Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Поздравим нашего дорого друга и соратника тов. Пеантра с 60 летнем!


Поздравим нашего дорого друга и соратника тов. Пеантра с 60 летнем!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#p588240,Палата№007 написал(а):

Судя по невнятной прорисовке

В ЛГУ Владимир Путин вступил в Коммунистическую партию Советского Союза (КПСС) и оставался её членом вплоть до запрета партии в 1991 году (формально не выходил из КПСС).

Глава государство напомнил, что он почти двадцать лет состоял в КПСС.

«Но я был все-таки почти 20 лет – 18 лет – был членом Коммунистической партии Советского Союза. Был там, честно говоря, рядовым, но, можно сказать, идейным членом партии. И многие из этих ценностей левого характера мне нравятся и до сих пор. Равенство, братство – чего ж здесь плохого? Это сродни христианству на самом деле. Труднореализуемое в реалии жизни, но, тем не менее, они являются очень привлекательными», – сказал глава государства.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Христанутый коммуноид.

32

#p588240,Палата№007 написал(а):

Картинко от AI. Судя по невнятной прорисовке левых вилок и удивительному окошку справа. Да и пальцы как-то криво эта нейронная сеть нарисовала.

Миша, ты dолбоёб.
Ресторан "Карельская горница", приезжай -свожу.

Отредактировано Peantr (19-10-2023 14:29:26)

33

#p588269,Peantr написал(а):

Ресторан "Карельская горница", приезжай -свожу.

А туда с животными пускают?

34

#p588270,Некотэ написал(а):

А туда с животными пускают?

Если Миша не в обосанных штанах, как обычно, придет, может и пустят. :D
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t484157.jpg

Отредактировано Peantr (19-10-2023 14:37:56)

35

#p588268,Некотэ написал(а):

Христанутый коммуноид.

Я когда в свое время ( уже будучи в Штатах тратя кучу времени на поиски более денежной работы) читал победные реляции из Китая об годовом росте  экономики по 10%  и иногда выше даже , диву давался   - во коммуняки китайские дают , советские вот на смогли , а китайские смогли как то с капиталистами договориться…
В результате : коммуняцкие идеи , подкрепленные западными деньгами  будут опять сообща ( подключив ненавидящий и тех и этих  - мусульманский мир ) будут громить христиан (русские они не христиане … Они православные коммунисты и китайцы об этом давно знают)  за их же деньги!
PS
Это я в подтверждение изречения : « пиндосы в массе своей - тупые!»
Они и по сей день даже мебель  и сковородки ,   я уже  не говорю о гвоздях , предпочитают возить через океан…
Им кажется что они экономят …отдавая свои деньги на вооружение Китая сегодня , что бы уже совсем скоро тратить   в 10 раз больше на противодействие  еще одного царька мирового масштаба (Тов.Си ) оседлавшего уже третий срок!

Отредактировано Семен (19-10-2023 15:15:14)

36

#p588274,Семен написал(а):

Это я в подтверждение изречения : « пиндосы в массе своей - тупые!»

Так это не они решили осчастливить китайцев, а ваши жадные корпорации - люди без роду, без племени. Взяли и перетащили туда производства. Что же обычным людям покупать, если другого, некитайского, нету? А ежели и есть, то втридорога. Вроде бы, общеизвестно. Трампер, типа, обещал навести в этих делах порядок, но на деле оказался заурядным и дешёвым пиzдуном.

Отредактировано Код (19-10-2023 20:18:22)

37

#p588324,Код написал(а):

Так это не они решили осчастливить китайцев, а ваши жадные корпорации - люди без роду, без племени. Взяли и перетащили туда производства. Что же обычным людям покупать, если другого, некитайского, нету? А ежели и есть, то втридорога. Вроде бы, общеизвестно. Трампер, типа, обещал навести в этих делах порядок, но на деле оказался заурядным и дешёвым пиzдуном.

