Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Митинг на Чистых прудах.


Митинг на Чистых прудах.

Сообщений 271 страница 300 из 353

271

#p68121,Вадимка написал(а):

Хотя какие нахрен идеи, когда они даже не знают цели своих вот этих мазохистских битв с ОМОНом.

Эти люди жить хотят. И хорошо жить - на западные гранты. А арест или задержание - это отчетность и премии. И чем больше эти Гапоны посадят в тюрьму своих "сторонников", тем больше премия.

Особо большая премия, если кого-нибудь убьют или кто-нибудь умрет прямо на площади от инфаркта.

Вот тогда они возрадуются.

272

#p68132,Valery9 написал(а):

Человек пришел на Чистые пруды, встретил там другого, поговорили о выборах, всерцах громко...
Файеров с урнами не жгли, морды чеченским дворникам не били, машины не переворачивали...
С какого хрена их дубинками разгонять?

Вы бы, мил человек, для начала в тему въехали бы, чем фуйню писать.

Я конечно понимаю, чем дальше находишься от места событий, тем лучше знаешь, что же происходит.
Но, не будьте фигляром - почитайте хоть что-нибудь.

Отредактировано SIP (07-12-2011 23:34:12)

273

#p68236,SIP написал(а):

Эти люди жить хотят. И хорошо жить - на западные гранты. А арест или задержание - это отчетность и премии. И чем больше эти Гапоны посадят в тюрьму своих "сторонников", тем больше премия.

Ну хорошо, допустим.
А те, которые не за деньги пойдут, по идейным соображениям?
Мне кажется, такие люди достойны уважения.

274

Lyapis написал(а):

Я уже отмечал, что за ЕР могут голосовать только клинические идиоты или дети, мой тезис обрёл подтверждение... В армии та же ситуация, ну военнослужащих можно причислить к категории детей, министр обороны отчитался перед лунтиком, что выборы прошли, проголосовали, как надо!

Гмм... окажись я сейчас в армии, на срочной, и предложи мне ротный выбор между пятью часми строевой подготовки и хорошими показателями ЕР в урне, расположенной в части - я бы проголосовал за ЕР.
Думаю если бы мне ротный посоветовал провести работу со своим отделением на эту тему - тоже провел бы и все бы проголосовали как надо.
Это не голоса в поддержку ЕР, по большому счету, это и есть административный ресурс

275

#p68243,Иннокентий написал(а):

А те, которые не за деньги пойдут, по идейным соображениям?
Мне кажется, такие люди достойны уважения.

Вытаскивать для коммунистов каштаны из огня?

Батенька, да эти люди не совсем адекватные и даже не осознают, что именно они собираются делать. За что их уважать?

Это как защитники Белого Дома, которые получили по полной программе голод, безработицу, унижения и бандитизм, но зато привели к власти Вексельберга, Авена, Фридмана, Смоленского, Невзлина, Гусинского.

Дурак Янаев - стрелять тогда надо было, как на Тяньаньмэне.

276

#p68247,lentyai написал(а):

Это не голоса в поддержку ЕР, по большому счету, это и есть административный ресурс

И даже и не подумаешь, что с Нового Года у военных в разы увеличивается денежное довольствие.

Только административный ресурс и злой старшина!

277

SIP написал(а):
#p68247,lentyai написал(а):

Это не голоса в поддержку ЕР, по большому счету, это и есть административный ресурс

И даже и не подумаешь, что с Нового Года у военных в разы увеличивается денежное довольствие.

Только административный ресурс и злой старшина!

Пряник надо не пообещать )) его надо дать. Мы ж все поколение прожившее 90-е

278

#p68270,lentyai написал(а):

Пряник надо не пообещать )) его надо дать. Мы ж все поколение прожившее 90-е

Ну какой же сумасшедший будет обманывать армию?

Идиотов наверху нет.

279

SIP написал(а):
#p68243,Иннокентий написал(а):

А те, которые не за деньги пойдут, по идейным соображениям?
Мне кажется, такие люди достойны уважения.

Вытаскивать для коммунистов каштаны из огня?

Батенька, да эти люди не совсем адекватные и даже не осознают, что именно они собираются делать. За что их уважать?

Это как защитники Белого Дома, которые получили по полной программе голод, безработицу, унижения и бандитизм, но зато привели к власти Вексельберга, Авена, Фридмана, Смоленского, Невзлина, Гусинского.

Дурак Янаев - стрелять тогда надо было, как на Тяньаньмэне.

вы вроде бы за демократию и прочее
они вполне адекватные
мотивы простые
а) надоели ну просто вот мне например надоели каждый день уже как родные стали
б) хотим чтобы слушали нас
в) нам надоело так жить давайте че нить другое попробуем
г) может хоть они там думать начнут

280

SIP написал(а):
#p68270,lentyai написал(а):

Пряник надо не пообещать )) его надо дать. Мы ж все поколение прожившее 90-е

Ну какой же сумасшедший будет обманывать армию?

