Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А не организовать ли нам свой экзит-полл?


А не организовать ли нам свой экзит-полл?

Сообщений 61 страница 90 из 174

Опрос

Вы за кого проголосовали?
Справедливая Россия

2% - 1
ЛДПР

2% - 1
Патриоты России

0% - 0
КПРФ

38% - 17
Яблоко

13% - 6
Единая Россия

18% - 8
Правое дело

0% - 0
Проигнорировал, испортил бюллетень,...

25% - 11
Голосов: 44

61

за яблоко.
жена и дочь тоже.
тесть с тещей за СР.

а вооюще - "вот если бы все на мине подорвались....но об этом только мечтать можно. пока...."

62

вот вам и статистика.

КПРФ -то  впереди со знаменем

63

Донвинченцо написал(а):
мотыль написал(а):

ну как то это не по демократически и совсем не по общечеловечески..и вообще не по либеральному...
ежели кто взглядов твоих не разделяет...тот неприменно дурак.. и вот ежели Донвинченцо к примеру свою правду до меня донести не может...и убедить не в состоянии...то дурак почему то я...
это тоже позиция....ну нет у Донвинченцо аргументов...или не в состоянии сформулировать...бывает...
детишки в малом возрасте этим забавляются...

Если человек живет в том, что осталось от СССР, и голосует за коммунистов, то он кто, по-твоему? Что ещё надо при этом формулировать?

а если человек живет в 90х годах и голосует при это за.
он кто?

64

Донвинченцо написал(а):
мотыль написал(а):

ну как то это не по демократически и совсем не по общечеловечески..и вообще не по либеральному...
ежели кто взглядов твоих не разделяет...тот неприменно дурак.. и вот ежели Донвинченцо к примеру свою правду до меня донести не может...и убедить не в состоянии...то дурак почему то я...
это тоже позиция....ну нет у Донвинченцо аргументов...или не в состоянии сформулировать...бывает...
детишки в малом возрасте этим забавляются...

Если человек живет в том, что осталось от СССР, и голосует за коммунистов, то он кто, по-твоему? Что ещё надо при этом формулировать?

Хотя уже много разворовано, но от СССР ещё много чего осталось... А вот что ЕСТЬ от нынешних? Кроме говна во всех сферах - ровным счётом ничего! И только и слышишь от больших начальников, чещущих в досаде свою репу -"придётся нам это-то пятое-десятое восстанавливать... Всё порушили, поломали, ничем не заменив, ничего не сделав...

65

#p64191,Мизантроп написал(а):

за яблоко.
жена и дочь тоже.
тесть с тещей за СР.

а вооюще - "вот если бы все на мине подорвались....но об этом только мечтать можно. пока...."

:D

66

Донвинченцо написал(а):
мотыль написал(а):

ну как то это не по демократически и совсем не по общечеловечески..и вообще не по либеральному...
ежели кто взглядов твоих не разделяет...тот неприменно дурак.. и вот ежели Донвинченцо к примеру свою правду до меня донести не может...и убедить не в состоянии...то дурак почему то я...
это тоже позиция....ну нет у Донвинченцо аргументов...или не в состоянии сформулировать...бывает...
детишки в малом возрасте этим забавляются...

Если человек живет в том, что осталось от СССР, и голосует за коммунистов, то он кто, по-твоему? Что ещё надо при этом формулировать?

..
вспомнился анекдот...
политбюро...
повестка дня...
1-виды на урожай...2- подготовка к пашне и всяческой уборке...3-присвоить звание Героя Социалистического Труда Николаю второму...
решили..
1 виды на урожай увеличить...2 пашню засеять и убрать...3 звание не присваивать..гвоздей хватило только до 26 года..

а про сформулировать? ну вот тыДонвинченцо...назвал меня дураком..(..я не притензии...я хоть и замшелый комунист...без партийного билета в прошлом и настоящем но с интересом всякое другое мнение почитаю) но вот аргументов никаких...вообще никаких...просто я не так проголосовал...убедить тут ум нужен и всяческая смекалка...или харизма какая никакая...есть такие люди которым этого не дано..
гораздо проще назвать несогласных с тобой навозом и генетическим мусором...и ты на коне...
а попробуй оспорь что ты не дурак...ну как оспоришь...справки такие не дают...

Отредактировано мотыль (04-12-2011 20:25:12)

67

#p64209,Tartila написал(а):

:D

:D

68

http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

69

maikl1292 написал(а):
Донвинченцо написал(а):
мотыль написал(а):

ну как то это не по демократически и совсем не по общечеловечески..и вообще не по либеральному...
ежели кто взглядов твоих не разделяет...тот неприменно дурак.. и вот ежели Донвинченцо к примеру свою правду до меня донести не может...и убедить не в состоянии...то дурак почему то я...
это тоже позиция....ну нет у Донвинченцо аргументов...или не в состоянии сформулировать...бывает...
детишки в малом возрасте этим забавляются...

Если человек живет в том, что осталось от СССР, и голосует за коммунистов, то он кто, по-твоему? Что ещё надо при этом формулировать?

Хотя уже много разворовано, но от СССР ещё много чего осталось... А вот что ЕСТЬ от нынешних? Кроме говна во всех сферах - ровным счётом ничего! И только и слышишь от больших начальников, чещущих в досаде свою репу -"придётся нам это-то пятое-десятое восстанавливать... Всё порушили, поломали, ничем не заменив, ничего не сделав...

а от нынешних - есть васявася.
есть Отсос Елдовский.
есть филипок-гонокок.

70

TaMuRo-Murlin написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU

Вряд ли докажет. Вот если бы были ещё наблюдатели, да порешительнее, чтобы проверить все бумажки прохиндея, тогда, думаю стопроцентно зафиксировали бы подготовку преступления.

