Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу ответить.


Прошу ответить.

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

топс написал(а):
попкорн написал(а):
#p62806,топс написал(а):

кричи  два  слова

А те, щас. - хоть чё кричи. - все равно одних  ..п.здюлей за Царя навешают....

ты  зря  так,  дегенерат.

сейчас  количество ваших  евреев в  руководстве (креативном и административном)  российского  ТВ превосходит все  мыслимые  границы.
по показателю  продюсеров файфманов на одну  передачу  мы  уже  достигли США, а это возможно только в  экстра-стране  экстра-класса.
Пожалуй. Украина к нам приближается,  но  пока вдалеке.

понятно, что вам мало,  но  ты уж  звиняй.

погунди что-нибудь   про  "...все уезжают.... все  уезжают"

*разжигающе*

О татарах, о татарах забыли.

92

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

93

топс написал(а):
попкорн написал(а):
#p62806,топс написал(а):

кричи  два  слова

А те, щас. - хоть чё кричи. - все равно одних  ..п.здюлей за Царя навешают....

ты  зря  так,  дегенерат.

сейчас  количество ваших  евреев в  руководстве (креативном и административном)  российского  ТВ превосходит все  мыслимые  границы.
по показателю  продюсеров файфманов на одну  передачу  мы  уже  достигли США, а это возможно только в  экстра-стране  экстра-класса.
Пожалуй. Украина к нам приближается,  но  пока вдалеке.

понятно, что вам мало,  но  ты уж  звиняй.

погунди что-нибудь   про  "...все уезжают.... все  уезжают"

*разжигающе*

О татарах, о татарах забыли.

94

per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Плазму дадут?

А морозилка-то большая будет?

95

#p62947,per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой

А бабки откель? Сочинскую олимпиаду потрошат, али южную осетию северного кипра?

96

per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Да ладно тебе, убогий.Предел твоих мечтаний колбаса и телевизор.У нас на помойки эти телевизоры выкидывают, девать их некуда.И чтобы ты не переживал, компьютеры старые тоже выкидывают.

97

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Да ладно тебе, убогий.Предел твоих мечтаний колбаса и телевизор.У нас на помойки эти телевизоры выкидывают, девать их некуда.И чтобы ты не переживал, компьютеры старые тоже выкидывают.

Колбасу в телевизор не засунешь. Пределом мечтаний, как нам хорошо известно, является холодильник. С большой морозилкой.

98

Тока просили больше 11родственников не приводить. Может всем не хватить и перед буквой "Л" телевизоры закончатся

99

#p62947,per-starr написал(а):

,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой

Где будут замораживать умирающих, сокращая поцент смертности населения и повышая демографическую планку...
Чует мое сердце старперр, припишут тебе средний возраст и погонят....или в морозилку или правильную нарезку для Болтов крутить!
Бяда.

100

Patologoanatom написал(а):
Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Да ладно тебе, убогий.Предел твоих мечтаний колбаса и телевизор.У нас на помойки эти телевизоры выкидывают, девать их некуда.И чтобы ты не переживал, компьютеры старые тоже выкидывают.

Колбасу в телевизор не засунешь. Пределом мечтаний, как нам хорошо известно, является холодильник. С большой морозилкой.

Это у вас всё ещё об этом мечтают?Проблемы с такими холодильниками?Чего мечтать-то, пошёл и купил.И именно  с большими морозилками.У нас семь по 5 человек в среднем.Сратовом не обойтись.Да ещё жара у нас.Даже сейчас ночью +12, а днём +22.И потом, люди работают и не могут каждый день мотаться по магазинам.Раз в неделю затаривают и холодильник и морозилку.Это нормально.

101

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Да ладно тебе, убогий.Предел твоих мечтаний колбаса и телевизор.У нас на помойки эти телевизоры выкидывают, девать их некуда.И чтобы ты не переживал, компьютеры старые тоже выкидывают.

Если будут спрашивать,-я за тобой занимал,за компьютером.
Как ты думаешь, к новомв году достоимся? Или стока не навыбрасывают, и придется полгода стоять. А я стока не могу,у меня ешшо за пенсией очеред ,и за тарелкой супу дважды занял

102

per-starr написал(а):

Тока просили больше 11родственников не приводить. Может всем не хватить и перед буквой "Л" телевизоры закончатся

У тебя опять мечтания ниже плинтуса?Это ты о телевизоре всё ещё мечтаешь?Господи!Не зря говорилиАнгола с ракетами.

103

per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Да ладно тебе, убогий.Предел твоих мечтаний колбаса и телевизор.У нас на помойки эти телевизоры выкидывают, девать их некуда.И чтобы ты не переживал, компьютеры старые тоже выкидывают.

Если будут спрашивать,-я за тобой занимал,за компьютером.
Как ты думаешь, к новомв году достоимся? Или стока не навыбрасывают, и придется полгода стоять. А я стока не могу,у меня ешшо за пенсией очеред ,и за тарелкой супу дважды занял

Это у вас ещё очереди за компьютером?Совсем убогая страна.

