Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Дни России сочтены - Саакашвили


Дни России сочтены - Саакашвили

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Дни империи сочтены, и об этом свидетельствует все, что там в последнее время происходит. Об этом, выступая на церемонии открытия обновленного проспекта Агмашенебели в Тбилиси 23 ноября, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, имея в виду Россию. Грузия же, по его словам, продолжит строительство и возрождение. "Когда все, что задумано и запланировано, будет построено, у Грузии высвободятся обе руки для такого же возрождения ныне оккупированных территорий, которые к тому времени будут возвращены", - уверен грузинский президент.

Саакашвили напомнил, что до "революции роз" уровень нищеты в Грузии составлял 52%, а сейчас он доведен до 17%. "Это, конечно, высокий показатель, и много еще таких людей вокруг нас, но сегодня у этих 17% есть медицинское страхование и помощь от государства, которой 8 лет назад они не имели", - подчеркнул Саакашвили. По его заявлению, детская смертность за 8 лет сократилась втрое, окончательно искоренена коррупция, побежден криминал. "Русские столько лет нам говорили, что наш главный бренд - это криминал и без криминала наши улицы, нашу культуру и наши школы представить невозможно. Раньше тут у метро стояли представители "темного мира". А сегодня в Грузии с криминалом покончено раз и навсегда, и он никогда не вернется", - заявил президент.

Он подчеркнул, что никто и никогда уже не сможет вернуть Грузию в советское прошлое, а у тех, кто пытается и сегодня сделать это, нет никакого будущего, потому что реальное будущее Грузии - в Европе.

Источник

2

Otto написал(а):

Дни империи сочтены, и об этом свидетельствует все, что там в последнее время происходит. Об этом, выступая на церемонии открытия обновленного проспекта Агмашенебели в Тбилиси 23 ноября, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, имея в виду Россию. Грузия же, по его словам, продолжит строительство и возрождение. "Когда все, что задумано и запланировано, будет построено, у Грузии высвободятся обе руки для такого же возрождения ныне оккупированных территорий, которые к тому времени будут возвращены", - уверен грузинский президент.

Саакашвили напомнил, что до "революции роз" уровень нищеты в Грузии составлял 52%, а сейчас он доведен до 17%. "Это, конечно, высокий показатель, и много еще таких людей вокруг нас, но сегодня у этих 17% есть медицинское страхование и помощь от государства, которой 8 лет назад они не имели", - подчеркнул Саакашвили. По его заявлению, детская смертность за 8 лет сократилась втрое, окончательно искоренена коррупция, побежден криминал. "Русские столько лет нам говорили, что наш главный бренд - это криминал и без криминала наши улицы, нашу культуру и наши школы представить невозможно. Раньше тут у метро стояли представители "темного мира". А сегодня в Грузии с криминалом покончено раз и навсегда, и он никогда не вернется", - заявил президент.

Он подчеркнул, что никто и никогда уже не сможет вернуть Грузию в советское прошлое, а у тех, кто пытается и сегодня сделать это, нет никакого будущего, потому что реальное будущее Грузии - в Европе.

Источник

ка бы это п-дор че нить опять не затеял
в связи с событиями и на кауказе тоже
а так пусть че хочет то и строит пока металлом не кончился
а то опять придется ему навалять
вот такое мое простое деревенское мнение

3

Ну, теперь можно спать совсем спокойно: с такими союзниками и врагов никаких не надобно.

4

щастя ему.... и тренироваться считать дни своей империи, император хренов

5

TaMuRo-Murlin написал(а):

ка бы это п-дор че нить опять не затеял
в связи с событиями и на кауказе тоже
а так пусть че хочет то и строит пока металлом не кончился
а то опять придется ему навалять
вот такое мое простое деревенское мнение

Чтобы РФ лишний раз не рыпалась, нужно полностью перевооружить грузинские вооружённые силы, построить вдоль грузино-российской границы мощный комплекс оборонительных сооружений и втянуть Россию в затяжную войну (не забыв при этом взорвать обстановку на Северном Кавказе), которая будет истощать её людские, финансовые и материальные ресурсы, не позволяя российскому руководству активно действовать на иных направлениях...

6

И охота балбесов цитировать?

Ведь просто смешной человечище. Очень смешной.

7

#p68169,Otto написал(а):

вернуть Грузию в советское прошлое

Пусть возвращается в неолитическое будущие. Звездюлей подучил, пусть сидит там и не гавкает, а то бац, бац и как ни когда и не было Мишко.

