Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Митинг на Чистых прудах.


Митинг на Чистых прудах.

Сообщений 211 страница 240 из 353

211

Lidusa написал(а):
ЧАК написал(а):
#p66231,Disciple написал(а):

ЧАК, я Вам открою "страшную тайну" - дивизия Дзержинского патрулирует улицы Москвы регулярно. Более активно - в начале учебных периодов, в сентябре и марте. В остальное время - вяло и мало.

Ага, ага...

Последний раз меня обыскивали патрулирующие солдаты перед началом первой чеченской...

Как солдаты патрулирую улицы города?Слушай, может ты ошибся?А это законно использовать солдат в городе, где не объявили ни военное положение, ни ЧП?

Это было перед началом первой чеченской войны. Сейчас как - не знаю. Но то, что у кремлёвских началась медвежья болезнь, это - точно.

212

Lidusa написал(а):
Disciple написал(а):
Lidusa написал(а):

Как солдаты патрулирую улицы города?Слушай, может ты ошибся?А это законно использовать солдат в городе, где не объявили ни военное положение, ни ЧП?

Я не ошибся. Это - дивизия МВД, милиционеры-срочники.

Может я чего не понимаю, но это  внутренние войска, бывшая дивизия им. Дзержинского. Это тоже самое, что менты7

Их привозят на каждый митинг на Триумфальной.

213

#p66814,ЧАК написал(а):

Это было перед началом первой чеченской войны. Сейчас как - не знаю. Но то, что у кремлёвских началась медвежья болезнь, это - точно.

Это было тогда, это продолжалось все эти 20 лет, это происходит сейчас. Это их обязанность - поддержание общественного порядка.

#p66818,ЧАК написал(а):

Их привозят на каждый митинг на Триумфальной.

Их привозят на все мероприятия, на которые Московскому главку нужна помощь.

ЧАК, Вам хочется бойни между "первыми" и "вторыми"? Или может лучше пусть дивизия между ними постоит?

214

Московская полиция уже четвертый час разгоняет на Триумфальной площади акцию несогласных с итогами парламентских выборов
06 декабря 2011 | 22:00
По последним данным, полицией задержаны около 300 человек. Об этом р/с «Эхо Москвы» сообщили в правоохранительных органах.

Помимо оппозиционеров на площадь вышли около 5-ти тысяч представителей прокремлевских молодежных движений. Они бьют в барабаны, чтобы заглушить лозунги "Россия без Путина" и другие. На Триумфальной площади замечен и глава Росмолодежи Василий Якеменко. Пока он не задержан...

"Бараны бьют в барабаны" и с ними их шакал-пастух.

215

Похоже им лишь бы покричать. Этим несогласным. Несогласный с положением в Афинах Сократ мудро не кричал и не митинговал. А стимулировал мыслительную деятельность сограждан бесконечными вопросами.

216

#p66859,Disciple написал(а):

ЧАК, Вам хочется бойни между "первыми" и "вторыми"? Или может лучше пусть дивизия между ними постоит?

Враньё. Вся опричнина(без разделения) не стоит между ними. Вся эта опричнина согнана, чтобы задерживать и бить несогласных с
подлыми выборами.

А коммунисты, которые, безусловно, выиграли бы выборы, если б они были честными, глядят своими оловяными глазами на всю эту мерзостную расправу со стороны.

Отредактировано ЧАК (06-12-2011 22:57:01)

217

#p66876,ЧАК написал(а):

Враньё. Вся опричнина(без разделения) не стоит между ними.

ЧАК, Вам хочется битвы "наши"-"ваши" в стиле фанатских "фирм"?

Опровергните "зомбоящик" - вчера оппозиция проводила разрешённый митинг и "винтить" их начали только после того, как они повалили по проезжей части куда то на другую плошадь. Или всё было не так и оппозицию "прессовали" везде и во всё время?

218

Проезжал сегодня около 16 по Красной пресне, Улице 1905-го раза в сторону ТТК.

Дохнуло 93-им.

Вдоль Красной пресни грузовики омоновские, автобусы для погрузки.
Площадь около метро 1905 года и улица этими дармоедами забита.
И совсем это ни разу не Триумфальная.

Боятся, сцуко, своего триумфа.

Отредактировано werner (06-12-2011 23:31:45)

219

#p66812,x9kuzma9 написал(а):

В Украинском регионе России.

