Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.


Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Филипок написал(а):
#p65426,Lidusa написал(а):

Тупой совок, вонючий.

Катись в свой сраный Израиль!

Так ты выообще ничего не понимаешь, примитив.Перегной не пахнет духами.Он воняетговном.Мне не надо катится в Израиль.Я в нём, слава Б-гу живу уже 21г.Но аргументов, чтобы возразить в твоём мозгу нет.Вот и плюёшься чужими лозунками.Хуепок одним словом.

92

обычный топс написал(а):
Перегной написал(а):

Что опять не так?

всё как прежде - всё  не так.

И ни церковь, ни кабак — ничего не свято? :stupor:

93

http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/post/byuleteni/byuleten-0016.jpg

Кому еще поржать - Кликай

94

Код написал(а):

http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/post/byuleteni/byuleten-0016.jpg

Кому еще поржать - Кликай

Симпатичная...  :disappointed:

95

ахуенный   креатив
и эти  люди хотят что-то там  выиграть на  выборах?

  да  им у компа  сидеть, клаву  топтать под  косячок.  На  сайте  narkomed

96

топс написал(а):

ахуенный   креатив
и эти  люди хотят что-то там  выиграть на  выборах?

  да  им у компа  сидеть, клаву  топтать под  косячок.  На  сайте  narkomed

В колхоз таких надо, на картошку, на перевоспитание физическим трудом.

97

#p65567,топс написал(а):

ахуенный   креатив
и эти  люди хотят что-то там  выиграть на  выборах?

каких выборах??? o.O

http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/post/byuleteni/byuleten-0026.jpg

кто там преемник?
Ну пусть будет собачка Конни!
Или Сергей Рамзаныч Медведев -
ну что, довольны?..

(с) Корейские LEDчики

98

#p65567,топс написал(а):

хуенный   креатив
и эти  люди хотят что-то там  выиграть на  выборах?

Она себя звездой теперь считает. Словно Химкинский лес спасла))

99

Космополит написал(а):

http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/post/byuleteni/byuleten-0026.jpg
(с) Корейские LEDчики

Вот это гражданская позиция, я понимаю!
Лучше испортить биллютень ради минутной славы в инете, чем голосовать за тех, кого считаешь нужным.
Настоящая гражданская позиция.

100

#p65865,Olegator написал(а):

Вот это гражданская позиция, я понимаю!
Лучше испортить биллютень ради минутной славы в инете...

..чем с пафосТно-унылой мордой лица создавать массовку таким же унылым клоунам

http://ru.fishki.net/picsw/122011/05/post/byuleteni/byuleten-0023.jpg

101

Зюганов наше все!

http://www.rosfoto.ru/photos/big/0022000/023141_297.jpg

Отредактировано Филипок (06-12-2011 03:10:07)

102

Филипок написал(а):

Зюганов наше все!

http://www.rosfoto.ru/photos/big/0022000/023141_297.jpg

Ну все ГУЛАГэ наступае

103

Вот ведь жизнь - получается, что один из парадоксов этих выборов в том, что надо было иметь гражданское мужество, чтобы проголосовать за ЕР, а потом еще в этом честно признаться окружающим.

Чудны дела твои, Господи...

104

Фрекен Бок написал(а):

Вот ведь жизнь - получается, что один из парадоксов этих выборов в том, что надо было иметь гражданское мужество, чтобы проголосовать за ЕР, а потом еще в этом честно признаться окружающим.

Чудны дела твои, Господи...

50% таки в стране нашлось мужественных людей. Не так уж и плохо.
ЗЫ Кстати о признании... Мне кажется, на форумах и в блогах "непризнание" - это какой-то кич. То есть это круто не признаться, что голосовал за ЕР. Вот это действительно чудно

105

Я тут тихо хренею от товарищеского суда над Скрипачем и прочими, не посчитавшими нужным легитимизировать выборный фарс.

Товарищи гордятся исполнением гражданского долга и жаждут неголосовавших отправить на Колыму. Вот только отправлялка не выросла ишшо.

Теперь встречный вопрос: а какого, собственно, хера вам до выбора Скрипача или там моего? Скрипач не пошел голосовать из принципиальных соображений - у вас что, принципы покраше, чем у него? Партию бюрократов поддержать - принцип, назло бюрократам за Зюганова голос отдать - принцип, клоуна Ж в Думу протащить - принцип: все принципиальные, куды бечь. Только Скрипач никого в свои принципы не агитирует как ВасьВася, а остальные аж кушать не могут как хотят Скрипачу доказать, что он, либерзоновский ублюдок, категорически неправ.

