Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.


Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Перегной написал(а):
обычный топс написал(а):

Au
разве только этот текст сложен для вас ?!? помойму любой, все что имеет отношение к человеческому отличию от животного, главное, что бы рука работала -угу, в библии кажетца написано, кто онанирует у того рука отсохнет, поставьте себе фотографию народа и продолжайте .. результат будет известным во всех отношениях

так понял,ты  чему-то гневаешься.

Да с мужиком опять нелады у нее.

какой же топс мужик, если он личной встречи побоялся, так 10 раз все высохло, за 10 лет до этих выборов,  если вообще чтото цвело, штопкой и перелицовкой теперь и занимаетца, полагаете, если на изнанку вывернуть еще лет 6 протянет ?

Отредактировано Au (05-12-2011 13:42:36)

62

Patologoanatom написал(а):
обычный топс написал(а):

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?

  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"

  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.

  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

Вот в этом (см. жирный шрифт выше) — их главное достоинство. Говорю это совершенно серьёзно. Не дай Бог, если бы свои фантазии они стали реализовывать. И уж тем более не дай Бог, если бы путём голосования за дедушку Зю.

И чё бы страшного случилось, если "бы путем голосования за дедушку Зю.? ЕР всем своим составом вступила бы в КПРФ? :)

63

#p65071,Au написал(а):

какой же топс мужик, если он личной встречи побоялся, так 10 раз все высохло, за 10 лет до этих выборов,  если вообще чтото цвело, штопкой и перелицовкой теперь и занимаетца, полагаете, если на изнанку вывернуть еще лет 6 протянет ?

Ау_, а может ты перестаралась со стрептизом по телефону, топс испугался твоего темперамента?

64

Au
какой же топс мужик, если он личной встречи побоялся,

можно с этого места поподробнее  :huh:
а политика  потом....потом.....

65

#p65076,Отец Мороз написал(а):

И чё бы страшного случилось, если "бы путем голосования за дедушку Зю.? ЕР всем своим составом вступила бы в КПРФ?

Да ничё страшного, нихто и не заметит

#p65077,Отец Мороз написал(а):

Ау_, а может ты перестаралась со стрептизом по телефону, топс испугался твоего темперамента?

а то.. вишь, уже вон вылез, вертиццо как уж на сковородке :D

Отредактировано Космополит (05-12-2011 14:11:53)

66

Вадимка написал(а):

Я уже ЧАКу тут объяснял как-то, что активная политическая жизнь не заключается в том, чтобы до усёру протестовать в инете. А в активной деятельности. Если, например, есть массовые нарушения на выборах, до завалите все суды жалобами с фактами. Если счиатаете, что клоуны из Парнаса зарегистрированы незаконно, то дойдите хоть до Страсбурга. Если недовольны еще чем-то, выражайте свое мнение не цирком на Триумфальной или на форумах, а доводите свое мнение законными способами, которых масса. Но протест типа "не пойду голосовать, потому что я герой" кроме открытого ржания над вами не вызывает. Потому что данный способ влияния на политическую жизнь в обществе смешон по определению. Именно благодаря ему ты и сторонники в полном говне как минимум до следующих выборов

А с чего вы взяли, что я исключительно протестую в инете? Думаете, что если вы чего не видите, так его и нет? :)
Правильно, законных способов масса. Но в говне как раз не я, а вы, якобы активные граждане, которых в дцатый раз обвели вокруг одного и того же пальца. Так и будете вокруг него бегать, ужасаясь и возмущаясь.

67

#p65191,Скрипач написал(а):

А с чего вы взяли, что я исключительно протестую в инете? Думаете, что если вы чего не видите, так его и нет?
Правильно, законных способов масса. Но в говне как раз не я, а вы, якобы активные граждане, которых в дцатый раз обвели вокруг одного и того же пальца. Так и будете вокруг него бегать, ужасаясь и возмущаясь.

Скрипач, ты был бы прав, если бы мы жили в разных странах, а так в говне и ты и мы, и долго еще будем бегать вокруг пальца, пока такие как ты не поймут, что не надо корчить из себя алмаз среди дерьма.

68

Перегной написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p64959,Перегной написал(а):

плюсую. Коммунистическая идея это зло.

А демократическая идея это добро?

Это смотря что под ней понимать. если имитацию равноправия и тайное правление богатых, то да.

1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов
2.Народ является единственно легитимным источником власти[5][6]
3.Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]
Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др

69

Lidusa написал(а):
Перегной написал(а):
Отец Мороз написал(а):

А демократическая идея это добро?

