Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Единая Россия победила.


Единая Россия победила.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

#p64720,Patologoanatom написал(а):

В помощь сотрудникам канала «Россия-24». Дабы подобных проблем не было, достаточно было перенять зарубежный опыт представления выборных результатов: не в виде таблицы их давать, а секторами круга.

Еще научатся.

Дело то не хитрое.

62

ничего не поняла - " Число избирателей, внесенных в список избирателей 489"   ?!?! или это ПРОЦЕНТЫ ?

а остальные 30 тысяч - убиты ?

Сводная таблица предварительных итогов голосования
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Наименование Избирательной комиссии Левобережный район
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz … 2000306599

Отредактировано Au (05-12-2011 02:04:23)

63

SIP написал(а):
#p64720,Patologoanatom написал(а):

В помощь сотрудникам канала «Россия-24». Дабы подобных проблем не было, достаточно было перенять зарубежный опыт представления выборных результатов: не в виде таблицы их давать, а секторами круга.

Еще научатся.

Дело то не хитрое.

Дело-то нехитрое, но у них и на это ума не хватило.

64

#p64728,Patologoanatom написал(а):

Дело-то нехитрое, но у них и на это ума не хватило.

Ну, банальность - Хотели как лучше....

65

Две трети голосов:

ЕдРо 50%
КПРФ 19,4%
ЛДПР 11,9%
СР 13%

66

Натянут-таки ЕдРу 50 %, мерзавцы.

67

Почти 70% голосов:

ЕдРо 49,9%
КПРФ 19,4%
ЛДПР 11,8%
СР 12,9%

68

[info]tarasfedoseev
December 5th, 1:41

Работал сегодня наблюдателем на выборах от партии "Справедливая Россия", уик 2660 (улица столетова дом 3, школа №37). Если точней, то я был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса.
Если честно, то я верил, что если все поднимут попы с дивана, если проголосуют за любую партию, кроме "Единой России", то что-то начнёт меняться. Я честно думал, что в наших силах что-то измнить. Разумеется, я ожидал всяких каруселей, вбросов, но я не думал что будет просто пиздец. Теперь я представляю как они там, наверху, ржали над нашими призывами, плакатами, роликами. Да срать они хотели на всех нас, вас и их.
Началось всё с того, что за пять минут до закрытия участка в зал вбежал мужчина с агиткой "Яблока" и стал кричать, что это раздают на улице возле избирательного участка. Председатель комиссии позвонил в тик и ему сказали - удалит наблюдателей от "Яблока". Все присутствующие кроме меня и старичка от КПРФ проголосовали "за" и мальчиков (аспиранты МГУ, очень принципиальные ребята, у них сразу не заладились отношения с комиссией) вывел полицейский.
Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, спиздили мешок и убежали!
Я стал общаться с оставшимися членами комиссии. Это женщины, преподаватели в этой школе. На мои слова: "Как не стыдно" и "Чему вы научите детей?" я услышал в ответ:
- ты хочешь сказать, что мы шестёрки? а ты кто?
- чё ж вы смелые такие все? идите наверх, к начальству и жалуйтесь там, что вы нам то выговариваете?
- Иди спи! Разговаривать научись! - это говорила учительница лет 40-50, - Иди давай!
А потом эта женщиа (интересно, какой предмет она преподаёт?) стала меня передразнивать! Типа бе-бе-бе
Потом и эти дамы куда-то ушли. И старичок от КПРФ испарился. Жалобу писать некому - председатель уехал с мешком бюллетеней, пересчитывать тоже нечего. Я поехал домой.
Завтра поеду в штаб "Справедливой России". Но что изменится? У меня нет свидетелей (только если этот старичок найдётся и осмелится подтвердить), ни каких-то доказательств. Снять кражу мешка я не успел - разговаривал по телефону со штабом. Единственное - на опечатанном мешке должна была стоять моя подпись, но её там соответственно нет. Ну скажут, что выкинули штемпель или вообще потеряли мешок.
Очень печально, опускаются руки. И не столько от результатов выборов неправдивых, нечестных, которые мы не в силах уже поменять, сколько от тех, кто живёт с нами рядом. Простые сограждане ( а не чиновники), наши соседи, родственники, родители и учителя предают свою страну, своих близких, своих детей. И потом они же, учителя, будут ныть про низкие зар.платы, а позже про нищенские пенсии.
Нас поимело сегодня не государство, мы отимели сами себя.

