Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Будет ядерный удар по Украине. И мы выходим снимать антихриста "путина


Будет ядерный удар по Украине. И мы выходим снимать антихриста "путина

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Александр Руткевич написал(а):

Ядерный удар будет не сейчас
После Нового Года (откровение).
======================

Но готовым быть нужно.

Я должна с уверенностью объяснить это птичкам чтобы не улетали ?!учтите часть уже в пути и на месте

Пятый по величине континент мира от лица птичек заявит протест и обвинит вас в геноциде фауны земли

Отредактировано Au (23-10-2023 01:35:43)

62

#p588889,Au написал(а):

Я должна с уверенностью объяснить это птичкам

И сменить фамилию на Руткевич.У вас неплохой дуэт,но будут некрасивые дети.

63

Lidusa написал(а):

... Язычники сотворили себе кумира.Их проблемы.

Что за язычники? Сама же писала, что Христос еврей и проповедовал среди евреев, следовательно кумира себе изначально сотворили не язычники, а люди Израиля, которых задолбала ложь и продажность фарисеев и саддукеев.

64

#p588896,Некотэ написал(а):

И сменить фамилию на Руткевич.У вас неплохой дуэт,но будут некрасивые дети.

Некрасивых детей не бывает даже если родители уроды
PS
Потом все зависит от образования и личностных качеств учителей…

65

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

... Язычники сотворили себе кумира.Их проблемы.

Что за язычники? Сама же писала, что Христос еврей и проповедовал среди евреев, следовательно кумира себе изначально сотворили не язычники, а люди Израиля, которых задолбала ложь и продажность фарисеев и саддукеев.

  Последние мозги сгнили?Христос еврей.И что?:И я еврейка.Что он был обычным человеком,что я.А ВСЯ  остальная шобла сотворила из ЧЕЛОВЕКА бога.А ещё поклонялись деревьям,пням.Это и есть ЯЗЫЧЕСТВО.
М.удак в кубе.Опять обосрался и не смог прочитать что такое фарисеи и судукеи.Ты без пиз.дюлей,как без пряников.Апостол Павел был фарисеем.И что?Вам скотам -язычникам этого не понять.

Основание конфликтов было культурным — между теми, кто поддерживал эллинизацию (саддукеи), и теми, кто сопротивлялся ей (фарисеи).По -простому,фарисеи были против ассимиляции.
Есть ДЕСЯТЬ томов комментариев к Танаху.
А ты опять лезешь из говна обсуждать то,о чём понятия не имеешь.

66

Семен написал(а):
#p588896,Некотэ написал(а):

И сменить фамилию на Руткевич.У вас неплохой дуэт,но будут некрасивые дети.

Некрасивых детей не бывает даже если родители уроды
PS
Потом все зависит от образования и личностных качеств учителей…

Красивый или нет,это абсолютно абстрактное понятие.
У Куприна есть прекрасный рассказ "Синяя звезда"

Читай.
:

//poesias.ru/proza/kuprin-aleksandr/kuprin10128.shtml?ysclid=lo2mpiw11a610966004

Отредактировано Lidusa (23-10-2023 11:23:37)

67

#p588918,Lidusa написал(а):

Красивый или нет,это абсолютно абстрактное понятие.
У Куприна есть прекрасный рассказ "Синяя звезда"

Читай.
:

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:23:37)

Ну почему же абстрактное …
Для красивых - вполне явное … можно даже руками пощупать…
Просто она разная и для каждого - своя…
Могу допустить что для некрасивых - она вынуждено абстрактная т.к. наследственность исправлять пластикой , ( кое что подгоняя под общепринятые понятия) -это не всегда безопасно …
PS
Читать Куприна не буду и не потому ,что твоя ссылка не работает у меня , а потому что сам могу неито что рассказы , а двух часовую лекцию на эту тему забацать!
У меня есть коллекция фотографий супружеских пар  очень любящих друг друга , но абсолютно находящихся на разный полюсах этого главного творения живой природы - физической красоты…
Раньше мог и про духовную - но пака идет война - всех ненавижу… http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Отредактировано Семен (23-10-2023 11:43:55)

68

Семен написал(а):
#p588918,Lidusa написал(а):

Красивый или нет,это абсолютно абстрактное понятие.