Отредактировано Филипок (07-12-2011 23:20:04)

8

SIP написал(а):

И охота балбесов цитировать?

Ведь просто смешной человечище. Очень смешной.

Не, ну ведь должен же он вещать что-то своему народу, для поддержания радостно-возбуждённого состояния у оного. Да и опять же, медийный человек, один клип с галстуком чего стоит! И галстук-то оказался с национально-освободительным вкусом, бренд таки теперь. А говорить или галстуки жрать перестанет, всё, в небытие...

9

#p68231,Lyapis написал(а):

Не, ну ведь должен же он вещать что-то своему народу, для поддержания радостно-возбуждённого состояния у оного

Народ, который в состоянии проглатывать заявления Саакашвили и не смеяться при этом - больной народ.

10

А я бы сейчас эту Сааковскую предъяву по нашим центральным каналам покрутил. Что бы кое чьи воспалённые мозги остудить. Типа шакалы на наших границах не дремлют. Родина в опасности. Харе бузить...

11

#p68280,SIP написал(а):

Народ, который в состоянии проглатывать заявления Саакашвили и не смеяться при этом - больной народ.

Странно, что ягрузины сюда не перетекли... Лидуся есть, а Незнакомко - нет. Хоть поразвлекла бы, а то Лидуся не доставляет уже, креатива нет.

12

#p68343,Lyapis написал(а):

Лидуся есть

Это старое карыто уже не может двух сложносочененных предложений составить.

13

Brig написал(а):

А я бы сейчас эту Сааковскую предъяву по нашим центральным каналам покрутил. Что бы кое чьи воспалённые мозги остудить. Типа шакалы на наших границах не дремлют. Родина в опасности. Харе бузить...

Чёта не тянет, тов. Сааков на "опасность", масштаб не тот. Показали, что в любой момент по соплям могут дать, а обращать внимания... нех ему самооценку поднимать.

14

Вот опятьНи одного резонного возражения.Тут он соврал, тут не так, не 17%, а 36.Нет, опять , как базарные бабы вешают ярлыки.Опять   перешли на личность.От зависти и злости, что в малюсенькой Грузии получается.

15

Филипок написал(а):
#p68343,Lyapis написал(а):

Лидуся есть

Это старое карыто уже не может двух сложносочененных предложений составить.

Не, жжот напалмом сцуко! Она мне всегда своим стилем общения и глубиной мысли, напоминала товароведов-хабалок с советских продбаз, которые позже переквалифицировались в рыночных торговок. Халда, одним словом.
P.S. Во бля, накаркал!

Отредактировано Lyapis (08-12-2011 00:35:17)

16

Lidusa написал(а):

Вот опятьНи одного резонного возражения.Тут он соврал, тут не так, не 17%, а 36.Нет, опять , как базарные бабы вешают ярлыки.Опять   перешли на личность.От зависти и злости, что в малюсенькой Грузии получается.

в малюсенькой Грузии получатся реальная большая жопа..
и поэтому умные грузины сидят в России,
но это неведомо МОССАДУ,
ибба агенты в ней тупые и старые

17

Lyapis написал(а):
Филипок написал(а):
#p68343,Lyapis написал(а):

Лидуся есть

Это старое карыто уже не может двух сложносочененных предложений составить.

Не, жжот напалмом сцуко! Она мне всегда своим стилем общения и глубиной мысли, напоминала товароведов-хабалок с советских продбаз, которые позже переквалифицировались в рыночных торговок. Халда, одним словом.
P.S. Во бля, накаркал!

Ну я же молчу, что ты мне кусок говна напоминаешь.Так чтовсё познаётся в сравнении.У тебя и  Ко  мыслей вообще.Одна рунань.За собой последди, кусок.

18

Lidusa написал(а):
Lyapis написал(а):
Филипок написал(а):

Это старое карыто уже не может двух сложносочененных предложений составить.

Не, жжот напалмом сцуко! Она мне всегда своим стилем общения и глубиной мысли, напоминала товароведов-хабалок с советских продбаз, которые позже переквалифицировались в рыночных торговок. Халда, одним словом.
P.S. Во бля, накаркал!

Ну я же молчу, что ты мне кусок говна напоминаешь.Так чтовсё познаётся в сравнении.У тебя и  Ко  мыслей вообще.Одна рунань.За собой последди, кусок.

научись писать, кошелка древняя,
хоть на одном языке,
не умеешь- так не суйся,
убожество

19

Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот опятьНи одного резонного возражения.Тут он соврал, тут не так, не 17%, а 36.Нет, опять , как базарные бабы вешают ярлыки.Опять   перешли на личность.От зависти и злости, что в малюсенькой Грузии получается.

