Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Хроники революции (она лихорадачна но она прекрасна). ON-LINE


Хроники революции (она лихорадачна но она прекрасна). ON-LINE

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

топс написал(а):

нормальная  тусовка  пока
очень хорошая

Типа того. Думаю на следующий их митинг уже никто не придёт...

92

Au написал(а):

дайте возможность стоящим на площади внести предложения

спросите у них - есть предложения или нет ?!? Попросите вносить их сейчас и здесь !

Отстань. Дай людям пар выпустить спокойно...

93

пар выпускают пока только те кто на сцену влез кто итак возможность выпустить ..

нужно спросить мнение народа
народ щас околеет останетца без почек и без ног ..
если не вздрогнет конечно втихаря

Отредактировано Au (10-12-2011 16:38:19)

94

Brig написал(а):

Ночью в своём Twitter-аккаунте депутат Госдумы от «Единой России» Константин Рыков оставил следующие записи: Хочу завтра умиреть за Россию!», «Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России». Сейчас этих записей в микроблоге уже нет.

так и написал- умИреть?

хороший депутат.
такому можно и патрон доверить.
один.
для личного пользования.

95

Brig написал(а):
топс написал(а):

нормальная  тусовка  пока
очень хорошая

Типа того. Думаю на следующий их митинг уже никто не придёт...

я  почитаю послемитинговые рецензии.
но пока можно сделать один  вывод -  тварям и шелупони   не  удалось  спровоцировать.
пока нет ни  одного  агрессивного   действия  с какой-либо стороны - от ментов   или напротив.

  есть многочисленная  группа  людей,  которая  по-граждански  цивилизованно  протестует против нарушений, которые  действительно были.
нормальный  европейский  формат митингов.

естественно,  что охуевшие(  типа  Скобаря или Хипи)   и страдальцы (вечнозелёного Чака)  не очень довольны --  уже  пошла  тематика   в ЖЖ,  что  не было конфликтов  с ментами.  Как  так?

да  и хер  с ними.   Доктор  Николаев  им  судиа.

Отредактировано топс (10-12-2011 16:42:23)

96

Brig написал(а):
топс написал(а):

нормальная  тусовка  пока
очень хорошая

Типа того. Думаю на следующий их митинг уже никто не придёт...

верно Бриг

97

#p71734,Стрелец написал(а):

Понятия не имею, кто это такие. Кстати, площадь Труда очень маленькая, практически сквер.

ты -то хоть туда не сунулся?

а то   за Кешу переживай.
за тебя...
угробите  инетобщественность

98

#p71753,Стрелец написал(а):

Греческий священник пытается остановить учинителя беспорядков

откуда в центре России греческий священник?

99

#p71770,Стрелец написал(а):

Кстати, 5.000 митингующих (что сомнительно) от миллиона горожан - это всего-то 0,5% городского населения.

да  и 25 тысяч в сравнении с населением Москвы - ничтожно мало

100

ster написал(а):
#p71770,Стрелец написал(а):

Кстати, 5.000 митингующих (что сомнительно) от миллиона горожан - это всего-то 0,5% городского населения.

да  и 25 тысяч в сравнении с населением Москвы - ничтожно мало

не  мешай,  стеруш.
  тут  люди  во  временном припадке

ganx

Не ожидал
Не знаю, насколько эти оценки завышены, но 100-150 тыс. человек - это уже революция.

101

ster написал(а):
#p71753,Стрелец написал(а):

Греческий священник пытается остановить учинителя беспорядков

откуда в центре России греческий священник?

Оттуда же, откуда и "хроника беспорядков в Москве" — из очередной фальшивки геббельсовского телеканала ФоксНьюс.

102

BOBAH_59 написал(а):
ster написал(а):
#p71753,Стрелец написал(а):

Греческий священник пытается остановить учинителя беспорядков

откуда в центре России греческий священник?

Оттуда же, откуда и "хроника беспорядков в Москве" — из очередной фальшивки геббельсовского телеканала ФоксНьюс.

Бобах,  не  забываем  про несколько  дивизий из Дагестана.

103

топс написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
ster написал(а):

откуда в центре России греческий священник?

Оттуда же, откуда и "хроника беспорядков в Москве" — из очередной фальшивки геббельсовского телеканала ФоксНьюс.

Бобах,  не  забываем  про несколько  дивизий из Дагестана.