Это смотря что под ней понимать. если имитацию равноправия и тайное правление богатых, то да.

1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов

Дура второй раз. Назначение не может происходить путем выборов.

70

Au написал(а):

я думаю ты в курсе за что вас будут убивать , даже не буду утруждатца подсчетам колличеством людей от проголосовавших которых вы представляете по факту и на скольких вы наплевали

Конечно в курсе, подумаешь бином ньютона... За то, что не как все - спокон веку на Руси это самое главное преступление. С Радищева как минимум...

Напрасно серчать изволите, мадам. Я в абсолютном меньшинстве и на результаты не повлиял, а если бы и захотел - мой голос скорректировали бы методом Чурова. Просто вы опять кинулись к подвешенной перед носом морковке, и опять она от вас отъехала, а вы и обиделись. Что самое неприятное - вы заранее знали, что так и будет, да выйти из игры сил не хватило. Больно старая игра - они делают вид, что устраивают выборы, вы делаете вид, что выполняете гражданский долг, все как всегда.
Теперь оппозиция будет делать вид, что оспаривает результаты, Чуров будет делать вид, что рассматривает жалобы... Дальше все утихнет и покатится своим чередом. Что самое смешное, в марте "оппозиция" опять выставит своих кандидатов и начнет призывать к гражданской активности и клеймить пассивных. И вы опять попретесь голосовать и опять морковка убежит... Я ли в этом виноват?

71

Скрипач написал(а):
Au написал(а):

я думаю ты в курсе за что вас будут убивать , даже не буду утруждатца подсчетам колличеством людей от проголосовавших которых вы представляете по факту и на скольких вы наплевали

Конечно в курсе, подумаешь бином ньютона... За то, что не как все - спокон веку на Руси это самое главное преступление. С Радищева как минимум...

Напрасно серчать изволите, мадам. Я в абсолютном меньшинстве и на результаты не повлиял, а если бы и захотел - мой голос скорректировали бы методом Чурова. Просто вы опять кинулись к подвешенной перед носом морковке, и опять она от вас отъехала, а вы и обиделись. Что самое неприятное - вы заранее знали, что так и будет, да выйти из игры сил не хватило. Больно старая игра - они делают вид, что устраивают выборы, вы делаете вид, что выполняете гражданский долг, все как всегда.
Теперь оппозиция будет делать вид, что оспаривает результаты, Чуров будет делать вид, что рассматривает жалобы... Дальше все утихнет и покатится своим чередом. Что самое смешное, в марте "оппозиция" опять выставит своих кандидатов и начнет призывать к гражданской активности и клеймить пассивных. И вы опять попретесь голосовать и опять морковка убежит... Я ли в этом виноват?

Вы на одной волне. я ее так и не понял.

72

Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты был бы прав, если бы мы жили в разных странах, а так в говне и ты и мы, и долго еще будем бегать вокруг пальца, пока такие как ты не поймут, что не надо корчить из себя алмаз среди дерьма.

И чего тогда будет? Когда такие как я поймут?

73

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты был бы прав, если бы мы жили в разных странах, а так в говне и ты и мы, и долго еще будем бегать вокруг пальца, пока такие как ты не поймут, что не надо корчить из себя алмаз среди дерьма.

И чего тогда будет? Когда такие как я поймут?

Ты презедент, Чак премьер. очевидно же.

74

#p65213,Скрипач написал(а):

Я ли в этом виноват?

Но должен же быть кто-то виноват. А тут как раз Скрипач.

75

Перегной написал(а):

Ты презедент, Чак премьер. очевидно же.

Что же я вам плохого сделал?  :huh:

76

#p65212,Перегной написал(а):

Дура второй раз. Назначение не может происходить путем выборов.

может, может..

http://www.mojbred.com/images/misc/153/6358622.jpg

77

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты был бы прав, если бы мы жили в разных странах, а так в говне и ты и мы, и долго еще будем бегать вокруг пальца, пока такие как ты не поймут, что не надо корчить из себя алмаз среди дерьма.

И чего тогда будет? Когда такие как я поймут?

Тогда пойдут и проголосуют за того, кто их устраивает на данный исторический момент.

78

Отец Мороз написал(а):

Тогда пойдут и проголосуют за того, кто их устраивает на данный исторический момент.

