Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Наблюдальчеги за честными выборами


Наблюдальчеги за честными выборами

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

#p63709,ЧАК написал(а):

Нет у Вас неудобных вопросов для меня. Есть Ваше упёртое желание доказать, что небо имеет зелёный цвет. Образно выражаясь. Но это Ваши проблемы, я в подобного рода дискуссии не вступаю.

А ты вступи. Объясни, почему "независимые наблюдатели" открыто выражают свои партийные предпочтения. Я про деньги не говорю. Давай об этом

92

#p63770,Вадимка написал(а):

А ты вступи. Объясни, почему "независимые наблюдатели" открыто выражают свои партийные предпочтения. Я про деньги не говорю. Давай об этом

А они идут от определенной партии.

93

ЧАК написал(а):
#p63720,Olegator написал(а):

Иначе говоря очередной слив?

Должно быть, это новый генератор комментов... :huh:

В отличии от полностью виртуального ЧАКа, тут много информации обо мне.
А вот, я не уверен, что под ником ЧАК пишет один человек.
И на вопрос так и не ответил.
Знатный троль.

94

#p63773,Филипок написал(а):

А они идут от определенной партии.

Неа. Они сами себя называют "независимыми"

95

#p63770,Вадимка написал(а):

очему "независимые наблюдатели" открыто выражают свои партийные предпочтения

Кстати, да.
Там в фильме с ними и снегурочка отметилась, и Немцов.

96

Вадимка написал(а):
#p63709,ЧАК написал(а):

Нет у Вас неудобных вопросов для меня. Есть Ваше упёртое желание доказать, что небо имеет зелёный цвет. Образно выражаясь. Но это Ваши проблемы, я в подобного рода дискуссии не вступаю.

А ты вступи. Объясни, почему "независимые наблюдатели" открыто выражают свои партийные предпочтения. Я про деньги не говорю. Давай об этом

А чем мешает партийная принадлежность? Я помню, как в 96 все вместе сидели на участке: от Ельцина, от Зюганова, от Аграрной партии,.. Нарушений не было зафиксировано. Хотя партийная принадлежность у всех была разная.

Ещё раз, третий, речь должна идти о нарушениях на выборах: они есть или их нет. Всё остальное значения не имеет.

Так шта, дискуссия о наблюдателях, является искусственно навязанной.

97

#p63779,Вадимка написал(а):

Неа. Они сами себя называют "независимыми"

Независимые от власти.

98

#p63843,ЧАК написал(а):

Так шта, дискуссия о наблюдателях, является искусственно навязанной.

Обратно не то)) Они себя так назвали САМИ. Тем более партии, которая и в выборах та не участвунт. Тогда какие они нахрен независимые? А наблюдатели от партий вполне нормальное явление. Но только тех, кто в списках ЕСТЬ. Понимаешь? Они, этот "Голос", вообще должны лесом идти. И к выборам отношения не имеют

99

Первые отрывочные сведения по экзит-полам на Дальнем Востоке (с украинских форумов)

Амурская обл. - ЕР 43%, ЛДПР 23%, КПРФ 22%, СР 9%

Первые итоги #выборы2011 по #Комсомольск-нА: явка-47,8%; СР-14; ЛДПР-18; ПАТРИОТЫ-1; КПРФ-23; Ябл-3; ЕР-34; ПД-0. На 23:25 04дек2011

100

Сергей Ильвовский написал(а):

Первые отрывочные сведения по экзит-полам на Дальнем Востоке (с украинских форумов)

Амурская обл. - ЕР 43%, ЛДПР 23%, КПРФ 22%, СР 9%

Первые итоги #выборы2011 по #Комсомольск-нА: явка-47,8%; СР-14; ЛДПР-18; ПАТРИОТЫ-1; КПРФ-23; Ябл-3; ЕР-34; ПД-0. На 23:25 04дек2011

Как и говорил, ЕР наберет рекордно низкий процент, но больше остальных.