в малюсенькой Грузии получатся реальная большая жопа..
и поэтому умные грузины сидят в России,
но это неведомо МОССАДУ,
ибба агенты в ней тупые и старые

Это называется пизд...Я могу сказать, что в России и до жопы ещё не добрались,так фикалии одни плавают.Приведены данные.Нет коррупции, бедность снизили, менты взяток не берут.На это надо возразить, а не оскорблять Грузию.Ты не хочешь посчитать сколько РУССКИХ за это время свалило из прекрасной России?Не надо упоминать слова, значение которых ты не знаешь.Умнее будешь казаться.Я и говорю, сказать по-существу нечего,сразу начинешь плеваться всеми словами,которые когда-то слышала.

20

Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот опятьНи одного резонного возражения.Тут он соврал, тут не так, не 17%, а 36.Нет, опять , как базарные бабы вешают ярлыки.Опять   перешли на личность.От зависти и злости, что в малюсенькой Грузии получается.

в малюсенькой Грузии получатся реальная большая жопа..
и поэтому умные грузины сидят в России,
но это неведомо МОССАДУ,
ибба агенты в ней тупые и старые

Это называется пизд...Я могу сказать, что в России и до жопы ещё не добрались,так фикалии одни плавают.Приведены данные.Нет коррупции, бедность снизили, менты взяток не берут.На это надо возразить, а не оскорблять Грузию.Ты не хочешь посчитать сколько РУССКИХ за это время свалило из прекрасной России?Не надо упоминать слова, значение которых ты не знаешь.Умнее будешь казаться.Я и говорю, сказать по-существу нечего,сразу начинешь плеваться всеми словами,которые когда-то слышала.

если свалили такие русские ,как ты-то туда им и дорога,
ибба пользы от тебя, тупая дристунья, не было и нет

21

Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Lyapis написал(а):

Не, жжот напалмом сцуко! Она мне всегда своим стилем общения и глубиной мысли, напоминала товароведов-хабалок с советских продбаз, которые позже переквалифицировались в рыночных торговок. Халда, одним словом.
P.S. Во бля, накаркал!

Ну я же молчу, что ты мне кусок говна напоминаешь.Так чтовсё познаётся в сравнении.У тебя и  Ко  мыслей вообще.Одна рунань.За собой последди, кусок.

научись писать, кошелка древняя,
хоть на одном языке,
не умеешь- так не суйся,
убожество

Чмо.  Начало предложения пишутся с большой буквы, дерёвня, грамотная ты наша.Шалава .Не тебе о возрасте говорить.Фото-то не выставила, уёбище!

22

Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):

в малюсенькой Грузии получатся реальная большая жопа..
и поэтому умные грузины сидят в России,
но это неведомо МОССАДУ,
ибба агенты в ней тупые и старые

Это называется пизд...Я могу сказать, что в России и до жопы ещё не добрались,так фикалии одни плавают.Приведены данные.Нет коррупции, бедность снизили, менты взяток не берут.На это надо возразить, а не оскорблять Грузию.Ты не хочешь посчитать сколько РУССКИХ за это время свалило из прекрасной России?Не надо упоминать слова, значение которых ты не знаешь.Умнее будешь казаться.Я и говорю, сказать по-существу нечего,сразу начинешь плеваться всеми словами,которые когда-то слышала.

если свалили такие русские ,как ты-то туда им и дорога,
ибба пользы от тебя, тупая дристунья, не было и нет

Да ты в жопу пьяная.Я написала РУССКИЕ.Ты значения этого слова не понимаешь, так нажрадась..Иди проспись, пьянь подзаборная.

23

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Я знал, я знал, что так оно и будет!

24

Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну я же молчу, что ты мне кусок говна напоминаешь.Так чтовсё познаётся в сравнении.У тебя и  Ко  мыслей вообще.Одна рунань.За собой последди, кусок.

научись писать, кошелка древняя,
хоть на одном языке,
не умеешь- так не суйся,
убожество

Чмо.  Начало предложения пишутся с большой буквы, дерёвня, грамотная ты наша.Шалава .Не тебе о возрасте говорить.Фото-то не выставила, уёбище!

