Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу ответить.


Прошу ответить.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

попкорн написал(а):
#p63413,Turman написал(а):

Чего, Поппи, одни православные в твою клинику ломяцца? И все в терминальной стадии после гундяевских молитв?

Не только в мою...
В немецкие, израильские....но только тогда . когда в раше уже время потеряно и куча денег угрохана.

В Израильские уже не ломяццо.
После того,как они всех наших известных  актеров поугробили,желающих нема.

152

#p63611,per-starr написал(а):

В Израильские уже не ломяццо.
После того,как они всех наших известных  актеров поугробили,желающих нема.

Стар, ты бы место " угробления" с местом констатации сметри -не путал?
Оно, так - как то по честному будет......

153

per-starr написал(а):

дык собралси в гости к поппи,а он оказываетс кроме русского ни какого не знает.
И  то ежели тверезый. А как напьется,начинает на латыни бредить.
Причем на такой латыни,,как они рецепты пишут-ваще нихрена не поймешь

Он и русский не знает, его "тексты" и с поллитрой не разберешь.Какая там в жоппу латынь  :D

Отредактировано Код (04-12-2011 13:08:03)

154

попкорн написал(а):
#p63611,per-starr написал(а):

В Израильские уже не ломяццо.
После того,как они всех наших известных  актеров поугробили,желающих нема.

Стар, ты бы место " угробления" с местом констатации сметри -не путал?
Оно, так - как то по честному будет......

А че путать-то. Если все они,после евреевских шарлатанов,в отечественные клиники ломились. Тока сроки все уже были упущены.

155

#p63653,per-starr написал(а):

А че путать-то. Если все они,после евреевских шарлатанов,в отечественные клиники ломились. Тока сроки все уже были упущены.

Бросай по месту и времени передерг устраивать.
Пару конкретных случаев ( без имен есссно) приведу.

156

#p63653,per-starr написал(а):

евреевских шарлатанов,

Стар. Скажи честно, - что лично ТЕБЕ еврейский народ плохого сделал?
Откуда такая неприязнь.
Вот ревность, мы например классифицируем как крайнее проявления личного комплекса неуверенности в себе, возникающий в момент болезненной фантазии сравнения себя с........

157

попкорн написал(а):
#p63653,per-starr написал(а):

евреевских шарлатанов,

Стар. Скажи честно, - что лично ТЕБЕ еврейский народ плохого сделал?
Откуда такая неприязнь.
Вот ревность, мы например классифицируем как крайнее проявления личного комплекса неуверенности в себе, возникающий в момент болезненной фантазии сравнения себя с........

А при чем здесь конкретный "Я" ?
Лично я с евреями ни каких дел не имею и не собираюсь иметь.

Просто все мировое зло,а конкретнее-
Рыволюции 17 и 90 годов,развал СССР, надувание финансовых пузырей,глобальные кризисы,- все это евреи.
Спрашиваю теперь тебя. Почему существуют такие исторические термины-
Межнациональный конфликт(резня), но еврейский погром.
Почему неякутский,хаккасккий,чукчейский,и.т.д.,а именно еврейский?
Ну-ка обьясни.

158

per-starr написал(а):
попкорн написал(а):
#p63611,per-starr написал(а):

В Израильские уже не ломяццо.
После того,как они всех наших известных  актеров поугробили,желающих нема.

Стар, ты бы место " угробления" с местом констатации сметри -не путал?
Оно, так - как то по честному будет......

А че путать-то. Если все они,после евреевских шарлатанов,в отечественные клиники ломились. Тока сроки все уже были упущены.