Отредактировано Код (Сегодня 13:18:22)

Когда в 1995 я сюда  приехал - китайского было мало …в основном в дешевых магазинах , т.к . Все на что они тогда были способны  , так это товары как в Советских магазинах…
С остальным согласен полностью…
PS
Намного дешевле было самих китайцев сюда перетащить …
А размещать в Азии  или Юж.Америке свое производство , но только не в таком монстре как Коммунистический Китай…

Отредактировано Семен (19-10-2023 21:39:52)

38

lyone12 написал(а):

Мои поздравления !
https://www.meme-arsenal.com/memes/0284d63508e182dfd5a1f34101538e12.jpg

Симпатишный такой, жаль без головы

39

#p588340,Au написал(а):

Симпатишный такой, жаль без головы

Молодец!
В смысле : очень тонкая подъебка…
PS
На боишься что догадается? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

40

#p588109,Peantr написал(а):

Здоров однако  Завидую :)
Поздравляю, и всего лучшего

41

#p588274,Семен написал(а):

советские вот на смогли , а китайские смогли как то с капиталистами договориться…

Америка наняла Кетай для производства ширпотреба.Если бы советские комми поменьше выёживались,то наняли бы их.

#p588274,Семен написал(а):

пиндосы в массе своей - тупые!

А зачем им быть умными,как россияне?Чтобы пуговицы к спецовке проволочкой прикручивать? Или умудряться шабашить на работе,чтобы семья не экономила на необходимом?Американцы делают свою работу,и работают они не как колька-в-говне.

#p588274,Семен написал(а):

Им кажется что они экономят …отдавая свои деньги на вооружение Китая сегодня , что бы уже совсем скоро тратить   в 10 раз больше на противодействие  еще одного царька мирового масштаба (Тов.Си ) оседлавшего уже третий срок!

Ставка сделана верно.Кетайцы никогда не воевали и не научатся.

42

Семен написал(а):
#p588340,Au написал(а):

Симпатишный такой, жаль без головы

Молодец!
В смысле : очень тонкая подъебка…
PS
На боишься что догадается? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Лошадь у Джо не вижу, может ее и нету?

И в тот раз недогадался ты в том числе
Собственно предыдущая была лишь о 15, точнее 16 годах, 17 пошел , а не о " был"

Отредактировано Au (20-10-2023 01:23:23)

43

#p588355,Au написал(а):

Лошадь у Джо не вижу, может ее и нету?

И в тот раз недогадался ты в том числе
Собственно предыдущая была лишь о 15, точнее 16 годах, 17 пошел , а не о " был"

Отредактировано Au (Сегодня 18:23:23)

Мне  часто порой трудно успевать ловить твои мысли-скакуны из-за их невероятной скорости вращения …
Если ты намекаешь на «Всадника без головы» , так у  того героя-любовника имя было Джеральд …а не Джозеф ( как у батюшки нашего Байдена)
PS
А когда и чем был «прошлый раз»?

44

#p588350,Некотэ написал(а):

1.Америка наняла Кетай для производства ширпотреба.Если бы советские комми поменьше выёживались,то наняли бы их.

2. А зачем им быть умными,как россияне?Чтобы пуговицы к спецовке проволочкой прикручивать? Или умудряться шабашить на работе,чтобы семья не экономила на необходимом?Американцы делают свою работу,и работают они не как колька-в-говне.

3. Ставка сделана верно.Кетайцы никогда не воевали и не научатся.

1. Ты когда-нибудь видел советского человека на конвейере ? Я за ними лет 20 наблюдал…по работе… 90% отказов военной техники на заводских испытаниях были по причине откровенного брака …
Да ты и сам тут ответил на примере Колькив п.2

2. Все в прошлом …
Бывшие работяги перешли на работу  в сервис по обслуживанию или ремонту …народ отучился делать даже мелкий ремонт по дому или автомобиля… все было качественно, вежливо и на дорого…
После коронавируса , когда все боялись приглашать их в дома и сами старались ни куда на ходить - они два года сидели на пособиях… когда в прошлом году все ограничения отменили , выяснилось что они настолько отвыкли от работы  и привыкли к халяве , и … работе за кэш!( наличные!) чтоб на терять пособие… Имигранты из СССР их быстро этому научили…
Сейчас цены выросли раза в два минимум , и ждать иногда приходиться два-три дня пока мастер придет … о потом через месяц оказывается что малость не закрутил и все залило или отвалилось…
Я из-за этого опять теперь перешел на самообслуживание …

3. Дурное дело -  не хитрое … А если только нужные кнопки  вовремя нажимать , то и бурят  или якут справится…
А в союзе с генералами из Педерации - имея пару миллиардов лишних ртов - за погода всех своими телами завалят …

Отредактировано Семен (20-10-2023 03:23:37)

45

#p588344,SPb написал(а):

Peantr написал(а):

