Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.


Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

#p64965,Скрипач написал(а):

Вранье, почтеннейший.
Я просто считаю, что поступил правильно. Это было легко.

Да пажалста, я разве против. Только ты тем самым самоустранился от политической жизни в стране методом "Чур я в домике". И тем самым твоя нынешняя критика в сторону партий, прошедших в Думу как минимум смешна. Не голосовал? Ну вот и сиди типа и помалкивай. Твое мнение неинтересно.

32

Отец Мороз написал(а):

Идей КПРФ я не разделяю, просто не хотелось свой голос отдавать ЕР.

Вот и я о том же. Назло маме отморозили уши. И это вы называете "голос"?
Однако, пора мне. До новых встреч в эфире.

33

#p64978,Скрипач написал(а):

Это потому что вас убедили, что эти "выборы" - единственный способ гражданской активности. Чему вы, разумеется, охотно поверили, благо смотаться до ближайшей школы невелик труд. "Голосуй - или проиграешь!". Маленький взаимный обман, не без приятности. Только послевкусие, мне кажется, довольно поганое.

Скрипач, это ты и подобные тебе (в хорошем смысле :)) зомбируют общество, треща везде, что всеравно выиграет тот кто выиграет и сопротивляться безполезно.

34

Скрипач написал(а):
TaMuRo-Murlin написал(а):

мы так скоро будем 100% у ер набирать потому что кому то было легко.

Это потому что вас убедили, что эти "выборы" - единственный способ гражданской активности. Чему вы, разумеется, охотно поверили, благо смотаться до ближайшей школы невелик труд. "Голосуй - или проиграешь!". Маленький взаимный обман, не без приятности. Только послевкусие, мне кажется, довольно поганое.

Труд невелик. Но все же это труднее, чем лежать на диваае и анонимно "протествать" в балабольном форуме.

Отредактировано ИК (05-12-2011 12:00:47)

35

#p64978,Скрипач написал(а):

Это потому что вас убедили, что эти "выборы" - единственный способ гражданской активности. Чему вы, разумеется, охотно поверили, благо смотаться до ближайшей школы невелик труд. "Голосуй - или проиграешь!". Маленький взаимный обман, не без приятности. Только послевкусие, мне кажется, довольно поганое.

Дык а твоя активность заключается только стучанием по клаве до посинения.

36

Вадимка написал(а):

Да пажалста, я разве против. Только ты тем самым самоустранился от политической жизни в стране методом "Чур я в домике". И тем самым твоя нынешняя критика в сторону партий, прошедших в Думу как минимум смешна. Не голосовал? Ну вот и сиди типа и помалкивай. Твое мнение неинтересно.

Ни фига подобного. Я устранился от фарса, от жизни не устранялся. Это вы припали к вранью и думаете, что это и есть жизнь.
А неинтересно - не читайте.
Усе, баюшки.

37

Скрипач написал(а):
Вадимка написал(а):

Да пажалста, я разве против. Только ты тем самым самоустранился от политической жизни в стране методом "Чур я в домике". И тем самым твоя нынешняя критика в сторону партий, прошедших в Думу как минимум смешна. Не голосовал? Ну вот и сиди типа и помалкивай. Твое мнение неинтересно.

Ни фига подобного. Я устранился от фарса, от жизни не устранялся. Это вы припали к вранью и думаете, что это и есть жизнь.
А неинтересно - не читайте.
Усе, баюшки.

Увы, жизнь это не консерватория, в которую ходят слушать скрипачей по собственному желанию.

38

Вы главное, граждане, Скрипача своими наездами не спугните. Двое их осталось. он да Чак.

39

#p64993,Скрипач написал(а):

Ни фига подобного. Я устранился от фарса, от жизни не устранялся. Это вы припали к вранью и думаете, что это и есть жизнь.
А неинтересно - не читайте.
Усе, баюшки.

