Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 10 августа в 14 часов.


Новый митинг 10 августа в 14 часов.

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Отец Мороз написал(а):
#p74777,кат написал(а):

Главное же в случившихся событиях вовсе не результат выборов. Выборы были только поводом для того, чтобы публика встала на дыбы за все хорошее: за третий срок Путина, за Селигер, за Кадырова, за Олимпиаду, за ПАРНАС, за телевизор, за мигалки, за Грызлова, за старое НТВ, за Ходорковского, за губернских князьков. Просто достали магические пассы Путина в стиле Кашпировского. И уж если время Немцова прошло, то нужно признать, что и время Путина иссякло. Вот что самое показательное.
Он, конечно, наберет в марте свои 50 процентов в первом туре, поскольку нормальные люди в городах на выборы одного из одного не ходят. Только что он с ними будет делать на очередных галерах?

Красиво гутаришь... и опять же на выборы президента не пойдешь, типа нет кандидата?

Не пойдёт. Но будет потом орать, как Немцов, что у него украли голос...

932

#p74781,Brig написал(а):

Во блин. Все кругом скудоумные, один он Ленин и Эйнштейн в одном флаконе.

Оппозиция преувеличевает свое значение. Понятно халявщикам нужно гранты отрабатывать, но самое главное, что показал митинг, это сколько у нас интернетозависимых дистанционно управляемых балбесов.

Отредактировано Филипок (12-12-2011 10:14:30)

933

Отец Мороз написал(а):

Красиво гутаришь... и опять же на выборы президента не пойдешь, типа нет кандидата?

Угу, не пойду. Даже если б и был.

934

Brig написал(а):

Ты людей то видел, что пришли? Тех, о которых ты говоришь, и 10% не было. Остальные это коммунисты, националисты, болелы и в основном скучающая молодёжь, которой пообещали, что если они придут на митинг, то получат "то ли конституцию, то ли севрюжину с хреном"...

Да-да.

Полагаю, вы там были и видели все своими глазами. В отличие от нас со Скрипачом, небывших.

935

кат написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Красиво гутаришь... и опять же на выборы президента не пойдешь, типа нет кандидата?

Угу, не пойду. Даже если б и был.

Значит ты лукавил когда говоришиь - Просто достали магические пассы Путина в стиле Кашпировского.?

936

Brig написал(а):

Не пойдёт. Но будет потом орать, как Немцов, что у него украли голос...

Мне приятно, что здесь присутствуют толкователи чужих мыслей.

Жаль, что они вскую херню из своей головы выдают за желаемое.

937

Отец Мороз написал(а):

Значит ты лукавил когда говоришиь - Просто достали магические пассы Путина в стиле Кашпировского.?

Поясни свою нетривиальную мыль.

938

кат написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Значит ты лукавил когда говоришиь - Просто достали магические пассы Путина в стиле Кашпировского.?

Поясни свою нетривиальную мыль.

А чего пояснять мою мыль? :)
На выборы ты не хочешь ходить, даже если будут представлены интересные для тебя кандидаты, но тебя достали магические пасы.
Ща вспомнился анекдот про ленивого кота, который прищемил свои яца и орёт благим матом, ему говорят, так стань и боль пройдет, "я бы встал, но такая леееень".

939

кат написал(а):
Brig написал(а):

Ты людей то видел, что пришли? Тех, о которых ты говоришь, и 10% не было. Остальные это коммунисты, националисты, болелы и в основном скучающая молодёжь, которой пообещали, что если они придут на митинг, то получат "то ли конституцию, то ли севрюжину с хреном"...

Да-да.

Полагаю, вы там были и видели все своими глазами. В отличие от нас со Скрипачом, небывших.

Типа того. Большое(...) видится на расстоянии...

940

Отец Мороз написал(а):

А чего пояснять мою мыль? :)
На выборы ты не хочешь ходить, даже если будут представлены интересные для тебя кандидаты, но тебя достали магические пасы.
Ща вспомнился анекдот про ленивого кота, который прищемил свои яца и орёт благим матом, ему говорят, так стань и боль пройдет, "я бы встал, но такая леееень".

Вот видишь, как толкование чужих мыслей приводит к абсурдным выводам.

Я не говорил, что меня достали магические пассы. Мне этот Путин совершенно параллелен: он от меня отделен, как муха от котлеты. Я говорил об ощущениях народных масс, которые наблюдал воочию.