Здоров однако  Завидую :)
Поздравляю, и всего лучшего

Спасибо! :flag:

46

#p588365,Семен написал(а):

Мне  часто порой трудно успевать ловить твои мысли-скакуны из-за их невероятной скорости вращения …

И всяческих рикошетов.Вызванных дарами бахуса. :D

#p588366,Семен написал(а):

Ты когда-нибудь видел советского человека на конвейере ? Я за ними лет 20 наблюдал…по работе… 90% отказов военной техники на заводских испытаниях были по причине откровенного брака …
Да ты и сам тут ответил на примере Колькив п.2

Видел и тех,кто способен из металлолома сделать нечто отлично работающее.Любое хорошее дело требует организации,подготовки и самое главное - что требуется для отличной работы?Это было у многих советских слесарей.

#p588366,Семен написал(а):

Все в прошлом …

Кроме достижений технического прогресса.

#p588366,Семен написал(а):

Дурное дело -  не хитрое …

Китай это другая цивилизацияюДругая медицина,другие способы ассимилящии соседей.

47

#p588371,Некотэ написал(а):

1.И всяческих рикошетов.Вызванных дарами бахуса. 

2.Видел и тех,кто способен из металлолома сделать нечто отлично работающее.Любое хорошее дело требует организации,подготовки и самое главное - что требуется для отличной работы?Это было у многих советских слесарей.

3.Кроме достижений технического прогресса.

4.Китай это другая цивилизацияюДругая медицина,другие способы ассимилящии соседей.

1.по моему это не Бахус … это  больше похоже на лучшее проявление пофигизма…

2.слесари не работали на конвейерах и грязной работе … я про тех кто уже в шахте и на стройке работы больше не мог… ну т.е  о большинстве…

3. Был тут недавно в Музее «Эдисона и Форда» … он у меня тут сразу за мостом через речку…  но то время  талантливых одиночек  прошло…
Последнее что мы видим - это смартфон … но ведь это все уже о другом … трудности жизни скукожились до суммы в тысячу зеленых  в месяц , сейчас даже пособия уже больше … стимул напрягаться пропал.  Ну разве только повыебываться перед друзьями детства …
PS
Ну и знамо дело вечная забава из того же детства :  в войнушку поиграть …

4. Согласен… но зачем им  воевать Тайвань ? Где навар?

48

Как правильно пить спирт:

    1. Налить 50 миллилитров неразведенного спирта в рюмку, чистую воду в стакан.
    2. Выпить воды из стакана, глубоко вдохнуть и задержать дыхание.
    3. Выпить спирт из рюмки, не дышать пару секунд.
    4. Выдохнуть.
    5. Запить водой из стакана.
    6. Только теперь можно вдохнуть.

Спирт гигроскопичен, отнимает воду из тканей. Поэтому полость рта надо перед употреблением спирта увлажнить. Пары спирта, если их вдохнуть, обожгут бронхи, поэтому нельзя вдыхать, пока спирт не смыт вторым глотком воды после спирта.

Отредактировано Peantr (20-10-2023 19:29:03)

49

1966

#p588473,Peantr написал(а):

Как правильно пить спирт:

    1. Налить 50 миллилитров неразведенного спирта в рюмку, чистую воду в стакан.
    2. Выпить воды из стакана, глубоко вдохнуть и задержать дыхание.
    3. Выпить спирт из рюмки, не дышать пару секунд.
    4. Выдохнуть.
    5. Запить водой из стакана.
    6. Только теперь можно вдохнуть.

Спирт гигроскопичен, отнимает воду из тканей. Поэтому полость рта надо перед употреблением спирта увлажнить. Пары спирта, если их вдохнуть, обожгут бронхи, поэтому нельзя вдыхать, пока спирт не смыт вторым глотком воды после спирта.

Отредактировано Peantr (Сегодня 12:29:03)

Август 1966 год…
Сдан последний  экзамен в институт …
Жил тогда у тети с дядей … и двумя двоюродными сестричками …
Старшая уже работала в радиолаборатории и они на выходные всей своей туристической группой на выходные уезжали в Жигулевские горы …
Приехали на базу затемно , на я решил искупаться в Волге… вышел через 10иминут …зуб на зуб на попадает… они уже за столом … сунули мне стакан ну я его залпом и осушил …
Дальше ничего не помню … Потом утром рассказали что это был спирт … его у них всегда на работе тогда было навалом…
PS
Второй раз начал его пить на работе … точнее на охотах и рыбалке …мне для проверки клапанов пневмосистем выдавали по 10 литров на месяц…
Друзей развелось … только успевай увертываться …
Но неразведенный так и не полюбил уже …
Память на давала забыть … http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (20-10-2023 19:52:44)

50

Семен написал(а):
#p588355,Au написал(а):

Лошадь у Джо не вижу, может ее и нету?