71

Это не мое а копипастю с местного афтофорума
http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw
http://www.youtube.com/watch?v=EgTKvCac … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=_uDStMkf … re=related

72

осталось чуть больше 5 минут..будут поступать официальные данные...
я это сообшение написал что б 500 сообщений набрать...
стал уже не новичком...но участником...

Отредактировано мотыль (04-12-2011 20:54:51)

73

ЕР-              48.5
КПРФ-          19.8
СР-             12.8
ЛДПР-         11.42
Яблоко-      4.17

74

мотыль написал(а):

осталось чуть больше 5 минут..будут поступать официальные данные...
я это сообшение написал что б 500 сообщений набрать...
стал уже не новичком...но участником...

Поздравляю!
шоб те стока жить!..

75

мотыль написал(а):

ЕР-              48.5
КПРФ-          19.8
СР-             12.8
ЛДПР-         11.42
Яблоко-      4.17

немудрено

76

http://www.youtube.com/watch?v=ezEFUGcdShE

77

мотыль написал(а):

ЕР-              48.5
КПРФ-          19.8
СР-             12.8
ЛДПР-         11.42
Яблоко-      4.17

Цифры, ессно, фигня. Но, ничего не сделаешь, другого народа в России нет.

78

http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw

79

проголосовал за коммунистов трижды.
первый раз за зюганова в гд.
второй раз за кпрф в законодательное собрание края.
третий раз за кандидатуру кпрф, в это же собрание.
есть информация что в голосовании приняло участие свыше половины из числа внесенных в списки для голосование и это радует. чаки нервно курят и это тоже радует.

80

А в нашем экзит-полле Едристы и Пофигисты разделили почётное 2-е место...

81

мотыль написал(а):

ну вот тыДонвинченцо...назвал меня дураком..(..я не притензии...я хоть и замшелый комунист...без партийного билета в прошлом и настоящем но с интересом всякое другое мнение почитаю) но вот аргументов никаких...вообще никаких...просто я не так проголосовал...убедить тут ум нужен и всяческая смекалка...или харизма какая никакая...есть такие люди которым этого не дано..
гораздо проще назвать несогласных с тобой навозом и генетическим мусором...и ты на коне...
а попробуй оспорь что ты не дурак...ну как оспоришь...справки такие не дают...

есть одна такая "справочка" - регистрация на ТВС 2003 г. и ранее.  правда ее ни за какие деньги не купишь. и в ее отсутствие никакой ум не поможет - так что Мотыль, не парьтесь

82

#p64336,Puss написал(а):

есть одна такая "справочка" - регистрация на ТВС 2003 г. и ранее.  правда ее ни за какие деньги не купишь. и в ее отсутствие никакой ум не поможет - так что Мотыль, не парьтесь

Еще немного и тебе дадут, не верю, что не выторгуешь ....  :D

83

Puss написал(а):
мотыль написал(а):

ну вот тыДонвинченцо...назвал меня дураком..(..я не притензии...я хоть и замшелый комунист...без партийного билета в прошлом и настоящем но с интересом всякое другое мнение почитаю) но вот аргументов никаких...вообще никаких...просто я не так проголосовал...убедить тут ум нужен и всяческая смекалка...или харизма какая никакая...есть такие люди которым этого не дано..
гораздо проще назвать несогласных с тобой навозом и генетическим мусором...и ты на коне...
а попробуй оспорь что ты не дурак...ну как оспоришь...справки такие не дают...

есть одна такая "справочка" - регистрация на ТВС 2003 г. и ранее.  правда ее ни за какие деньги не купишь. и в ее отсутствие никакой ум не поможет - так что Мотыль, не парьтесь

мне то чего парится? ну так тута регистрация с лета текущего года...
у меня например почетная грамота есть...датированная аж 1982 годом...а еще благодарственное письмо родителям из армии...так та вообще 1981 годом датирована...
что уж тут всякими регистрациями бравировать...кстати...у меня регистрация брака...с женой аж с 1990 года...
и эту регистрацию неи за какие деньги не купишь...

84

#p64350,мотыль написал(а):

что уж тут всякими регистрациями бравировать...кстати...у меня регистрация брака...с женой аж с 1990 года...
и эту регистрацию неи за какие деньги не купишь...

Знаем мы эти регистрации ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

85

мотыль написал(а):

что уж тут всякими регистрациями бравировать...кстати...у меня регистрация брака...с женой аж с 1990 года...
и эту регистрацию неи за какие деньги не купишь...

Со старшей или с младшей?

86

Приморье на 185 000 бюллетеней

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 33668 - 17.79%

Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 34381 - 18.17%

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1613 - 0.85%

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 43889 - 23.19%

Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4998 - 2.64%

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 65424 - 34.57%

Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 863 - 0.46%

Отредактировано Сергей Ильвовский (04-12-2011 22:04:24)

87

ВасяВася написал(а):
мотыль написал(а):

что уж тут всякими регистрациями бравировать...кстати...у меня регистрация брака...с женой аж с 1990 года...
и эту регистрацию неи за какие деньги не купишь...

Со старшей или с младшей?

единственной...

88

в новостях почему-то сказали что Единая Россия  лидирует.

  :no:

89

ster написал(а):

в новостях почему-то сказали что Единая Россия  лидирует.

  :no:

если честно так предполагать 2ое место или очень небольшой отрыв.
а если нечестно то пусть себе 70 рисуют.

90

ster написал(а):

в новостях почему-то сказали что Единая Россия  лидирует.

  :no:

так она и лидирует...45 %...у КПРФ 20%ЛДПР 14% у СР 13%


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А не организовать ли нам свой экзит-полл?