Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Единая Россия победила.


Единая Россия победила.

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

#p64458,Tartila написал(а):

В Петербурге полицейские избили ногами депутата СР, приехавшего в избирком разбираться с нарушениями

Начался вброс на вентилятор. Тартила держи себя в руках только. Все самое нажористое должно завтра опубликовано быть. Не прогадай

32

Вадимка написал(а):
#p64566,Patologoanatom написал(а):

ЕдРо 47,4%
КПРФ 20,2%
ЛДПР 13,5%
Справ.Рос. 13,4.%
ЯБЛоко 2,6%

Патриотов России кагбэ и нет вовсе))

Как, собственно, и «ЯБЛока». :) У «Патриотов» около процента, у «Правого дела» чуть больше полпроцента, у «ЯБЛока» порядка 2-2,5%.  Можно вообще не считать.

33

В помощь несогласным для будущих избирательных кампаний:

http://pics.livejournal.com/lubimets_bogov/pic/002hk915.jpg

34

Patologoanatom написал(а):
Вадимка написал(а):
#p64566,Patologoanatom написал(а):

ЕдРо 47,4%
КПРФ 20,2%
ЛДПР 13,5%
Справ.Рос. 13,4.%
ЯБЛоко 2,6%

Патриотов России кагбэ и нет вовсе))

Как, собственно, и «ЯБЛока». :) У «Патриотов» около процента, у «Правого дела» чуть больше полпроцента, у «ЯБЛока» порядка 2-2,5%.  Можно вообще не считать.

в Москве более 8 процентов ..
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re … p;type=233

Отредактировано Au (05-12-2011 00:13:01)

35

Вадимка написал(а):
#p64458,Tartila написал(а):

В Петербурге полицейские избили ногами депутата СР, приехавшего в избирком разбираться с нарушениями

Начался вброс на вентилятор. Тартила держи себя в руках только. Все самое нажористое должно завтра опубликовано быть. Не прогадай

Я вообще то свой ролик делаю, мне не до вашего вентилятора, а говно это по вашей части.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

36

По итогам 40% голосов:

ЕдРо 48,9%
КПРФ 19,8%
ЛДПР 12,7%
Справ.Рос. 13,1%

37

В Москве, по итогам подсчета результатов на 488 участках, "Единая Россия" набрала 46,2 процента голосов. За КПРФ проголосовали 21,03 процента избирателей. "Справедливая Россия" получила голоса 12,8 процента избирателей, а ЛДПР получила 11,1 процента голосов.

"Интерфакс" со ссылкой на председателя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова сообщает, что, в основном, обработаны бюллетени на участках в "закрытых учреждениях", а также в Зеленограде и Северо-Западном административном округе (где установлено много КОИБов). Всего в Москве 3374 избирательных участка.

//lenta.ru

38

Мышиная возня со временем перерастет в крысиную грызню.
А там и до гражданской войны не далече...
Как это ни грустно.

39

#p64662,Иннокентий написал(а):

Мышиная возня со временем перерастет в крысиную грызню.

в крысиное грызло, точнее говоря

40

#p64662,Иннокентий написал(а):

А там и до гражданской войны не далече...

Да хрен с ней, с гражданкой.

Вот когда она перерастет в третью мировую, а потом уцелевших будут долбашить инопланетяне с Альдебарана - вот где весь ужас!

41

Ахахахахахахахахахахахахахахаха

Трудящиеся Воронежской области сильно перевыполнили план, доведя явку до 129%:

http://i71.photobucket.com/albums/i150/tarlith/Af2WBcKCAAEx4oa.jpg

42

Жалкие дилетанты живут в Воронежской области. Равняться надо на Ростов:

http://cs5307.vkontakte.ru/u1289152/-14/x_651b1cad.jpg

P.S. Считаю, что канал «Россия-24» за такие ляпы должны постичь жесточайшие репрессии. Причём вполне заслуженно.

43

Ужс!
Сюр какой-то... o.O

44

Patologoanatom написал(а):

Жалкие дилетанты живут в Воронежской области. Равняться надо на Ростов:

http://cs5307.vkontakte.ru/u1289152/-14/x_651b1cad.jpg

P.S. Считаю, что канал «Россия-24» за такие ляпы должны постичь жесточайшие репрессии. Причём вполне заслуженно.

предлагаю выбросить Телевизоры прямо сегодня ! не мелочитца !

45

Иннокентий написал(а):

Ужс!
Сюр какой-то... o.O

Не удивлюсь, если у них тоже была DDoS атака, «тяжёлые файлы вручную выносили»™.

Отредактировано Patologoanatom (05-12-2011 01:44:28)

46

Интересно, а что на Сев. Кавказе?
Едро-120%
КПРФ 45%
СР 30%
ЛДПР 45%
Яблоко 0.0000003%
как-то так...

