Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.


Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

#p66190,Вадимка написал(а):

ибо считаю, что голосовать нужно

Тот кто не голосует, передаёт свой голос и судьбу страны хрен знает кому.

152

#p66016,Фрекен Бок написал(а):

Вот ведь жизнь - получается, что один из парадоксов этих выборов в том, что надо было иметь гражданское мужество, чтобы проголосовать за ЕР, а потом еще в этом честно признаться окружающим.

#p66021,Вадимка написал(а):

50% таки в стране нашлось мужественных людей. Не так уж и плохо.

:D  :D  :D  :D  :D
недаром же говорят, что в жизни всегда есть место подвигу :cool:

#p66037,Катерина написал(а):

Кавказ придется кормить, если хочется мира.

доусмирялись, ё

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/04/1298121975_0504.250x200.jpeg

Отредактировано Космополит (06-12-2011 14:22:34)

153

эка  невидаль
вас  чего, ктото  тянет (или тянул на  выборы)

  сидите дома, дрочите на  Эхо Москвы,  пять лет  этого занятия  у вас ещё  впереди.

154

SPb написал(а):

Тот кто не голосует, передаёт свой голос и судьбу страны хрен знает кому.

Ну, по-любому кто-то, которому мой голос нежданно перепал, - он ведь точно умнее и ответственнее меня. Вот пусть и решает судьбу, как ее, страны.

155

обычный топс написал(а):

сидите дома, дрочите на  Эхо Москвы,  пять лет  этого занятия  у вас ещё  впереди.

Ты здесь гораздо чаще производишь впечатление дебила, чем на ФТВС. Отсутствие модературы не способствует. Да и локальные успехи ЛДПР - тоже.

Кончай бухать уже.

156

#p66240,кат написал(а):

Ну, по-любому кто-то, которому мой голос нежданно перепал, - он ведь точно умнее и ответственнее меня. Вот пусть и решает судьбу, как ее, страны.

Не, судьба не у страны, судьба у этой.. блин, ну как бишь ее.. ее еще продают фсе кому не лень.. Родины, во

157

Космополит написал(а):

Не, судьба не у страны, судьба у этой.. блин, ну как бишь ее.. ее еще продают фсе кому не лень.. Родины, во

Мне, кстати, лень. Да и ценник, знаешь, не впечатляет.

158

кат написал(а):
обычный топс написал(а):

сидите дома, дрочите на  Эхо Москвы,  пять лет  этого занятия  у вас ещё  впереди.

Ты здесь гораздо чаще производишь впечатление дебила, чем на ФТВС. Отсутствие модературы не способствует. Да и локальные успехи ЛДПР - тоже.

Кончай бухать уже.

а  тут  все - без  исключения - быстро тупеют.
ну  кроме признаных асов,  которым уже  и тупеть дальше некуда.

159

#p66255,обычный топс написал(а):

а  тут  все - без  исключения - быстро тупеют.
ну  кроме признаных асов,  которым уже  и тупеть дальше некуда.

Нет предела совершенству :)

160

Отец Мороз написал(а):
#p66255,обычный топс написал(а):

а  тут  все - без  исключения - быстро тупеют.
ну  кроме признаных асов,  которым уже  и тупеть дальше некуда.

Нет предела совершенству :)

ну  почему,  Лидуся  всё  продолжает меня  удивлять.
казалось, она  совершенна  как  теорема  Ферма , но вот подиж ты  .
там  залежи  острейшей  мысли, воспоминаний, парадоксов,  у неё еще какой-то адвокат  стал присутствовать.  Котрый  вернётся  из  Москвы  и  умственно всех  замесит.
на  ТВС он ещё не фигурировал.

161

кат написал(а):
Космополит написал(а):

Не, судьба не у страны, судьба у этой.. блин, ну как бишь ее.. ее еще продают фсе кому не лень.. Родины, во

Мне, кстати, лень. Да и ценник, знаешь, не впечатляет.

Да ладно тебе, просто ты не умеешь правильно приватизировать, как это сделали нынешние олигархи.

162

кат написал(а):
Скрипач написал(а):

Но знать-то хотелось бы.

Зачем?

Там же все как обычно - чад, прогорклый жир и сумки с ворованным отварным языком для домашних.

Что, и Там вороют?

Ну ты Мефистофель.  :O

163

Путина показывают по первому. У этого человека очень крепкие нервы. Свой голос отдаю Путину.

164

Перчаткин написал(а):

Путина показывают по первому. У этого человека очень крепкие нервы. Свой голос отдаю Путину.

не стоит останавливатца на достигнутом - попробуйте отдаться весь вместе с приданным ..приданное вперед

Отредактировано Au (06-12-2011 21:22:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.