104

per-starr написал(а):

Щас по яшшыку обьявили указ прызидента-
Каждый израильский еврей,проголосовавший за Путина,получит по цветному телевизиру. А если она приведет ешшо и мужа,то дополнительно дадут холодильник с морозилкой
Всем смотреть. Через 4 часа в Москве обьявят (унас время на 4 часа раньше просто)

Я даже знаю откуда 4 "Бирюсы" возьмут! Хвастался-мои, мои, а оказывается ЕДРо на хранение дало.

105

Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):
Lidusa написал(а):

Да ладно тебе, убогий.Предел твоих мечтаний колбаса и телевизор.У нас на помойки эти телевизоры выкидывают, девать их некуда.И чтобы ты не переживал, компьютеры старые тоже выкидывают.

Колбасу в телевизор не засунешь. Пределом мечтаний, как нам хорошо известно, является холодильник. С большой морозилкой.

Это у вас всё ещё об этом мечтают?Проблемы с такими холодильниками?Чего мечтать-то, пошёл и купил.И именно  с большими морозилками.У нас семь по 5 человек в среднем.Сратовом не обойтись.Да ещё жара у нас.Даже сейчас ночью +12, а днём +22.И потом, люди работают и не могут каждый день мотаться по магазинам.Раз в неделю затаривают и холодильник и морозилку.Это нормально.

Да кто ж спорит-то? То, что это для Вас нормально, известно и так. И морозилка налицо.

Вы лучше расскажите о приглянувшейся Вам цитате из М.Е.Салтыкова-Щедрина. Из какого именно произведения Салтыкова-Щедрина Вы её взяли?

Отредактировано Patologoanatom (03-12-2011 22:23:27)

106

А ну-ка Дуняша,сфотай свой плазменный холодильник, и выложь фоту.
Или очередь на помойке,где фотики вы брасывают ешшо не подошла?

107

Patologoanatom написал(а):

Прошу ответить на почему-то оставшийся незамеченным вопрос к авторессе этой темы, заданный ей (не мной) пару недель назад.

Из какого именно произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина авторесса взяла цитату «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют»?

Спасибо заранее.

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

108

Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Прошу ответить на почему-то оставшийся незамеченным вопрос к авторессе этой темы, заданный ей (не мной) пару недель назад.

Из какого именно произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина авторесса взяла цитату «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют»?

Спасибо заранее.

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Ну, так покажите результат-то. Из поисковика хотя бы.

109

per-starr написал(а):

А ну-ка Дуняша,сфотай свой плазменный холодильник, и выложь фоту.
Или очередь на помойке,где фотики вы брасывают ешшо не подошла?

Слушай, просто страшно за тебя.Ты про очереди на помойках из своего опыта описываешь?У нас нет очередей на помойках.

110

Patologoanatom написал(а):
Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Прошу ответить на почему-то оставшийся незамеченным вопрос к авторессе этой темы, заданный ей (не мной) пару недель назад.

Из какого именно произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина авторесса взяла цитату «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют»?

Спасибо заранее.

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Ну, так покажите результат-то. Из поисковика хотя бы.

посмотри сам.Я тебя не нанималась обслуживать.Я искала и нашла, я выставила.А теперь ты поищи.

111

#p63027,Lidusa написал(а):

Я тебя не нанималась обслуживать.Я искала и нашла, я выставила

Я думал, вы читали много книг. Оказывается - нет!
А чё? Если нечего писать, набери в поисковике Путин-говно, Израиль-пиздатая-страна и пости.

Отредактировано Перчаткин (03-12-2011 22:32:13)

112

Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):
Lidusa написал(а):

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Ну, так покажите результат-то. Из поисковика хотя бы.

посмотри сам.Я тебя не нанималась обслуживать.Я искала и нашла, я выставила.А теперь ты поищи.

А почему бы не ответить без экивоков? Я в таких случаях, не верю, например. Думаю и ПАТ того же мнения...

113

Пеשם קריר תמונה

114

Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Прошу ответить на почему-то оставшийся незамеченным вопрос к авторессе этой темы, заданный ей (не мной) пару недель назад.

Из какого именно произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина авторесса взяла цитату «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют»?

Спасибо заранее.

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Там не просто -  "воруют" ,  а "...пьют и воруют"  Лидуся..

115

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Ну, так покажите результат-то. Из поисковика хотя бы.

посмотри сам.Я тебя не нанималась обслуживать.Я искала и нашла, я выставила.А теперь ты поищи.

А почему бы не ответить без экивоков? Я в таких случаях, не верю, например. Думаю и ПАТ того же мнения...

Чему ты Майк в таких случаях не веришь?
Я и не думал, что найдется в России человек, которому не известны слова Салтыкова-Щедрина :

" Разбудите меня через сто лет и спросите, что делается в России, и я отвечу -пьют и воруют..."