Что же касается моего нехождения к урнам, то ничего принципиального здесь нет. Мне, в общем и целом, глубоко плевать на то, что будет с этойстраной дальше - вот такая вот гражданская позиция. Не наплевать исключительно на родных и друзей. А за ради какого-нибудь Явлинского тащиться на избирательный участок - увольте.

106

#p66023,кат написал(а):

Мне, в общем и целом, глубоко плевать на то, что будет с этойстраной дальше - вот такая вот гражданская позиция.

И это можно назвать гражданской позицией.
Фуевая, но позиция.

Ну а остальным как раз не насрать, что будет с моей страной. И это тоже гражданская позиция.

107

Ну если быть до конца честным, то всем насрать, что будет со страной, выборАми и всякое такое. Только одни делают вид, что не насрать, а другие честно в этом признаются. Думаю никто всерьез не верит, что кидание листа бумаги в урну это "не насрать на страну, забота о будущем страны"? Ведь всем похер что в очередном Уебанске отопление отключили или свет, ну если сам в этом Уебанске не проживает. ведь правда?

Отредактировано Перегной (06-12-2011 08:26:44)

108

#p66023,кат написал(а):

Я тут тихо хренею

/вежливо/ На здоровье!

109

Катерина написал(а):
Перегной написал(а):

Ведь всем похер что в очередном Уебанске отопление отключили или свет, ну если сам в этом Уебанске не проживает. ведь правда?

В стране все взаимосвязано. Если сегодня отключили отопление в этом самом -нске, то велика вероятность, что завтра отключат отопление в моем раёне.

Но пока не отключили, какое вам дело до этого Уебанска?
Я так думаю. Всем до такой степени запудрили мозги, что произошло раздвоение личностей у граждан. С одной стороны страна наш дом родной, ну соответственно и вести все себя должны как в своем доме, а с другой "Хватит кормить Кавказ" и всякое такое. Короче СССРия. Все знают как оно на самом деле, но делают вид и говорят как на партсобрании.

Отредактировано Перегной (06-12-2011 08:37:22)

110

#p66029,Перегной написал(а):

Ведь всем похер что в очередном Уебанске отопление отключили или свет, ну если сам в этом Уебанске не проживает. ведь правда?

Хм. Великое счастье приписывать свои мысли всему народу.

И не поймешь, чего больше тут - глупости или самонадеянности.

Нет. Не правда.

111

SIP написал(а):
#p66029,Перегной написал(а):

Ведь всем похер что в очередном Уебанске отопление отключили или свет, ну если сам в этом Уебанске не проживает. ведь правда?

Хм. Великое счастье приписывать свои мысли всему народу.

И не поймешь, чего больше тут - глупости или самонадеянности.

Нет. Не правда.

Правда, правда.

112

#p66023,кат написал(а):

Теперь встречный вопрос: а какого, собственно, хера вам до выбора Скрипача или там моего?

Было бы абсолютно наплевать, если бы вы не выставили ваш "поступок" на всеобщее обозрение с целью оценить его.

Оценили.

Не нравится оценка? Ну а мы то тут причем?

Отредактировано SIP (06-12-2011 08:40:34)

113

Катерина написал(а):
Перегной написал(а):

Всем до такой степени запудрили мозги, что произошло раздвоение личностей у граждан. С одной стороны страна наш дом родной, ну соответственно и вести все себя должны как в своем доме, а с другой "Хватит кормить Кавказ" и всякое такое.

Кавказ придется кормить, если хочется мира. Даже если Кавказ отделится. Точно так же как принимаем гастарбайтеров из уже отделившихся стран.

Придется, но на самом деле спроси в приватном разговоре, что делать с ним, 90% ответят - выжечь. Но ни одна партия не отражает этой мечты народа. И так во всем.
я это к чему? Что все думают об одном, делают другое, а голосуют за третье.
Тот, кто посмекалистей, не голосует, ибо зачем растраиваться (в смысле троиться)

Отредактировано Перегной (06-12-2011 08:54:45)

114

SIP написал(а):

Было бы абсолютно наплевать, если бы вы не выставили ваш "поступок" на всеобщее обозрение с целью оценить его.
Оценили.
Не нравится оценка? Ну а мы то тут причем?