А ты лечись в Рашке, тебя никто в Израиль не зовёт.Правда, мы уже видели и не таких  .удаков, которые открывали свои варежки против евррев, но лечиться едут к нам и адвокатов берут себе, как только прижмёт, исключительно еврреев.Привезли несчастную Полищук споследней стадией рака.В Росси просрали ТРИ стадии,От чего лечили-не понятно.Абдулова привезли с последней стадией рака.Тоже просрали все стадии.Как проверяли?А так же, как и всё делают в России.В онкоцентренет реактвов бесплатно.Не завезли, есть только за деньги.Сама отправляла жалобу приятелей в Минздрав.Поэтому ТЫ будешь лечится в России, а мои приятели и друзья-в Израиле.
И ещё.Если бь я знала твои настоящие координаты, я бы добилась заерытия для тебя лечения в Израле.И для всей твоей семьи.И не пустила бы тебя, даже если бы  ты начал  разваливаться на куски.Ты особо -то не вякай, а то ведь мои слова как-нибудь попадут Б-гу в уши.

159

per-starr написал(а):
попкорн написал(а):
#p63653,per-starr написал(а):

евреевских шарлатанов,

Стар. Скажи честно, - что лично ТЕБЕ еврейский народ плохого сделал?
Откуда такая неприязнь.
Вот ревность, мы например классифицируем как крайнее проявления личного комплекса неуверенности в себе, возникающий в момент болезненной фантазии сравнения себя с........

А при чем здесь конкретный "Я" ?
Лично я с евреями ни каких дел не имею и не собираюсь иметь.

Просто все мировое зло,а конкретнее-
Рыволюции 17 и 90 годов,развал СССР, надувание финансовых пузырей,глобальные кризисы,- все это евреи.
Спрашиваю теперь тебя. Почему существуют такие исторические термины-
Межнациональный конфликт(резня), но еврейский погром.
Почему неякутский,хаккасккий,чукчейский,и.т.д.,а именно еврейский?
Ну-ка обьясни.

Ну и дурак же ты, старый.Если революция 1917 г была злом, то 1990 г, сломал это зло.Ты  или штаны надень или крест сними.А потом, ты за кого русских-то держишь?За скот?Сколько было тех евреев ?И они смогли сломать империю?Тогда так вам и надо.
Русского языка не знаешь  совсем.Резня и погром
- СИНОНИМЫ.Иди учи русский язык.Небось кроме доносов ничего в жизни не писал..

160

#p63681,попкорн написал(а):

Стар. Скажи честно, - что лично ТЕБЕ еврейский народ плохого сделал?

Не иначе как Владимир Вольфович хапанул старперскую пенсию..
но вольфыча ругать низзя, потому как он строит великую державу и с горечью пережовывает трудные 90-е

161

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):
попкорн написал(а):

Стар. Скажи честно, - что лично ТЕБЕ еврейский народ плохого сделал?
Откуда такая неприязнь.
Вот ревность, мы например классифицируем как крайнее проявления личного комплекса неуверенности в себе, возникающий в момент болезненной фантазии сравнения себя с........

А при чем здесь конкретный "Я" ?
Лично я с евреями ни каких дел не имею и не собираюсь иметь.

Просто все мировое зло,а конкретнее-
Рыволюции 17 и 90 годов,развал СССР, надувание финансовых пузырей,глобальные кризисы,- все это евреи.
Спрашиваю теперь тебя. Почему существуют такие исторические термины-
Межнациональный конфликт(резня), но еврейский погром.
Почему неякутский,хаккасккий,чукчейский,и.т.д.,а именно еврейский?
Ну-ка обьясни.

Ну и дурак же ты, старый.Если революция 1917 г была злом, то 1990 г, сломал это зло.Ты  или штаны надень или крест сними.А потом, ты за кого русских-то держишь?За скот?Сколько было тех евреев ?И они смогли сломать империю?Тогда так вам и надо.
Русского языка не знаешь  совсем.Резня и погром
- СИНОНИМЫ.Иди учи русский язык.Небось кроме доносов ничего в жизни не писал..

Я не про синонимы/антонимы спрашиваю,а про то, почему именно ЕВРЕЙСКИЙ,а ни какой-нить чучкейский?
Почему по всему миру,все нации обьединяются,и мудохают именно евреев,а не чукчей?

