Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Выборы2024


Выборы2024

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

#p609204,Семен написал(а):

Но главное – прийти.

А фот фиг тебе кгбшник  :playful:

122

#p609338,amici написал(а):

На Земном шаре находится в общем 256 стран.

Я так и знал,что инопланетяне голосят за путина.

123

Опять $ =92  8-)

124

#p609351,Некотэ написал(а):

Я так и знал,что инопланетяне голосят за путина.

А пинфилова супротив их, вот дура-то, её ж хуйло руками инопланетян прихлопнет как био комара-с   :D

Отредактировано amici (15-03-2024 17:19:24)

125

#p609376,amici написал(а):

А пинфилова супротив их, вот дура-то, её ж хуйло руками инопланетян прихлопнет как био комара-с

:D

126

#p609392,Некотэ написал(а):

Некотэ, вот ты как некот, скажи мне - мы в где живём ? В матрице или в хуятрице ?   :question:   http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

127

Я не злопамятный , но память у меня хорошая, когда меня спрашивают несколько ошарашенно- почему так много разговариваешь? ( им видимо тяжело переваривать мои речи в опред. промежутке времени, а тем более отвечать :))-  Отвечаю им, что я на Русском радио работал :)
И вот мне вспомнилось..случайно- https://www.rbc.ru/politics/09/09/2019/ … 3ccad61809

128

Многие разговаривают, но не все вслух, радио здесь не причем .. Да и зачем отвечать, разговаривает и разговаривает человек , иногда лучший фон чем от радио и тв

Отредактировано Au (15-03-2024 22:33:31)

129

#p609442,Вепрь написал(а):

Я не злопамятный , но память у меня хорошая, когда меня спрашивают несколько ошарашенно- почему так много разговариваешь? ( им видимо тяжело переваривать мои речи в опред. промежутке времени, а тем более отвечать )-  Отвечаю им, что я на Русском радио работал
И вот мне вспомнилось..случайно- https://www.rbc.ru/politics/09/09/2019/ … 3ccad61809

Пасип, завтрева пройду по твоей ссылке.

Сегоднего для меня слишком поздно  :D

130

#p609423,amici написал(а):

Некотэ, вот ты как некот, скажи мне - мы в где живём ? В матрице или в хуятрице ?

Сдается мне,что каждый из нас живет в своем отдельном мире,со своими отдельными законами.И этот мир изменчив,с ног на голову переворачивает всё.

131

#p609538,Chuck написал(а):

Не понимаю

Если бы ты имел способность понимать,то был бы человеком,а не в жоппу раненвм скотом. :D

#p609710,Chuck написал(а):

Явка на выборах президента РФ

Ну надо же,прямым текстом - выборы президента. :D

Особенно умиляет явка в Белгороде.Под обстрелами.

132

#p609533,Некотэ написал(а):

amici написал(а):

    Некотэ, вот ты как некот, скажи мне - мы в где живём ? В матрице или в хуятрице ?

Сдается мне,что каждый из нас живет в своем отдельном мире,со своими отдельными законами.И этот мир изменчив,с ног на голову переворачивает всё.


Мир постоянин - два полюса Бог или дьявол,
закон или беспредел, вор или праведник.

133

#p609643,Александр Руткевич написал(а):

Мир постоянин - два полюса Бог или дьявол,
закон или беспредел, вор или праведник.

А есть что-то,чего Бог не создавал?

134

22:04 14.03.2024
США не признают результаты "выборов" РФ на оккупированных территориях Украины - Госдеп

США не будут признавать результаты фиктивных выборов российского президента Владимира Путина на временно оккупированных территориях Украины, заявил на брифинге представитель Государственного департамента США Мэтью Миллер.

"США никогда не признают легитимность или результаты фиктивных президентских выборов, которые Россия проводит на территории суверенной Украины. Мы признаем, что Луганск, Донецк, Запорожье, Херсон и Крым – это Украина", – сказал Миллер.

По его словам, США осуждают попытки России взорвать суверенитет, территориальную целостность и политическую независимость Украины путем фиктивных выборов, проводимых РФ на временно оккупированных украинских территориях.
https://interfax.com.ua/news/general/973574.html

Пыпа  - самозванец !!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

135

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/234541.jpg

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

136

#p604550,Александр Руткевич написал(а):

На выборы в марте 2024 я не иду.
Зачем ходить на выборы с двойником вместо Путина.
Все выборы с Путиным а с 2012 с его двойником
были недействительные - итоги подтасованы.
Я правильно на них и не ходил - на мочильщика сортира.