"Оценили", блин. Великое счастье приписывать свои мысли всему народу. И не поймешь, чего больше тут - глупости или самонадеянности. (с)

Вы мне дядя, что ли, или брат родной, чтобы я шибко дорожил вашей оценкой? Мне она, поверьте, совершенно параллельна.

115

Катерина написал(а):
кат написал(а):

Товарищи гордятся исполнением гражданского долга и жаждут неголосовавших отправить на Колыму.

Никто никого не собирается отправлять ни на Колыму, ни даже на Волгу )

Угу. В колхоз таких надо, на картошку, на перевоспитание физическим трудом. (с)

116

#p66039,кат написал(а):

Вы мне дядя, что ли, или брат родной, чтобы я шибко дорожил вашей оценкой? Мне она, поверьте, совершенно параллельна.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Дык разве кто-нибудь заставляет вас читать мои посты?

Но, тем не менее читаете, цитируете и... кипятитесь. :D :D :D

Отредактировано SIP (06-12-2011 09:11:32)

117

#p66023,кат написал(а):

Что же касается моего нехождения к урнам, то ничего принципиального здесь нет. Мне, в общем и целом, глубоко плевать на то, что будет с этойстраной дальше - вот такая вот гражданская позиция. Не наплевать исключительно на родных и друзей. А за ради какого-нибудь Явлинского тащиться на избирательный участок - увольте.

Ну а другим наплевать на тебя, твоих друзей и родных. Типа, "действие равно противодействию". Потом не ной, если тебя заставят маршировать и учить на политзанятиях очередные исторические вехи очередного генсека или вождя нации. Ты то может и удерешь из "этой страны", но в этой стране останутся твои родные и друзья, родные друзей...

118

Перегной написал(а):
Катерина написал(а):
Перегной написал(а):

Всем до такой степени запудрили мозги, что произошло раздвоение личностей у граждан. С одной стороны страна наш дом родной, ну соответственно и вести все себя должны как в своем доме, а с другой "Хватит кормить Кавказ" и всякое такое.

Кавказ придется кормить, если хочется мира. Даже если Кавказ отделится. Точно так же как принимаем гастарбайтеров из уже отделившихся стран.

Придется, но на самом деле спроси в приватном разговоре, что делать с ним, 90% ответят - выжечь. Но ни одна партия не отражает этой мечты народа. И так во всем.
я это к чему? Что все думают об одном, делают другое, а голосуют за третье.
Тот, кто посмекалистей, не голосует, ибо зачем растраиваться (в смысле троиться)

выжечь смелости хватит и морально-нравственого пофигизма?

119

TaMuRo-Murlin написал(а):
Перегной написал(а):
Катерина написал(а):

Кавказ придется кормить, если хочется мира. Даже если Кавказ отделится. Точно так же как принимаем гастарбайтеров из уже отделившихся стран.

Придется, но на самом деле спроси в приватном разговоре, что делать с ним, 90% ответят - выжечь. Но ни одна партия не отражает этой мечты народа. И так во всем.
я это к чему? Что все думают об одном, делают другое, а голосуют за третье.
Тот, кто посмекалистей, не голосует, ибо зачем растраиваться (в смысле троиться)

выжечь смелости хватит и морально-нравственого пофигизма?

я это к чему? Что все думают об одном, делают другое, а голосуют за третье.

120

кат написал(а):

Мне, в общем и целом, глубоко плевать на то, что будет с этойстраной дальше...

Но знать-то хотелось бы. Заглянуть между плотными занавесками Кухни, которые никогда не раздвигаются, но вдруг дунет ветер и на секунду бросишь взгляд, что там готовит Главный Повар, может именинный пирог, а может кутью, может там носятся веселые поварята с крылышками, а может сидят черные бабуси, и стоишь и не веришь, что там уже давно никогошеньки нет, всем надоела безрезультатная возня - не благословенная, не проклятая - никакая. Нет, только не это. Кто-то же должен там трудиться, подбрасывать дров в печь, снимать пенку с горшков. Ни звука, ни знака, ни огня. Заживо забыты?

Я им все расскажу, и быть может хоть кто-то поверит. И удастся тогда хоть немного свернуть. Хоть немного пройти стороной. (с) Старая песня.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.