Отредактировано per-starr (04-12-2011 16:48:28)

162

per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

А при чем здесь конкретный "Я" ?
Лично я с евреями ни каких дел не имею и не собираюсь иметь.

Просто все мировое зло,а конкретнее-
Рыволюции 17 и 90 годов,развал СССР, надувание финансовых пузырей,глобальные кризисы,- все это евреи.
Спрашиваю теперь тебя. Почему существуют такие исторические термины-
Межнациональный конфликт(резня), но еврейский погром.
Почему неякутский,хаккасккий,чукчейский,и.т.д.,а именно еврейский?
Ну-ка обьясни.

Ну и дурак же ты, старый.Если революция 1917 г была злом, то 1990 г, сломал это зло.Ты  или штаны надень или крест сними.А потом, ты за кого русских-то держишь?За скот?Сколько было тех евреев ?И они смогли сломать империю?Тогда так вам и надо.
Русского языка не знаешь  совсем.Резня и погром
- СИНОНИМЫ.Иди учи русский язык.Небось кроме доносов ничего в жизни не писал..

Я не про синонимы/антонимы спрашиваю,а про то, почему именно ЕВРЕЙСКИЙ,а ни какой-нить чучкейский?
Почему по всему миру,все нации обьединяются,и мудохают именно евреев,а не чукчей?

А вы уничтожали чукчей сознательно?Говорят  геноцид армянского народа.или резня, которую учинили турки над армянами.Определённо ты не читал ничего, кроме рапортичек и сам писал только протоколы.Ты никогда не слышал, про выселение чеченцев, причём поголовное, стариков, женщин, детей?Ты в подвалах Лубянки что ли работал, прямо на белый счвет не выходил.Или ты не знаешь, что выселяли калмыков?Если из Испании выселили евреев, надо говорить, что выселили русских что ли?А когда  Иван Грозный уничтожал русских, надо писать, что он уничтожал армян?Ты от краткого курса-то отделись.Почитай нормальную  книгу по истории свой страны.Ты совсем тупой и ничего не знаешь.

Отредактировано Lidusa (04-12-2011 17:02:22)

163

#p63940,per-starr написал(а):

Почему по всему миру,все нации обьединяются,и мудохают именно евреев,а не чукчей?

Гыыыыыыыыы (с) мой дружок Сипуля :D

— А может, нас и вправду к арабам на помощь везут? Подготовят, да и бросят отборный офицерский полк на небывалых, невиданных танках?
— Там и без нашей помощи обойдутся. Танков там и так очень много, да и по качеству они далеко допотопные израильские «Шерманы» превосходят.
— Да и советников там тысячи. И планы войны все в нашем Генеральном штабе отработаны.
— Ох побьют еврейцев арабцы!
— А я слышал, арабцы плохие вояки.
— Думаешь, евреи лучше? При первых выстрелах разбегутся.
— В Америке по Израилю не иначе как панихиду справляют.
— Не спешите победу праздновать. Если войска ООН между евреями и арабами не уберут, то еще никакой победы и не будет.
— Наша дипломатия что-нибудь на этот счет придумает.
— Скорее бы эти войска ООН убрали, вот где комедия начнется.

... — Тише, бояре, начинается... Приемник пошипел и начал: «Сегодня товарищ Брежнев встретился в Кремле... Вести с полей...»
— Попомните слова мои... Что-то там боком выходит... Наши советчики насоветовали...
— Тихо ты, пророк хулев...

Но приемник не спешил сообщать о победе на Ближнем Востоке: «Навстречу славному юбилею...»
— А я, бояре, бороду на отрез даю, что это пиз... ц.

«Нефтяники Татарии, встав на трудовую вахту...»
— Неужели и вправду...

«... за рубежом...»
— ТИХО!!!

