Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Хроники революции (она лихорадачна но она прекрасна). ON-LINE


Хроники революции (она лихорадачна но она прекрасна). ON-LINE

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

#p71904,Au написал(а):

пусть отпишутца те кто все таки дошел - не важно когда - просто впечатление и самое самое что им показалось существенным

Иннокентия ждать надо.
он вчера грозился на митинг пойти.

расскажет из первых уст

122

резолюция где ?

123

Au написал(а):

пусть отпишутца те кто все таки дошел - не важно когда - просто впечатление и самое самое что им показалось существенным

Они то отпишутся...

Интересно ЧТО покажут (и покажут ли) по путивизору сегодня вечером.

Отредактировано Фрол (10-12-2011 17:18:23)

124

Au написал(а):
топс написал(а):

16.39 Москва, Болотная площадь. Дмитрий Соколов-Митрич. Гламурная девушка кричит: «Я видела генерала! Я видела генерала!». Рядом со мной стоит бородатый мужик с плакатом: Я –Божена!

16.37 Москва. Григорий Тарасевич На краю митинга за оцеплением стоит полковник полиции, слегка улыбаясь. Интересуюсь:

16:35 Москва. Болотная площадь. Раиса Ханукаева. Скорая помощь все же стоит, но через мост. Много машин прессы - одного НТВ только пять. Но Первого канала так и не нашла.

На мой взгляд, на митинге больше делать нечего.

дайте еще раз ссылку - мне пришлось все окна с владками бортонуть

http://rusrep.ru/article/2011/12/10/10december2
  Соколов-Митрич,  это мой  старый  знакомый  по журнализму,   если чо.
  один  из  немногих  ребят,  с которыми я работал  и которому  я  100 процентов  доверяю.

  http://s43.radikal.ru/i102/1112/1c/66475d6867f2.jpg

125

Тоже из богоизбранных?

Отредактировано Филипок (10-12-2011 17:18:57)

126

17.00, Москва, Болотная площадь, Лена Рыбина. Народ скандирует : «Мы придем еще!». Давки нет, все очень вежливые. Мы замерзли.

16:59 Москва. Болотная площадь. Юлия Идлис. Юлия Толокно из группы Война передала привет со сцены от сообщества геев и лесбиянок: "Они тоже здесь, на площади, они тоже протистуют с вами!". Эту новость толпа встретила с энтузиазмом.

16:56 Москва. Болотная площадь.Яна Алешина. Разговор у горящей дымовухи:

- Зачем ее подожгли? Чтоб воняло?

- В стране и так вони достаточно

16:54 Москва, болотная площадь Головлева Катя Анархисты прикрывают лица масками, чтобы в кадрах лица не светить. Часть - черными, часть - медицинскими.

16:53 Москва. Болотная площадь.Юлия Идлис. Депутат Справедливой России от Новосибирска Алена Попова (блонднка, 28 лет): "Сейчас нужно как минимум собрать подписи и как минимум сделать комиссию по пересчету".

16.51 Москва. Григорий Тарасевич На площади кто-то зажег фаеры. Очень дымно и вонюче. Толпа кричит «фу». Милиция пока не вмешивается. Сейчас подойду поближе... Оказалось, что это дымовушка, которую бросили в кабинку туалета. Демократическая общественность выражает протест. Более тридцати фотографов снимают унитаз из которого идет дым. Я верю в победу демократии!

Отредактировано топс (10-12-2011 17:23:47)

127

16:59 Москва. Болотная площадь. Юлия Идлис. Юлия Толокно из группы Война передала привет со сцены от сообщества геев и лесбиянок: "Они тоже здесь, на площади, они тоже протистуют с вами!". Эту новость толпа встретила с энтузиазмом.

http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

128

О_О_О!

Уже обоссался!

А на хрена тогда участвовать в подобных мероприятиях! Гудков и Дмитриева - это из чьих будут?


Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов утверждает, что его партия не будет сдавать депутатские мандаты в знак протеста против нарушений на выборах

10 декабря 2011 | 16:33

По его словам - "не для того мы кровью и потом боролись на этих выборах, чтобы потом сдать мандат. Люди в нас поверили, и мы не собираемся сдавать Госдуму "Единой России"" Ранее некоторые СМИ, ссылаясь на выступление Геннадия Гудкова, сообщили, что эсеры готовы сдать свои депутатские мандаты.

http://echo.msk.ru/news/838022-echo.html

"Кровью" он боролся, мандавошкин муж!

