Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.


Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

http://premier.gov.ru/events/news/17297/

Хочу сказать, что, несмотря на достаточно сложный предыдущий период в жизни нашего государства, несмотря на кризис, несмотря на то, что на ведущей политической силе, на «Единой России», лежала и лежит особая ответственность за этот сложный период – и за промахи, и за удачи, - но несмотря даже на эти сложности, на эту ответственность, которая лежала и лежит на плечах партии, люди – наши избиратели, наши граждане – сохранили за ней силу ведущей политической партии в стране. И это оптимальный результат, который реально отражает ситуацию в нашей стране.

Хотел наверно сказать "адекватный результат", но слетело.

В общем, оптимум достигнут. И на елку влезли, и задницу не поцарапали. Получилось не слишком нагло, но и не слишком скромно. Результат уменьшили, но половину за собой оставили. Решения штамповать можно, но недовольным кинули кость. Критиканствующие частью радуются, частью возмущаются. Пущай спорят друг с другом: что это было и кто кого поимел? Электорат выпустил гражданский пар и с чувством исполненного долга готовится к новогоднему запою. Оптимум он и есть оптимум. Дальше - "выборы" президента.

2

Скрипач, ты сам то на выборы ходил?

3

Что опять не так?

4

Перегной написал(а):

Что опять не так?

всё как прежде - всё  не так.

5

обычный топс написал(а):
Перегной написал(а):

Что опять не так?

всё как прежде - всё  не так.

Не, я понимаю Скрипача, Яблоко в жопе, как обычно, надо взгруснуть. Но Путин тут при чем?

6

Перегной написал(а):
обычный топс написал(а):
Перегной написал(а):

Что опять не так?

всё как прежде - всё  не так.

Не, я понимаю Скрипача, Яблоко в жопе, как обычно, надо взгруснуть. Но Путин тут при чем?

Краббе - абсолютгое  зло, он всегда  причем.

7

#p64924,обычный топс написал(а):

всё как прежде - всё  не так.

Да.

"Меня не попросили сделаться Президентом - это фашиииизм!!!"

8

обычный топс написал(а):
Перегной написал(а):
обычный топс написал(а):

всё как прежде - всё  не так.

Не, я понимаю Скрипача, Яблоко в жопе, как обычно, надо взгруснуть. Но Путин тут при чем?

Краббе - абсолютгое  зло, он всегда  причем.

Надо как-то менять  направление страданий, а то народ не верит уже. К примеру, Мы не объединились и все просрали и в таком разрезе. Явлинского немного пошпинять, кто там у них еще есть? Даже и не знаю. А то опять заведут. ЕР вбросила голоса ит.д.
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, ЕСЛИ ЗА ЯБЛОКО НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ! Это я какбэ отвечаю Скрипачу.

9

Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты сам то на выборы ходил?

И не собирался. Это не выборы, это конкурс роликов, зачем мне туда ходить? Выборы - это другое.

10

осталось тока выбросить телевизор или путину отрастить усы и хайры.

11

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты сам то на выборы ходил?

И не собирался. Это не выборы, это конкурс роликов, зачем мне туда ходить? Выборы - это другое.

Тогда возникает закономерный вопрос. Как ты собираешься изменить страну?

12

#p64937,Перегной написал(а):

Тогда возникает закономерный вопрос. Как ты собираешься изменить страну?

Вопрос в никуда. Принцип "А куле толку" широко распростанен в рукопожатных кругах. А также "Не читал, но осуждаю", "Почему гаец с меня взял взятку за двукратное превышение скорости", "Путен мудаг", "Явлинский не мудаг"... Все остальное лишь дополнение

Отредактировано Вадимка (05-12-2011 11:28:52)

13

Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты сам то на выборы ходил?

И не собирался. Это не выборы, это конкурс роликов, зачем мне туда ходить? Выборы - это другое.

Ну значит ты сделал свой выбор в пользу ЕР, с чем тебя и поздравляю.
Я вот вчера героический подвиг совершил, с тяжелого бодуна, еле отойдя после субботнего застолья, в седьмом часу вечера поплелся на выборы, и проголосовал, ажж трижды, за Думу, за ОблДуму и еще кого-то из КПРФ.

14

Отец Мороз написал(а):
Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты сам то на выборы ходил?