69

Patologoanatom написал(а):

Почти 70% голосов:

ЕдРо 49,9%
КПРФ 19,4%
ЛДПР 11,8%
СР 12,9%

Зачем корячиться с перепечаткой цифирек, если на сайте Центризбиркома есть страничка с онлайн-результатами подсчета голосов на текущий момент?  :dontknow:
Вот ТУТ она

На момент написания этого поста было обработано уже 90,01% протоколов УИК и «Яблоко» получает "пи" (в смысле 3,14%).
Так, глядишь, и до проходных 5% дотянут. Если "борцы с фальсификациями" не помешают...  :crazyfun:

Отредактировано BOBAH_59 (05-12-2011 06:48:28)

70

awer написал(а):

[info]tarasfedoseev
December 5th, 1:41

Работал сегодня наблюдателем на выборах от партии "Справедливая Россия", уик 2660 (улица столетова дом 3, школа №37). Если точней, то я был членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса.
Если честно, то я верил, что если все поднимут попы с дивана, если проголосуют за любую партию, кроме "Единой России", то что-то начнёт меняться. Я честно думал, что в наших силах что-то измнить. Разумеется, я ожидал всяких каруселей, вбросов, но я не думал что будет просто пиздец. Теперь я представляю как они там, наверху, ржали над нашими призывами, плакатами, роликами. Да срать они хотели на всех нас, вас и их.
Началось всё с того, что за пять минут до закрытия участка в зал вбежал мужчина с агиткой "Яблока" и стал кричать, что это раздают на улице возле избирательного участка. Председатель комиссии позвонил в тик и ему сказали - удалит наблюдателей от "Яблока". Все присутствующие кроме меня и старичка от КПРФ проголосовали "за" и мальчиков (аспиранты МГУ, очень принципиальные ребята, у них сразу не заладились отношения с комиссией) вывел полицейский.
Начался подсчёт. Считали не по отдельной бумажке, а пачками, раскидывая по стопкам бюллетени: стопка КПРФ, Едра и т.д. Я не успевал смотреть где галочки стоят. Но молчал, потому что думал, что это просто подсчёт количества бюллетеней в урне, число которых должно совпасть с количеством проголосовавших. В ходе этого подсчёта я успел уловить, что у "Справедливой России" триста с копейками голосов, а у Едра 458, при этом я не знаю, были ли в этой стопке реально бюллетени с голосами именно за эту партию. А потом я вижу как в протоколе на стене написали, что у Справедливой сто с чем-то голосов, а у Едра 506 ! И это по даным этого "подсчёта" ! Я попросил пересчитать бюллетени. Мне ответили отказом. Я стал звонить в штаб "Справедливой России". В это время председатель комиссии схватил со стола неопечатанный пакет с бюллетенями и вместе с секретарём и какими-то ещё членами комиссии ушёл из зала. За ними пошёл старичок из КПРФ, а вернувшись сказал, что они уехали на машине.
Какие к чёрту карусели?! Написали цифру от балды, спиздили мешок и убежали!
Я стал общаться с оставшимися членами комиссии. Это женщины, преподаватели в этой школе. На мои слова: "Как не стыдно" и "Чему вы научите детей?" я услышал в ответ:
- ты хочешь сказать, что мы шестёрки? а ты кто?
- чё ж вы смелые такие все? идите наверх, к начальству и жалуйтесь там, что вы нам то выговариваете?
- Иди спи! Разговаривать научись! - это говорила учительница лет 40-50, - Иди давай!
А потом эта женщиа (интересно, какой предмет она преподаёт?) стала меня передразнивать! Типа бе-бе-бе
Потом и эти дамы куда-то ушли. И старичок от КПРФ испарился. Жалобу писать некому - председатель уехал с мешком бюллетеней, пересчитывать тоже нечего. Я поехал домой.
Завтра поеду в штаб "Справедливой России". Но что изменится? У меня нет свидетелей (только если этот старичок найдётся и осмелится подтвердить), ни каких-то доказательств. Снять кражу мешка я не успел - разговаривал по телефону со штабом. Единственное - на опечатанном мешке должна была стоять моя подпись, но её там соответственно нет. Ну скажут, что выкинули штемпель или вообще потеряли мешок.
Очень печально, опускаются руки. И не столько от результатов выборов неправдивых, нечестных, которые мы не в силах уже поменять, сколько от тех, кто живёт с нами рядом. Простые сограждане ( а не чиновники), наши соседи, родственники, родители и учителя предают свою страну, своих близких, своих детей. И потом они же, учителя, будут ныть про низкие зар.платы, а позже про нищенские пенсии.
Нас поимело сегодня не государство, мы отимели сами себя.