И в тот раз недогадался ты в том числе
Собственно предыдущая была лишь о 15, точнее 16 годах, 17 пошел , а не о " был"

Отредактировано Au (Сегодня 18:23:23)

Мне  часто порой трудно успевать ловить твои мысли-скакуны из-за их невероятной скорости вращения …
Если ты намекаешь на «Всадника без головы» , так у  того героя-любовника имя было Джеральд …а не Джозеф ( как у батюшки нашего Байдена)
PS
А когда и чем был «прошлый раз»?

Тогда остановимся на неуловимом Джо ) и проехали

ПиСи - когда подьебнула , про время, Лиона )

51

Такоэ впечатление, что АУ всё время хотит доказать, что жить хорошо в РФии и жизнь в ней жеш хороша, в РФии, не ?

Она другого хочет, АУ ?  :flirt:

52

#p588490,amici написал(а):

Такоэ впечатление, что АУ всё время хотит доказать, что жить хорошо в РФии и жизнь в ней жеш хороша, в РФии, не ?

Она другого хочет, АУ ?

А что ты вообще знаешь про АУ?
В любой стране мира ( хоть среди африканских людоедов) всегда найдется какая то кучка людишек которые всем довольны …

Я в прошлом веке раз пять мотался в Доминикану по бедности … народ жил в дощатых домах, ловил рыбку и креветки,   питался бананами и другими фруктами с прямо с дерева ( не сравнить с нашими по $5 кг)  и был счастлив 24\7  нигде толком и не работая , кроме обслуги в резолтах иностранцев типа меня …
PS
А она может жить и на Канарах , а муженек служить даже в обычном областном  МЧС начальником снабжения …
Вот и вся разгадка  ее  бабьего счастья …  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

53

#p588412,Семен написал(а):

по моему это не Бахус … это  больше похоже на лучшее проявление пофигизма…

Причем настолько развитый пофигизм,что временами речи несвязны абсолютно.Даже пробовал с окончания на начало читать.смысл ничуть не изменился.

#p588412,Семен написал(а):

Был тут недавно в Музее «Эдисона и Форда» … он у меня тут сразу за мостом через речку…  но то время  талантливых одиночек  прошло…

А создатель ватсаппа? Занимательная история.

#p588412,Семен написал(а):

трудности жизни скукожились до суммы в тысячу зеленых  в месяц , сейчас даже пособия уже больше … стимул напрягаться пропал.

Везет тем,кому делать нехрена.У меня все время какие-то задумки,работы,бездельничать не умею.

#p588412,Семен написал(а):

Согласен… но зачем им  воевать Тайвань ? Где навар?

Это угрозы,коим скоро юбилей.

#p588473,Peantr написал(а):

Налить 50 миллилитров неразведенного спирта в рюмку

Если замерзает спирт
И нельзя его попить
Буду греть его руками
Буду грызть его зубами
Всё равно его не брошу
Потому что он хороший.

#p588490,amici написал(а):

Такоэ впечатление, что АУ всё время хотит доказать, что жить хорошо в РФии и жизнь в ней жеш хороша, в РФии, не ?

Если так откушивать канупер,то и на полюсах прекрасно жить будет.

#p588515,Семен написал(а):

питался бананами и другими фруктами с прямо с дерева

Но ведь это не те бананы,которые в ящиках дозревают.

54

#p588520,Некотэ написал(а):

1. А создатель ватсаппа? Занимательная история.

2. Везет тем,кому делать нехрена.У меня все время какие-то задумки,работы,бездельничать не умею.

3. Это угрозы,коим скоро юбилей.

4. Если замерзает спирт
И нельзя его попить

5. Но ведь это не те бананы,которые в ящиках дозревают.

