Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу ответить.


Прошу ответить.

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Странная ассоциация напрашивается.
Я регулярно выношу мусор,и понятия не имею,что выбрасывают на помойку.
А вот Дуняша очень даже в курсе о том,что можно найти на помойках Израиля.

Хотя приврал.
дражды видел выброшенные пианины

122

Тужур написал(а):
flautist написал(а):

Я и не думал, что найдется в России человек, которому не известны слова Салтыкова-Щедрина :
" Разбудите меня через сто лет и спросите, что делается в России, и я отвечу -пьют и воруют..."

Мне. Да и вам тоже. Так как Салтыков-Щедрин (если мы об одном том же человеке) этих слов не писал.

Да ну.. Серьезно, что-ли не писал?
Про "государство  и пирог с казеной начинкой" тоже не писал?
И про "суровость российских законов" не писал?
Тогда мы точно, не об одном и том же человеке говорим? -:)

Отредактировано flautist (03-12-2011 23:29:02)

123

Ну раз служитель морга у нас такой зануда, то я тоже позанудствую.

Повторяю свой вопрос старперу, который он предпочел "не заметить":

#p62947,per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой

#p62959,Космополит написал(а):

А бабки откель? Сочинскую олимпиаду потрошат, али южную осетию северного кипра?

124

топс написал(а):
flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Там не просто -  "воруют" ,  а "...пьют и воруют"  Лидуся..

Это не к тебе  адресовано , а просто  в  воздух

я   никогда не  наезжаю  на людей   по национальному  признаку.
никогда
 

это свойство.  присущее  только  людям  прибитым  и озлобленным.

на  самом деле,  я  (топс)   могу  наехать на  евреев  например.  Но  только если какая-то шваль  спровоцирует. То есть такой  момент в разговоре,  когда  я  НЕ ответить не могу.
а  потом  персонажи  в обиде.

  типа нацист я.
да  и  хер с  вами.
 

я такой  какой есть.

Теперь послушай и постарайся понять,Меня обворовал ВОР, а не татарин.Меня обворовал ВОР, а не русский.Судили  УБИЙЦУ, а не чеченца.Меня обманул ВРУН,а не украинец.Я благодарна грузинскому народу за Думбадзе.Я благодарна армянскому народу за Хачатуряна, Мкртчана.Я благодарна русскому народу за академика Лихачёва и Сахарова.Я благодарона еврейскому народу за Ботвинника и  иОйстраха. Я понятно объяснила?

125

топс написал(а):
flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Там не просто -  "воруют" ,  а "...пьют и воруют"  Лидуся..

Это не к тебе  адресовано , а просто  в  воздух

я   никогда не  наезжаю  на людей   по национальному  признаку.
никогда
 

это свойство.  присущее  только  людям  прибитым  и озлобленным.

на  самом деле,  я  (топс)   могу  наехать на  евреев  например.  Но  только если какая-то шваль  спровоцирует. То есть такой  момент в разговоре,  когда  я  НЕ ответить не могу.
а  потом  персонажи  в обиде.

  типа нацист я.
да  и  хер с  вами.
 

я такой  какой есть.

Я не понял, ... Это ты передо мной оправдываешься, или просишь разрешения наехать на евреев? :D
Так я не еврей..   Обращайся к ним.. Они тебя, уверен,  от....слушают.

Отредактировано flautist (03-12-2011 23:32:44)

126

Кстати, вот это- "хотели как лучше, а вышло, как всегда"- автор не Черномырдин. А Салтыков-Щадрин.
Хотя, ЧВС мог и сам придумать...Спустя век.

127

Иннокентий написал(а):

Кстати, вот это- "хотели как лучше, а вышло, как всегда"- автор не Черномырдин. А Салтыков-Щадрин.
Хотя, ЧВС мог и сам придумать...Спустя век.

у ЧВС - самое гениальное - У нас куда не вступай, обязательно на что-нибудь наступишь..

128

per-starr написал(а):

Странная ассоциация напрашивается.
Я регулярно выношу мусор,и понятия не имею,что выбрасывают на помойку.
А вот Дуняша очень даже в курсе о том,что можно найти на помойках Израиля.

Хотя приврал.
дражды видел выброшенные пианины

Так это потому, что у тебя на помойку не выбрсывают телевиизоры и компьютеры.Их не кидают в мусоники с надеждой, что кто-нибудь заберёт.( а мусоники у нас стоят в специальной комнате, которая чище, чем твой подъезд)Поэтому их видно.Неужели у тебя не хватает ума  чтобы сообразить такую элементарщину?

129

Космополит написал(а):

Ну раз служитель морга у нас такой зануда, то я тоже позанудствую.

