Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Митинг на Чистых прудах.


Митинг на Чистых прудах.

Сообщений 241 страница 270 из 353

241

Вадимка написал(а):
ЧАК написал(а):

Нету наших-ваших. Есть подлая и грязная власть чекистов, которая фальсифицировала выборы и есть народ в лице собравшихся на Чистых прудах. А дивизия Дзержинского(твою дивизию мать!), это тот щит, которым сволота защищается от народа.

Яшин и Навальный не народ. Это как раз та сволота, которая пренебрегает законами, призывает людей к насилию, умышленно провоцирует ментуру на ответные действия. Это не народ, это суки, которые хотят, чтобы мы с тобой ЧАК бились в кровь за непонятные идеалы, в результате чего мы-то с тобой останемся при своих, а эти тридваразы будут при власти

Куда смотрит Президент?
Вызвал бы Яшина и Навального в Кремль, дал бы каждому по должности с коррупционной составляющей. И все успокоится. Полицию можно будет сокращать.

242

Вольдемар написал(а):

Куда смотрит Президент?
Вызвал бы Яшина и Навального в Кремль, дал бы каждому по должности с коррупционной составляющей. И все успокоится. Полицию можно будет сокращать.

Они ничего не умеют. Поэтому единственный шанс хоть как-то себя проявить - это убедить спонсоров, что они и есть та реальная оппозиция. А спонсорам обычно пох профессионализм оппозиционеров. На перспективу им даже выгодно, чтобы власть в стране была в руках баранов. Как Немцов например, который даже будучи при власти показал себя абсолютной и беспросветной серостью

243

#p67289,Вадимка написал(а):

Яшин и Навальный не народ.

Два Гапона-провокатора.

Ждем, пока сотоварищи повесят их на даче.

244

SIP написал(а):
#p67289,Вадимка написал(а):

Яшин и Навальный не народ.

Два Гапона-провокатора.

Ждем, пока сотоварищи повесят их на даче.

При дележе грантов так и бывает...

245

Стрелец написал(а):

Похоже им лишь бы покричать. Этим несогласным. Несогласный с положением в Афинах Сократ мудро не кричал и не митинговал. А стимулировал мыслительную деятельность сограждан бесконечными вопросами.

И пришлось в результате цикуту пить...

246

Прям как на Украине. Как на митинге задерживали журналистов:

"Один из полицейских встал ногой мне на грудь, второй – на ноги и начал подпрыгивать на мне"

Корреспондент "Ъ" Александр Черных рассказал, как с ним обращались полицейские при задержании на Триумфальной площади.

— Когда начались задержания, я стоял у автозака с журналистским удостоверением в руке. Я его демонстративно показывал, чтобы у полицейских не было вопросов. Тем не менее ко мне подошли двое с полной экипировке – в шлемах и с дубинками. Один из полицейских неожиданно ударил меня по ноге и приказал убираться. Я ответил, что я – журналист, и на Триумфальной площади нахожусь по заданию редакции. «Ты здесь никто», — уточнил второй полицейский и ударил меня, снова по ногам. Затем меня взяли под руки и бросили в автозак, но не в отделение, где перевозят заключенных, а в так называемый стакан – небольшой отсек, где находятся охранники. Я пытался добиться от них, на каком основании меня задерживают. Один из них засмеялся: за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Потом меня снова принялись бить по ногам. Продолжалось это минуты полторы, я упал и лежал на полу. Тогда один из полицейских встал одной ногой мне на грудь, второй – на ноги и начал подпрыгивать на мне. Затем те двое, что меня задерживали, вышли из автозака, захлопнули дверь и машина поехала. Я поднялся, один из полицейских, оставшихся в стакане поинтересовался, за что меня взяли. Я говорю: ни за что, я – журналист. Он: покажи удостоверение. Я показал. Они посовещались и говорят: выходи отсюда и остановили машину. Отъехали мы недалеко – метров 600 от площади. Я на прощанье попросил полицейских назвать фамилию тех, кто меня избивал. Они только посмеялись. Говорят, это будет клевета на полицию, а за это мне как журналисту светит уголовная статья.

http://www.kommersant.ru/doc/1832674

247

в  странах развитой демократии  могли бы  и  репу пробить.   И были  бы  правы.
журналист   - если не хочет быть  забранным,    должен стоять   в безопасном  месте

а  ежели  хочется  пьянящего ветра  свободы,  горящих глаз  друзей    и ударов  в челюсть -  то лезь  к ментам.

