Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Мусульмане насилуют норвежек. Виноват Израиль.


Мусульмане насилуют норвежек. Виноват Израиль.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Отец Мороз написал(а):
#p67670,Shiko написал(а):

Не, ну Отец, Вы сегодня тормозите...

Извини, сегодня в Москве оттепель.

и мозги твои размягчились?

32

Отец Мороз написал(а):
#p67711,lyone12 написал(а):

И ты ещё спрашиваетшь ?!
Не нада было Хануку  в Кремле праздновать!

Иерусали́ме значит можно Хануку праздновать, а в Кремле нельзя?

А в Кремле низзя !
Так сказал Ильвовский , ибба сам прецедент празднования иноверных праздников  в пределах Русской Святыни  раздражает душу русского  человека и место оскверняет .
Ты не русский , отче, что ли ?

33

Мизантроп написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p67670,Shiko написал(а):

Не, ну Отец, Вы сегодня тормозите...

Извини, сегодня в Москве оттепель.

и мозги твои размягчились?

А твой интерес в чем?

34

Подытожим: если я правильно поняла, мусульмане в Норвегии насилуют местных женщин, потому что евреи отпраздновали Хануку в Кремле. Так?  :flirt:

35

lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p67711,lyone12 написал(а):

И ты ещё спрашиваетшь ?!
Не нада было Хануку  в Кремле праздновать!

Иерусали́ме значит можно Хануку праздновать, а в Кремле нельзя?

А в Кремле низзя !
Так сказал Ильвовский , ибба сам прецедент празднования иноверных праздников  в пределах Русской Святыни  раздражает душу русского  человека и место оскверняет .
Ты не русский , отче, что ли ?

Или ты Ильвовского не правильно переводишь, или Ильвовский адресом ошибся.

36

Отец Мороз написал(а):
Мизантроп написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Извини, сегодня в Москве оттепель.

и мозги твои размягчились?

А твой интерес в чем?

Не обращайте внимания, это стиль общения такой...

37

Shiko написал(а):

Подытожим: если я правильно поняла, мусульмане в Норвегии насилуют местных женщин, потому что евреи отпраздновали Хануку в Кремле. Так?  :flirt:

Во, блин, а я то думал, что Хануку это мусульманский праздник.

38

#p67732,Shiko написал(а):

Не обращайте внимания, это стиль общения такой...

Не, я на Мизантропа не обижаюсь, я сам такой, только у меня это на уме, а у него на языке :)

39

Отец Мороз написал(а):
Shiko написал(а):

Подытожим: если я правильно поняла, мусульмане в Норвегии насилуют местных женщин, потому что евреи отпраздновали Хануку в Кремле. Так?  :flirt:

Во, блин, а я то думал, что Хануку это мусульманский праздник.

Не, это Рамадан мусульманский....Но они сильно постятся в праздник, поэтому ни о каких изнасилованиях речи быть не может...)))

40

Отец Мороз написал(а):
#p67732,Shiko написал(а):

Не обращайте внимания, это стиль общения такой...

Не, я на Мизантропа не обижаюсь, я сам такой, только у меня это на уме, а у него на языке :)

Ааа...Значит мы все, кроме Мизантропа, одинаковые... 8-)

41

Отец Мороз написал(а):
Shiko написал(а):

Подытожим: если я правильно поняла, мусульмане в Норвегии насилуют местных женщин, потому что евреи отпраздновали Хануку в Кремле. Так?  :flirt:

Во, блин, а я то думал, что Хануку это мусульманский праздник.

Примерно , как Троицу ...

42

Shiko написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p67732,Shiko написал(а):

Не обращайте внимания, это стиль общения такой...

Не, я на Мизантропа не обижаюсь, я сам такой, только у меня это на уме, а у него на языке :)

Ааа...Значит мы все, кроме Мизантропа, одинаковые... 8-)

Да, нам повезло с Мизантропом, он за нас всех отдувается. :)

43

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Иерусали́ме значит можно Хануку праздновать, а в Кремле нельзя?

А в Кремле низзя !
Так сказал Ильвовский , ибба сам прецедент празднования иноверных праздников  в пределах Русской Святыни  раздражает душу русского  человека и место оскверняет .
Ты не русский , отче, что ли ?

Или ты Ильвовского не правильно переводишь, или Ильвовский адресом ошибся.

Не , Серёжа серчал больно на сей счет ...

44

#p67754,lyone12 написал(а):

Примерно , как Троицу ...

А чё тебе Троица? Ты разве ниразу на троих не соображал?

45

Отец Мороз написал(а):
#p67754,lyone12 написал(а):

Примерно , как Троицу ...