Но на этот раз - БУДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ.
Я вспомнил ясновидящего который мне
это сказал. И недавно Господь Христос
мне подтвердил в откровении.

НА ПЕРЕВЫБОРАХ 2024 "ПУТИНА" УЖЕ НЕ БУДЕТ  :D

Ну за капут злодея !
https://i123.fastpic.org/big/2024/0301/13/f6e2ad208573f0bd4c84060151d33c13.jpg

137

#p609756,Александр Руткевич написал(а):

На выборы в марте 2024 я не иду.
Зачем ходить на выборы с двойником вместо Путина.

а раньше ходил, когда царь был настоящий?
ню-ню.. %-)

138

А чего это солодейко, сцукко, не рассказывает, как он в этот раз выбирал хуйло в Тель-Авиве ?
Услышим ли мы начальника транспортного цеха  к.т.н. ?
Пенсию в $300 нада отрабатывать !  ✋🤣🤚

139

#p609648,Некотэ написал(а):

А есть что-то,чего Бог не создавал?

Я думаю , что местная Апельсинка  - это не Божье творение!
PS
Ну какой советский школьник мог улизнуть от членства в Комсомоле , потом поступить в «закрытый»  институт и по окончанию работать на сов.секретном предприятии? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

140

#p609768,Chuck написал(а):

И в Белгороде идут или дома голосуют.
Посмотрим теперь как за Зелю в мае будут голосовать.

Ну ты как с Луны свалился!
Зеля не дурак… он выборы перенёс на новый «День Победы над Фашисткой Педерацией»

PS
Я тебя растроил? Ну извини…

141

#p609779,Семен написал(а):

Я думаю , что местная Апельсинка  - это не Божье творение!
PS
Ну какой советский школьник мог улизнуть от членства в Комсомоле , потом поступить в «закрытый»  институт и по окончанию работать на сов.секретном предприятии?

Позже, устроиться в новой жизни, середины 90-х и быть на "коне" это ж надо :) К тебе, Семен, тоже будут вопросы :)

142

#p609830,Апельсинка написал(а):

При советах явка была 99%

А что тама в Южной Корее? хе-хе.

#p609826,Chuck написал(а):

Не повезло Украине с клоуном.

С какого городу пишешь, вдруг сослуживцы, ты ты такой умный и почти грозный?

#p609826,Chuck написал(а):

Сегодня пишу из Москвы, иногда из области, реже из других городов России. Раньше часто писал из дальнего зарубежья. Может и сослуживцы.

В посольствах охранником работал, задатки низшего звена, ой как видны, случаем это бы была не Аргентина?

143

#p609826,Chuck написал(а):

войну на Украине мы выигрываем.

Белгородцам это расскажи.

#p609826,Chuck написал(а):

И где сейчас эти "Байрактары"?

:D  вот ты идиотик.

#p609824,Solodeev написал(а):

.А мог бы жить.

Лучше сдохнуть,чем жить как ты.

#p609836,Chuck написал(а):

предвыборные теракты ВСУ.

РДК,пиzдунщик.

Не истери,парчушка. :D

#p609826,Chuck написал(а):

Ватикан поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Видимо,папа не в курсе событий :D  А с Киевом за три дня не поздравил? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p609826,Chuck написал(а):

Готовьтесь, супостаты!

Опять за три дня? :D

144

#p609758,Космополит написал(а):

Александр Руткевич написал(а):

    На выборы в марте 2024 я не иду.
    Зачем ходить на выборы с двойником вместо Путина.

а раньше ходил, когда царь был настоящий?
ню-ню.. %-)

Подпись автора

    национал-предатель и иностранный агент

И раньше не ходил.
За убийцу не голосую потом за двойника ...

Отредактировано Александр Руткевич (18-03-2024 09:36:42)

145

А почему нарисовали не 99%  :D

146

Александр Руткевич написал(а):

А почему нарисовали не 99%  :D

Для того, чтобы ты задал этот вопрос.

147

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t836798.jpg

148

#p609967,Семен написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t836798.jpg

Подпись автора

    Все люди сволочи....
    Если ошибешься- приятно...
    Не ошибешься - вдвойне  приятно..

У подчиненного вид должен быть придурковатый ...  :)

149

Вообще то они премии обсуждают которые за электронное голосование получат

150

#p610034,Chuck написал(а):

Прозрели:

Типа вопрос : а автор вот этого безобразия кто?