101

Общественность сообщает о вопиющих нарушениях в ходе всенародного волеизъявления:

12.4.2011 10:20:03
Ростовская область
Федеральные
Иные нарушения в день
голосования
между двумя участками коридор,
где сидит мальчик и поет очень громко, это мешает избирателям. члены УИК выходят танцевать туда, иногда наблюдатели к ним присоединяются

12.4.2011 10:49:39
Ленинградская область
Федеральные, Региональные
Нарушение прав наблюдателей,
членов комиссии, представителей СМИ, Иные нарушения в день голосования
Я был наблюдателем на Сполерной
улице 33 города Санкт-Петербурга
По участку катается представительница ТИКа с неизвестными крепкими
мужчинами. Она провоцирует конфликт, мужчины выгоняют с избирательного участка. То же самое они проделали со мной.
Я позвонил по номеру 02. Пришёл полицейский. В данное время я убежал от них и
нахожусь у метро.
К сожалению, я не запомнил номер
избирательного участка. Примерно:1971 либо 1871
Санкт-Петербург

Злые языки уже установили, что «Сполерная улица» — это гибрид Шпалерной и Спойлерной (возможно, близлежащий тупик).

102

А теперь — дискотека!

http://www.ljplus.ru/img4/z/u/zubkoff/383808_10150505326821495_653611494_10576812_2143429654_n.jpg

103

О, нажористое пошло... Запасаемся попкорном:

http://contrprop.ru/main/1719.html

На избирательном участке № 283 (Октябрьский район г.Саратова) член участковой избирательной комиссии от КПРФ попытался повредить урну для голосования. С большим трудом члены участковой комиссии смогли оттащить партийного активиста. Готовится обращение в правоохранительные органы.

В Избирательном округе №1 Первомайского района города Владивостока на избирательный участок пришёл человек в шарфе КПРФ. Представители избирательной комиссии разъяснили мужчине, что появление какой-либо символики политический партий, участвующих в голосовании, на избирательном участке является нарушением.

В поселке городского типа Лазо (Хабаровский край) висел плакат компартии с изображением Зюганова. Плакат находился на территории избирательного участка.

В ночь с 03 на 04 декабря КПРФ произвели взброс агитационных листовок в ряд многоквартирных домов по улицам Карла Маркса, Якутской, переулке Марчеканском. Коммунисты немерено нарушили "День тишины".

104

Почитав результаты экзитполов, сильно беспокоюсь за небритую выхухоль.

105

#p64027,Patologoanatom написал(а):

О, нажористое пошло... Запасаемся попкорном:

Присоединяюсь. Самую крупную тару под попкорн мне, пожалуйста))

106

Два престарелых избирателя умерли на избирательных участках, едва успев проголосовать.

Сразу два смертельных случая на избирательных участках отмечены в России.

Так, из избирательных участков в Омске в воскресенье скончался 67-летний местный житель, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на облизбирком. "Мужчина пришел на участок в один из омских колледжей, проголосовал, и ему стало плохо. Врачи помочь ему не смогли и констатировали смерть", - сказал собеседник агентства.

Другой случай произошел в Нижнем Новгороде - там на выходе из избирательного участка умер старик, пришедший голосовать вместе со своей супругой.

"В Ленинском районе в школе №62 избиратель 1934 г.р. отдал свой голос, пошел домой и на выходе с участка скончался", - сообщили в пресс-службе управления МВД России по Нижнему Новгороду.

107

Борис Ефимович креативит:

Внимание, конкурс!

        [info]b_nemtsov
        3 декабря, 18:39

    Нах-Нах объявляет общенациональный конкурс на лучшее оформление избирательного бюллетеня. Для этого необходимо:

    1. Прийти на избирательные участки 4 декабря.

    2. Взять свой бюллетень и выразить на нем свои чувства по отношению к Партии Жуликов и Воров.

    3. Сфотографировать бюллетень.

    4. Прислать фото нам по адресу naxnax0412@gmail.com

    5. Выложить бюллетень в Фейсбуке, Вконтакте или других сетях.

    Важное условие: мы понимаем, как сложно остаться в пределах нормативной лексики при выражении своих чувств к Партии жуликов и Воров, но просим конкурсантов сделать это усилие.