Фигня какая то. Одни сопли. Разве это нарушения?

Вот нарушение так нарушение!

В Подмосковье голые девушки проголосовали за честные выборы

5 декабря 2011, 5:30 (мск)

На одном из подмосковных избирательных участков две девушки на практике показали, какими должны быть честные и открытые выборы. Подойдя с бюллетенями к урнам для голосования, они скинули с себя шубки и оказались топлесс. Все это великолепие снимал неизвестный с видеокамерой.

Увидев голые женские груди, дежуривший на избирательном участке мужчина в ужасе закричал: «Это че такое?» Девушки же невозмутимо опустили бюллетени в урны для голосования и сообщили, что они — за «честные и голые выборы». Человек с камерой подбодрил юных красавиц: «Молодцы, девчонки!»

После этого оператора-любителя и девушек выставили на улицу и они отправились в кафе, где барышни рассказали о своих политических убеждениях.

Девушки: «Нас зовут Лола и Кристина. Изначально нас было трое, но Диана в последний момент застеснялась. А мы вот пришли и проголосовали. А разделись, потому что считаем, что нам нечего скрывать. Вот пусть и политики ничего не скрывают, мы-то их знаем как облупленных. Нам все равно кто победит, но только пусть все будет по-честному. Мы-то ничего не скрываем, пусть и другие тоже не скрывают».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/center/50 … frommail=1
http://news.mail.ru/mainimage/pic/0d/b8/1240041_480_360_source.jpg

Отредактировано Brig (05-12-2011 09:59:03)

71

Кокетнчают девушки, они показали не всю голую правду

72

Отец Мороз написал(а):

Кокетнчают девушки, они показали не всю голую правду

Точно! Настоящие борцуньи должны были и джинсы с труссарди спустить! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

73

Лют Незнамыч написал(а):

Натянут-таки ЕдРу 50 %, мерзавцы.

Натянут и вполне официально. За счет распределения между партиями, прошедшими семипроцентный барьер, испорченных бюллетеней. Их 1,7.%.      При распределении мест в думе ЕР получит дополнительные места . В итоге ЕР будет иметь простое  парламентское большинство  .

   Таким образом, ЕР при получении,примерно, 50%  чистых голосов избирателей и при количестве 450 мест в Думе может получить из них не менее 235.

Отредактировано Резонер (05-12-2011 11:40:23)

74

По предварительным данным, "Единая Россия" получит в Госдуме 238 из 450 мандатов, КПРФ - 92, "Справедливая Россия" - 64, ЛДПР - 56.

Такие данные на основании подсчета 96% бюллетеней озвучил председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров.

Напомним, что на выборах в 2007г. "Единая Россия" получила 64,3% и 315 мест в парламенте, КПРФ - 11,57% и 57 мест, у "Справедливой России" в 2007г. было 7,74% и 38 мест, ЛДПР в 2007г. набрала 8,14% и получила 40 мест в парламенте.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628197.shtml

75

Это называется пиррова победа.

А настоящее сражение только начинается.

76

ЧАК написал(а):

Это называется пиррова победа.

