Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 10 августа в 14 часов.


Новый митинг 10 августа в 14 часов.

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

ЧАК написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Спасибо Путину за проявление демократичности в России.

Если на его месте был бы Ходорковский , то раскатали бы танками всех несогласных с его политикой.
Скрипач и ЧАК , при этом были бы вертухаями в лагерях.

Вот и проявилась Ваша истинная натура лжеца.

Так у нас демократия - все натуры имеют право на проявление и спасибо Путину за это.

842

BOBAH_59 написал(а):
#p74086,Скрипач написал(а):

Как видите, нету.

И чё? Нету в этом ролике и о чем это говорит? О том, что этого вообще не было?! %-) А может быть о том, что ролик "правильно" вырезан из всей передачи?! А что, представленный фрагмент был единственным выступлением по ТВ во время ельцинского госпереворота 1993 года? Охрененная логика у вас, у "демократов"!
И никакие "правильно подобранные" ролики не заменят мне собственных глаз и ушей — я тот ее истеричный захлебывающийся вопль и перекошенное злобой и страхом лицо прекрасно помню. Такштааа отмазка неудачная. [url]http://s17.rimg.info/9e04ba6c9ca3e5722a52fa15df403d28.gif[/url]

Куда уж мне до вашей логики.

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!

843

#p74196,Скрипач написал(а):

Куда уж мне до вашей логики.

Действительно. Мы даже репортаж на Фоксньюс правильно оценить не можем. Грецию на кадрах увидели, вместо России. Вот мы чудные!

844

Путин истинный демократ , ни то что эти митингующие, которые плевать хотели на большинство народа России , проголосовавших так, как это не устраивает Скрипача и ЧАКа.

845

Вы правы, Стрелец, с этими людьми, которые готовы отрицать очевидное только потому, что эта очевидность им не нравится, можно дискутировать исключительно с помощью фотографий.

846

ЧАК написал(а):

Вы правы, Стрелец, с этими людьми, которые готовы отрицать очевидное только потому, что эта очевидность им не нравится, можно дискутировать исключительно с помощью фотографий.

А в идеале, если бы была ваша воля(власть) , то , вообще , этих людей надо расстреливать.
Да ЧАК?

847

Эсер Дмитрий Гудков сейчас в Твиттере сообщает о возможном отказе думской оппозиции от депутатских мандатов:

@gudkovd Дмитрий Гудков
... Мы готовы сдать и потребовать перевыборов. Завтра обсуждаем на фракции. Кпрф, вроде, тоже готовы. Это можно делать только вместе
Если хотя бы 2 фракции сдадут, то перевыборы. В другом случае они распределятся в пользу ЕдРа. Завтра будем с кпрф обсуждать

Неожиданный поворот. Не ожидал, честно говоря, от них такой решительности. Впрочем, в реализацию этого плана по-прежнему не очень верится. Но порыв сам по себе заслуживает поддержки. Молодцы.

Ну, вот, мои мысли подтверждаются. Вчерашний митинг подвигнул системную оппозицию пересмотреть своё отношение к выборам.

То ли ещё будет.

848

x9kuzma9 написал(а):
ЧАК написал(а):

Вы правы, Стрелец, с этими людьми, которые готовы отрицать очевидное только потому, что эта очевидность им не нравится, можно дискутировать исключительно с помощью фотографий.

А в идеале, если бы была ваша воля(власть) , то , вообще , этих людей надо расстреливать.
Да ЧАК?

Живите, Кузьма, мы не такие как вы.

849

#p74284,ЧАК написал(а):

Ну, вот, мои мысли подтверждаются. Вчерашний митинг подвигнул системную оппозицию пересмотреть своё отношение к выборам.

То ли ещё будет.

ЧАК, на что спорим, что никто ничего не сдаст?

850

#p74174,ЧАК написал(а):

Нет. Это один мудило по прозвищу Филипок порылся в интернетпомойке и притащил очередное гнильё.

Ты  стоишь на более низкой ступени интеллектуального развития, что бы я на тебя обижался, охальник!

851

А вот и наш твиттерок очнулся:

Российские власти впервые отреагировали на прошедший накануне масштабный митинг оппозиции
11 декабря 2011 | 21:00
Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook, что не согласен с лозунгами акции, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах. Эксперты разошлись в оценке этого шага. Разброс мнений: от движения навстречу диалогу с гражданским обществом до преждевременности такой трактовки. Представители оппозиционных партий отнеслись к заявлению критически и с явным недоверием. На митингах основным требованием выступавших было либо отмена выборов и назначение новых, либо пересчет голосов на всех проблемных избирательных участках, где были зафиксированы нарушения, а также отставка главы Центральной избирательной комиссии Владимира Чурова.

"ЭМ".

852

Вадимка написал(а):
#p74284,ЧАК написал(а):

Ну, вот, мои мысли подтверждаются. Вчерашний митинг подвигнул системную оппозицию пересмотреть своё отношение к выборам.

То ли ещё будет.

ЧАК, на что спорим, что никто ничего не сдаст?

Приберегите коньяк для утешения. Не сомневаюсь, что он Вам потребуется.

853

ЧАК написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
ЧАК написал(а):

Вы правы, Стрелец, с этими людьми, которые готовы отрицать очевидное только потому, что эта очевидность им не нравится, можно дискутировать исключительно с помощью фотографий.

А в идеале, если бы была ваша воля(власть) , то , вообще , этих людей надо расстреливать.
Да ЧАК?