Ну почему же абстрактное …
Для красивых - вполне явное … можно даже руками пощупать…
Просто она разная и для каждого - своя…

Следовательно: красота - это субъективное понятие.
Абстрактное понятие - это что-то типа: "параллельные гиперплоскости в четырёхмерном пространстве" или "квадратный корень из минус единицы", или "цветовое пространство L*a*b".
Лидуся, как обычно, неправильно употребила красивый, но неизвестный ей термин. :)

69

#p588926,Chuck написал(а):

Следовательно: красота - это субъективное понятие.
.

Ни в коем случае «красота» не может быть чем то субъективным ! Есть общепринятые нормы красоты! Ты хотя бы один раз ходил на какой-нибудь специализированный конкурс?
А их целое море …
От всемирного , до районного … и по категориям : от возраста и до веса …

Субъективным она становиться для тебя лично в зависимости  от того что тебе от нее надо…

Тут уж простор воображения   …
От лицезрения в щелку , до кромсание ножом туда-сюда для придания особого шарма или ощущений …

На зря же говорят : на выкус и цвет…
PS
Когда ты чувствуешь, ,  что тебя заносит и ты пытаешься вернуться на столбовую дорогу , ты расматритриваешь репродукцию  Моны Лизы ( Джоконда)…
Или вообще  начинаешь ходить по музеям , пока на выздоровеешь и опять не вляпаешься в каком нибудь из этих музеев в уборщицу…

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t474313.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t29240.jpg

Отредактировано Семен (23-10-2023 13:19:08)

70

Семен

Ни в коем случае «красота» не может быть чем то субъективным ! Есть общепринятые нормы красоты! Ты хотя бы ходил на какой-нибудь специализированный конкурс!

Ты продукт Совка.Только коса,никаких челок.
Общепринятые нормы для людей с примерно одинаковыми понятиями.
  Ты так и не прочитал  рассказ Куприна?Это как раз очень яркое объяснение  твоей ошибки.  Японцвы потребовали  чтобы у куклы Барби ДЛЯ ЯПОНИИИ были маленькие сиськи.Большие для них уродство.Значит Софи Лорен и Лоллобриджида для них уроды.
    А что ,мода на выбритый лоб и сбритые брови СЕЙЧАС,красиво?А считалось красиво.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t549122.png

71

#p588934,Lidusa написал(а):

Семен

Ты продукт Совка.Только коса,никаких челок.
Общепринятые нормы для людей с примерно одинаковыми понятиями.
  Ты так и не прочитал  рассказ Куприна?Это как раз очень яркое объяснение  твоей ошибки.  Японцвы потребовали  чтобы у куклы Барби ДЛЯ ЯПОНИИИ были маленькие сиськи.Большие для них уродство.Значит Софи Лорен и Лоллобриджида для них уроды.
    А что ,мода на выбритый лоб и сбритые брови СЕЙЧАС,красиво?А считалось красиво.

Да какая разница чей я продукт , если мы не договорились о предмете спора!
Под общепринятыми могут быть стандарты :
1. Мировые , устраивающие 2/3 населения этой планеты
2. Континентальные , устраивающие 3/4 континента
3. Конкретной страны , устраивающие 4/5 Данной страны
4 . Города или района , устраивающие 5/6 Даной территории
PS
Если поняла и согласна  , поехали дальше? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

72

#p588931,Семен написал(а):

Ни в коем случае «красота» не может быть чем то субъективным !

Это ты рассказываешь влюбленному в путина. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

73

#p588942,Некотэ написал(а):

Это ты рассказываешь влюбленному в путина.

Да какая это в попу , любовь?
Это обычный страх перед любой властью начиная от почтальона , до самого участкового …
PS
Ведь даже на форуме страшно хоть что-то от себя написать , а тем более о себе… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

74

Семен написал(а):
#p588934,Lidusa написал(а):

Семен

Ты продукт Совка.Только коса,никаких челок.
Общепринятые нормы для людей с примерно одинаковыми понятиями.
  Ты так и не прочитал  рассказ Куприна?Это как раз очень яркое объяснение  твоей ошибки.  Японцвы потребовали  чтобы у куклы Барби ДЛЯ ЯПОНИИИ были маленькие сиськи.Большие для них уродство.Значит Софи Лорен и Лоллобриджида для них уроды.
    А что ,мода на выбритый лоб и сбритые брови СЕЙЧАС,красиво?А считалось красиво.

