалектическая. Всё остальное - женская..."

37

#p88138,maikl1292 написал(а):

Я слышал в лУчшей редакции: "есть математическая логика и диалектическая. Всё остальное - женская..."

надо запомнить. :)

38

SIP написал(а):
#p88138,maikl1292 написал(а):

Я слышал в лУчшей редакции: "есть математическая логика и диалектическая. Всё остальное - женская..."

надо запомнить. :)

Можно даже в афоризмы засунуть :)

39

А вот еще про Рыболовлева

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, постоянно проживающий в княжестве Монако, посредством связанной с ним комапнии Monaco Sport Invest приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба Монако.

У MSI теперь - 66,67% акций, а 33,33% останутся во владении клуба. Ожидается, что россиянин в течение ближайших четырех лет инвестирует в Монако не менее 100 млн евро.

"Эта сделка открывает новую страницу в истории Монако. Я надеюсь, что в будущем клуб будет только прогрессировать, что он станет украшением спортивной жизни Монако", - заявил князь Альбер II.

"Для меня это не просто сделка, а начало нового эффективного сотрудничества. Считаю, что у Монако есть громадный потенциал. Надеюсь, нам удастся вернуться на высокий общефранцузский и европейский уровень", - сказал Дмитрий Рыболовлев.

40

#p86502,BOBAH_59 написал(а):

Могу с примером помочь: Билл Гейтс тоже не в панельной пятиэтажке живет.

Но километровых яхт не имеет.

Чего вцепились в Рыболовлева то ?
Наша новая надежда - Прохоров тоже немало $миллиардов вывез.
Русский Алюминий - весь в офшорах
А выручка от продажи нефти - в США
========
Т. что всё ОК с патриотизмом. Слава педеросам !

Отредактировано SPb (24-12-2011 04:32:10)

41

#p91395,SPb написал(а):

Чего вцепились в Рыболовлева то ?
Наша новая надежда - Прохоров тоже немало $миллиардов вывез.
Русский Алюминий - весь в офшорах

и в Прохорова можно вцепиться.

почему нет?
им от наших цепляний ни   тепло, ни холодно, а нам - все пар выпустить

42

#p88134,SIP написал(а):

Есть аристотелева логика, железная логика и женская логика.

У вас явно не первые две.

Есть ваше мнение и мнение остальных...И чье верно - еще поспорить можно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Это ж ведь с ума сойти...