Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Дни России сочтены - Саакашвили


Дни России сочтены - Саакашвили

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Вольдемар написал(а):
SIP написал(а):
#p68231,Lyapis написал(а):

Не, ну ведь должен же он вещать что-то своему народу, для поддержания радостно-возбуждённого состояния у оного

Народ, который в состоянии проглатывать заявления Саакашвили и не смеяться при этом - больной народ.

Уважаемый SIP
Мне кажется, что народ Грузии, ну, скажем, кроме оппозиции, считает, что Саакашвили есть тот самый носитель " мягкого просвещенного авторитаризма, который без излишних сантиментов выведет Россию Грузию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. "

Пожелаем ему удачи?
А страшилки про Россию - это для вдохновения.

народу Грузии ,как и народу Эстонии и Латвии, прислали президентов из Омерики..
и что считает народ-это совсем другое ,что считают эти гонцы

32

Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):

да ты мерзость..
я-то подзаборная?
я уехала в срань израильскую?
или живу в спокойном ,без долгов государстве -Чухония? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Вот и живи, дура.Ты хоть знаешь,что в русском языке  означает чухонь?ты в чухони на птичьих правах и алкоголичка, как все фнины.Ты по утрам перестала пить водку?

научись ,гнида, по-русски писать ,а потом на форум выползай,
дешевка,
в костюмчике турецком, годов 90-х

В рууском языке предложения начинаются с заглавной буквы.Поди проспись,алкоголичка, а то уже и зенки залила так, что не выидишь ничего.Будешь так жрать, тебя Финляндия выпрет обратно в твою любимую Россию бе права вернуться.Иди лечись, чухонь .

33

Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Чмо.  Начало предложения пишутся с большой буквы, дерёвня, грамотная ты наша.Шалава .Не тебе о возрасте говорить.Фото-то не выставила, уёбище!

я же не такая красавица ,как ты, жабенок,
зачем мне себя выставлять?
муж на меня смотрит ,родственники и друзья,
мне достаточно..
учить меня русскому будешь на кОблуках ходящая,
на тоненьких ,как спички ножках  :cool:

Ну ещё что-нибудь соври.Страхуила.Вот и нет фото.Тебя драть надо было,дерёвня.Предложения начинаются с заглавной  буквы.Так и не выучила до старости.Ты из запояя не вышла до сих пор?Иди опохмелись, алкашка.

меня учить будет жить дешевка волосатая из крошечной страны http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

34

Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот и живи, дура.Ты хоть знаешь,что в русском языке  означает чухонь?ты в чухони на птичьих правах и алкоголичка, как все фнины.Ты по утрам перестала пить водку?

научись ,гнида, по-русски писать ,а потом на форум выползай,
дешевка,
в костюмчике турецком, годов 90-х

В рууском языке предложения начинаются с заглавной буквы.Поди проспись,алкоголичка, а то уже и зенки залила так, что не выидишь ничего.Будешь так жрать, тебя Финляндия выпрет обратно в твою любимую Россию бе права вернуться.Иди лечись, чухонь .

В рууском?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif
да с тобой говорить ,торговка, что на базаре торговаться http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

35

#p68390,Вольдемар написал(а):

Уважаемый SIP
Мне кажется, что народ Грузии, ну, скажем, кроме оппозиции, считает, что Саакашвили есть тот самый носитель " мягкого просвещенного авторитаризма, который без излишних сантиментов выведет Россию Грузию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. "

Пожелаем ему удачи?
А страшилки про Россию - это для вдохновения.

Эх. Я же говорил о просвещенном авторитаризме, когда у власти находятся по крайней мере неглупые люди, а не клоуны.
Ну а назвать умным правителя. который за время своего правления инициировал потерю навсегда 25% своей страны по крайней мере странно.

36

Вольдемар написал(а):
SIP написал(а):
#p68231,Lyapis написал(а):

Не, ну ведь должен же он вещать что-то своему народу, для поддержания радостно-возбуждённого состояния у оного

Народ, который в состоянии проглатывать заявления Саакашвили и не смеяться при этом - больной народ.

Уважаемый SIP
Мне кажется, что народ Грузии, ну, скажем, кроме оппозиции, считает, что Саакашвили есть тот самый носитель " мягкого просвещенного авторитаризма, который без излишних сантиментов выведет Россию Грузию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. "

Пожелаем ему удачи?
А страшилки про Россию - это для вдохновения.

Вольдемар, вы скорей всего переоцениваете позитивную роль Саакашвили в "успехах" Грузии... скорей всего, грузинам нужно сказать спасибо заокеанскому дяде Сэму. Современная Грузия, обычная содержанка, которую в один прекрасный момент, когда она окончательно всех достанет, выкинут на задворки. А пока ей позволяют тявкать и имекнно за это - кормят, правда не досыта, чтобы опять борзометр не зашкалил.

37

Нет, Ляпис, Саакашвили я не переоцениваю. И вообще я его не оцениваю.

Я не поддерживаю идею делать ставку на одного человека.

Я хочу делать ставку на Программу и команду соратников, её выполняющую.

А Саакашвили - это пример того, что я не поддерживаю.

38

Otto написал(а):

Чтобы РФ лишний раз не рыпалась, нужно полностью перевооружить грузинские вооружённые силы, построить вдоль грузино-российской границы мощный комплекс оборонительных сооружений и втянуть Россию в затяжную войну (не забыв при этом взорвать обстановку на Северном Кавказе), которая будет истощать её людские, финансовые и материальные ресурсы, не позволяя российскому руководству активно действовать на иных направлениях...

Целых четыре дня.