главное что бы они с чеченскими не столкнулись .. как понимаю те уже улетели ..
весь авиатранзит через москву идет - росавиации нужно логиста заменить

http://www.youtube.com/watch?v=NKSlDAG8qFc&feature=relatedМитинг

Отредактировано Au (10-12-2011 16:57:36)

104

maikl1292 написал(а):

16:00 Москва, Болотная площадь Соня Гройсман На митинге встретили маленького мальчика. Ему 9 лет. Зовут Тимофей. Он кричит "Позор!" Его привели на митинг родители, чобы показать как правильно выражать свю гражданскую позицию. Тимофей говорит, что ему "нужен другой президент. "Когда я буду голосовать я не хочу чтобы был Медведев или Путин, он уже был". На вопрос "А какого президента ты хочешь?" Тимофей ответил, что "хочу молодого президента, который сделает чтобы все было хорошо". Тимофей утверждает, что при Медведеве "игрушки в магазинах стоят 220 рублей за штуку. Это нормально?". "он вообще на все поднимает цены" продолжил Тимофей. "Медведев ничего не сделал, а только переименовал милицию в полицию". Тимофей пришел на митинг чтобы выразить, что он не согласен с выборами и надеется, что "в следующий раз, когда я буду голосовать все будет честно".

абалдеть.

Устоит ли Россия с таким граждански сознательным свежим поколением?

105

#p71844,Au написал(а):

дайте возможность стоящим на площади внести предложения

спросите у них - есть предложения или нет ?!? Попросите вносить их сейчас и здесь !

Эх, Ау!!!
Тебя б в гущу событий!

ты чего еще здесь, а не уже там?

106

16.39 Москва, Болотная площадь. Дмитрий Соколов-Митрич. Гламурная девушка кричит: «Я видела генерала! Я видела генерала!». Рядом со мной стоит бородатый мужик с плакатом: Я –Божена!

16.37 Москва. Григорий Тарасевич На краю митинга за оцеплением стоит полковник полиции, слегка улыбаясь. Интересуюсь:

- Как вы считаете, все мирно кончится?

- Даже по вашему лицу видно, что все хорошо.

- А если после митинга пойдут по улице с фаерами, будете задерживать?

- Наверное, не будем, пусть себе идут. Это не лимоновцы, это совсем другие люди, с совсем другими целями.

Представиться полковник отказался: считайте, что это был неформальный разговор двух граждан.

16:35 Москва. Болотная площадь. Раиса Ханукаева. Скорая помощь все же стоит, но через мост. Много машин прессы - одного НТВ только пять. Но Первого канала так и не нашла.

На мой взгляд, на митинге больше делать нечего.

Отредактировано топс (10-12-2011 17:01:51)

107

ster написал(а):

...при Медведеве "игрушки в магазинах стоят 220 рублей за штуку.

абалдеть....

Устоит ли Россия с таким граждански сознательным свежим поколением?

Мальчик о своём и это вполне понятно...  Это нормально...

Отредактировано maikl1292 (10-12-2011 17:06:09)

108

ster написал(а):
#p71844,Au написал(а):

дайте возможность стоящим на площади внести предложения

спросите у них - есть предложения или нет ?!? Попросите вносить их сейчас и здесь !

Эх, Ау!!!
Тебя б в гущу событий!

ты чего еще здесь, а не уже там?

который год борюсь на местах

переохлаждение у меня и недосып

смысл имеет идти что б принести хоть маленькую но реальную и ощутимую победу = к примеру вернуть форум = а кое кто мне полномочий не дал

Отредактировано Au (10-12-2011 17:11:39)

109

топс написал(а):

16.39 Москва, Болотная площадь. Дмитрий Соколов-Митрич. Гламурная девушка кричит: «Я видела генерала! Я видела генерала!». Рядом со мной стоит бородатый мужик с плакатом: Я –Божена!

16.37 Москва. Григорий Тарасевич На краю митинга за оцеплением стоит полковник полиции, слегка улыбаясь. Интересуюсь:

- Как вы считаете, все мирно кончится?

- Даже по вашему лицу видно, что все хорошо.

- А если после митинга пойдут по улице с фаерами, будете задерживать?

- Наверное, не будем, пусть себе идут. Это не лимоновцы, это совсем другие люди, с совсем другими целями.

Представиться полковник отказался: считайте, что это был неформальный разговор двух граждан.

16:35 Москва. Болотная площадь. Раиса Ханукаева. Скорая помощь все же стоит, но через мост. Много машин прессы - одного НТВ только пять. Но Первого канала так и не нашла.

На мой взгляд, на митинге больше делать нечего.

