Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 10 августа в 14 часов.


Новый митинг 10 августа в 14 часов.

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

ФСБ оказывает давление на администрацию крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте»
08 декабря 2011 | 12:00
Это подтвердил создатель ресурса Павел Дуров. По его словам, силовики требуют блокировать оппозиционные группы. «Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – так Павел Дуров прокомментировал происходящее. Он подчеркнул, что, несмотря на требования силовиков, администраторы принципиально не закрывают оппозиционные группы. Цитата: «Вконтакте на сто процентов аполитичная компания, мы не поддерживаем ни власть, ни оппозицию, ни одну из партий». В то же время, Дуров отметил, что будут блокироваться пользователи и сообщества, которые призывают к физическому насилию в отношении кого бы то ни было. ..

"ЭМ".

122

Отец Мороз написал(а):

А мне за своего сына и зята страшно, потому как они работают в тех местах и вынуждены каждый вечер возвращаться с работы через эти толпы митингующих.

Фигня какая-то. Митингующие пока пальцем никого не тронули. Омоновцы - да, могут. Ибо им недосуг разбираться, кто зачем идет.
Купите детям шарфик "чистая победа", если им непременно надо через этих водолазов ходить. Говорят, помогает.

123

Ну, вот, и коммунисты почувствовали ветер истории. А уж у них носы, ой какие чувствительные..

Президиум ЦК КПРФ сегодня может принять решение о непризнании итогов парламентских выборов
08 декабря 2011 | 12:02
Заседание президиума начинается в эти минуты, сообщил нам секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьёв.
По данным партии, фальсификация результатов голосования в пользу "Единой России" происходила в каждом регионе. Самый громкий скандал случился в Волгограде. В итоге избирком 7 декабря, трое суток спустя после выборов официально объявил о значительном повышении результата "Единой России" по сравнению с итогами, которые были обнародованы 5 декабря.

"ЭМ"

124

#p68813,ЧАК написал(а):

Вы же сами выбрали вчера компанию напёрсточников для себя. Так шта, нечего теперь оправдываться.
И, кстати, отмазки про сына и зята как-то по-детски звучат: Москва большая, не обязательно каждый раз через Триумфальную площадь ходить.

ЧАК, а ты еще утверждаешь, что ты не провокатор.
Ты сам выбор сделал за меня, придумав сюжет.
Да, Москва большая, там много плошадей, лесов, полей и рек. Хочешь митинга топай в лесок там и митингуй, но не мешай людям отдыхать в выходной день, или ты не знаешь какие культурные сооружения находятся на Триумфальной площади и что там есть жилой сектор, где живут люди, которые хотят отдохнуть. Мне честно говоря, похеру все эти "ваши и неваши", хотите развлечений, развлекайтесь в отведенных для этого местах.

125

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

А мне за своего сына и зята страшно, потому как они работают в тех местах и вынуждены каждый вечер возвращаться с работы через эти толпы митингующих.

Фигня какая-то. Митингующие пока пальцем никого не тронули. .

Начнется египтянство, твое "пока" будет уже поздно.

126

Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты то на митинг пойдешь?

Я вам больше скажу: может так случиться, что и вы пойдете.

127

Перегной написал(а):

Начнется египтянство, твое "пока" будет уже поздно.

Не пужайте, а то у мене родимчик будет.

Россия - не Египет. Так, на минуточку.

128

Отец Мороз написал(а):
#p68813,ЧАК написал(а):

Вы же сами выбрали вчера компанию напёрсточников для себя. Так шта, нечего теперь оправдываться.
И, кстати, отмазки про сына и зята как-то по-детски звучат: Москва большая, не обязательно каждый раз через Триумфальную площадь ходить.

ЧАК, а ты еще утверждаешь, что ты не провокатор.
Ты сам выбор сделал за меня, придумав сюжет.
Да, Москва большая, там много плошадей, лесов, полей и рек. Хочешь митинга топай в лесок там и митингуй, но не мешай людям отдыхать в выходной день, или ты не знаешь какие культурные сооружения находятся на Триумфальной площади и что там есть жилой сектор, где живут люди, которые хотят отдохнуть. Мне честно говоря, похеру все эти "ваши и неваши", хотите развлечений, развлекайтесь в отведенных для этого местах.

Ну, завёл старую шарманку... У самого-то уши не вянут от этой херни?

Будьте мужиком, отче: либо здесь, либо там.

129

#p68821,Скрипач написал(а):

Фигня какая-то. Митингующие пока пальцем никого не тронули. Омоновцы - да, могут. Ибо им недосуг разбираться, кто зачем идет.
Купите детям шарфик "чистая победа", если им непременно надо через этих водолазов ходить. Говорят, помогает.