А чё тебе Троица? Ты разве ниразу на троих не соображал?

Понятненько , ты и своих то праздников христианских не знаешь , отче ...

46

#p67758,lyone12 написал(а):

Понятненько , ты и своих то праздников христианских не знаешь , отче ...

Было бы что выпить, а повод всегда найдется.

47

#p67764,Отец Мороз написал(а):

Было бы что выпить, а повод всегда найдется.

Не форум, а сборище анонимных алкоголиков... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

48

Shiko написал(а):
#p67764,Отец Мороз написал(а):

Было бы что выпить, а повод всегда найдется.

Не форум, а сборище анонимных алкоголиков... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Ривера с Волковым нам еще тут не хватало...

49

#p67769,Отец Мороз написал(а):

Ривера с Волковым нам еще тут не хватало...

А это шо, двое разных?  o.O  А я думала один в двух лицах...

50

Shiko написал(а):
#p67764,Отец Мороз написал(а):

Было бы что выпить, а повод всегда найдется.

Не форум, а сборище анонимных алкоголиков... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Почему анонимных? Некоторые даже адрес дают в открытую. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

51

Shiko написал(а):
#p67769,Отец Мороз написал(а):

Ривера с Волковым нам еще тут не хватало...

А это шо, двое разных?  o.O  А я думала один в двух лицах...

Если бы всё было как ты думаешь, то Кнайт давно бы прихлопнул лавочку

52

Все не читал.

Ничего не понял.
Зачем израильтяне насилуют этнических норвежек-мусульманок?
Им что, арабок не хватает?

Отредактировано SIP (07-12-2011 17:53:42)

53

SIP написал(а):

Все не читал.

Ничего не понял.
Зачем израильтяне насилуют этнических норвежек-мусульманок?
Им что, арабок не хватает?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

54

Отец Мороз написал(а):
Мизантроп написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Извини, сегодня в Москве оттепель.

и мозги твои размягчились?

А твой интерес в чем?

да учтонить, где они у тебя (территориально) протекли на тротуар. что бы не вступить ненароком....
впрочем, можешь не отвечать - место протечки твоих мозгов легко определить по запаху. благоухать будет не розами нипадецки....

55

#p67911,Мизантроп написал(а):

да учтонить, где они у тебя (территориально) протекли на тротуар. что бы не вступить ненароком....
впрочем, можешь не отвечать - место протечки твоих мозгов легко определить по запаху. благоухать будет не розами нипадецки....

Мизантроп, ты уже не ребёнок?

56

Shiko написал(а):

...волна жестоких изнасилований, захлестнувшая Осло и другие норвежские города...

А тупо подрочить им уже впадлу или религия запрещает? Не запрещает: в турецкой армии мастурбация приветствуется, а то еще чего похуже замутят.

Отредактировано Chuck (08-12-2011 12:22:45)

57

#p68825,Chuck написал(а):

А тупо подрочить им уже впадлу или религия запрещает?

Согласно Википедии:

Мастурбация (араб. استمناء‎‎ — истимна) в исламе имеет неоднозначную трактовку. Большинство учёных считает её недозволенной, основываясь на следующем фрагменте Священного Писания:

    [Блаженны верующие], которые не имеют сношений ни с кем, кроме как со своими женами или невольницами, за что они непорицаемы. А те, кто возжелает сверх того, преступают через дозволенное

        Коран
        23:5-7

Если же человек находится в ситуации, когда риск совершения им прелюбодеяния очень велик, то тогда он может освободить себя от возбуждения посредством мастурбации[1]. В данном случае она производится только с целью освобождения от похоти, а не для её удовлетворения. Иметь половые сношения или освобождать семя незаконным способом является запрещенным в Исламе. Качества истинно верующих описаны в Коране следующим образом:

وَالَّذِينَ هُمْ لِفُرُوجِهِمْ حَافِظُونَ. إِلَّا عَلَى أَزْوَاجِهِمْ أَوْ مَا مَلَكَتْ أَيْمَانُهُمْ فَإِنَّهُمْ غَيْرُ مَلُومِينَ. فَمَنِ ابْتَغَى وَرَاءَ ذَلِكَ فَأُولَئِكَ هُمُ الْعَادُونَ فَمَنِ ابْتَغَى وَرَاءَ ذَلِكَ فَأُولَئِكَ هُمُ الْعَادُونَ

"которые оберегают свои половые органы от всех, кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания, тогда как желающие сверх этого являются преступниками" (23/5-7 и 70/29-31)

Ибн Касир (ра) комментирует вышеприведенные аяты так: "Имам Шафии (ра) и те, кто разделяли эту точку зрения, считали эти аяты доказательством того, что мастурбация запрещена, и говорили: "Позорное деяние (мастурбация) не в этих двух (законных) возможностях, а аяты гласят, что "желающие сверх этого являются преступниками". (Ибн Касир (3 / 226) Дар аль-Муфид)

Аллама Алуси (ра) в Рух аль-Ма'ани пишет об этом аяте: "И есть различные мнения по вопросу мастурбации. Большинство из улама высказываются за его запрет. Мастурбация включена в аят: "желающие сверх этого являются преступниками".