941

кат написал(а):
Отец Мороз написал(а):

А чего пояснять мою мыль? :)
На выборы ты не хочешь ходить, даже если будут представлены интересные для тебя кандидаты, но тебя достали магические пасы.
Ща вспомнился анекдот про ленивого кота, который прищемил свои яца и орёт благим матом, ему говорят, так стань и боль пройдет, "я бы встал, но такая леееень".

Вот видишь, как толкование чужих мыслей приводит к абсурдным выводам.

Я не говорил, что меня достали магические пассы. Мне этот Путин совершенно параллелен: он от меня отделен, как муха от котлеты. Я говорил об ощущениях народных масс, которые наблюдал воочию.

"Сколько людей, столько и мнений" (с)
В математике есть такие понятия, множества и подмножества. Вот упомянутые тобой "народные массы" и есть подмножества, а есть и другие подмонжества, которых устраивает нынешня ситуация, и их большинство. Ну а в демократии всё решает большинство, а не "консенсус".

942

Valery9 написал(а):
Lyapis написал(а):

ЧАКи и ему подобная плесень, записывают прошедшие митинги себе в актив, но делают это, скорей всего от природного скудоумия... известный матрасоёб и по совместительству бездарнейший юморист-пейсатель был освистан в Питере, так сказать в сердце российского либерализьма:
http://www.lifenews.ru/news/76726
Оно конечно попыталось перевести стрелки на привычные мантры о звериности русского антисемитизма, но если человек - говно, то такая мулька уже не канает и любитель матрасиков был с позором изгнан с трибуны.

Шо то знакомое просматривается... Кажись у нас в гостях ишо один пролетарий-станочник на Лексусе, токо не из Нижнего...
Счас если начнет про Какландию и хахлов вещать, значит точно... вместе с Васей географию учили, в одном ПТУ...

Валера, мне для того, чтобы написать о Каклостане, не нужно как ВасеВасе истерично размахивать какими-нибудь статистическими выкладками высосанными из пальца, я в состоянии просто снять телефонную трубку или воспользоваться Скайпом. А насчёт ПТУ и географии... ну наверное не прапорщику-недоучке трындеть об этом.

943

Отец Мороз написал(а):
кат написал(а):
Отец Мороз написал(а):

А чего пояснять мою мыль? :)
На выборы ты не хочешь ходить, даже если будут представлены интересные для тебя кандидаты, но тебя достали магические пасы.
Ща вспомнился анекдот про ленивого кота, который прищемил свои яца и орёт благим матом, ему говорят, так стань и боль пройдет, "я бы встал, но такая леееень".

Вот видишь, как толкование чужих мыслей приводит к абсурдным выводам.

Я не говорил, что меня достали магические пассы. Мне этот Путин совершенно параллелен: он от меня отделен, как муха от котлеты. Я говорил об ощущениях народных масс, которые наблюдал воочию.

"Сколько людей, столько и мнений" (с)
В математике есть такие понятия, множества и подмножества. Вот упомянутые тобой "народные массы" и есть подмножества, а есть и другие подмонжества, которых устраивает нынешня ситуация, и их большинство. Ну а в демократии всё решает большинство, а не "консенсус".

Насчёт большинства, которых всё устраивает - перебор, скорей всего.

944

Вольдемар написал(а):
Филипок написал(а):

Вот уже и контрмеры приняты. Профукали свою непонятную белую революцию оппозиция.

Митинг сторонников Медведева и Путина состоится 12 декабря на Манежной площади

«Единая Россия» проводит митинг «Слава России!"

Митинг сторонников премьер-министра, лидера Партии Владимира Путина и президента РФ Дмитрия Медведева «Слава России!" состоится в понедельник, 12 декабря, на Манежной площади в Москве.

Начало в 16.00.

http://er.ru/news/2011/12/12/miting-sto … -ploshadi/

И с работы отпустят без ущерба для зарплаты?

оне рантье ..
всех на болотную и этих тоже

945

#p74842,Катерина написал(а):

Так-то оно так, Путин действительно поднадоел, приелся, наступила усталость от него. У определенной части людей.
Но у другой части людей есть понимание того, что если и иссякло время Путина, то, видимо, не наступило время кого-то другого. Коли нет его на горизонте, этого другого, с сопоставимой харизмой.