Я уже ЧАКу тут объяснял как-то, что активная политическая жизнь не заключается в том, чтобы до усёру протестовать в инете. А в активной деятельности. Если, например, есть массовые нарушения на выборах, до завалите все суды жалобами с фактами. Если счиатаете, что клоуны из Парнаса зарегистрированы незаконно, то дойдите хоть до Страсбурга. Если недовольны еще чем-то, выражайте свое мнение не цирком на Триумфальной или на форумах, а доводите свое мнение законными способами, которых масса. Но протест типа "не пойду голосовать, потому что я герой" кроме открытого ржания над вами не вызывает. Потому что данный способ влияния на политическую жизнь в обществе смешон по определению. Именно благодаря ему ты и сторонники в полном говне как минимум до следующих выборов

40

Перегной написал(а):

Вы главное, граждане, Скрипача своими наездами не спугните. Двое их осталось. он да Чак.

Мы верим в крепость духа Скрипача и ЧАКа, если не они, то кто будет бороться за справедливость в этом мире?

41

Надеюсь на них.

42

Чего на  них  надеятся
  они что, ожидали,  катасторфической неудачи того же ЕдрА?   Но любой  человек,  хоть иногда  выглядывающий  на  улицу и читающий  что-то кроме  ЗэНю Таймс  знает,   что такого быть не могло.

  все  эти проекты  типа Нах-Нах провалились.    А почему  они  должны   реализоваться - неизваестно.

   на  что рассчитывали  эти люди, непонятно, чего огорчаться - тоже.

43

Вадимка написал(а):
#p64993,Скрипач написал(а):

Ни фига подобного. Я устранился от фарса, от жизни не устранялся. Это вы припали к вранью и думаете, что это и есть жизнь.
А неинтересно - не читайте.
Усе, баюшки.

Я уже ЧАКу тут объяснял как-то, что активная политическая жизнь не заключается в том, чтобы до усёру протестовать в инете. А в активной деятельности. Если, например, есть массовые нарушения на выборах, до завалите все суды жалобами с фактами. Если счиатаете, что клоуны из Парнаса зарегистрированы незаконно, то дойдите хоть до Страсбурга. Если недовольны еще чем-то, выражайте свое мнение не цирком на Триумфальной или на форумах, а доводите свое мнение законными способами, которых масса. Но протест типа "не пойду голосовать, потому что я герой" кроме открытого ржания над вами не вызывает. Потому что данный способ влияния на политическую жизнь в обществе смешон по определению. Именно благодаря ему ты и сторонники в полном говне как минимум до следующих выборов

Попердывать лежа на диване, либерастам куда как сподручнее.

44

Вадимка написал(а):
#p64993,Скрипач написал(а):

Ни фига подобного. Я устранился от фарса, от жизни не устранялся. Это вы припали к вранью и думаете, что это и есть жизнь.
А неинтересно - не читайте.
Усе, баюшки.

Я уже ЧАКу тут объяснял как-то, что активная политическая жизнь не заключается в том, чтобы до усёру протестовать в инете. А в активной деятельности. Если, например, есть массовые нарушения на выборах, до завалите все суды жалобами с фактами. Если счиатаете, что клоуны из Парнаса зарегистрированы незаконно, то дойдите хоть до Страсбурга. Если недовольны еще чем-то, выражайте свое мнение не цирком на Триумфальной или на форумах, а доводите свое мнение законными способами, которых масса. Но протест типа "не пойду голосовать, потому что я герой" кроме открытого ржания над вами не вызывает. Потому что данный способ влияния на политическую жизнь в обществе смешон по определению. Именно благодаря ему ты и сторонники в полном говне как минимум до следующих выборов

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?

  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"

  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.

  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

45

#p65012,обычный топс написал(а):

Чего на  них  надеятся

Это золотой запас ЕР.

46

#p65014,обычный топс написал(а):

остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

Ещё есть календарь индейцев майя на крайний случай.

47

#p65014,обычный топс написал(а):

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?
  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"
  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.
  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

Да в общем и не жду ответа. Так, пытаюсь понять природу столь своеобразного устройства мозга у рукопожатных.