129

#p71920,топс написал(а):

На площади кто-то зажег фаеры. Очень дымно и вонюче. Толпа кричит «фу». Милиция пока не вмешивается. Сейчас подойду поближе... Оказалось, что это дымовушка, которую бросили в кабинку туалета. Демократическая общественность выражает протест. Более тридцати фотографов снимают унитаз из которого идет дым. Я верю в победу демократии!

Ну, вот и к западным ценностям приобщились: в лапотной Москве унитазы горят как в высокоразвитой Японии!

20 апреля 2007
Между Японией и Китаем разгорелся скандал. Правда, на этот раз дело вовсе не в политических разногласиях. Виной всему – взрывающаяся сантехника. Дело в том, что около двух месяцев назад появились первые сообщения о том, что в японских офисах десятки новейших унитазов вспыхивали ярким пламенем или начинали дымиться. Напуганные обыватели всю ответственность возложили на крупнейшую японскую компанию – производителя электронных унитазов Toto, которой принадлежит честь создания пресловутого Washlet – унитаза с автоматическим подогревом сиденья и с функцией мытья и сушки интимных частей тела пользователя. Представители компании Toto, в свою очередь, обвинили во всем китайцев. Последние, оказывается, выполняли полный цикл сборки этих агрегатов.

http://www.newizv.ru/world/2007-04-20/6 … itazy.html

130

Сергей Ильвовский написал(а):

"Кровью" он боролся, мандавошкин муж!

Левича в спикеры предложил

131

Не понимаю, чего вы здесь спорите.
Революция - антипод слову эволюция. То есть, любая революция есть обратное движение от человека к обезьяне.

Поправьте меня,если я в чём-то неправ

Отредактировано Rod (10-12-2011 17:42:24)

132

Не, еще помнят люди вакханалию либерасов в 90-ые. Пусть либерасу убираются к себе на Радио Швабоды!

133

Фрол написал(а):
Au написал(а):

пусть отпишутца те кто все таки дошел - не важно когда - просто впечатление и самое самое что им показалось существенным

Они то отпишутся...

Интересно ЧТО покажут (и покажут ли) по путивизору сегодня вечером.

чхать на путевизор - главное видеть своими глазами

134

топс написал(а):
Au написал(а):
топс написал(а):

16.39 Москва, Болотная площадь. Дмитрий Соколов-Митрич. Гламурная девушка кричит: «Я видела генерала! Я видела генерала!». Рядом со мной стоит бородатый мужик с плакатом: Я –Божена!

16.37 Москва. Григорий Тарасевич На краю митинга за оцеплением стоит полковник полиции, слегка улыбаясь. Интересуюсь:

16:35 Москва. Болотная площадь. Раиса Ханукаева. Скорая помощь все же стоит, но через мост. Много машин прессы - одного НТВ только пять. Но Первого канала так и не нашла.

На мой взгляд, на митинге больше делать нечего.

дайте еще раз ссылку - мне пришлось все окна с владками бортонуть

http://rusrep.ru/article/2011/12/10/10december2
  Соколов-Митрич,  это мой  старый  знакомый  по журнализму,   если чо.
  один  из  немногих  ребят,  с которыми я работал  и которому  я  100 процентов  доверяю.

  [url]http://s43.radikal.ru/i102/1112/1c/66475d6867f2.jpg[/url]

а он там был если че ?!?! Или с трансляции писал ?!?!
ежели че я резюме не слышала !!!

135

ster написал(а):
#p71904,Au написал(а):

пусть отпишутца те кто все таки дошел - не важно когда - просто впечатление и самое самое что им показалось существенным

Иннокентия ждать надо.
он вчера грозился на митинг пойти.

расскажет из первых уст

сморя где его там "зажало" .. может и ничего не скажет
давай ждем - ты если че его пытай .. если он в силах будет

136

Всё, теперь наконец-то можно выпить шампанского.

137

где ж взять то ?!?! у меня ничего кроме глазолина нет -))

ив честь чего пить непонятно

Отредактировано Au (10-12-2011 17:45:34)

138

#p71914,Фрол написал(а):

Интересно ЧТО покажут (и покажут ли) по путивизору сегодня вечером.

У Максимовской точно что-то будет. Тем более, что там ничего и не было. Даже Лимонов сначала пошел на пл. Революции, но потом организованно подтянулся на Болотную.

139

#p71943,Au написал(а):

где ж взять то ?!?!