«... Сегодня товарищ Фидель Кастро...»
Тут уж не выдержали все, и в адрес лохматого героя ударил фонтан пожеланий и советов на самом высшем уровне армейского матерного красноречия. И пока что-то говорили о лохматом революционере, в его адрес были высыпаны рецепты решительно всех половых извращений, включая и те, о которых Фидель Кастро и подозревать не мог.

«К событиям на Ближнем Востоке... ожесточенные бои... мужественное сопротивление... Газа... Эль-Ариш... солидарность...«

Коротко и непонятно. Ни цифр, ни фактов. Главное, хрен его знает, где этот Ариш находится, на чьей территории, как далеко от границы.

— Карта у кого есть?
— Может, в село на бронетранспортере смотаться? Там в школе глобус должен быть.
— Давай!
— Если сказали «солидарность», то это конец.
— Ну какой же конец? Танков же наших там тысячи, а советников и того больше.
— Что ты на советников гнешь? Все советники, как наш командир дивизии. Ни на что не способны. Даже учения толком не могут провести. Только показуха.

Привезли глобус. Маленький совсем. Эль-Ариша на нем не было. Да и Израиль трудно было найти. Мы успокоились. Даже на глобусе арабское превосходство было явным.

Однако и на следующий день радио не принесло радостного сообщения об освобождении Тель-Авива. В радиосообщениях появилась тревожная нотка: израильская авиация бомбит мирные города и села, школы и больницы. Если мирных людей стреляют в Будапеште или в Новочеркасске, то радио никогда к солидарности не призывает, а тут вдруг вспомнили о миролюбии арабов. К чему бы? Если столицу Израиля не взяли в первый день, если и на второй день ее не взяли, то в нашем военном планировании что-то не так. За такое планирование нашего начальника Генерального штаба и судить бы можно было.

Сообщения были туманны и противоречивы. Ясно было, что арабские войска столицу Израиля еще не захватили, ясно также, что они не у ее стен. Об этом немедленно сообщили бы. Если так, то где тогда арабские войска? Если они пересекли границу, то немедленно должны оказаться у Тель-Авива: государство-то крошечное.

http://www.modernlib.ru/books/suvorov_v … el/read_4/

164

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну и дурак же ты, старый.Если революция 1917 г была злом, то 1990 г, сломал это зло.Ты  или штаны надень или крест сними.А потом, ты за кого русских-то держишь?За скот?Сколько было тех евреев ?И они смогли сломать империю?Тогда так вам и надо.
Русского языка не знаешь  совсем.Резня и погром
- СИНОНИМЫ.Иди учи русский язык.Небось кроме доносов ничего в жизни не писал..

Я не про синонимы/антонимы спрашиваю,а про то, почему именно ЕВРЕЙСКИЙ,а ни какой-нить чучкейский?
Почему по всему миру,все нации обьединяются,и мудохают именно евреев,а не чукчей?

А вы уничтожали чукчей сознательно?Говорят  геноцид армянского народа.или резня, которую учинили турки над армянами.Определённо ты не читал ничего, кроме рапортичек и сам писал только протоколы.Ты никогда не слышал, про выселение чеченцев, причём поголовное, стариков, женщин, детей?Ты в подвалах Лубянки что ли работал, прямо на белый счвет не выходил.Или ты не знаешь, что выселяли калмыков?Если из Испании выселили евреев, надо говорить, что выселили русских что ли?А когда  Иван Грозный уничтожал русских, надо писать, что он уничтожал армян?Ты от краткого курса-то отделись.Почитай нормальную  книгу по истории свой страны.Ты совсем тупой и ничего не знаешь.

Ну не настолько же ты тупая(или все таки тупее уже некуда),чтоб не понимать элементарного вопроса.
Давай тогда что тебе понятнее и ближе,с чего ты гешефт имеешь-
Почему холокостили именно евреев? Ни армян ни чукчей(про цыган пока промолчим,ага)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу ответить.