И не собирался. Это не выборы, это конкурс роликов, зачем мне туда ходить? Выборы - это другое.

Ну значит ты сделал свой выбор в пользу ЕР, с чем тебя и поздравляю.
Я вот вчера героический подвиг совершил, с тяжелого бодуна, еле отойдя после субботнего застолья, в седьмом часу вечера поплелся на выборы, и проголосовал, ажж трижды, за Думу, за ОблДуму и еще кого-то из КПРФ.

Вот! Бери пример, Скрипач. Результат на лицо. В смысле в результатах выборов.

15

Вадимка написал(а):
#p64937,Перегной написал(а):

Тогда возникает закономерный вопрос. Как ты собираешься изменить страну?

Вопрос в никуда. Принцип "А куле толку" широко распростанен в рукопожатных кругах. А также "Не читал, но осуждаю", "Почему гаец с меня взял взятку за двукратное превышение скорости", "Путен мадаг", "Явлинский не мудаг"... Все остальное лишь дополнинение

Да, типа того. "Мы слабы, что мы можем сделать, нас ддосят"

16

самое  забавное, что если  Краббе   сказал бы  "результат - плохой,  просрали  полимеры"

реакция  прогрессивной  общественности была  таже самая.   Спорнуть могу .

Отредактировано обычный топс (05-12-2011 11:29:58)

17

#p64949,Перегной написал(а):

Да, типа того. "Мы слабы, что мы можем сделать, нас ддосят"

Причем он, Скрипач, вишь, даже страшно гордится своим героическим поступком, что мол не голосовал. Красавчег!

18

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):

в седьмом часу вечера поплелся на выборы, и проголосовал, ажж трижды, за Думу, за ОблДуму и еще кого-то из КПРФ.

Мало вам, дуракам, семидесяти лет под коммунистами. Хорошо хоть Чуров есть - он поправит, чего вы там наголосовали (с) Донвинченцо

плюсую. Коммунистическая идея это зло.

19

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):

в седьмом часу вечера поплелся на выборы, и проголосовал, ажж трижды, за Думу, за ОблДуму и еще кого-то из КПРФ.

Мало вам, дуракам, семидесяти лет под коммунистами. Хорошо хоть Чуров есть - он поправит, чего вы там наголосовали (с) Донвинченцо

Старый конь борозды не испортит (с)
Кать, если бы народу пришло на выборы побольше, то Чуров замучался бы пыль глотать, поправляя выборы. В Московской области выборы в Мособлдуму ЕР де-факто продули, хотя административный ресурс на местах оттянулся по полной.

20

Вадимка написал(а):
#p64949,Перегной написал(а):

Да, типа того. "Мы слабы, что мы можем сделать, нас ддосят"

Причем он, Скрипач, вишь, даже страшно гордится своим героическим поступком, что мол не голосовал. Красавчег!

В душе-то он за ЕР.

21

#p64959,Перегной написал(а):

плюсую. Коммунистическая идея это зло.

А демократическая идея это добро?

22

Отец Мороз написал(а):
#p64959,Перегной написал(а):

плюсую. Коммунистическая идея это зло.

А демократическая идея это добро?

Это смотря что под ней понимать. если имитацию равноправия и тайное правление богатых, то да.

23

Отец Мороз написал(а):
Скрипач написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Скрипач, ты сам то на выборы ходил?

И не собирался. Это не выборы, это конкурс роликов, зачем мне туда ходить? Выборы - это другое.

Ну значит ты сделал свой выбор в пользу ЕР, с чем тебя и поздравляю.
Я вот вчера героический подвиг совершил, с тяжелого бодуна, еле отойдя после субботнего застолья, в седьмом часу вечера поплелся на выборы, и проголосовал, ажж трижды, за Думу, за ОблДуму и еще кого-то из КПРФ.