116

Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):
Lidusa написал(а):

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Ну, так покажите результат-то. Из поисковика хотя бы.

посмотри сам.Я тебя не нанималась обслуживать.Я искала и нашла, я выставила.А теперь ты поищи.

Ссылку в студию. Ссылку на произведение М.Е.Салтыкова-Щедрина, из которого эти слова были взяты.

117

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

А ну-ка Дуняша,сфотай свой плазменный холодильник, и выложь фоту.
Или очередь на помойке,где фотики вы брасывают ешшо не подошла?

Слушай, просто страшно за тебя.Ты про очереди на помойках из своего опыта описываешь?У нас нет очередей на помойках.

Тем более. Возьми фотик без очереди и сфотай свой холодильник

118

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Прошу ответить на почему-то оставшийся незамеченным вопрос к авторессе этой темы, заданный ей (не мной) пару недель назад.

Из какого именно произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина авторесса взяла цитату «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют»?

Спасибо заранее.

Это делается очень просто-берёшь цитату  и вставляешь её в посковик.И всёт ебе будет сразу ясно.
  А кто кому ответил:"Воруют государь"?

Там не просто -  "воруют" ,  а "...пьют и воруют"  Лидуся..

Это не к тебе  адресовано , а просто  в  воздух

я   никогда не  наезжаю  на людей   по национальному  признаку.
никогда
 

это свойство.  присущее  только  людям  прибитым  и озлобленным.

на  самом деле,  я  (топс)   могу  наехать на  евреев  например.  Но  только если какая-то шваль  спровоцирует. То есть такой  момент в разговоре,  когда  я  НЕ ответить не могу.
а  потом  персонажи  в обиде.

  типа нацист я.
да  и  хер с  вами.
 

я такой  какой есть.

Отредактировано топс (03-12-2011 22:42:49)

119

flautist написал(а):

Я и не думал, что найдется в России человек, которому не известны слова Салтыкова-Щедрина :
" Разбудите меня через сто лет и спросите, что делается в России, и я отвечу -пьют и воруют..."

Мне. Да и вам тоже. Так как Салтыков-Щедрин (если мы об одном том же человеке) этих слов не писал.

120

Пат, посмотрел в поиске М С-Щ.
Спасибо, освежил в памяти...

Это стоит того.
Всякому безобразию свое приличие.

Громадная сила – упорство тупоумия.

Мужик везде есть, стоит только поискать его.

Нет на свете милее доброй души человеческой.

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте.

Человек без ума в скором времени делается игралищем страстей.

Литература изъята из законов трения. Она одна не признает смерти.

Ничем не ограниченное воображение создает мнимую действительность.

Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена - переходные.

Талант сам по себе бесценен и приобретает окраску только в применении.

Многие склонны путать понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

При открытом обсуждении не только ошибки, но самые нелепости легко устраняются.

Не к тому будь готов, чтобы исполнить то или другое, а к тому, чтобы претерпеть.

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Система очень проста: никогда ничего прямо не дозволять и никогда ничего прямо не запрещать.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.

Нет задачи более достойной истинного либерала, как с доверием ожидать дальнейших разъяснений.

Благонадёжность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость.

Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою.

Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет.

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Нельзя сразу перевоспитать человека, как нельзя сразу вычистить платье, до которого никогда не прикасалась щетка.

Старинная мудрость завещала такое множество афоризмов, что из них камень по камню сложилась целая несокрушимая стена.

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.

Человек так уж устроен, что и на счастье-то как будто неохотно и недоверчиво смотрит, так что и счастье ему надо навязывать.

Вспыхнула во Франции революция, и стало всем ясно, что "просвещение" полезно только тогда, когда оно имеет характер непросвещенный.

Везде литература ценится не на основании гнуснейших ее образцов, а на основании тех ее деятелей, которые воистину ведут общество вперед.

Воспивайте в себе идеалы будущего; ибо это своего рода солнечные лучи, без оживотворяющего действия которых земной шар обратился бы в камень.

Для того, чтобы усмирять убогих людей, необходимо иметь гораздо больший запас храбрости, нежели для того, чтобы палить в людей, не имеющих изъянов.

Стыд есть драгоценнейшая способность человека ставить свои поступки в соответствие с требованиями той высшей совести, которая завещана историей человечества.

Нет опаснее человека, которому чуждо человеческое, который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего, ко всему, кроме судеб пущенного им в оборот алтына.

На свете бывают всякие кредиторы: и разумные и неразумные. Разумный кредитор помогает должнику выйти из стесненных обстоятельств и в вознаграждение за свою разумность получает свой долг. Неразумный кредитор сажает должника в острог или непрерывно сечет его и в вознаграждение не получает ничего.

Отредактировано Иннокентий (03-12-2011 22:46:35)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу ответить.