Идиотов наверху нет.

Наоборот. Их там предостаточно.
Они ж обманут не специально, а из самых лучших побуждений )) вспомните коассику от Черномырдина про "хотели как лучше..."

281

Кстати, вопрос к админу - вот это правда?
Активны (Гостей: 10, Пользователей: 22; Рекорд: 106, установлен Сегодня
с чего бы сразу сегодня пришло в 2,5 раза больше людей чем обычно?

282

lentyai написал(а):

Кстати, вопрос к админу - вот это правда?
Активны (Гостей: 10, Пользователей: 22; Рекорд: 106, установлен Сегодня
с чего бы сразу сегодня пришло в 2,5 раза больше людей чем обычно?

Вброс это.. Едроссовцы от остатков бюллетеней избавляются.

Отредактировано flautist (08-12-2011 00:02:49)

283

Провал всех реформ! Не нужны либерасы, не нужны едросровцы, нужен коммунизм!

284

#p68282,TaMuRo-Murlin написал(а):

вы вроде бы за демократию и прочее

Я за демократию?

На данном участке времени я за мягкий просвещенный авторитаризм, который без излишних сантиментов выведет Россию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. А уже потом, на сытый желудок начнет баловаться демократией.

Вот чего мне не надо, так это "демократии" нищих, как это происходит в Молдавии, Украине или Киргизии.

Я в десятый раз повторяю - Россия экономически не созрела до демократии, потому что она состоит из мощного сообщества олигархов и даже более мощного сообщества люмпенов.

Ни тем ни другим демократия просто не нужна - одним нужна диктатура, консервирующая все на веки вечные, а другим - коммунисты, готовые все отнять и поделить.

Демократия нужна лишь узкой прослойке среднего класса, которая при нынешнем экономическом уровне развития России не превосходит 10-20% населения Москвы и Питера. а в пределах страны - до 5% населения России.

Так что необходимо подождать 7-8 лет для того, чтобы созрели экономические предпосылки появления достаточно большого слоя лавочников и мелкобуржуазных элементов. И это при условии, что не случится мировой экономической катастрофы.

А те, кто выступают сейчас за немедленное внедрение демократии в России - это либо неадекваты, либо проплаченные Гапоны.

Отредактировано SIP (08-12-2011 00:06:22)

285

#p68282,TaMuRo-Murlin написал(а):

хотим чтобы слушали нас

ну вы более внимательно посмотрите вокруг. Вы считаете, что коммунисты начнут слушать вас?

Вы конечно может быть человек и наивный, но не до такой же степени.

286

#p68292,lentyai написал(а):

Они ж обманут не специально, а из самых лучших побуждений )) вспомните коассику от Черномырдина про "хотели как лучше..."

Вы еще ВСЧ назовите идиотом. Ведь реально очень умный мужик был.

287

Иннокентий написал(а):
#p68236,SIP написал(а):

Эти люди жить хотят. И хорошо жить - на западные гранты. А арест или задержание - это отчетность и премии. И чем больше эти Гапоны посадят в тюрьму своих "сторонников", тем больше премия.

Ну хорошо, допустим.
А те, которые не за деньги пойдут, по идейным соображениям?
Мне кажется, такие люди достойны уважения.

Иннокентий, я тебя умоляю!Это у старого Путина, с его ГБшным мышление  так и осталось Запад купил, НАТО угрожает, С тех пор как это было пропагандой в Совке(да и тогда люди уже над этим смеялись)прошло много лет.А Путин так и остался на том уровне.Он не понимает, что кроме парадного Первого канала, люди читают интернет.Многие знают английский и читают английские новости.Путин старый по своей психологии. Есть такое понятие-морально устарел.Знаешь, хорошая кухня, шкафы хорошие, плита нормальная.Надоела.Почему?Морально устарела.

288

Филипок написал(а):

Провал всех реформ! Не нужны либерасы, не нужны едросровцы, нужен коммунизм!

Чмо!Ты хоть читал, что такое коммунизм по Марксу?

289

#p68323,SIP написал(а):

Вы еще ВСЧ назовите идиотом. Ведь реально очень умный мужик был.

Семь лет премьером в такое время дурак не высидел бы... Самый долгоиграющий премьер. Однозначно не дурак

290

flautist написал(а):
lentyai написал(а):

Кстати, вопрос к админу - вот это правда?
Активны (Гостей: 10, Пользователей: 22; Рекорд: 106, установлен Сегодня
с чего бы сразу сегодня пришло в 2,5 раза больше людей чем обычно?

Вброс это.. Едроссовцы от остатков бюллетеней избавляются.

Интересно, когда это было? Я такую тучу народа не видела ...

291

#p68328,Lidusa написал(а):

Ты хоть читал, что такое коммунизм по Марксу?

А ты?

292

Я думаю на Чистопрудном только евреи соберутся.

293

SIP написал(а):
#p68282,TaMuRo-Murlin написал(а):

вы вроде бы за демократию и прочее

Я за демократию?

