Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Пришла пора определиться.


Пришла пора определиться.

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Я хочу, чтобы митинги 10 декабря закончились:
Свержением существующей власти.

5% - 1
Опиздюливанием несогласных.

52% - 9
Десантом миротворцов ООН.

5% - 1
ПНХ.

11% - 2
Насрать.

23% - 4
Голосов: 17

31

Tertius Decimus написал(а):

"Опиздюливанием несогласных"... На подходе к Москве колонна бронетехники, замыкают которую три самосвала, доверху груженных самотыками с пупырышками. ОМОН будет выдавать их активистам, чтобы это не походило на банальное насилие. Удовольствие получат абсолютно все  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Шоу будет демонстрироваться по ТВ хотя-бы в записи?

32

Итак-большинство согласно опроса за отпиздюливание. Неплохо бы устроить еще опрос-кто пожелал бы лично принять участие в отпиздюливании..

33

mwv написал(а):

Итак-большинство согласно опроса за отпиздюливание. Неплохо бы устроить еще опрос-кто пожелал бы лично принять участие в отпиздюливании..

чужих детей.

34

TaMuRo-Murlin написал(а):
mwv написал(а):

Итак-большинство согласно опроса за отпиздюливание. Неплохо бы устроить еще опрос-кто пожелал бы лично принять участие в отпиздюливании..

чужих детей.

С каких пор козлобородые детьми стали? Для них время идет вспять?

35

Patologoanatom написал(а):

Посмотрю я на чувство юмора несогласных, когда на улицы 18 числа выйдет демонстрация КПРФ с портретами проклятого Сталина.

Крайне любопытный вопрос. Крайне.

Здесь уже фигурировала унылая цитата из не к ночи будь помянутого Кургиняна о том, что коммунисты могут протестовать в каких угодно формах, но только не в союзе с Навальным. Очень похоже, что и для прогрессистов приемлема ровно такая же формула: "хоть с чертом, но не с Зюгановым".

А чем, собственно, публичный протест КПРФ хуже публичного протеста Навального?

36

Да ладно. У нас и так Сталин, версия 3.0, облегчённая.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Пришла пора определиться.