А ты уверен, что среди митингующих или омоновцев не найдется людей с неустойчивой психикой?
Кажется Алексеева рассказывала о событиях 91-го, когда народ выводили на улицы, она говорила, мы, организаторы митингов, боялись не столько милицию, стоявшей в оцеплении, сколько то, что среди толпы могут быть провокаторы или просто больные люди, которые спровоцируют милицию на активные действия.
Кстати, ни сын, ни зять на выборы не ходили :)

130

Часть активистов прокремлевского движения "Наши", в огромных количествах приехавших в Москву под выборы, вышла на митинги со стороны оппозиции. Об этом сообщает "Московский комсомолец". По данным издания, уже в воскресенье вечером из павильона № 57 на ВВЦ, где вповалку в спальных мешках разместились 3 тысячи нашистов, потекли первые потоки уезжающих. После образцово-показательного митинга на Манежной площади бегство приобрело такой размах, что московским участникам пришлось всерьез заняться маскировкой под провинциальный состав.

"Сама акция задумывалась как знак поддержки со стороны регионов, - рассказал один из беглецов. - Но в результате на площадь вышли московские активисты. Я видел, как многие из них надевали куртки с надписями "Астрахань", "Орел" - потому что кроме лидеров из этих городов никто не хотел идти на митинг".

Одни из беглецов предпочли просто игнорировать общественную деятельность "Наших", другие же решили прийти на митинг, но только со стороны оппозиционеров. "Я посмотрел всю кухню "Наших", и она мне не понравилась, - объясняет активист Евгений. - Они просто используют молодежь. И то, что я вышел на митинг, - это протест не столько против власти, сколько против ее методов"...

Грани.ру

131

#p68836,ЧАК написал(а):

Ну, завёл старую шарманку... У самого-то уши не вянут от этой херни?
Будьте мужиком, отче: либо здесь, либо там.

Иди разводи лохов в другом месте.

132

#p68837,Отец Мороз написал(а):

Кстати, ни сын, ни зять на выборы не ходили :)

Вам же объясняли много раз: если ты не занимаешься политикой, значит политика займётся тобой.

133

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты то на митинг пойдешь?

Я вам больше скажу: может так случиться, что и вы пойдете.

Ты так и не ответил на впорос :)
А я уже старенький для пушечного мяса, жестковат буду.

134

Количество участников митинга оппозиции, который намечен на эту субботу, может быть превышено, но это не зависит от организаторов и не является их инициативой
08 декабря 2011 | 11:37
Об этом Интерфаксу сообщил сопредседатель не зарегистрированной партии ПАРНАС Владимир Рыжков. В заявке указано 300 человек, между тем, в интернете десятки тысяч уже заявили, что придут на митинг. Ранее городские власти призвали организаторов акции соблюдать число заявленных участников.

"ЭМ".

135

Отец Мороз написал(а):
Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты то на митинг пойдешь?

Я вам больше скажу: может так случиться, что и вы пойдете.

Ты так и не ответил на впорос :)
А я уже старенький для пушечного мяса, жестковат буду.

Скрипач написал об этом в первом посте.

136

но 9ти процентов они таки добились, правда сначала нарисовали 50 а потом чето испугались.
молодцы. :mad:

137

#p68803,Сергей Ильвовский написал(а):

И потом - разве Ногина арматуриной по голове? А не Баумана?

Грех мой. Перепутал.

138

ЧАК написал(а):
#p68837,Отец Мороз написал(а):

Кстати, ни сын, ни зять на выборы не ходили :)

Вам же объясняли много раз: если ты не занимаешься политикой, значит политика займётся тобой.

Ты это лучше Кэту скажи, он тоже на выборы не ходил :) Да и себе тоже скажи, а то ведь зажулил свою бюллетень, лишил себя права голоса, отдав его в очередной раз ЕР.

139

Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

Начнется египтянство, твое "пока" будет уже поздно.

Не пужайте, а то у мене родимчик будет.

Россия - не Египет. Так, на минуточку.

Какая короткая память, 20 лет еще не прошло от российского египтянства, а ты уже забыл.

140

Отец Мороз написал(а):

А ты уверен, что среди митингующих или омоновцев не найдется людей с неустойчивой психикой?
Кажется Алексеева рассказывала о событиях 91-го, когда народ выводили на улицы, она говорила, мы, организаторы митингов, боялись не столько милицию, стоявшей в оцеплении, сколько то, что среди толпы могут быть провокаторы или просто больные люди, которые спровоцируют милицию на активные действия.
Кстати, ни сын, ни зять на выборы не ходили :)

Вот же нехорошие люди.  :'( Ну хоть водки с ними выпить можно с удовольствием?

Знаете, я не уверен даже, что когда я в метро еду, вокруг нет людей с неустойчивой психикой. Так вот смотришь и думаешь: что-то психику пошатывает. Прямо сразу от входа начинается такое ощущение. У турникетов слышатся загадочные посвисты и дудение "Полонеза Огиньского" в темпе вальса. Что это и откуда, до сих пор не пойму. Нет, явно психика у кого-то неустойчивая.