Повторяю свой вопрос старперу, который он предпочел "не заметить":

#p62947,per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой

#p62959,Космополит написал(а):

А бабки откель? Сочинскую олимпиаду потрошат, али южную осетию северного кипра?

Шо,иначе спать не сможешь?
Нет чтоб за евреев порадоваться.
Завистник ты и антисемит

130

#p63123,flautist написал(а):

у ЧВС - самое гениальное - У нас куда не вступай, обязательно на что-нибудь наступишь..

Ну да, он мужик был с юмором...

131

#p63117,Иннокентий написал(а):

Хотя, ЧВС мог и сам придумать...Спустя век.

Да не мог он сам ничего придумать, акромя газпрома и дефолта
ему это нашептали на ушко его речеписаки

#p63135,per-starr написал(а):

Шо,иначе спать не сможешь?
Нет чтоб за евреев порадоваться.
Завистник ты и антисемит

Мне не до евреев, я за бюджет любимой, как ее, Родины переживаю

Отредактировано Космополит (03-12-2011 23:38:56)

132

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Странная ассоциация напрашивается.
Я регулярно выношу мусор,и понятия не имею,что выбрасывают на помойку.
А вот Дуняша очень даже в курсе о том,что можно найти на помойках Израиля.

Хотя приврал.
дражды видел выброшенные пианины

Так это потому, что у тебя на помойку не выбрсывают телевиизоры и компьютеры.Их не кидают в мусоники с надеждой, что кто-нибудь заберёт.( а мусоники у нас стоят в специальной комнате, которая чище, чем твой подъезд)Поэтому их видно.Неужели у тебя не хватает ума  чтобы сообразить такую элементарщину?

Вот уж что,что, а этого добра волокут на помойку выше крыши. Лично выбрасывл старый комп и два принтера. Только у нас их именно выбрасывают,а не ставят рядышком. Потому,что ни одному идиоту не придет в голову тащить ченить с мусорки в дом. Это тока у евреев так принято

133

#p63117,Иннокентий написал(а):

Кстати, вот это- "хотели как лучше, а вышло, как всегда"- автор не Черномырдин. А Салтыков-Щадрин.
Хотя, ЧВС мог и сам придумать...Спустя век.

"Какой удар со стороны классика." (с)..

134

Космополит написал(а):
#p63117,Иннокентий написал(а):

Хотя, ЧВС мог и сам придумать...Спустя век.

Да не мог он сам ничего придумать, акромя газпрома и дефолта
ему это нашептали на ушко его речеписаки

#p63135,per-starr написал(а):

Шо,иначе спать не сможешь?
Нет чтоб за евреев порадоваться.
Завистник ты и антисемит

Мне не до евреев, я за бюджет любимой, как ее, Родины переживаю

Значит правильно я тебя в антисемиты записал. Не дай бох твои перлы Дуняша прочтет. Потом не отмоешся

135

#p63200,per-starr написал(а):

Не дай бох твои перлы Дуняша прочтет.

Лидуся, в смысле? Прочтет, конечно 8-)

ну так все ж таки - откуда у путькиной братвы бабки на подкуп избирателей, да еще и забугорных?

136

per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Странная ассоциация напрашивается.
Я регулярно выношу мусор,и понятия не имею,что выбрасывают на помойку.
А вот Дуняша очень даже в курсе о том,что можно найти на помойках Израиля.

Хотя приврал.
дражды видел выброшенные пианины

Так это потому, что у тебя на помойку не выбрсывают телевиизоры и компьютеры.Их не кидают в мусоники с надеждой, что кто-нибудь заберёт.( а мусоники у нас стоят в специальной комнате, которая чище, чем твой подъезд)Поэтому их видно.Неужели у тебя не хватает ума  чтобы сообразить такую элементарщину?

Вот уж что,что, а этого добра волокут на помойку выше крыши. Лично выбрасывл старый комп и два принтера. Только у нас их именно выбрасывают,а не ставят рядышком. Потому,что ни одному идиоту не придет в голову тащить ченить с мусорки в дом. Это тока у евреев так принято

А, так это ты лазаешь по помойкам.С больной головы на здоровую.А зачем же компы в  контейнер выбрасывать?Никто не возьмёт, так мусорщики в отдельное отделение уборочной машины положат.Мы и одежду  в аккуратных пакетах вешаем на ручки контейнеров.Мусорщики их тоже  положат отдельно.Ты, примттв до неприличия.Твои рассуждения на уровне Уганды.

137

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

А ну-ка Дуняша,сфотай свой плазменный холодильник, и выложь фоту.
Или очередь на помойке,где фотики вы брасывают ешшо не подошла?

Слушай, просто страшно за тебя.Ты про очереди на помойках из своего опыта описываешь?У нас нет очередей на помойках.