Вольдемар

Вызвал бы Яшина и Навального в Кремль, дал бы каждому по должности с коррупционной составляющей. И все успокоится. Полицию можно будет сокращать.

был  такой  "чудесный мальчик"(С) (ВИН)   по имени Никита Белых .  Тоже  всё  изображал оппозиционера, на митингах пузом  тряс.
Сейчас  губернатор Кировской  области, вроде  при делах  чувачак.

  а  эти двое  уж  больно безграмотные.   Навальный лже- адвокат,  а его подельник  вообще  никто.   Но на  Лексусе  ездит.
  куда  их  брать-то.  В гараж  охранниками  разве что.

Отредактировано обычный топс (07-12-2011 11:47:43)

248

#p67289,Вадимка написал(а):

Яшин и Навальный не народ. Это как раз та сволота, которая пренебрегает законами

я таки фигею с доморощенных хвилос0фоф, которые в этой стране чудес пишут слово "закон" со зверино-сурьезной мордой лица и без кавычек

249

Космополит написал(а):
#p67289,Вадимка написал(а):

Яшин и Навальный не народ. Это как раз та сволота, которая пренебрегает законами

я таки фигею с доморощенных хвилос0фоф, которые в этой стране чудес пишут слово "закон" со зверино-сурьезной мордой лица и без кавычек

Сам то не "законник" часом?

250

#p67484,Brig написал(а):

Сам то не "законник" часом?

А шо, так похож? Неа, никаким боком

251

#p67475,Космополит написал(а):

я таки фигею с доморощенных хвилос0фоф, которые в этой стране чудес пишут слово "закон" со зверино-сурьезной мордой лица и без кавычек

А чо не так? Ты еще скажи, что это действительно умные люди, имеющие свою четкую позицию и план на будущее развитие страны. А также сделавшие все возможные шаги для законного прихода во власть

252

#p67550,Вадимка написал(а):

А чо не так? Ты еще скажи, что это действительно умные люди, имеющие свою четкую позицию и план на будущее развитие страны. А также сделавшие все возможные шаги для законного прихода во власть

Пипец, и правда они научились даже не улыбацца при этом.. o.O

вчера вот вывешивал в другой теме, ежели интересно:
Виртуальный Суд присяжных. Заседание первое. (после выборов)

253

Вадимка написал(а):
ЧАК написал(а):

Нету наших-ваших. Есть подлая и грязная власть чекистов, которая фальсифицировала выборы и есть народ в лице собравшихся на Чистых прудах. А дивизия Дзержинского(твою дивизию мать!), это тот щит, которым сволота защищается от народа.

Яшин и Навальный не народ. Это как раз та сволота,..

Хотел ответить резко, очень резко. Но, подумав, решил написать другое:

Яшин и Навальный выражают мнение людей, которых обманули. Обманули нагло и по всей стране. Если кремлёвским карлам простить их наглый и подлый обман, завтра они изнасилуют всю страну.
Поэтому Яшин и Навальный сидят в застенках за всю страну. Вернее сказать, за ту часть страны, которая уважает себя и хочет уважения к себе.

254

Вадимка написал(а):
Вольдемар написал(а):

Куда смотрит Президент?
Вызвал бы Яшина и Навального в Кремль, дал бы каждому по должности с коррупционной составляющей. И все успокоится. Полицию можно будет сокращать.

Они ничего не умеют. Поэтому единственный шанс хоть как-то себя проявить - это убедить спонсоров, что они и есть та реальная оппозиция. А спонсорам обычно пох профессионализм оппозиционеров. На перспективу им даже выгодно, чтобы власть в стране была в руках баранов. Как Немцов например, который даже будучи при власти показал себя абсолютной и беспросветной серостью

Так и дать им должность в Департаменте оппозиции с окладами вместо грантов. Пусть ничего не делают. А результат-то:  массовок нет, полиция сокращается, демонстрации по типу советских с тандемом на плакатах, цветами, гармошкой, песнями-частушками-танцами. И всем счастье...