А я не знаю, кто меня устраивает. (хотя знаю, кто не устраивает) Чтобы это узнать, нужны выборы, а не "выборы". Нормальные выборы от начала и до конца, в смысле - голосования.

79

Отец Мороз написал(а):
Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты был бы прав, если бы мы жили в разных странах, а так в говне и ты и мы, и долго еще будем бегать вокруг пальца, пока такие как ты не поймут, что не надо корчить из себя алмаз среди дерьма.

И чего тогда будет? Когда такие как я поймут?

Тогда пойдут и проголосуют за того, кто их устраивает на данный исторический момент.

А ты сам что, голосовал за того, кто тебя устраивает?

80

Космополит написал(а):
#p65212,Перегной написал(а):

Дура второй раз. Назначение не может происходить путем выборов.

может, может..

http://www.mojbred.com/images/misc/153/6358622.jpg

Это она про демократические страны писала. Тут в контексте читать надо.

Что же я вам плохого сделал?

Ты добрый, не жадный, в экономике не смыслишь, веришь всякой фигне, не испорчен властью. Идеальный демократический президент.

81

#p65239,Brig написал(а):

А ты сам что, голосовал за того, кто тебя устраивает?

На данный исторический момент, да :)
Во первых, от КПРФ осталось только одно название.
Во вторых, в любой развитой демократической стране практикуется в основном двупартийная система, пример тому США или Англия.
Ну а в третьих, демократия и либерализм это красивые лозунги, расчитанные на потребителя эконом-класса, что бы этим классом было легче управлять.

82

Отец Мороз написал(а):
#p65239,Brig написал(а):

А ты сам что, голосовал за того, кто тебя устраивает?

На данный исторический момент, да :)
Во первых, от КПРФ осталось только одно название.
Во вторых, в любой развитой демократической стране практикуется в основном двупартийная система, пример тому США или Англия.
Ну а в третьих, демократия и либерализм это красивые лозунги, расчитанные на потребителя эконом-класса, что бы этим классом было легче управлять.

А хотел бы, что бы твоя КПРФ победила на выборах, а Зю стал бы президентом? Только честно...

83

#p65244,Отец Мороз написал(а):

Ну а в третьих, демократия и либерализм это красивые лозунги, расчитанные на потребителя эконом-класса, что бы этим классом было легче управлять.

Ну что ж ты так-то прямолинейно. Сейчас вся местная рукопожатная публика расплачется))

84

#p65252,Brig написал(а):

А хотел бы, что бы твоя КПРФ победила на выборах, а Зю стал бы президентом? Только честно...

Неа, не хотел :)
Зю. сам не хочет этого, в прошлые президентские выборы все "честные" партии выставили заведомо непроходных кандидатов в президенты, кроме ЕР. Вот бы где народу оттянуться надо было, выбрать "непроходного" кандидата на зло правящей. :) Представляешь президент РФ бывший охраник Жириновского... :)

85

#p65253,Вадимка написал(а):

Ну что ж ты так-то прямолинейно. Сейчас вся местная рукопожатная публика расплачется))

"Народ должен знать правду" (с)

86

#p65201,Отец Мороз написал(а):

, а так в говне и ты и мы, и долго еще будем бегать вокруг пальца, пока такие как ты не поймут, что не надо корчить из себя алмаз среди дерьма.

И тогда все участники усядутся посреди говна и наступит благодать.

87

#p65218,Перегной написал(а):

Ты презедент, Чак премьер. очевидно же.

Спасибо за доверие, господин Гумус.  :)

88

Перегной написал(а):
Lidusa написал(а):
Перегной написал(а):

Это смотря что под ней понимать. если имитацию равноправия и тайное правление богатых, то да.

1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов

Дура второй раз. Назначение не может происходить путем выборов.

Вонючка.Выбирают лидеров, которые проходят праймериз,Тупой совок, вонючий.

89

#p65426,Lidusa написал(а):

Тупой совок, вонючий.

Катись в свою сраную жидовию!

Отредактировано Филипок (05-12-2011 19:50:37)

90

Космополит написал(а):
#p65212,Перегной написал(а):

Дура второй раз. Назначение не может происходить путем выборов.

может, может..

http://www.mojbred.com/images/misc/153/6358622.jpg

Да  что разговаривать с человеком, который кроме рабства и ходуйства не знает ничего.Лидер выбирается через праймериз.Причём идёт жесточайшая борьба между претендентами.А потом победивший ведёт партию на выборы.Победил, назначай министров


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.