48

обычный топс написал(а):
Вадимка написал(а):
#p64993,Скрипач написал(а):

Ни фига подобного. Я устранился от фарса, от жизни не устранялся. Это вы припали к вранью и думаете, что это и есть жизнь.
А неинтересно - не читайте.
Усе, баюшки.

Я уже ЧАКу тут объяснял как-то, что активная политическая жизнь не заключается в том, чтобы до усёру протестовать в инете. А в активной деятельности. Если, например, есть массовые нарушения на выборах, до завалите все суды жалобами с фактами. Если счиатаете, что клоуны из Парнаса зарегистрированы незаконно, то дойдите хоть до Страсбурга. Если недовольны еще чем-то, выражайте свое мнение не цирком на Триумфальной или на форумах, а доводите свое мнение законными способами, которых масса. Но протест типа "не пойду голосовать, потому что я герой" кроме открытого ржания над вами не вызывает. Потому что данный способ влияния на политическую жизнь в обществе смешон по определению. Именно благодаря ему ты и сторонники в полном говне как минимум до следующих выборов

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?

  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"

  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.

  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

я думаю ты в курсе за что вас будут убивать , даже не буду утруждатца подсчетам колличеством людей от проголосовавших которых вы представляете по факту и на скольких вы наплевали http://uploads.ru/t/y/Z/U/yZU8P.jpg

49

обычный топс написал(а):

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?

  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"

  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.

  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

Вот в этом (см. жирный шрифт выше) — их главное достоинство. Говорю это совершенно серьёзно. Не дай Бог, если бы свои фантазии они стали реализовывать. И уж тем более не дай Бог, если бы путём голосования за дедушку Зю.

50

Au

я думаю ты в курсе за что вас будут убивать ,

угу
убивалка-то выросла? 
  :music:

даже не буду утруждатца подсчетам колличеством людей от проголосовавших которых вы представляете по факту и на скольких вы наплевали [url]http://uploads.ru/t/y/Z/U/yZU8P.jpg[/url]

что это?

51

#p65046,обычный топс написал(а):

что это?

Это страшная правда

52

обычный топс написал(а):

Au

я думаю ты в курсе за что вас будут убивать ,

угу
убивалка-то выросла? 
  :music:

даже не буду утруждатца подсчетам колличеством людей от проголосовавших которых вы представляете по факту и на скольких вы наплевали [url]http://uploads.ru/t/y/Z/U/yZU8P.jpg[/url]

что это?

пестицидов и диклофоса на всех хватит

это ?!?!
да берем число голосовавших от общего колличества зарегистрированных, без проживающих но не зарегистрированных,
от них отнимает не пришедших, испортивших, унесших, выбравших другие партии .. в сухом остатке ваша партия, из временно обтирающихся и живущих одним днем, вычитаем их, комуне достанетца ничего при распределиловке и лизоблюдов, остаетца тех кого будут резать .. собственно место отступления уже нагрето?!?!

или вы полагаете, что предвыборные поборы за очередную регистрацию имущества построенного нашими дедами и задержка пенсии позволит вам лучше вооружитца, а нам остатца без ножа и вилки ?

Отредактировано Au (05-12-2011 13:28:10)

53

Сценка "Обед у санитаров."

Отредактировано Перегной (05-12-2011 13:29:10)

54

Patologoanatom написал(а):
обычный топс написал(а):

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?

  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"

  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.

  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

Вот в этом (см. жирный шрифт выше) — их главное достоинство. Говорю это совершенно серьёзно. Не дай Бог, если бы свои фантазии они стали реализовывать. И уж тем более не дай Бог, если бы путём голосования за дедушку Зю.

Я посмотрю, как они в марте за дедушку Зю голосовать будут, назло Пу. Страшно им будет - а вдруг победит...

55

Brig написал(а):
Patologoanatom написал(а):
обычный топс написал(а):

ты  думаешь тебе  будет какой-то ответ?

  да, что-то в духе  пафосного  "кто поддерживает эту  власть - тот враг своегонарода"

  поднять жопу и проголосовать за  неуклюжего  ЗЮ  им западло  и лень.