47

#p64689,Иннокентий написал(а):

Интересно, а что на Сев. Кавказе?
Едро-120%
КПРФ 45%
СР 30%
ЛДПР 45%
Яблоко 0.0000003%
как-то так...

Ну что вы - тут про Чечню говорилось -

— 05.12.2011 01:25 —
В Чечне «Единая Россия» набрала уже 99,51%, подсчет бюллетеней продолжается

48

Помнится, пару избирательных кампаний назад на Би-би-си в попытке сделать ночь выборов интересной для зрителя не придумали ничего лучшего, как иллюстрировать результаты в виде забега трёх бегунов (по числу основных партий). Зрители действительно с большим интересом следили за забегом: один из бегунов умудрился в прямом эфире навернуться с дорожки к всеобщей вящей радости.

49

#p64680,Patologoanatom написал(а):

Считаю, что канал «Россия-24» за такие ляпы должны постичь жесточайшие репрессии. Причём вполне заслуженно.

Причём ремнём по голой заднице!

50

Сергей Ильвовский написал(а):

Причём ремнём по голой заднице!

Это слишком мягко.

51

#p64695,SIP написал(а):

Ну что вы - тут про Чечню говорилось -

    — 05.12.2011 01:25 —
    В Чечне «Единая Россия» набрала уже 99,51%, подсчет бюллетеней продолжается

Виноват, не углядел...

52

На РТР пришел обиженный Явлинский. Говорит, что не верит что может быть чтобы результат не меняется в течение нескольких часов. Говорит, что принято политическое решение. Говорит, что в Москве и Питере примерно 20 % за "Яблоко"

53

Patologoanatom написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Причём ремнём по голой заднице!

Это слишком мягко.

В прямом эфире?

Тогда - розгами!

54

Id Gorin написал(а):

На РТР пришел обиженный Явлинский. Говорит, что не верит что может быть чтобы результат не меняется в течение нескольких часов. Говорит, что принято политическое решение. Говорит, что в Москве и Питере примерно 20 % за "Яблоко"

220%, я считаю.

55

Вот, вот. Говорит что Справедливая соединяется с Единой. И с КПРФ. Это ему стало конфиденциально известно. Что было понятно и так.

56

Id Gorin написал(а):

Вот, вот. Говорит что Справедливая соединяется с Единой. И с КПРФ. Это ему стало конфиденциально известно. Что было понятно и так.

Странно, что он про ЛДПР забыл.

57

Id Gorin написал(а):

На РТР пришел обиженный Явлинский. Говорит, что не верит что может быть чтобы результат не меняется в течение нескольких часов. Говорит, что принято политическое решение. Говорит, что в Москве и Питере примерно 20 % за "Яблоко"

шутить изволите, он сказал - наблюдателей в 8 часов с участков выгнали

58

#p64707,Patologoanatom написал(а):

220%, я считаю.

Да может быть и близко к истине. То что он говорил. Вот эпизод:

Наблюдатель от КПРФ: на участке «Яблоко» набрало больше 19 %, но их голоса отдали другим партиям

Наблюдатель от партии КПРФ по участку №2637 в Москве Наталья Ярыгина задержана полицией после того, как сперва отказалась за вознаграждение перераспределять голоса, поданные за «Яблоко», между «Единой Россией», КПРФ и «Справедливой Россией», а затем назвала «холуйкой» главу участка, сообщила сама Ярыгина «Газете.Ru».

«Глава комиссии, Надежда Газина, на меня напала с кулаками, когда я поинтересовалась, нравится ли ей быть холуйкой. Потом к ней присоединился ее муж. Их оттащили только студенты, сидевшие с нами на участке. Газина написала на меня заявление о том, что я якобы ее избила, теперь меня увозят в ОВД, хотят заводить «уголовку», – сказала Ярыгина.

По ее словам, глава комиссии предлагала взятку всем членам избиркома в обмен на помощь в пересчете голосов, поданных за «Яблоко», между остальными партиями, проходящими в Госдуму.

«Она нам объясняла, что уже все предопределено и от нас ничего не зависит, что меня возмутило. На нашем участке «Яблоко» набирало 19,2%. Теперь, наверное, уже не набирает», – добавила задержанная.

Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин ранее заявил, что его партия может не признать выборы в Госдуму легитимными из-за массовых нарушениях на избирательных участках.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 … 2598.shtml

59

#p64712,Au написал(а):

шутить изволите, он сказал - наблюдателей в 8 часов с участков выгнали

Про 20 % он говорил, точно.

60

В помощь сотрудникам канала «Россия-24». Дабы подобных проблем не было, достаточно было перенять зарубежный опыт представления выборных результатов: не в виде таблицы их давать, а секторами круга.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Единая Россия победила.