дайте еще раз ссылку - мне пришлось все окна с владками бортонуть

110

ster написал(а):
#p71753,Стрелец написал(а):

Греческий священник пытается остановить учинителя беспорядков

откуда в центре России греческий священник?

Церковь у нас греческая, между прочим. После разделения церквей Русь приняла греческую ветвь. Европа в основном римскую.

111

16.00 Санкт-Петербург, Пионерская площадь. Мария Киселева.

Со сцены: Мы ставим ультиматум губернатору Полтавченко. Пересмотр результатов выборов до 18 декабря. Люди скандируют «Восемь дней!».
После вышел Шендерович, ему кричали: «Пошел вон!». Спел Николай Барзыкин гр. Телевизор. Много флагов национал большевиков. 18 декабря будет митинг, согласованный уже давно.

PS    Борзыкин, вроде,  Михаил.    Не очень сведущ  в  питерских  делах.

Отредактировано топс (10-12-2011 17:07:58)

112

#p71878,топс написал(а):

Бобах,  не  забываем  про несколько  дивизий из Дагестана.

Не было их. Что, сумасшедшие власти что ли. И там это опровергают.

113

#p71868,ster написал(а):

да  и 25 тысяч в сравнении с населением Москвы - ничтожно мало

На митинге говорили с трибуны что около 100 тыс. Реально в СМИ говорят о 50-ти.

Отредактировано Id Gorin (10-12-2011 17:09:12)

114

#p71884,топс написал(а):

На мой взгляд, на митинге больше делать нечего.

По крайней мере splane трансляцию прекратил. Он под конец сказал, что кукумулятор почти разряжен и обещал выйти в эфир только если будет действительно что-то интересное.

115

топс написал(а):

16.00 Санкт-Петербург, Пионерская площадь. Мария Киселева.

Со сцены: Мы ставим ультиматум губернатору Полтавченко. Пересмотр результатов выборов до 18 декабря. Люди скандируют «Восемь дней!».
После вышел Шендерович, ему кричали: «Пошел вон!». Спел Николай Барзыкин гр. Телевизор. Много флагов национал большевиков. 18 декабря будет митинг, согласованный уже давно.

PS    Борзыкин, вроде,  Михаил.    Не очень сведущ  в  питерских  делах.

что такое 8 дней ?!?!

116

#p71898,BOBAH_59 написал(а):

По крайней мере splane трансляцию прекратил.

Там после Немцова с Касьяновым уже нечего было делать. Когда все основные всё сказали. Были "Синие ведерки", наглые безбашенные поэты и пр. Митрохин прокричал, что продолжение будет через неделю, 17-го, на Пушкинской. Всех приглашал.

Отредактировано Id Gorin (10-12-2011 17:12:19)

117

топс написал(а):
Brig написал(а):
топс написал(а):

нормальная  тусовка  пока
очень хорошая

Типа того. Думаю на следующий их митинг уже никто не придёт...

я  почитаю послемитинговые рецензии.
но пока можно сделать один  вывод -  тварям и шелупони   не  удалось  спровоцировать.
пока нет ни  одного  агрессивного   действия  с какой-либо стороны - от ментов   или напротив.

  есть многочисленная  группа  людей,  которая  по-граждански  цивилизованно  протестует против нарушений, которые  действительно были.
нормальный  европейский  формат митингов.

естественно,  что охуевшие(  типа  Скобаря или Хипи)   и страдальцы (вечнозелёного Чака)  не очень довольны --  уже  пошла  тематика   в ЖЖ,  что  не было конфликтов  с ментами.  Как  так?

да  и хер  с ними.   Доктор  Николаев  им  судиа.

Ага Топец, яйца не засвербели? Не зря ты их побоялся закладывать... Токо нужно было шоб стоко людей вышло на улицу, которым ваша трепотня надоела...
Значила Дарья с автобуса с открепным талоном имела место быть в суете российских выборов! Так шо хер то с ними, а ты сегодня вечером порадуйся за яйца с вами...

118

пусть отпишутца те кто все таки дошел - не важно когда - просто впечатление и самое самое что им показалось существенным

119

Не нужны народу либерасы! Сразу могут уезжать нах-нах! Все 25 тыс.

120

#p71898,BOBAH_59 написал(а):

Он под конец сказал, что кукумулятор почти разряжен

и кукумулятор разрядился, и кулькулятор сломался - митингующих не сосчитать
никаких итогов  не подвести! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Хроники революции (она лихорадачна но она прекрасна). ON-LINE