255

#p67161,Tartila написал(а):

breqwas: Как я участвовал в уличных беспорядках

И много ли пролетариев учавствовали в некиих "уличных беспорядках" (каковых беспорядков раз-два) помимо breqwas?

256

#p67651,Стрелец написал(а):

И много ли пролетариев учавствовали в некиих "уличных беспорядках" (каковых беспорядков раз-два) помимо breqwas?

Ага. Беспорядков раз-два, а ты глянь как топсосипы разнюнились..

257

#p67651,Стрелец написал(а):

И много ли пролетариев учавствовали в некиих "уличных беспорядках"

А как же. Помню как машины переворачивали когда наши японцам проиграли в футбол.

Регулярно болелы участвуют в беспорядках - то между собой, то прохожих избивают.

258

Стрелец написал(а):
#p67161,Tartila написал(а):

breqwas: Как я участвовал в уличных беспорядках

И много ли пролетариев учавствовали в некиих "уличных беспорядках" (каковых беспорядков раз-два) помимо breqwas?

Не могу знать, я там не присутствовала. Оценки разные.
Телевидение ничего не заметило, полицейское начальство отчиталось за 2 тыс, а народ говорит о 10 тысячах.
Но если учесть задержанных около 500 чел, то уж и совсем теряюсь в догадках.

259

#p67833,SIP написал(а):

Регулярно болелы участвуют в беспорядках - то между собой, то прохожих избивают.

Ну дык футбол это святое. Для пролетариев. Почему мы собственно и живём вот так вот.

#p67849,Tartila написал(а):

Не могу знать, я там не присутствовала.

Ну тогда не "мнение пролетариев", а мнение пролетария. Один (1) штука.

260

Космополит написал(а):
#p67484,Brig написал(а):

Сам то не "законник" часом?

А шо, так похож? Неа, никаким боком

Надо добавлять слово "пока..."

261

А все-таки классно получилось. Мудрые коммунисты заставили таки голосовать за себя тех самых либерасов, которые украли у них победу в 1996 году!

Отредактировано Филипок (07-12-2011 21:55:33)

262

Филипок написал(а):

А все-таки классно получилось. Мудрые коммунисты заставили таки голосовать за себя тех самых либерасов, которые украли у них победу в 1996 году!

КПРФ?

Это - не коммунисты!

Раз они признают итоги явно сфальсифицированных выборов - значит они точно такие же марионетки ЕР, которые  теперь будут пять сытых лет изображать из себя "оппозицию" в Госдуме и всё время ссылаться на то, что у них "не хватает голосов"

Продались с потрохами и ну их на хер!

263

#p67562,Космополит написал(а):

Пипец, и правда они научились даже не улыбацца при этом..

А чо тут может быть смешного, когда в стране вместо оппозиции клоуны? Я бы, откровенно тебе скажу, с удовольствием бы повыбирал между партиями, по-мучился бы над выбором... А тут куле выбирать: Зюганов, Жирик, Миронов... Ну и вне конкурса еще вдобавок гвоздь программы: Яшин, Навальный, Немцов... Я бы сказал, просто акуительный выбор. Я бы реально едросовцам навалял за то, что они в такой компании умудрились и полтинника не набрать. Это просто унизительно))
А ты говоришь улыбацца... Какой тут нахрен, если для огромного числа Ходор считается иконой демократии. Пипец дожили..

264

#p67607,ЧАК написал(а):

Яшин и Навальный выражают мнение людей, которых обманули. Обманули нагло и по всей стране. Если кремлёвским карлам простить их наглый и подлый обман, завтра они изнасилуют всю страну.

Угу. Они тебя, дурачка обманули. Вернее даже "вас не подставили, а элементарно ки-ну-ли" (с) Потому что ты все, любую пургу, любой гон глотаешь. Причем так послушно, как-будто не знаешь, и даже не догадываешься, что никто не запрещает этим клоунам обращаться в суды со своими видео и прочей клюквой. Что эти клоуны загремели за хулиганку, когда им вздумалось вмсето разрешенного митинга, побузить в сторонке... Это КЛОУНАДА. В чистом виде. И ты это понимаешь прекрасно, особенно когда выключаешь комп, снимаешь с себя маску безрассудного сопротивленца и превращаешься в нормального человека. Но стоит тебе опять сесть за комп, как ты тут же начинаешь распространять идеи этих ушлепков. Хотя какие нахрен идеи, когда они даже не знают цели своих вот этих мазохистских битв с ОМОНом. Может и правда они кончают, когда им по башке дубинкой бьют? Других разумных объяснений нет