Живите, Кузьма, мы не такие как вы.

Вы мёртвые что ли?

854

мы то же не согласны с их 6летним сроком на местах президента и в думе ..

а уж сделанное и обещанное вовсе не в какие рамки не лезет

Отредактировано Au (11-12-2011 21:31:40)

855

#p74292,ЧАК написал(а):

Приберегите коньяк для утешения. Не сомневаюсь, что он Вам потребуется.

Нет уж... Чивас Ригал 18-летний. Согласен?

Отредактировано Вадимка (11-12-2011 21:36:44)

856

Наймиты международного империализма жаждут крови!

Демократии нужен труп. Протесты против «фальсификаций на выборах» — технология госпереворота
Демократии нужен труп. Ещё лучше — трупы.

http://www.echo.msk.ru/att/element-652973-misc-hno94uha.jpg

Для начала труп фигуры «борца с режимом» — разумеется, предварительно раскрученной, распиаренной фигуры типа Немцова, Чириковой или Навального.
Картинка с окровавленным трупом в момент разойдётся по всем мировым СМИ и, вернувшись обратно в Россию с клинтон-заявлениями всех родов и типов, задаст нужный градус «революционного» напора «возмущённого населения».
Не помешает и пара-другая трупов «поменьше», — так сказать, на подпевках, для общей аранжировки.
Отсюда главная задача выходящих на массовые протесты в центре такого глобализированного мегаполиса как Москва — предоставить организаторам постановки телекартинку трупа нужной кондиции. Впрочем, если что-то не будет получаться, то им в этом всегда поможет «случайно оказавшийся» поблизости снайпер.
Для шоу также рекомендуется взять с собой на «мирные протесты» побольше безусой молодёжи, которая своей неопытностью, горячностью и ещё отсутствием страха смерти существенно поможет делу. Идеально ещё брать с собой на «протесты» и маленьких детей — рука не поднимается писать, зачем и какая большая польза в этом будет для режиссёров.
http://za.zubr.in.ua/2011/12/11/14341/

857

x9kuzma9 написал(а):
ЧАК написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

А в идеале, если бы была ваша воля(власть) , то , вообще , этих людей надо расстреливать.
Да ЧАК?

Живите, Кузьма, мы не такие как вы.

Вы мёртвые что ли?

Не, живые. Видели 150 000 живых вчера вместе собрались. Просто мы не маньяки как Ваши сотоварищи.

858

Вадимка написал(а):
#p74292,ЧАК написал(а):

Приберегите коньяк для утешения. Не сомневаюсь, что он Вам потребуется.

Нет уж... Чивас Ригал 18-летний. Согласен?

Мне и без Чиваса хорошо.  ;)

859

#p74313,ЧАК написал(а):

Мне и без Чиваса хорошо.

В общем ушел ты от ответа))

860

#p74282,x9kuzma9 написал(а):

А в идеале, если бы была ваша воля(власть) , то , вообще , этих людей надо расстреливать.
Да ЧАК?

Нет. Но я не Чак.

861

#p74301,Вадимка написал(а):

Нет уж... Чивас Ригал 18-летний. Согласен?

Чивас Ригал - это виски. Алкашу надо бы разбираться...

862

ЧАК написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
ЧАК написал(а):

Живите, Кузьма, мы не такие как вы.

Вы мёртвые что ли?

Не, живые. Видели 150 000 живых вчера вместе собрались. Просто мы не маньяки как Ваши сотоварищи.

нет,   1500000  вчера  собрались.  Ты  нолик   забыл.
кстати, где  твой  Гудков  со  сданным  мандатом?

863

топс написал(а):
ЧАК написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Вы мёртвые что ли?

Не, живые. Видели 150 000 живых вчера вместе собрались. Просто мы не маньяки как Ваши сотоварищи.

нет,   1500000  вчера  собрались.  Ты  нолик   забыл.
кстати, где  твой  Гудков  со  сданным  мандатом?

Главное в гудок просвистеть...

864

maikl1292
Главное в гудок просвистеть...

за  всю новую  историю российского  парламентаризма  знаю  одного человека, сдавшего  свой мандат - депутат  от Карачаево-Черкесии  Березовский Б.А.

865

топс написал(а):

maikl1292
Главное в гудок просвистеть...

за  всю новую  историю российского  парламентаризма  знаю  одного человека, сдавшего  свой мандат - депутат  от Карачаево-Черкесии  Березовский Б.А.

да и то наверное когда ушел в зам. главы совбеза.

866

топс написал(а):

maikl1292
Главное в гудок просвистеть...

за  всю новую  историю российского  парламентаризма  знаю  одного человека, сдавшего  свой мандат - депутат  от Карачаево-Черкесии  Березовский Б.А.

лишнее доказательство идиотизма этого решения.

867

Вообще можно не плохо собрать на социальную программу, если прижать грантоедов к теплой стенке.

868

Филипок написал(а):

Вообще можно не плохо собрать на социальную программу, если прижать грантоедов к теплой стенке.

Ещё больше можно собрать, если прижать воров...

869

#p74372,Чюдо Юдо написал(а):

Чивас Ригал - это виски. Алкашу надо бы разбираться...

Спасибо, что просветил))

#p74373,топс написал(а):

кстати, где  твой  Гудков  со  сданным  мандатом?

Я вот с ЧАКом даже поспорить решил, что мандатоносители хрен чего сдадут. Он пока зигзаги ягодицами вырисовывает)

870

Черви полезны.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый митинг 10 августа в 14 часов.