А говоришь, что красиво по-русски понятно и доходчиво говорить не умеешь :)

946

ну ничего .. представителей у нас достаточно .. пока не перейдем к прямой демократии

947

Катерина написал(а):
кат написал(а):

Главное же в случившихся событиях вовсе не результат выборов. Выборы были только поводом для того, чтобы публика встала на дыбы за все хорошее: за третий срок Путина, за Селигер, за Кадырова, за Олимпиаду, за ПАРНАС, за телевизор, за мигалки, за Грызлова, за старое НТВ, за Ходорковского, за губернских князьков. Просто достали магические пассы Путина в стиле Кашпировского. И уж если время Немцова прошло, то нужно признать, что и время Путина иссякло. Вот что самое показательное.

Так-то оно так, Путин действительно поднадоел, приелся, наступила усталость от него. У определенной части людей.
Но у другой части людей есть понимание того, что если и иссякло время Путина, то, видимо, не наступило время кого-то другого. Коли нет его на горизонте, этого другого, с сопоставимой харизмой.

Ничего, за пол года такая харизма отрастёт, что мало не покажется. У любого, даже у Вас.

948

#p74848,Lyapis написал(а):

Насчёт большинства, которых всё устраивает - перебор, скорей всего.

Может быть и так, но большинство тоже состоит из подмножеств. Да и на субботнем митинге вряд ли всех не устраивала нынешняя власть.

949

Люча написал(а):

Да не исчите нового президента
Ежели не путин, то вам дадут другого.
Не парьтеся  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

А вдруг народ воспрянет ото сна, и найдет себе нового президента :)

950

Turman написал(а):
Катерина написал(а):
кат написал(а):

Главное же в случившихся событиях вовсе не результат выборов. Выборы были только поводом для того, чтобы публика встала на дыбы за все хорошее: за третий срок Путина, за Селигер, за Кадырова, за Олимпиаду, за ПАРНАС, за телевизор, за мигалки, за Грызлова, за старое НТВ, за Ходорковского, за губернских князьков. Просто достали магические пассы Путина в стиле Кашпировского. И уж если время Немцова прошло, то нужно признать, что и время Путина иссякло. Вот что самое показательное.

Так-то оно так, Путин действительно поднадоел, приелся, наступила усталость от него. У определенной части людей.
Но у другой части людей есть понимание того, что если и иссякло время Путина, то, видимо, не наступило время кого-то другого. Коли нет его на горизонте, этого другого, с сопоставимой харизмой.

Ничего, за пол года такая харизма отрастёт, что мало не покажется. У любого, даже у Вас.

отказ от развития айти технологий прямой демократии отбросит в развитии  страну и эта ниша будет захвачена и мы лишимся шансов

дану пожалста пусть молодые и не очень свои рабочие места теряют

Отредактировано Au (12-12-2011 11:13:15)

951

кат написал(а):

Ничего не понимаю..

а  чего тут  не понимать-то.
сформировался  класс   городской ( в основном, московской)  интеллигенции,  которая не представлена  во  власти.  Это   и впрямь недоработка Суркова  и пр.,  ибо  никакого  вреда  от вас  нет,   и  пользы  тоже.

Прошедший  митинг просто показал давно назревшую проблему. которую придётся  как-то решать.   Ну  и  дал  возможность героям  вчерашних  дней почувствовать пьянящий  воздух  свободы.

  что само по себе вполне гуманно и полезно.

  следёющей  тусовки  ждите  ещё  лет  десять.
-------------------------------------------------------------------------

   такие  вот  мысли.   Без  особого пристрастия.

Отредактировано обычный топс (12-12-2011 11:13:52)

952

Отец Мороз написал(а):
#p74848,Lyapis написал(а):

Насчёт большинства, которых всё устраивает - перебор, скорей всего.

Может быть и так, но большинство тоже состоит из подмножеств. Да и на субботнем митинге вряд ли всех не устраивала нынешняя власть.

У нас в Томске, впервые за много лет митинг собрал людей количеством от трёх, до шести тысяч, а для Томска это много, учитывая, что ранее больше 50 не собирались на любые общественно-политические мероприятия.

953

зато переработка Суркова заставившего приезжать область в его законный выходной голосовать в москве пожертвовав своими местными интересами, а в некоторых случиях удвоив электорат на кол-во работающих в Москве

954

Lyapis написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p74848,Lyapis написал(а):

Насчёт большинства, которых всё устраивает - перебор, скорей всего.

Может быть и так, но большинство тоже состоит из подмножеств. Да и на субботнем митинге вряд ли всех не устраивала нынешняя власть.