Отредактировано Скрипач (08-12-2011 12:54:29)

141

Перегной написал(а):

Какая короткая память, 20 лет еще не прошло от российского египтянства, а ты уже забыл.

Нет, это в Египте было 40-летнее россиянство. А вот теперь будет египтянство.

Отредактировано Скрипач (08-12-2011 12:55:30)

142

#p68861,Скрипач написал(а):

Вот же нехорошие люди.   Ну хоть водки с ними выпить можно с удовольствием?
Знаете, я не уверен даже, что когда я в метро еду, вокруг нет людей с неустойчивой психикой. Так вот смотришь и думаешь: что-то психику пошатывает. Прямо сразу от входа начинается такое ощущение. У турникетов слышатся загадочные посвисты и дудение "Полонеза Огиньского". Что это и откуда, до сих пор не пойму. Нет, явно психика у кого-то неустойчивая.

Мне один раз реально было страшно в метро на переходе между станциями было такое столпотворение и один пьяный придурок попытался устроить разборки с кем-то. Если бы случилась драка, то трагедия в "Хромой лошади" показалась бы "цветочками".

143

Скрипач написал(а):
Перегной написал(а):

Какая короткая память, 20 лет еще не прошло от российского египтянства, а ты уже забыл.

Нет, это в Египте было 40-летнее россиянство. А вот теперь будет египтянство.

И врагу не пожелаешь такого "египтянства". Скрипачу можно...

144

Похоже в России СИП самый крутой!

http://k.img.com.ua/img/forall/a/12919/56.jpg

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что власть должна вести диалог с оппозицией и предоставить ей возможность для демонстраций, но в случае нарушений имеет право пресекать незаконные действия.

"Что касается мероприятий уличной демократии, я к этому отношусь следующим образом: если люди действуют в рамках закона, им должно быть предоставлено право выразить свое мнение, и мы никого не должны ограничивать в этих гражданских правах", - заявил Путин в четверг, 8 декабря, на заседании координационного комитета ОНФ.

При этом он отметил, что "если кто-то нарушает закон, то органы власти и правопорядка должны потребовать исполнения закона всеми законными средствами".

Отредактировано Valery9 (08-12-2011 13:23:12)

145

Выборы выиграли коммунисты, а не либерасты и пусть они не воняют. Ни когда не поверю в защиту либерастами голосов компартии, которые они воровали нагло у них в 1996 году и далее!

Отредактировано Филипок (08-12-2011 13:28:47)

146

Valery9 написал(а):

Похоже в России СИП самый крутой!
При этом он отметил, что "если кто-то нарушает закон, то органы власти и правопорядка должны потребовать исполнения закона всеми законными средствами".

ну и богу слава. не будит у нас ебипта.
я б еще омоновцев в костюмы клоунов нарядил и чтоб они мороженное бесплатно раздавали.
а если голоса еще путин велит перещитать быть ему пожызненым монархом.

147

Где-то все это я уже читал...

Пресмыкающиеся и страусы беспрестанно размножаются; их полчища, сметая все на своем пути, движутся вперед, к Москве.

В бои с рептилиями вступают части РККА, применяя в том числе и химическое оружие, но под натиском гадов гибнут.

Столицу, равно как и всю остальную страну, охватывает паника; обезумевшая толпа, решив, что это Персиков распустил гадов, и рассвирипев, врывается в институт, где работал профессор, и убивает его. Когда казалось, что спасения не будет, вдруг упал страшный по меркам августа мороз — минус 18 градусов. И рептилии, не выдержав его, погибли. И хотя еще долго были повальные эпидемии от «трупов гадов и людей», основная опасность миновала.

148

Brig написал(а):

И врагу не пожелаешь такого "египтянства". Скрипачу можно...

Что характерно. Когда речь о расправе над кем-нибудь - черным, носатым, голубом, грузинским, ходорковским - вы круче яиц. Посадить, расстрелять, стереть в порошок и еще тыща палаческих рацпредложений.
Когда речь о мирном гражданском протесте - тут же испуганные детские глазенки и испорченный воздух. Ах, щас нас будут мочить. Врагу не пожелаешь...
Трусость - обратная сторона жестокости.

149

Филипок написал(а):

Где-то все это я уже читал...

Полностью читать надо, Филипок. А не в сокращенном изложении для придурков.

150

TaMuRo-Murlin
я б еще омоновцев в костюмы клоунов нарядил и чтоб они мороженное бесплатно раздавали.

это  уже  будут  педики а не омоновцы.
хотя гомосеки ничего бесплатно не раздают,   только  своим  (спроси  у Puss,  он  из  этих)

а если голоса еще путин велит перещитать быть ему пожызненым монархом.

да нет проблем  перетащить.
  коммунисты процентов  5  прибавят,   ЛДПР  И  Выхухоль  столько же.

  чего изменится для тебя лично?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 10 августа в 14 часов.