У Медведева. Он сказал после оглашения экзиполов, что позже, потом, когда станет всё ясно выпьем шампанского. Вот теперь всё ясно. На какое-то время, по крайней мере.

Отредактировано Id Gorin (10-12-2011 17:49:38)

140

Id Gorin написал(а):
#p71943,Au написал(а):

где ж взять то ?!?!

У Медведева. Он сказал после оглашения экзиполов, что позже, потом, когда станет всё ясно выпьем шампанского. Вот теперь всё ясно. На какое-то время, по крайней мере.

у Медведева на прошлых икзипуллов нужно было шампанское брать ...
в 12 году придетца обойтись скольковским наношампанским с названием " один пузырёк" величиною в одну бульку

знаешь что такое булька ?!?

Отредактировано Au (10-12-2011 17:52:29)

141

#p71936,Rod написал(а):

Революция - антипод слову эволюция. То есть, любая революция есть обратное движение от человека к обезьяне.

Не, это повторное наступаение на те же грабли

ре

РЕ… [лат. re…].Приставка, обозначающая:1) возобновление или повторность действия, напр.: ремилитаризация, ревакцинация;2) противоположное действие или противодействие, напр.: реприватизация, реэвакуация.||Ср. а… (ан…), анти…, де… (во 2-м знач.), контр…
Толковый словарь иноязычных слов, 2004 г.

142

#p71954,Au написал(а):

знаешь что такое булька ?!?

вообще не пью. ТОлько на новый год.

143

Id Gorin написал(а):
#p71914,Фрол написал(а):

Интересно ЧТО покажут (и покажут ли) по путивизору сегодня вечером.

У Максимовской точно что-то будет.

Это РЕН ТВ?

Интересно как НТВ выкрутится.

Id Gorin написал(а):

Тем более, что там ничего и не было. Даже Лимонов сначала пошел на пл. Революции, но потом организованно подтянулся на Болотную.

Дай Бог, чтоб всё спокойно закончилось...

Путиноиды явно разочарованы - ни жертв, ни избиений, ни провокаций.

А ведь как хотели, как надеялись.

144

такс резолююцию на РБК = тв огласили

Беников на первом канале - не дали мне его о форме ультиматировать

Отредактировано Au (10-12-2011 18:03:15)

145

#p71972,Фрол написал(а):

Это РЕН ТВ?

Интересно как НТВ выкрутится.

Да, "Неделя". Через час выйдет. А зачем им выкручиваться? Скажут, что прошел митинг. Без подробностей.

#p71972,Фрол написал(а):

Дай Бог, чтоб всё спокойно закончилось...

Уже закончилось. То что там говорили с  трибуны народ поддерживал без желания продолжить погромами, поджогами и пр. Как в Лондоне.

146

Там не народ, а либерастов сброд!

147

Rod написал(а):

Не понимаю, чего вы здесь спорите.
Революция - антипод слову эволюция. То есть, любая революция есть обратное движение от человека к обезьяне.

Поправьте меня,если я в чём-то неправ

Ну ты просто Спиноза какой-то: филозоф-теоретик. С деволюцией и деградацией ничего не попутал?
У французов было целых пять революций. Нации конец.
http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/43.jpg

148

#p71954,Au написал(а):

знаешь что такое булька ?!?

Этто такой белый хлеп. Его рэжут кинжалом и кладут на тарельку.  :yep:
В сервировку стола еще входит сол. http://www.kolobok.us/smiles/personal/buba.gif

Отредактировано BOBAH_59 (10-12-2011 18:23:16)

149

#p71914,Фрол написал(а):

Интересно ЧТО покажут (и покажут ли) по путивизору сегодня вечером.

Показали по всем каналам митинг. А чо должны были показать? Прямую трансляцию?

150

Щас  погди,  придут  розовощекиё   и  слегка  возбуждённые  Чак  и Скрипач.

общая  тема : "  как  прекрасно....с 91-го  года  не  было столько порядочных людей...  я  ощущал  себя  молодым...."

я  их  понимаю,  ребят.    Не  столь  много  возможностей тусануться  и почувствовать  себя  в  кругу  друзей.
--------------------
  для  меня (  Топса)   это просто у  родного   дома на  Волге.   А  для  них -  ну  какое-то  шоу.  Спецом.
  такшта  всё - путём.

Отредактировано топс (10-12-2011 18:31:09)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Хроники революции (она лихорадачна но она прекрасна). ON-LINE