На данном участке времени я за мягкий просвещенный авторитаризм, который без излишних сантиментов выведет Россию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. А уже потом, на сытый желудок начнет баловаться демократией.

Вот чего мне не надо, так это "демократии" нищих, как это происходит в Молдавии, Украине или Киргизии.

Я в десятый раз повторяю - Россия экономически не созрела до демократии, потому что она состоит из мощного сообщества олигархов и даже более мощного сообщества люмпенов.

Ни тем ни другим демократия просто не нужна - одним нужна диктатура, консервирующая все на веки вечные, а другим - коммунисты, готовые все отнять и поделить.

Демократия нужна лишь узкой прослойке среднего класса, которая при нынешнем экономическом уровне развития России не превосходит 10-20% населения Москвы и Питера. а в пределах страны - до 5% населения России.

Так что необходимо подождать 7-8 лет для того, чтобы созрели экономические предпосылки появления достаточно большого слоя лавочников и мелкобуржуазных элементов. И это при условии, что не случится мировой экономической катастрофы.

А те, кто выступают сейчас за немедленное внедрение демократии в России - это либо неадекваты, либо проплаченные Гапоны.

ППКС, кроме одного. При Путине вырос и окреп "класс" чиновников, но никак не "лавочники и мелкобуржуазные элементы". Последние мрут, как мухи, от тех условий, в которые поставила их власть.

294

Вадимка написал(а):
#p68328,Lidusa написал(а):

Ты хоть читал, что такое коммунизм по Марксу?

А ты?

Ей дядя Изя напел...

295

Lyapis написал(а):

5 декабря в информационном агентстве «Интерфакс» прошла пресс-конференция лидера КПРФ Г.А. Зюганова, посвященная итогам состоявшихся накануне выборов.

#p68097,Сергей Ильвовский написал(а):

Раз они признают итоги явно сфальсифицированных выборов

«Мы считаем прошедшие выборы абсолютно нелегитимными ни с какой точки зрения: ни с правовой, ни с нравственно-этической, - подчеркнул Г.А. Зюганов

18 декабря в 12.00 в Москве пройдет протестное шествие от Пушкинской до Лубянской площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов.

Вот этого вполне достаточно

Далее. Многие предлагают сложить мандаты. Очень популярная точка зрения. Ход вашей мысли понятен. Отвечаю. Не проблема сложить мандаты, мы за них не держимся. Но давайте вместе просчитаем последствия.

Вообразите, что мы пошли на этот шаг. Просто представьте. Есть гарантии или даже шанс, что работа Государственной Думы не начнется? Нет такой гарантии. Мгновенно по всем телеканалам начнется пропаганда, что КПРФ отказалась от борьбы, не уважает избирателей, представят всё в выгодном им свете.

http://kprf.ru/rus_soc/100091.html

Одновременный отказ от мандатов сразу 92 депутатов - это не хрен собачий - тут ни по какому ТВ ничего не объяснишь - не получится просто.

Но - очень страшно оторваться от сытной кормушки, которая гарантирована на 5 лет вперёд всего лишь за согласие поизображать "оппозицию" и постоянно плакаться о том, что им "не хватает голосов чтобы..."

296

Филипок написал(а):

Я думаю на Чистопрудном только евреи соберутся.

Ещё не выкакался без евреев?слушай, ты бы к психиатру сходил.У тебя  настоящая истерия на евреев и на Израиль.Может таблетки какие пропишет?Хотя у вас 80% лекарств поддельные.Чтоб тебе ещё добавать визгов, скажу.Продажа лекарства-ПЕРВАЯ статья изральских доходов.И строительство заводов по производству лекарств по всему миру.
Но к доктору всё-таки сходи.

297

#p68323,SIP написал(а):

Вы еще ВСЧ назовите идиотом. Ведь реально очень умный мужик был.

Когда своим делом занимался...

298

Turman написал(а):
Вадимка написал(а):
#p68328,Lidusa написал(а):

Ты хоть читал, что такое коммунизм по Марксу?

А ты?

Ей дядя Изя напел...

Мне дяди Изя.А у тебя и дяди Изи нет.А Фильки дядя акаш.Так что мне хоть дядя.А вам?

299

SIP написал(а):
#p68282,TaMuRo-Murlin написал(а):

вы вроде бы за демократию и прочее

Я за демократию?

На данном участке времени я за мягкий просвещенный авторитаризм, который без излишних сантиментов выведет Россию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран. А уже потом, на сытый желудок начнет баловаться демократией.

А те, кто выступают сейчас за немедленное внедрение демократии в России - это либо неадекваты, либо проплаченные Гапоны.

Откройте тайну, кто этот мягкий просвещенный авторитет, который без лишних сантиментов выведет Россию, как до этого Тайвань, Корею, Сингапур и Японию в число развитых и богатых стран.
Я его знаю?

300

#p68358,Lidusa написал(а):

Хотя у вас 80% лекарств поддельные.

85


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Митинг на Чистых прудах.