    Ненормативные надписи на бюллетенях останутся в нашей благодарной памяти, но без призов.

    Конкурсная комиссия в составе Дмитрия Быкова, Валерия Панюшкина и Виктора Шендеровича определит имена десяти победителей.

    На совместном чаепитии победителям будут вручены билеты на спектакль «Гражданин-поэт» с участием Дм.Быкова и спектакль В.Шендеровича в театре Сатиры.

http://b-nemtsov.livejournal.com/2011/12/03/

108

#p64055,Перчаткин написал(а):

Борис Ефимович креативит:

В нормальном государстве эти господа давно бы уже сидели в полицейском участке и писали бы объяснения, почему они призывают граждан нарушать ст. 325 УК РФ?

109

Сергей Ильвовский написал(а):
#p64055,Перчаткин написал(а):

Борис Ефимович креативит:

В нормальном государстве эти господа давно бы уже сидели в полицейском участке и писали бы объяснения, почему они призывают граждан нарушать ст. 325 УК РФ?

Петуший уголок ждет унитазного борюсика  :D

110

Данные экзит-пола по г.Братск

КПРФ – 44,5 % ЕР – 21,7 % ЛДПР – 12,5 % СР – 11,2 % Яблоко – 7,1 % ПД – 1,9 % ПР – 0,8 %

111

Кемерово на уч. 215: ЕР-38,4%, КПРФ-28,3%, СР-15%, ЛДПР-11%, Яблоко-3,5%, Патриоты-0,8%,

Подсчитали по 22 участкам Иркутска вышло следующее: КПРФ=33,9 ЕР=22,3 СР=16,7 ЛДПР=16,1 Яблоко=8,1

В красноярске по шести участкам у ЕР среднее 38 процентов, КПРФ - 29, СР - 13

112

Кстати, все кто распространяет данные экзитполов, копируя ссылки, абсолютно также нарушают закон, как и те, кто выложил эти ссылки в сеть.

113

ЧАК написал(а):

Кстати, все кто распространяет данные экзитполов, копируя ссылки, абсолютно также нарушают закон, как и те, кто выложил эти ссылки в сеть.

Ты открепился? Ну и молчи в свой талончик.

114

115

«Бунт» военных моряков начался с экипажа одной из подводных лодок, ушедшей с военно-морской базы Гаджиево, который голосовал досрочно. Выяснилось, что та партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала меньше, чем обычно бывает пальцев на руке. Об этом стало известно. Но выясниться это могло только в том случае, если бы были вскрыты в нарушении закона о выборах опечатанные урны. Судя по словам наших источников в штабе флота, именно это, очевидно, и произошло.

Военные с базы ВМФ Западная Лица тоже проголосовали досрочно, и там партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала до смешного крохотный результат (цифры нам известны, но мы не можем предавать их гласности, чтобы не нарушить избирательное законодательство). А гражданский обслуживающий персонал базы массово отказался от досрочного голосования...

http://www.novayagazeta.ru/

116

начался с экипажа одной из подводных лодок

В чем проблема для смелых журнализдов из новой-газеты назвать название субмарины?

117

Замечательная клоунада:

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-ВЫБОРЫ - В Воронежской области пресечена попытка членов участковой избирательной комиссии (УИК) от "Справедливой России" подписать протоколы исчезающими чернилами.

118

Варламов отметил, что всего на Триумфальной площади собрались около 200 человек.
http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628121.shtml

После многодневной истерики удалось только двести человек собрать?? Дела совсем плохи.

119

Публикуют списки наблюдателей от ОБСЕ (точнее — БДИПЧ ОБСЕ). Забавнейшее чтение:

http://contrprop.ru/userdata/1_018.jpg

120

Patologoanatom написал(а):

Варламов отметил, что всего на Триумфальной площади собрались около 200 человек.
http://top.rbc.ru/politics/04/12/2011/628121.shtml

После многодневной истерики удалось только двести человек собрать?? Дела совсем плохи.

Было время, когда до 800 собирали... :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Наблюдальчеги за честными выборами