39

#p68400,Lidusa написал(а):

В рууском языке предложения начинаются с заглавной буквы.

О, знаток руусского языка выискалась! В нем еще и ставить пробел после точки и после запятой принято. Сначала научись это делать, а потом лезь с поучениями, лахудра малограмотная! [взломанный сайт]

40

#p68389,Lidusa написал(а):

дерёвня

Симпатичная и уважаемая Лидуся, прошу меня извинить великодушно, но "дярёвня"
это я. Чем превсенепременнейше горжусь  :flirt:  :whistle:

41

#p68863,BOBAH_59 написал(а):

лахудра малограмотная!

Как-то... атмосферка становится неоригинальной... не стильной какой-то...
Рыночными помоями заблагоухало  :no:

42

САЛИМА написал(а):
#p68863,BOBAH_59 написал(а):

лахудра малограмотная!

Как-то... атмосферка становится неоригинальной... не стильной какой-то...
Рыночными помоями заблагоухало  :no:

Это она, атмосферка, после моего поста таковой стала?!? Почитайте выше какими эпитетами эта лахудра Елизавету награждала!

43

Вечер перестаёт быть томным...©

44

#p69246,BOBAH_59 написал(а):

после моего поста таковой стала?!? Почитайте выше какими эпитетами

Там какая-то дама полусвета не скупилась на эпитеты направо и налево...
Вот, и Вы позволили себя втянуть, а зачем?

45

САЛИМА написал(а):
#p68389,Lidusa написал(а):

дерёвня

Симпатичная и уважаемая Лидуся, прошу меня извинить великодушно, но "дярёвня"
это я. Чем превсенепременнейше горжусь  :flirt:  :whistle:

Я всегда уважал трудящихся... что в деревне, что в городе. Это вам не офисный планктон...

46

#p69368,maikl1292 написал(а):

Я всегда уважал трудящихся...

Важно, чтобы они и сами бы себя уважали...

47

Лизавета мне вот кого напомнила

48

#p69466,инкогнито написал(а):

вот кого напомнила

Прибавьте лет 40...

49

инкогнито написал(а):

Лизавета мне вот кого напомнила

Рабочий момент.

50

САЛИМА написал(а):
#p69466,инкогнито написал(а):

вот кого напомнила

Прибавьте лет 40...

что-то мне  подсказывает,  что  пищущие  далеко не студенческого возраста.
один вон вообще пессионер пессимист

51

#p69492,топс написал(а):

что-то мне  подсказывает,  что  пищущие  далеко не студенческого возраста

А як жеж. Только одни диссонируют со своим возрастом, а другие гармоничны.

52

САЛИМА написал(а):
#p68389,Lidusa написал(а):

дерёвня

Симпатичная и уважаемая Лидуся, прошу меня извинить великодушно, но "дярёвня"
это я. Чем превсенепременнейше горжусь  :flirt:  :whistle:

Нет.Ты не дерёвня.Ты деревня.Разницу чувствуешь?Эта , которая с перепоя, у меня на ТВС была в игноре.Она там за мной бегала, чего-то вякала, а её не видела и не читала.Тут я решила чуток оттянуться  и немного её  подразнить.Ну знаешь, как собачек дразнят?А теперь она у меня опять пошла в игнор.
  Почему дерёвня?А вот глянь.Она ни в одной теме нигде и ничего не говорит по теме.Только ругается или строит глазки.Хвалит РОссию до неприлия.А сама живёт в Финляндии, в Россию не переезжает и мужа в неё не везёт.Это в хорошую-то страну!
За тобой ятакого не замечала.Причём мы можем не совпадать во мнении, о это не значит, что я буду оскорблять тебя или ты меня.

53

инкогнито написал(а):

Лизавета мне вот кого напомнила

Щас.Кабы она была хоть на четверть такая,она бы фото выставила, а не морду злыдни.А может эта морда как раз  есть её натура, всё прям по Фрейду .

54

#p69189,САЛИМА написал(а):

Как-то... атмосферка становится неоригинальной... не стильной какой-то...
Рыночными помоями заблагоухало  :no:

Ну как же без них-то, родимых, в такой патриотичной теме..
а галстуки свои они тут жевали уже? Лень всё читать

55

топс написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p69466,инкогнито написал(а):

вот кого напомнила

Прибавьте лет 40...

что-то мне  подсказывает,  что  пищущие  далеко не студенческого возраста.
один вон вообще пессионер пессимист

пишущая дама старше меня на 3 года,
но считает себя юной пастушкой

56

Lidusa написал(а):

Лизавета мне вот кого напомнила

Щас.Кабы она была хоть на четверть такая,она бы фото выставила, а не морду злыдни.А может эта морда как раз  есть её натура, всё прям по Фрейду .

я уже сказала, королева :flirt: ,
что твоей морды здесь достаточно,
ты затмила красотой всех,
если бы еще на кОблуках сфоткалась,в юбочке-мини и декольте, цены бы не было

57

инкогнито написал(а):

Лизавета мне вот кого напомнила

я справляюсь без мата и владею языком,
если кому-то надо уши бантиком завязать-всегда пож-та

58

#p69707,Елизавета написал(а):

пишущая дама старше меня на 3 года,
но считает себя юной пастушкой

59

#p69707,Елизавета написал(а):

считает себя юной пастушкой

У "юной пастушки" двое внуков, и она не скрывает своего лица.
И разница у нас не три года, а полтора  :flag:
Обе баушки.
Есть разница между молодящейся баушкой и моложавой  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

60

#p69718,Елизавета написал(а):

я справляюсь без мата

:glasses:  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Дни России сочтены - Саакашвили