А настоящее сражение только начинается.

Дон ЧАК, ты с кем будешь сражаться?

77

ЧАК написал(а):

Это называется пиррова победа.

А настоящее сражение только начинается.

Че ,теперь по клаве будешь день и ночь стучать?
  Ну и где обещанные некоторыми народные бунты ,в случае победы ЕР?

78

http://f5.ru/pg/post/390455

Я не люблю «Единую Россию»
И всех, кто дал себя употреблять–
Привычных и к насилью, и к бессилью,
И к травле, и к затравленности, б...,

79

Patologoanatom написал(а):

Почти 70% голосов:

ЕдРо 49,9%
КПРФ 19,4%
ЛДПР 11,8%
СР 12,9%

Знакомая динамика...
У нас тоже противники Януковича в ходе подсчета голосов иногда даже лидировали... Задерживался подсчет на контроллируемой донецкой вотчине... И присматривались видать к реакции как внутри страны так и снаружи... И в самый последний момент приходят такие нужные и такие необходимые для победы результаты из Донецка. И есть необходимые для победы 2 процента. Вишь, наши то поскромнее будут - они в 2004 году 102 процента нарисовали в Донецке и получили Майдан. Теперь спицыалистов из Америки зовут со знанием арифметики...
Так шо и в России еще научаться... бухгалтеров привлекать на избирательные участки взамен учителей истории...

80

Valery9 написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Почти 70% голосов:

ЕдРо 49,9%
КПРФ 19,4%
ЛДПР 11,8%
СР 12,9%

Знакомая динамика...
У нас тоже противники Януковича в ходе подсчета голосов иногда даже лидировали... Задерживался подсчет на контроллируемой донецкой вотчине... И присматривались видать к реакции как внутри страны так и снаружи... И в самый последний момент приходят такие нужные и такие необходимые для победы результаты из Донецка. И есть необходимые для победы 2 процента. Вишь, наши то поскромнее будут - они в 2004 году 102 процента нарисовали в Донецке и получили Майдан. Теперь спицыалистов из Америки зовут со знанием арифметики...
Так шо и в России еще научаться... бухгалтеров привлекать на избирательные участки взамен учителей истории...

а  расскажи-ка нам,  Валерец,  как  вы  три раза  преза   переголосовывали, пока  нужного эффекта  не  добились?

81

http://img-fotki.yandex.ru/get/4614/77752790.1e/0_8616b_bf4f2fd5_orig.jpg

Рукопожимать здесь.

82

Patologoanatom написал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4614/77752790.1e/0_8616b_bf4f2fd5_orig.jpg

Рукопожимать здесь.

крутые у нас полицайки...

83

Patologoanatom написал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4614/77752790.1e/0_8616b_bf4f2fd5_orig.jpg

Рукопожимать здесь.

Что это за бомжа повязали?

84

Довольно редкий случай, когда соглашусь с Тарлитом:

в целом удовлетворен
ПЖиВ получает 50 или даже меньше прроцентов
По факту это оначает чуть менее чем 40 (10% мы закладываем на админресурс и фальсификации). Итого – эпик , как говорится, фэйл.

Ссылку не даю, это не суть важно. Это – квинтессенция текущих протестных настроений.
Поясню на пальцах.
Вас объе*али на 10% в среднем по стране – и вы считаете ЭТО победой.
Вы увеличили процент коммунистов (если говорить о _реальных_ цифрах – то серьезно увеличили) – партии унылыхагрономов, не имеющей ни малейшего отношения к КПСС, кроме названия. И считаете, что _подкололи_ партию власти.
Вы отдали голоса выхухоли, которая балансировала на грани. Проекту, о котором те же единороссы прямо говорили, что это – придумка лично ув.В.Ю. И считаете, что голосовали ПРОТИВ жуликов и воров.
Знаете, дорогие мои – вы заслужили того, чтобы еще пять лет жить при господстве ЕР. Я не говорю о необходимости массовых протестов – с учетом тормознутости русских в целом это малореально, а Кавказ голосует за власть всегда.
Я говорю о банальной честности по отношению к самому себе, потому что логика «они же все равно не попадут в Думу» – это ублюдочная логика лоха и терпилы.
Да, и называть козлами _всех_, кто голосовал за ЕР – логика тоже ублюдочная, потому что есть немало людей – обычных людей- благодарных партии власти за _реальные_ дела и поступки.
Повторю здесь – я впервые за пятнадцать с гаком лет пошел на выборы и проголосовал за «Правое дело». Потому что.