Неа, не сделал я никакого выбора. :) Я поступил в соответствии со своей оценкой данного мероприятия. То есть проигнорировал.
Это у вас какое-то марионеточное сознание. Вы делаете что-то, рассчитывая на то, что кривое действие исправит кривую ситуацию.
Вы разделяете идеи КПРФ, поддерживаете ее платформу? Вы хоть знаете, в чем они заключаются? :)

Жил-был человек, скрюченные ножки
И ходил он целый век по скрюченной дорожке
А за скрюченной рекой в скрюченном домишке
Жили летом и зимой скрюченные мишки...
(с)

24

Вадимка написал(а):
#p64949,Перегной написал(а):

Да, типа того. "Мы слабы, что мы можем сделать, нас ддосят"

Причем он, Скрипач, вишь, даже страшно гордится своим героическим поступком, что мол не голосовал.

Вранье, почтеннейший.
Я просто считаю, что поступил правильно. Это было легко. :)

25

Скрипач написал(а):
Вадимка написал(а):
#p64949,Перегной написал(а):

Да, типа того. "Мы слабы, что мы можем сделать, нас ддосят"

Причем он, Скрипач, вишь, даже страшно гордится своим героическим поступком, что мол не голосовал.

Вранье, почтеннейший.
Я просто считаю, что поступил правильно. Это было легко. :)

мы так скоро будем 100% у ер набирать потому что кому то было легко.

26

#p64964,Скрипач написал(а):

Неа, не сделал я никакого выбора.  Я поступил в соответствии со своей оценкой данного мероприятия. То есть проигнорировал.
Это у вас какое-то марионеточное сознание. Вы делаете что-то, рассчитывая на то, что кривое действие исправит кривую ситуацию.
Вы разделяете идеи КПРФ, поддерживаете ее платформу? Вы хоть знаете, в чем они заключаются?
Жил-был человек, скрюченные ножки
И ходил он целый век по скрюченной дорожке
А за скрюченной рекой в скрюченном домишке
Жили летом и зимой скрюченные мишки... (с)

За тебя сделали выбор, ты свой шанс упустил вчера. Ты вроде такой вумный, а понять никак не можешь, что при любых выборах, в любой стране места в избранных органах формируютя с учетом проголосовавших за эти "места". Именно поэтому даже Немцов и Касьянов пришли на выборы, а вот Скрипачи своей неявкой фактически проголосовали за ЕР.
Идей КПРФ я не разделяю, просто не хотелось свой голос отдавать ЕР.

27

TaMuRo-Murlin написал(а):

мы так скоро будем 100% у ер набирать потому что кому то было легко.

Это потому что вас убедили, что эти "выборы" - единственный способ гражданской активности. Чему вы, разумеется, охотно поверили, благо смотаться до ближайшей школы невелик труд. "Голосуй - или проиграешь!". Маленький взаимный обман, не без приятности. Только послевкусие, мне кажется, довольно поганое.

28

Катерина написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Кать, если бы народу пришло на выборы побольше, то Чуров замучался бы пыль глотать, поправляя выборы.

Вот поэтому молодец, что сходил на выборы. И что ЕР фигу показал - тоже молодец. Я за СР голосовала.
На самом деле от результатов выборов практически ничего не изменится, ибо ЛДПР и СР суть филиалы ЕР, но массовое единение мне в принципе непонятно.

Филиалы тоже хотят хорошо и вкусно жить. :)
На прошлых выборах явка избирателей была ниже 50%, ЕР тогда получила где-то порядка 70% мест, стоило народу побольше придти и ЕР де-факто проигрывает сама себе же.

29

Скрипач написал(а):

еа, не сделал я никакого выбора. :)

Нельзя уйти от выбора. Жизнь не дает такой возможности.
Если ты не делаешь его сам, то его делают за тебя.
Ты отдал свой голос ЕР. Причем слделал это воершенно сознательно, в духе 1993 года - "пусть лучше ЕР, чем КПРФ".

Отредактировано ИК (05-12-2011 11:59:03)

30

Скрипач написал(а):
TaMuRo-Murlin написал(а):

мы так скоро будем 100% у ер набирать потому что кому то было легко.

Это потому что вас убедили, что эти "выборы" - единственный способ гражданской активности. Чему вы, разумеется, охотно поверили, благо смотаться до ближайшей школы невелик труд. "Голосуй - или проиграешь!". Маленький взаимный обман, не без приятности. Только послевкусие, мне кажется, довольно поганое.

потому шта 80% населения заняты работой,учебой, семьей, а все остальные 20% могут себе позволить протестовать хоть до посинения.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Путин: "результат оптимальный". Опять проболтался.