я же не такая красавица ,как ты, жабенок,
зачем мне себя выставлять?
муж на меня смотрит ,родственники и друзья,
мне достаточно..
учить меня русскому будешь на кОблуках ходящая,
на тоненьких ,как спички ножках  :cool:

25

Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Это называется пизд...Я могу сказать, что в России и до жопы ещё не добрались,так фикалии одни плавают.Приведены данные.Нет коррупции, бедность снизили, менты взяток не берут.На это надо возразить, а не оскорблять Грузию.Ты не хочешь посчитать сколько РУССКИХ за это время свалило из прекрасной России?Не надо упоминать слова, значение которых ты не знаешь.Умнее будешь казаться.Я и говорю, сказать по-существу нечего,сразу начинешь плеваться всеми словами,которые когда-то слышала.

если свалили такие русские ,как ты-то туда им и дорога,
ибба пользы от тебя, тупая дристунья, не было и нет

Да ты в жопу пьяная.Я написала РУССКИЕ.Ты значения этого слова не понимаешь, так нажрадась..Иди проспись, пьянь подзаборная.

да ты мерзость..
я-то подзаборная?
я уехала в срань израильскую?
или живу в спокойном ,без долгов государстве -Чухония? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

26

Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):

научись писать, кошелка древняя,
хоть на одном языке,
не умеешь- так не суйся,
убожество

Чмо.  Начало предложения пишутся с большой буквы, дерёвня, грамотная ты наша.Шалава .Не тебе о возрасте говорить.Фото-то не выставила, уёбище!

я же не такая красавица ,как ты, жабенок,
зачем мне себя выставлять?
муж на меня смотрит ,родственники и друзья,
мне достаточно..
учить меня русскому будешь на кОблуках ходящая,
на тоненьких ,как спички ножках  :cool:

Ну ещё что-нибудь соври.Страхуила.Вот и нет фото.Тебя драть надо было,дерёвня.Предложения начинаются с заглавной  буквы.Так и не выучила до старости.Ты из запояя не вышла до сих пор?Иди опохмелись, алкашка.

27

SIP написал(а):
#p68231,Lyapis написал(а):

Не, ну ведь должен же он вещать что-то своему народу, для поддержания радостно-возбуждённого состояния у оного

Народ, который в состоянии проглатывать заявления Саакашвили и не смеяться при этом - больной народ.

Уважаемый SIP
Мне кажется, что народ Грузии, ну, скажем, кроме оппозиции, считает, что Саакашвили есть тот самый носитель " мягкого просвещенного авторитаризма, который без излишних сантиментов выведет Россию Грузию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. "

Пожелаем ему удачи?
А страшилки про Россию - это для вдохновения.

28

Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):

если свалили такие русские ,как ты-то туда им и дорога,
ибба пользы от тебя, тупая дристунья, не было и нет

Да ты в жопу пьяная.Я написала РУССКИЕ.Ты значения этого слова не понимаешь, так нажрадась..Иди проспись, пьянь подзаборная.

да ты мерзость..
я-то подзаборная?
я уехала в срань израильскую?
или живу в спокойном ,без долгов государстве -Чухония? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Вот и живи, дура.Ты хоть знаешь,что в русском языке  означает чухонь?ты в чухони на птичьих правах и алкоголичка, как все фнины.Ты по утрам перестала пить водку?

29

Lidusa написал(а):
Елизавета написал(а):
Lidusa написал(а):

Да ты в жопу пьяная.Я написала РУССКИЕ.Ты значения этого слова не понимаешь, так нажрадась..Иди проспись, пьянь подзаборная.

да ты мерзость..
я-то подзаборная?
я уехала в срань израильскую?
или живу в спокойном ,без долгов государстве -Чухония? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Вот и живи, дура.Ты хоть знаешь,что в русском языке  означает чухонь?ты в чухони на птичьих правах и алкоголичка, как все фнины.Ты по утрам перестала пить водку?

научись ,гнида, по-русски писать ,а потом на форум выползай,
дешевка,
в костюмчике турецком, годов 90-х

30

Вольдемар написал(а):
SIP написал(а):
#p68231,Lyapis написал(а):

Не, ну ведь должен же он вещать что-то своему народу, для поддержания радостно-возбуждённого состояния у оного

Народ, который в состоянии проглатывать заявления Саакашвили и не смеяться при этом - больной народ.

Уважаемый SIP
Мне кажется, что народ Грузии, ну, скажем, кроме оппозиции, считает, что Саакашвили есть тот самый носитель " мягкого просвещенного авторитаризма, который без излишних сантиментов выведет Россию Грузию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. "

Пожелаем ему удачи?
А страшилки про Россию - это для вдохновения.

Володь, а какие там страшилки?Это же не прямая речь, это коментарии.Саакашвили имел ввиду.А может он не имел это ввиду?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Дни России сочтены - Саакашвили