http://tarlith-history.livejournal.com/1590102.html

Отредактировано Patologoanatom (05-12-2011 15:43:29)

85

Patologoanatom написал(а):

Довольно редкий случай, когда соглашусь с Тарлитом:

А зря. Уверен, вся Рублёвка голосовала за коммунистов. Что бы валить не так жалко было...

Отредактировано Brig (05-12-2011 15:41:24)

86

Brig написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Довольно редкий случай, когда соглашусь с Тарлитом:

А зря. Уверен, вся Рублёвка голосовала за коммунистов. Что бы валить не так жалко было...

Да какой там... Например, несчастная Ирина Евгеньевна вчера ночью признавалась сквозь слёзы, что голосовала, сильно при этом зажмурившись, за эсэров.

87

#p65142,Patologoanatom написал(а):

Довольно редкий случай, когда соглашусь с Тарлитом:

Повторю здесь – я впервые за пятнадцать с гаком лет пошел на выборы и проголосовал за «Правое дело». Потому что.

http://tarlith-history.livejournal.com/1590102.html

Смишно..., но "правое дело" тоже проект Кремля :)

88

Patologoanatom написал(а):
Brig написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Довольно редкий случай, когда соглашусь с Тарлитом:

А зря. Уверен, вся Рублёвка голосовала за коммунистов. Что бы валить не так жалко было...

Да какой там... Например, несчастная Ирина Евгеньевна вчера ночью признавалась сквозь слёзы, что голосовала, сильно при этом зажмурившись, за эсэров.

Дык это Ясина. Ей и так тяжело досталось. Она понимает, что коммунистов ей уже не выдержать. Но таких не много. В основном рукопожатные ещё достаточно крепки для экспериментов дедушки Зю. Опять же природа на Соловках ещё не изгажена...

89

обычный топс написал(а):
Valery9 написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Почти 70% голосов:

ЕдРо 49,9%
КПРФ 19,4%
ЛДПР 11,8%
СР 12,9%

Знакомая динамика...
У нас тоже противники Януковича в ходе подсчета голосов иногда даже лидировали... Задерживался подсчет на контроллируемой донецкой вотчине... И присматривались видать к реакции как внутри страны так и снаружи... И в самый последний момент приходят такие нужные и такие необходимые для победы результаты из Донецка. И есть необходимые для победы 2 процента. Вишь, наши то поскромнее будут - они в 2004 году 102 процента нарисовали в Донецке и получили Майдан. Теперь спицыалистов из Америки зовут со знанием арифметики...
Так шо и в России еще научаться... бухгалтеров привлекать на избирательные участки взамен учителей истории...

а  расскажи-ка нам,  Валерец,  как  вы  три раза  преза   переголосовывали, пока  нужного эффекта  не  добились?

Тебе не понять...
Верховный суд Украины посчитал, что нарушения избирательного законодательства носили массовый характер и существенно исказили истинные результаты волеизъявления избирателей. Результаты второго тура выборов были аннулированы... Ну и нельзя ж без президента. Вот и переголосовали...
Это называется писец для суверенно-демократических мозгов!
А монголы до сих недоумевают! Читать видать не умеют, или у них главврач когда про Украину начинают говорить в новостях, телик выключают...
Ну ничё, Чингиз-хану это тоже дико. И моему коту непонятно...

Отредактировано Valery9 (05-12-2011 17:26:08)

90

Valery9 написал(а):

Тебе не понять...
Верховный суд Украины посчитал...

Каклопапуасы?  :D Которые деруцца постоянно...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Единая Россия победила.