  остаётся только  размазыать  сопли по  клавиатуре и предрекать  мега-коллапс. разорение и  атомный  взрыв.

Вот в этом (см. жирный шрифт выше) — их главное достоинство. Говорю это совершенно серьёзно. Не дай Бог, если бы свои фантазии они стали реализовывать. И уж тем более не дай Бог, если бы путём голосования за дедушку Зю.

Я посмотрю, как они в марте за дедушку Зю голосовать будут, назло Пу. Страшно им будет - а вдруг победит...

если б вас это бы не беспокоило, вы б поле политическое так не зачищали 12 лет, че много приемников то навоспитывали достойных в президенты и в партии, все от того, что привыкли манипулировать, подлогами и шантажем заниматца и ничерта не работать .. иббба не только не знаете как это делать .. не знаете, что надо делать .. разумом  бог обидел

проголосую за самого одиозного кандидата, рисуйте до утра .. впроем работы надеюсь на недели хватит

Отредактировано Au (05-12-2011 13:33:22)

56

Au

да берем число голосовавших от общего колличества зарегистрированных, без проживающих но не зарегистрированных,
от них отнимает не пришедших, испортивших, унесших, выбравших другие партии .. в сухом остатке ваша партия, из временно обтирающихся и живущих одним днем, вычитаем их, комуне достанетца ничего при распределиловке и лизоблюдов, остаетца тех кого будут резать .. собственно место отступления уже нагрето?!?!

или вы полагаете, что предвыборные поборы за очередную регистрацию имущества построенного нашими дедами и задержка пенсии позволит вам лучше вооружитца, а нам остатца без ножа и вилки ?

текст очень сложный для понимания,  особо в понедельник.

  кстати,  я не голосоал за ЕР

57

обычный топс написал(а):

Au

да берем число голосовавших от общего колличества зарегистрированных, без проживающих но не зарегистрированных,
от них отнимает не пришедших, испортивших, унесших, выбравших другие партии .. в сухом остатке ваша партия, из временно обтирающихся и живущих одним днем, вычитаем их, комуне достанетца ничего при распределиловке и лизоблюдов, остаетца тех кого будут резать .. собственно место отступления уже нагрето?!?!

или вы полагаете, что предвыборные поборы за очередную регистрацию имущества построенного нашими дедами и задержка пенсии позволит вам лучше вооружитца, а нам остатца без ножа и вилки ?

текст очень сложный для понимания,  особо в понедельник.

  кстати,  я не голосоал за ЕР

разве только этот текст сложен для вас ?!? помойму любой, все что имеет отношение к человеческому отличию от животного, главное, что бы рука работала -угу, в библии кажетца написано, кто онанирует у того рука отсохнет, поставьте себе фотографию народа и продолжайте .. результат будет известным во всех отношениях
помойму и во времени и в пространстве все, что имеет отношенье к теме страны вам непонятно..на просветленье расчитывать не приходитца, для начала вам праздновать бы надо прекратить - вашу победу ежедневно

Отредактировано Au (05-12-2011 13:37:55)

58

Au
разве только этот текст сложен для вас ?!? помойму любой, все что имеет отношение к человеческому отличию от животного, главное, что бы рука работала -угу, в библии кажетца написано, кто онанирует у того рука отсохнет, поставьте себе фотографию народа и продолжайте .. результат будет известным во всех отношениях

так понял,ты  чему-то гневаешься.

59

#p65062,Au написал(а):

написано, кто онанирует у того рука отсохнет

Не беспокойтесь, врут стервецы.

60

обычный топс написал(а):

Au
разве только этот текст сложен для вас ?!? помойму любой, все что имеет отношение к человеческому отличию от животного, главное, что бы рука работала -угу, в библии кажетца написано, кто онанирует у того рука отсохнет, поставьте себе фотографию народа и продолжайте .. результат будет известным во всех отношениях

так понял,ты  чему-то гневаешься.

Да с мужиком опять нелады у нее.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.