Вот и я вроде помню о месте его проживания. Но забыл, не был уверен, почему и переспросил.
Не люблю не провереной

220

[ошибка

Отредактировано Olegator (06-12-2011 23:39:17)

221

Disciple написал(а):
#p66876,ЧАК написал(а):

Враньё. Вся опричнина(без разделения) не стоит между ними.

ЧАК, Вам хочется битвы "наши"-"ваши" в стиле фанатских "фирм"?

Опровергните "зомбоящик" - вчера оппозиция проводила разрешённый митинг и "винтить" их начали только после того, как они повалили по проезжей части куда то на другую плошадь. Или всё было не так и оппозицию "прессовали" везде и во всё время?

Нету наших-ваших. Есть подлая и грязная власть чекистов, которая фальсифицировала выборы и есть народ в лице собравшихся на Чистых прудах. А дивизия Дзержинского(твою дивизию мать!), это тот щит, которым сволота защищается от народа.

222

werner написал(а):

Проезжал сегодня около 16 по Красной пресне, Улице 1905-го раза в сторону ТТК.

Дохнуло 93-им.

Вдоль Красной пресни грузовики омоновские, автобусы для погрузки.
Площадь около метро 1905 года и улица этими дармоедами забита.
И совсем это ни разу не Триумфальная.

Боятся, сцуко, своего триумфа.

Выборы нелегитимны, выборы надо отменять.

223

#p67003,ЧАК написал(а):

Нету наших-ваших. Есть подлая и грязная власть чекистов, которая фальсифицировала выборы и есть народ в лице собравшихся на Чистых прудах. А дивизия Дзержинского(твою дивизию мать!), это тот щит, которым сволота защищается от народа.

Есть люди у которых есть отличное от Вас мнение. Есть люди, которые проголосовали "не за тех" по Вашему мнению. Для Вас они - быдло. Чем отличается Ваше мнение и Ваша вера от их - я не вижу. То, что они стоят и орут в защиту своего выбора там, где разрешили - для Вас является поведением стада.
То, что те, кто голосовал, по Вашему мнению "за тех", не желают ограничиться тем, что разрешено - по Вашему геройство. Это Ваша вера. И вот Вы сидите перед монитором и желаете чего? Что бы там не было "мою дивизию мать" и те и другие, наконец то встретились друг с другом в одном месте в одно время? Вам так хочется крови?
Я бы ещё понял, если бы Вы были там, а так...

224

ЧАК написал(а):
werner написал(а):

Проезжал сегодня около 16 по Красной пресне, Улице 1905-го раза в сторону ТТК.

Дохнуло 93-им.

Вдоль Красной пресни грузовики омоновские, автобусы для погрузки.
Площадь около метро 1905 года и улица этими дармоедами забита.
И совсем это ни разу не Триумфальная.

Боятся, сцуко, своего триумфа.

Выборы нелегитимны, выборы надо отменять.

давно пора.

225

#p67081,Перегной написал(а):

давно пора.

Точно. Никаких выборов!

И пожизненное президентство тандема!

226

SIP написал(а):
#p67081,Перегной написал(а):

давно пора.

Точно. Никаких выборов!

И пожизненное президентство тандема!

тандем в пролете. Вон Чак пишет, страна жаждет Политбюро.

227

#p67095,Перегной написал(а):

тандем в пролете. Вон Чак пишет, страна жаждет Политбюро.

Хорошо. Пусть будет Политбюро - Путин, Медведев, Зюганов и Жириновский.

228

SIP написал(а):
#p67095,Перегной написал(а):

тандем в пролете. Вон Чак пишет, страна жаждет Политбюро.

Хорошо. Пусть будет Политбюро - Путин, Медведев, Зюганов и Жириновский.

Явлинского надо взять. 20 лет человек имитирует протест, заслужил.

229

#p67119,Перегной написал(а):

Явлинского надо взять. 20 лет человек имитирует протест, заслужил.

Нет. Явлинского записываем в Троцкие и вместо Стамбула в Лондон. Тем более, что жилье у него там есть и дети там же пристроены.

Ну а лет через двадцать кровавая гэбня дотянется до него и в Лондоне своим кровавым альпенштоком.

230

SIP написал(а):
#p67119,Перегной написал(а):

Явлинского надо взять. 20 лет человек имитирует протест, заслужил.

Нет. Явлинского записываем в Троцкие и вместо Стамбула в Лондон. Тем более, что жилье у него там есть и дети там же пристроены.