Есть также те, кто выводит запрет мастурбации из других источников. Например, Машаих сказал из хадиса Расулюллах (саллаллаху алейхи уа саллам):

ناكح اليد ملعون

"Проклятие на тех, кто имел сношения со своими руками".

Саид ибн Джубайр приводит: "Аллах накажет тех, кто ласкал свои интимные места".

Ата (ра) приводит, что он слышал: "Люди будут воскрешены так, что их руки будут беременными. Я считаю, что это те, кто мастурбировал. А Аллах знает лучше".

Шариат понимает нужду молодежи в удовлетворении своих половых потребностей. Именно по этой причине Расулюллах (саллаллаху алейхи уа саллам) сказал:

عن عبد الله قال قال لنا رسول الله صلى الله عليه وسلم يا معشر الشباب من استطاع منكم الباءة فليتزوج فإنه أغض للبصر وأحصن للفرج ومن لم يستطع فعليه بالصوم فإنه له وجاء (متفق عليه)

Сообщается, что Абдуллах ибн Маc'уд, да будет доволен им Аллах, сказал: «(Однажды, когда) мы были вместе с пророком, да благословит его Аллах и приветствует, он сказал: “Пусть женится тот, кто может (жениться), поскольку это в наибольшей степени способствует потуплению взоров и защите половых органов; тому же, кто жениться не может, следует поститься, ибо пост для него (будет подобен) холощению». (Сахих аль-Бухари и Сахих Муслима)

Юристы объяснили, что если человек находится в ситуации, когда его желание очень велико, и если он не будет мастурбировать, то есть опасение совершения им прелюбодеяния, то есть надежда, что он будет прощен за мастурбацию.

وكذا الاستمناء بالكف وإن كره تحريما لحديث (ناكح اليد ملعون) ولو خاف الزنى يرجى أن لا وبال عليه ... قال ابن عابدين: (قوله: ولو خاف الزنى إلخ) الظاهر أنه غير قيد بل لو تعين الخلاص من الزنى به وجب; لأنه أخف وعبارة الفتح فإن غلبته الشهوة ففعل إرادة تسكينها به فالرجاء أن لا يعاقب

Следует также отметить, что человек должен избегать любых таких действий, которые усугубляют его желания. Он должен потуплять свой взор; избегать смешанных собраний, где присутствуют и мужчины, и женщины; избегать чтения аморальной литературы и т.д. Если желания все равно овладевают им, даже после всех мер предосторожности, то только тогда он будет достоин прощения в неизбежной ситуации. Вышеизложенные правила не для человека, который усиливает свои желания и ведет свою страсть к крайней ситуации. В этом случае, он будет виновен в грехе доведения себя до точки отягчающего обстоятельства сексуального желания и грехе мастурбации. Для этого он должен раскаяться в своем грехе и сделать усилия по изменению себя.

58

Chuck написал(а):
Shiko написал(а):

...волна жестоких изнасилований, захлестнувшая Осло и другие норвежские города...

А тупо подрочить им уже впадлу или религия запрещает? Не запрещает: в турецкой армии мастурбация приветствуется, а то еще чего похуже замутят.

Старого онаниста, когда он первый раз переспал с женщиной, друзья спросили "Ну, как?"
"Аааа, женщина это жалкое подобие левой руки"

59

Катерина написал(а):
Shiko написал(а):
Стрелец написал(а):

Да, выслать всех мусульманских иммигрантов обратно в Израиль. Ишь.

Не-не, обратно в Екатеринбург... :canthearyou:

Не, я против.
Пусть едут откуда приехали.

Согласна. Но они почему то не согласны... :dontknow:

60

#p68866,Shiko написал(а):

Согласна. Но они почему то не согласны...

Вчера по телеку показали, как посадили в тюрьму вашего бывшего премьера, вопли родственников премьера говорили, что он не виновен и осудили не виновного в недемократической стране, где нет справедливого правосудия. Шико, у вас там действительно нет демократии?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Мусульмане насилуют норвежек. Виноват Израиль.