265

Вот и думаю.
Человек пришел на Чистые пруды, встретил там другого, поговорили о выборах, всерцах громко...
Файеров с урнами не жгли, морды чеченским дворникам не били, машины не переворачивали...
С какого хрена их дубинками разгонять? Они ведь граждане, которые имеют право потребовать у чиновников полностью обеспечить им право избирать и быть избранным А подтасовка голосов и вброс фальшивых бюллетней нарушает это правило, умаляет право одних видеть у власти Яблоко и увеличивает право других выбирать Единую Россию... Вот это вызывает раскол в обществе, а не митинги недовольных властью... Когда крадут твое право, твои деньги, твою землю, а теперь и твою свободу... Ходить по улицам твоего города, говорить то что думаю... И на митинге были Граждане, которым не все равно шо с ними делает власть, лишь бы кушать было чё...
А ТОпсы, Сипы, Васи, Вадимки - у этих начальник и власть всегда права. Их начальник и их власть! Скажут, шо пить водку ртом неконституционно, а нужно клизмой через зад - все дружно встали и пошли... Половина за клизмами, половина за водкой... И за счастье с начальничка клизмой перехлестнуться на брудершафт... А те, кому неудобно с женщиной, в ресторане, суверенно-демократически "клизмануть" чутка шампанского за знакомство- тех в несогласные!

266

#p67385,обычный топс написал(а):

а  эти двое  уж  больно безграмотные.   Навальный лже- адвокат,  а его подельник  вообще  никто.   Но на  Лексусе  ездит.
  куда  их  брать-то.  В гараж  охранниками  разве что.

Что ты называешь грамотностью?
В 1999 я некоторое время общался с одним челом - он был из близких людей Путина. Его ровесник, знаком с Пу чуть ли не 20 лет к тому времени. Это правда, хочешь верь, хочешь-нет.
Одна беда- этот чел на то время был законченный алкоголик и начинающий наркоман. Хотя, упакован был достаточно хорошо.
Сам он говорил мало- только то, что необходимо сказать, ни слова больше. Они там все такие...
Но общие знакомые сказали так- если б не алкоголизм- был бы этот чел рядом с Путиным, Кудриным, Чубайсом- на тот момент...
Хотя, ничего из себя не представлял, обычный мужик, каких миллионы...

267

5 декабря в информационном агентстве «Интерфакс» прошла пресс-конференция лидера КПРФ Г.А. Зюганова, посвященная итогам состоявшихся накануне выборов.

#p68097,Сергей Ильвовский написал(а):

Раз они признают итоги явно сфальсифицированных выборов

«Мы считаем прошедшие выборы абсолютно нелегитимными ни с какой точки зрения: ни с правовой, ни с нравственно-этической, - подчеркнул Г.А. Зюганов

18 декабря в 12.00 в Москве пройдет протестное шествие от Пушкинской до Лубянской площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов.

Отредактировано Lyapis (07-12-2011 22:49:11)

268

#p68132,Valery9 написал(а):

Они ведь граждане, которые имеют право потребовать у чиновников полностью обеспечить им право избирать и быть избранным

Угу. Они куда пошли требовать та с митинга? Ась? Когда они на площади требовали, их никто и не трогал вовсе

269

http://uploads.ru/t/h/1/d/h1daD.jpg

Я уже отмечал, что за ЕР могут голосовать только клинические идиоты или дети, мой тезис обрёл подтверждение... В армии та же ситуация, ну военнослужащих можно причислить к категории детей, министр обороны отчитался перед лунтиком, что выборы прошли, проголосовали, как надо!

Отредактировано Lyapis (07-12-2011 23:00:12)

270

#p68097,Сергей Ильвовский написал(а):

КПРФ?

Это - не коммунисты!

Эх, забыли вы В.И.Ленина и его работы про необходимость вступления в любые союзы и коалиции для захвата власти.

Коммунисты они, коммунисты. С зюгановским лицом.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Митинг на Чистых прудах.