Ну а лет через двадцать кровавая гэбня дотянется до него и в Лондоне своим кровавым альпенштоком.

все равно, сначала ввести, а потом можно и вывести.

231

Вот мнение с митинга:

Вот, сейчас Миша Козырев на Дожде высказал мысль, которую сегодня и я и еще десятки людей высказывали: "мы-то думали, что протестная масса сейчас - интеллигенция, а оказалось, что действительно протесты массовые и во всех слоях общества"/ Я этому вот очень удивилась, т.к. ждала провокаторов, маргиналов и городских сумасшедших. А увидела совершенно нормальных обычных людей

232

Перегной написал(а):

. Вон Чак пишет, страна жаждет Политбюро.

страна не ждет, стране показали Фурцеву, не просто так

я требую равноправия доступа к Полибюро !!!

233

Еще впечатление от митинга:
Александр Горбачев, Афиша:

По-моему, даже по выступающим было видно, что они не понимают, что с этими 10 тысячами делать. неприятная правда в том, что и свободных людей надо как-то направлять, иначе они поедут домой, ну или на работу выносы делать к материалу. тут была попытка, но довольно робкая, и хотя бы среднесрочной стратегии не видно.
Навальный реально расстроил своим выступлением. такое было ощущение, что он сам под*хуел от количества пришедших. никогда не думал, что это скажу, но сильнее всех прозвучал Шендерович ((

234

#p67147,Au написал(а):

страна не ждет, стране показали Фурцеву, не просто так

я требую равноправия доступа к Полибюро !!!

поздно, Ауш.. за фурцеву у них чапманша будет

235

А вот, Стрелец, мнение пролетариев, которому ты говоришь все по фиг.
breqwas: Как я участвовал в уличных беспорядках

Знаю теперь, почему оппозиция так часто говорит про "полицейское государство" - когда на тебя бежит колонна ОМОНа, это ы.
Ещё раз, это всё было в Москве. Раньше в Москве такого не было просто никогда.
В телевизоре, говорят, молчок. Выпуск новостей начинался с "из Японии вернулась сборная России по волейболу". Туда ему и дорога, телевизору.
Власть в России сменится через три-пять лет. Либо законно, либо мирной революцией в духе украинской. И если будет революция, то мы, возможно, уже знаем её символ. Свисток.
На митинге раздавали свистки ("милицейского" типа, с шариком), "освистывать жуликов и воров". Здесь должна быть его фотография, но когда меня брали менты, я потерял ключи и мобильный, и сфотографировать мне нечем.
Такие вот дела.

236

действовать надо были

раз уж пошли надо было идти к политехническому, торжественно поклястца на камнях истории и памяти народной не допустить воплощения " не важно как голосуют - важно как считают" в жизнь, делегировать в избирательную комиссию представителей митингиющий с улитиматумом  пересмотра к выборам и доступа к протоколам нуитд, быстренько он лайн тансляционную камеру, что бы каждый мог сделать заявления по выборам ...

237

Tartila написал(а):

А вот, Стрелец, мнение пролетариев, которому ты говоришь все по фиг.
breqwas: Как я участвовал в уличных беспорядках

Где в Москве нашли пролетария, пишущего на русском?

238

Космополит написал(а):
#p67147,Au написал(а):

страна не ждет, стране показали Фурцеву, не просто так

я требую равноправия доступа к Полибюро !!!

поздно, Ауш.. за фурцеву у них чапманша будет

Требую ввести представителей защитников городов Российских в виде Контроль - ревизионного органа Политбюро ..

239

SIP написал(а):
#p67081,Перегной написал(а):

давно пора.

Точно. Никаких выборов!

И пожизненное президентство тандема!

И премьерство, в том числе!

240

ЧАК написал(а):

Нету наших-ваших. Есть подлая и грязная власть чекистов, которая фальсифицировала выборы и есть народ в лице собравшихся на Чистых прудах. А дивизия Дзержинского(твою дивизию мать!), это тот щит, которым сволота защищается от народа.

Яшин и Навальный не народ. Это как раз та сволота, которая пренебрегает законами, призывает людей к насилию, умышленно провоцирует ментуру на ответные действия. Это не народ, это суки, которые хотят, чтобы мы с тобой ЧАК бились в кровь за непонятные идеалы, в результате чего мы-то с тобой останемся при своих, а эти тридваразы будут при власти


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Митинг на Чистых прудах.