Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Кто с физкультурой дружит?


Кто с физкультурой дружит?

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

#p129637,Disciple написал(а):

Вы не правы... Хорошие тренажёры, разнообразное железо и кайфовый тренер был по муай-тай... Пропал сейчас, правда... Где мне всё это держать в однушке?

Легко. Легендарный Ларин в своё время превратил комнату в зал каратэ-до

152

SPb написал(а):
#p129637,Disciple написал(а):

Вы не правы... Хорошие тренажёры, разнообразное железо и кайфовый тренер был по муай-тай... Пропал сейчас, правда... Где мне всё это держать в однушке?

Легко. Легендарный Ларин в своё время превратил комнату в зал каратэ-до

Можно, конечно... Хоть в бассейн. Но я не про экстрим, а про нормальную жИзьню....

153

Если бы спорт был бы действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев. (с)

154

Peantr написал(а):

на турнике...по пять евреев. (с)

шахматы-тоже спорт(с)

Отредактировано Vic (17-04-2012 11:43:29)

155

Зенит- чемпион! http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

156

Иннокентий написал(а):

Зенит- чемпион! http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

а Спартак - мясо, а ЦСКА - кони...

157

В Карелию приглашают. На "Средиземноморье". Карелы имеют свой стиль оттопыриваться, надо признаться.
Это мой приятель на фото.
http://uploads.ru/i/p/Q/w/pQwAo.jpg

158

Поеду в Пинг-Понг играть!
Уровень мой, как выяснилось, всё ещё прискорбно низкий... :dontcare:
Вернусь, проверю, как вы тут. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

159

#p184531,Иннокентий написал(а):

Поеду в Пинг-Понг играть!

с дочкой Флейтиста? ;)

160

Ну похоже, физкультурник здесь один я. Кеша не в счёт, ибо либераст.
Вот попался интересный отзыв об американских педалях. Я где-то написал, что готов простить пендосам холодную войну за такие педали.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif , но тут ещё круче написано.

Ты подходишь к байку оснащённым этими замечательными педалями всё ближе и ближе,и твоё сердце начинает с каждым шагом биться всё чаще и чаще,потому-что ты снова видишь эти надёжные,прочные,проверенн ые ударами о камни и бордюры платформенные сверхконтакты для тех,кто намерен обрести над байком полный контроль на земле и в воздухе;тусклый отсвет на их мощных пружинах гипнотизирует тебя,и ты на несколько мгновений застываешь перед байком,и всё что ты можешь прошептать пересохшими губами "господи,как же прекрасен мой байк с этими славными милыми педалями,спасибо тебе за всё.."Потом ты начинаешь одевать защиту.Ты одеваешь её долго,очень долго,хрен знает почему,наверное дольше одевались только тяжёлые рыцари времён сера Ланселота-им помогали слуги,а тебе приходится делать всё самому,но ты знаешь что всё это имеет смысл-потому что к твоему байку прикручена пара этих легендарных устройств овеянных ветром легенд,и ты собираешся войти с ними в контакт,а контакт они держат чертовски плотно.
И вот ты уже выкатил свой агрегатор из тёплого бетонного парралелепипеда провонявшего прогорелой кашей и кошачьей уриной и готов вскочить на высоко задранное седло и помчаться подальше от того места где ты ешь срёшь и спишь,ты горд и могуч и гдето местами счастлив.И вот ты запрыгиваешь на байк и начинаешь нашаривать ногами пружины контактов.
Ну что можно сказать-до этого у меня стояло какоето шимановское г..но(.ов..) и там зацеп регулировался сзади винтом.Так вот как этот винт не крути,мне не удалось добится того качества выстёгивания которое обеспечивает Time Z-с тех пор как их использую ни разу нога не выстегнулась случайно(например во время прыжка или езды по расзколбасу) и ни разу не было такого,чтобы я хотел выдернуть ногу с педали и этого не смог сделать с самой первой попытки-хотя встегиваться в них посложнее,хотя если наловчится,то одно удовольствие,чуть дольше зато прогнозируемей-широкая платформа позволяет использовать разные варионты техники встёгивания,я просто ставлю ноги на педали и кручу ни о чём не думая.На второй,максимум на третий оборот ноги вщёлкиваются сами.
Если бы педалям ставили памятнки,я думаю этой модели стоило бы поставить стеллу наподобие ракеты у входа на ВДНХ из сплава 7005 как минимум.Ну и музей где бы в доходчивой форме каждый желающий мог бы ознакомится с этапами их проектирования и конструирования.

161

#p224680,Перчаткин написал(а):

Ну похоже, физкультурник здесь один я. Кеша не в счёт, ибо либераст.

Странное заключение.
Я перестал качаться, но играю каждый день в наст. теннис и раз в неделю в волейбол.
Кстати, в процессе происходит общение с людьми- общие интересы всё же- мне пока хватает.
...В 1984 году я проехал на своём велике Старт Шоссе 110 км за 4 часа. Учитывая светофоры и пр. Устал жутко.

162

#p234304,Иннокентий написал(а):

...В 1984 году я проехал на своём велике Старт Шоссе 110 км за 4 часа. Учитывая светофоры и пр. Устал жутко.

от рельефа всё зависит. Сейчас современные байки позволяют летать по лесным тропам. Хотя оно конечно, без хорошей физухи полного удовольствия не получишь.

163

Джаз, бокс, секс.... :playful:

Силовая - 2 раза в неделю
Кардио (вело, элипс.....) - 1 или 2 раза в неделю
Бокс - 1 раз в неделю
Бассейн или море - по возможности.

Нормально для пенса без видимых болячек, за пять примерно лет - 1 раз болел ковидом, один раз удалил зуб, выписал очки для чтения....  вроде все поломки.  Ах, да... ещё пару раз страдал похмельем.  :flag:

164

Про физкультуру...

Смотрю триатлон: 2 км плывут, 80 км едут на велосипеде, 18 км бегут.

Твоййюж маман...  o.O

Ябыздох после 2 км заплыва...  :dontcare:

165

Власти Японии отказались предоставить убежище гражданину России, который вплавь пересек 24-километровый пролив между двумя странами, сообщила газета Hokkaido.

По данным издания, 28 августа мужчине отказали во временном разрешении на пребывание. На следующей неделе его передадут генеральному консульству России в Саппоро.

24 км проплыл...  :O
А власти Японии (в которой Олимпиада) ему не то что медаль не дали, так ещё и возвращают назад, в Россию. Ну не змеи?..

Никогда в Японию не поплыву...  :no:

166

километр-то я пожалуй проплывал.. два точно не знаю, хотяааа.. :suspicious:

вот пилить после этого еще 80 км на велике и еще 18 км бегом - нет уж, нафиг-нафиг :nope:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Кто с физкультурой дружит?