1. По моему их там было сразу двое. Только  это же не конвейер и не лампочка «Ильича» с телеграфом и тому подобное …
ВотсАпом не пользовался … да там , кажется , особого шифрования пароля и сообщений практически нет…
2. А мне уже все стало не интересно… если грубо , то проще заплатить , чем пытаться сделать лучше…
3. Ну и где навар с этих угроз? Я вижу только одни минусы…
4. Никто из живых людей никогда не видел замерзший 96% спирт!  На Земле максимальная минусовая температура ну не ниже -65*С!
У меня самая современная по тем временам ГДэРовская камера холода выдавала как раз эти -65*С … мы внутри помещали в ванночки со спиртом  пиро или воздушные клапана изделий ВТ под давлением в 350 атм и ловили ( через иллюминатор!) пузырьки воздуха … во внутрь заходили с загубником и балконом от акваланга  … потому что дышать  при такой температуре даже пару минут уже не комильфо было…
А спирт  даже не густел  и оставался жидким и чистым как при нормальной температуре   …
Но вои  водка часто замерзала зимой на охоте или рыбалке … стоит забыть ее в машине , и наутро ( если температура ночью была около -30*С ) она уже почти как лед…
5. Бананы как раз доходят без особого изменил вкуса , а вот недозревшие фрукты - хоть и становятся мягкими , но вкус и запах почти как у картошки , если сравнивать со спелыми прямо  с дерева…

Отредактировано Семен (21-10-2023 05:10:04)

55

#p588540,Семен написал(а):

Ну и где навар с этих угроз? Я вижу только одни минусы…

Как же? А оправдание необходимости наличия боевой армии?У них логика другая.

#p588540,Семен написал(а):

Никто из живых людей никогда не видел замерзший 96% спирт!  На Земле максимальная минусовая температура ну не ниже -65*С!

Это не так.Лично видел 72,в очках граненых был,может показалось. :D

#p588540,Семен написал(а):

Бананы как раз доходят без особого изменил вкуса , а вот недозревшие фрукты - хоть и становятся мягкими , но вкус и запах почти как у картошки , если сравнивать со спелыми прямо  с дерева…

А красные бананы там растут?

56

#p588541,Некотэ написал(а):

Это не так.Лично видел 72,в очках граненых был, может показалось. 
А красные бананы там растут?

Это в каком месте ?
В не отапливаемом  железном гараже на Крещение? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Ну может в некоторых местах где нет постоянного наблюдения день-другой при сильном ветре может и надуть твои -72*С…
Но если смотреть на термометр в знаменитых российских граненых очках , то при желании  можно разбавить спиртягу  до любых градусов
PS
В Доминиканской не видел…Видел несколько раз в Орландо… темно бордовая шкурка … но не рискнул…

57

#p588671,Семен написал(а):

Это в каком месте ?

Самый дальний восток.Дальше некуда по карте.

#p588671,Семен написал(а):

Ну может в некоторых местах где нет постоянного наблюдения день-другой при сильном ветре может и надуть твои -72*С…

Арктические температуры могут быть и пониже.Всепланетный стерилизатор воздуха.

#p588671,Семен написал(а):

Но если смотреть на термометр в знаменитых российских граненых очках

Хрен чего видно.Чем сильнее мороз,тем выше риск ослепнуть.

58

#p588673,Некотэ написал(а):

Самый дальний восток.Дальше некуда по карте.
.

Есть только два варианта  по карте : или Мыс Дежнева или остров Катманова …
Но там не может быть очень низких температур из-за не всегда замерзающего пролива…
PS
Пытался  там границу проскочить по-быстрому , но  теплая погода спутала все планы ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (23-10-2023 09:36:57)

59

Au написал(а):
lyone12 написал(а):

Мои поздравления !
https://www.meme-arsenal.com/memes/0284d63508e182dfd5a1f34101538e12.jpg

Симпатишный такой, жаль без головы

Потому, что трезвый :)

Терпеть не могу поздравительные интернет-открытки, а также бумажные открытки с штампованными надписями.

https://kartinki-life.ru/articles/2018/09/26/krasivye-otkrytki-kartinki-s-dnjom-rozhdeniya-andreu-muzhchine-unoshe-malchiku-andrey-chast-1-aya-1-width480.jpg

60

#p588901,Chuck написал(а):

Потому, что трезвый 

Терпеть не могу поздравительные интернет-открытки, а также бумажные открытки с штампованными надписями.

Андрей?
Ты ничего не перепутал ?
PS
Я конечно , понимаю …  утро , понедельник … но не то такой же степени…


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Поздравим нашего дорого друга и соратника тов. Пеантра с 60 летнем!