Подтверждаю.
У вас там всё строго по записи. Поэтому, и очередей нет.

138

#p63281,Turman написал(а):

Подтверждаю.

Почем тесемочка Богородицы?
Нынче...Ась?

139

попкорн написал(а):
#p63281,Turman написал(а):

Подтверждаю.

Почем тесемочка Богородицы?
Нынче...Ась?

Мудаг ты, Поппи. Их бесплатно раздают.

140

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):

Так это потому, что у тебя на помойку не выбрсывают телевиизоры и компьютеры.Их не кидают в мусоники с надеждой, что кто-нибудь заберёт.( а мусоники у нас стоят в специальной комнате, которая чище, чем твой подъезд)Поэтому их видно.Неужели у тебя не хватает ума  чтобы сообразить такую элементарщину?

Вот уж что,что, а этого добра волокут на помойку выше крыши. Лично выбрасывл старый комп и два принтера. Только у нас их именно выбрасывают,а не ставят рядышком. Потому,что ни одному идиоту не придет в голову тащить ченить с мусорки в дом. Это тока у евреев так принято

А, так это ты лазаешь по помойкам.С больной головы на здоровую.А зачем же компы в  контейнер выбрасывать?Никто не возьмёт, так мусорщики в отдельное отделение уборочной машины положат.Мы и одежду  в аккуратных пакетах вешаем на ручки контейнеров.Мусорщики их тоже  положат отдельно.Ты, примттв до неприличия.Твои рассуждения на уровне Уганды.

Ну и дальше?
А потом аккуратно везем и под видом нового сплавляем арабам. И трубим об этом на весь мир.
А вы свое говно арабам так продавать не пробовали по видом секон-жратвы?

141

Да никак не похожи. Если не считать числа рук, ног итп

142

Иннокентий написал(а):

Пат, посмотрел в поиске М С-Щ.
Спасибо, освежил в памяти...

Это стоит того.

Не то слово. Гениальный классик...

Впрочем, мы так и не получили ответа на вопрос, из какого именно произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина взята та самая цитата. Так из какого?

Отредактировано Patologoanatom (04-12-2011 16:31:48)

143

попкорн написал(а):
#p63281,Turman написал(а):

Подтверждаю.

Почем тесемочка Богородицы?
Нынче...Ась?

Вы только в отношении православных так шутите, или же Ваш юмор распространяется на все конфессии? Про заборчик плача, римского пахана и булыжник в Мекке тоже шутите?

144

#p63302,Turman написал(а):

Мудаг ты, Поппи. Их бесплатно раздают.

Ну, и че сразу ругацца. - бесплатная медицина для православных! - Понял . не дурак!

145

попкорн написал(а):
#p63302,Turman написал(а):

Мудаг ты, Поппи. Их бесплатно раздают.

Ну, и че сразу ругацца. - бесплатная медицина для православных! - Понял . не дурак!

Попы у Попкорна клиентуру отбивают..

146

#p63373,flautist написал(а):

опы у Попкорна клиентуру отбивают..

#p63373,flautist написал(а):

Попы у Попкорна клиентуру отбивают..

Не, мне чужого не надо, мне бы адресок куда этих православных, после молитв гундяевских, в терминальной стадии отсылать!

147

попкорн написал(а):
#p63302,Turman написал(а):

Мудаг ты, Поппи. Их бесплатно раздают.

Ну, и че сразу ругацца. - бесплатная медицина для православных! - Понял . не дурак!

Как говорит Жириновский-объяняю.Мудаг, это не ругательство.Это слово обозначает- озабоченный.Ты можешь быть озабочен судьбами страны, своим благополучием и вообзще всем на свете.Ты приличный человек.

148

попкорн написал(а):
#p63373,flautist написал(а):

опы у Попкорна клиентуру отбивают..

#p63373,flautist написал(а):

Попы у Попкорна клиентуру отбивают..

Не, мне чужого не надо, мне бы адресок куда этих православных, после молитв гундяевских, в терминальной стадии отсылать!

Чего, Поппи, одни православные в твою клинику ломяцца? И все в терминальной стадии после гундяевских молитв?

149

#p63407,Lidusa написал(а):

.Ты приличный человек.

Спасибо, Лидусь...За перевод многомудрия вольфовича.
Эка завернул! Сразу то и не допрешь, что за то. что тебя М...км  обозвали....поблагодарить следует.
Не, теперь в Россиию только с переводчиком.

Отредактировано попкорн (04-12-2011 01:35:43)

150

#p63413,Turman написал(а):

Чего, Поппи, одни православные в твою клинику ломяцца? И все в терминальной стадии после гундяевских молитв?

Не только в мою...
В немецкие, израильские....но только тогда . когда в раше уже время потеряно и куча денег угрохана.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу ответить.