У нас в Томске, впервые за много лет митинг собрал людей количеством от трёх, до шести тысяч, а для Томска это много, учитывая, что ранее больше 50 не собирались на любые общественно-политические мероприятия.

вы б еще людям передали, что у них есть последний шанс сказать власти все что они о ней думают, ибба Путен инетом непользуетца и судя повсему компом тоже, так что следующие 12 лет просидят со связанными руками, кляпом во рту и с кандалами на ногах ..питатца будут полиграфией от ЕР с речами Дутина, ну и как следствие интеллект ограничитца словарным запасом лидера ..

Отредактировано Au (12-12-2011 11:20:54)

955

Отец Мороз написал(а):
#p74848,Lyapis написал(а):

Насчёт большинства, которых всё устраивает - перебор, скорей всего.

Может быть и так, но большинство тоже состоит из подмножеств. Да и на субботнем митинге вряд ли всех не устраивала нынешняя власть.

тут  есть одна  неразрешимая  проблема:    козлобородые  несомненно, хотят  СВОЕГО президента.
но в услових   выборности,  они  зависят  от  предпочтений   ненавидимого ими  БЫДЛА.    Без  быдла  они  всегда  будут в  переделах пяти процентов, да  и то,  если  и  потрудятся  поднять  дряблые жопы  с  диванов.

  а  идти на  компромисс  с БЫДЛОМ   они не могут,   ибо  воспитание  не позволяет.

  отсюда -  тупик   и полная  задница.   Своих кандидатов  знают только  они сами,    а  кандидат  с  элементом  быдлячества    (Навальный)   их  пугает.

Отредактировано обычный топс (12-12-2011 11:21:55)

956

и пусть комсомольская ячейка ЕРа при народном фронте КПСС не расчитывает, что ктото быстро послезает со своих мест и рокировки будут в прикупе

957

Au написал(а):
Lyapis написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Может быть и так, но большинство тоже состоит из подмножеств. Да и на субботнем митинге вряд ли всех не устраивала нынешняя власть.

У нас в Томске, впервые за много лет митинг собрал людей количеством от трёх, до шести тысяч, а для Томска это много, учитывая, что ранее больше 50 не собирались на любые общественно-политические мероприятия.

вы б еще людям передали, что у них есть последний шанс сказать власти все что они о ней думают, ибба Путен инетом непользуетца и судя повсему компом тоже, так что следующие 12 лет просидят со связанными руками, кляпом во рту и с кандалами на ногах ..питатца будут полиграфией от ЕР с речами Дутина, ну и как следствие интеллект ограничитца словарным запасом лидера ..

Возможно вы правы...

958

Lyapis написал(а):
Au написал(а):
Lyapis написал(а):

У нас в Томске, впервые за много лет митинг собрал людей количеством от трёх, до шести тысяч, а для Томска это много, учитывая, что ранее больше 50 не собирались на любые общественно-политические мероприятия.

вы б еще людям передали, что у них есть последний шанс сказать власти все что они о ней думают, ибба Путен инетом непользуетца и судя повсему компом тоже, так что следующие 12 лет просидят со связанными руками, кляпом во рту и с кандалами на ногах ..питатца будут полиграфией от ЕР с речами Дутина, ну и как следствие интеллект ограничитца словарным запасом лидера ..

Возможно вы правы...

не возможно, а бегом .. только сперва на услуги по инету с запросами о каких то реальных делах, чтото типа госуслуги и как можно больше .. и только потом в политическую зону ...это юное стадо баранов из привезенных нашистов само себя лишит сейчас работы и выбора и нужности стране

Отредактировано Au (12-12-2011 11:23:50)

959

Lyapis написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p74848,Lyapis написал(а):

Насчёт большинства, которых всё устраивает - перебор, скорей всего.

Может быть и так, но большинство тоже состоит из подмножеств. Да и на субботнем митинге вряд ли всех не устраивала нынешняя власть.

У нас в Томске, впервые за много лет митинг собрал людей количеством от трёх, до шести тысяч, а для Томска это много, учитывая, что ранее больше 50 не собирались на любые общественно-политические мероприятия.

а последний  митинг  когда  был?
  в   1991-93 м  году,  поди?

Отредактировано обычный топс (12-12-2011 11:23:44)

960

Хорошо б прям сейчас митинг за третью статью конституции - начхать где и с кем

и господа, кому не в падлу воспользуйтесь инетгоуслугой - любой ..я вас прошу чрезвычайно

Отредактировано Au (12-12-2011 11:25:44)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 10 августа в 14 часов.