  Знаете, я вот не верю, что Путин умер.
Но если однажды – не знаю, через год или десять лет – выяснится и будет документальными, и личными свидетельствами подтверждено, что, таки да, его с осени 2023 подменили подготовленным двойником, то я не удивлюсь. Представила такое и поняла: не удивлюсь. Из чего следует, что я это допускаю. Прямо сейчас. Без всяких доказательств. Исходя только из характера установившегося в РФ режима.

Логика моих представлений о нём перевернулась, когда я поняла, что взрывы домов в 1999 могли быть устроены для «подготовки электората». Фактов больше не стало, сомнений было не меньше – изменилось моё восприятие. С «рязанского сахара» подозрения возникали, но разум тогда отказывался соглашаться с наихудшим объяснением, потому что – это слишком. Чересчур. «Так не бывает, и так не делают». Всякие провокации ради захвата власти бывали в истории: подставные убийства, инспирированные поджоги и т.п. Но некая невидимая черта будто отделяла осмысленные подлости от чрезмерных, избыточно безумных. Однажды я поняла: эти люди изначально были за чертой. Всё, что обычно «не делают», «не бывает», для них – тактические приёмы в арсенале. Потому что обеспечивают надёжное прикрытие мнимой невозможностью. Люди просто не верят, что кто-то на такое способен, что абсурдное и немыслимое возможно, а они из этого извлекают преимущества. С видом «да как можно такое подумать».

Постепенно до многих начинает доходить, что у той стороны пределов нет, они давно все взломаны. По мере того, как всё чаще подтверждается самое дикое, нелогичное и по этим причинам до упора отвергаемое. Когда оно происходит, мы в изумлении и растерянности только разводим руками. У нас слов сразу не находится для принятия «новой реальности». Хотя новая она для нас, потому что раньше мы её видеть и признавать не хотели.

И вот об этом системном мега-фейке люди пытаются мыслить, как о чём-то, вписанном в координаты. Одно обсуждение процентов голосов чего стоит. Всему миру загодя объявили: будет 87% за Путина при рекордно высокой явке. Прямо сказали, какие цифры введут! Не прикидывались, не темнили даже в этот раз. Наверно, им самим было интересно посмотреть, поверят или нет. Нет. Не поверили. Из всех утюгов текут рассуждения, какими причинами и тенденциями объясняются результаты. Не называется только одна причина: что цифры по заранее утверждённому заданию и по грамотно составленному плану вносили в компьютер. А бюллетени после раскладывания в четыре стопочки в это время собрали и отвезли на утилизацию. Но это, самое очевидное и простое объяснение «не вписывается». «Так не бывает». Мышление, вписанное в координаты, требует непростой связи показанных цифр с бюллетенями, которой в реальности нет.

Реальность бюллетеней видели только работники избиркомов. Каждый – только на своём участке. И – о чудо! – в ней голосов за Путина тоже могло быть большинство. Не везде. И разное. В «хорошо организованных» субъектах и до 100%. Не в этом дело. Мега-фейковая система вообще не учитывала никакого волеизъявления и не рассчитывала на него, заранее подготовив себе желаемые результаты.

Против лома нет приёма, кроме другого лома. Наносить ощутимый урон этой системе можно только её же методами. В её координатах. Поэтому я несколько раз говорила: единственный способ делигитимации Путина – постановка вопроса о его подлинности. Система держится на том, что её фейковость внешними акторами вписывается в норму. Что ей приписываются атрибуты государства и государственности. А её аватару – личность конкретного человека. Подход к этим «выборам» надо было месяца три назад начинать с вопроса: «А кто это у вас там вместо Путина?» Нет, мол, мы ничего не утверждаем, но хотим услышать объяснения, кто этот слесарь, десантник, мореплаватель-плотник с десятком профессий, которые не значатся в официальной биографии Путина В.В.? Здоров ли психически человек, который боится на двадцать метров приблизиться к послам при вручении верительных грамот, а на следующий день целуется с толпой? Просто есть вопросы, поступающие с разных сторон, их много (!), ответом на которые может быть только предъявление подлинного Путина.

Если бы эти вопросы поднимались постоянно и вышли на уровень хотя бы европейских политиков, хотя бы в виде частных заявлений, система РФ не смогла бы на них никак отвечать. Но тема результатов «выборов» стала бы безнадёжно вторичной. И никто бы сейчас уже не обсуждал цифры. Потому что главной темой становилась бы фейковость системы с её аватаром.

Отредактировано Семен (20-03-2024 09:20:10)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Выборы2024