Да какая разница чей я продукт , если мы не договорились о предмете спора!
Под общепринятыми могут быть стандарты :
1. Мировые , устраивающие 2/3 населения этой планеты
2. Континентальные , устраивающие 3/4 континента
3. Конкретной страны , устраивающие 4/5 Данной страны
4 . Города или района , устраивающие 5/6 Даной территории
PS
Если поняла и согласна  , поехали дальше? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Не согласна абсолютно.
Я тебя спросила про Софи лорен и японцев.
Ты не ответил.Само понятие красоты МЕНЯЕТСЯ.ТО,что считалось красивым  в данной стране 100 лет назад,сейчас не прокатывает.Монро была символом.С её ростом и фигурой.( ну,мне она никогда не казалась красавицей) Сейчас её и не заметили бы.
Твои цифры-бред.

75

#p588951,Lidusa написал(а):

Не согласна абсолютно.
Я тебя спросила про Софи лорен и японцев.
Ты не ответил.Само понятие красоты МЕНЯЕТСЯ.ТО,что считалось красивым  в данной стране 100 лет назад,сейчас не прокатывает.Монро была символом.С её ростом и фигурой.( ну,мне она никогда не казалась красавицей) Сейчас её и не заметили бы.
Твои цифры-бред.

Я тебе ответил, но ты впопыхах не врубилась!
Софи Лорен была в то время идеалом красоты на континенте «Европа» и с этим были согласны как минимум 3/4 европейцев!
А уже буквально за морем ее светлая кожа не вызывала восторгов у африканцев…
Маленькие сиски японок были популярны на Азиатском континенте , но не вызывали восторга у Американцев …
И так везде и по любому вопросу
PS
Та же разница в предпочтениях среди городского и сельского населения  независимо от области проживания!
А как это сказывается на предпочтения среди одной национальности  , независимо  доже  от размеров сисек , бедер  , размеров  и цвета глаз - думаю тебе рассказывать не надо…
Или ты не знаешь какой процент у вас смешанных ( по национальности или вере) браков?

Отредактировано Семен (23-10-2023 16:41:33)

76

Семен

Софи Лорен была в то время идеалом красоты на континенте «Европа» и с этим были согласны как минимум 3/4 европейцев!

Ага.Щас.С точки зрения ПРИНЯТЫХ пропорций,Софи   уродка.Так я о том и говорю.
Маленькие сиски японок были популярны на Азиатском континенте , но не вызывали восторга у Американцев …
И так везде и по любому вопросу
Полное подтверждение того,что я говорю.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t632653.png
Туристам дали померить .НЕ КРАСАВИЦЫ!

Отредактировано Lidusa (23-10-2023 17:00:44)

77

#p588948,Семен написал(а):

Да какая это в попу , любовь?

Вот именно так.Никак не забеременеет,чучка крашена. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

#p588948,Семен написал(а):

Это обычный страх перед любой властью начиная от почтальона , до самого участкового …

А вот нифига это не страх.

#p588948,Семен написал(а):

Ведь даже на форуме страшно хоть что-то от себя написать , а тем более о себе…

Я понимаю твое любопытство,но поверь,инфу о себе моно давать только лживую. Ты же сам спрашимвал,возможно ли из РФе что-то писать.

#p588948,Семен написал(а):

на форуме страшно хоть что-то от себя написать

Когда такое пишешь,должен понимать,что оценят укольчик.И не плакать в уголке.если тем же ответят.

78

Некотэ написал(а):
#p588889,Au написал(а):

Я должна с уверенностью объяснить это птичкам

И сменить фамилию на Руткевич.У вас неплохой дуэт,но будут некрасивые дети.

Смысл ? Это что вездеход точнее везделет или руткевич аналогично в вашем мире фамилии Рокфеллер или Ротшильд ?

79

#p588997,Некотэ написал(а):

Вот именно так.Никак не забеременеет,чучка крашена. 

А вот нифига это не страх.

Я понимаю твое любопытство,но поверь,инфу о себе моно давать только лживую. Ты же сам спрашимвал,возможно ли из РФе что-то писать.

Когда такое пишешь,должен понимать,что оценят укольчик.И не плакать в уголке.если тем же ответят.

Мама-дорогая…
И ты брутто нетто …  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Вот же как Сталин всех зашугал 70 лет из гробы по сей день пальчиком всем  грозит …

80

#p589013,Au написал(а):

Смысл ? Это что вездеход точнее везделет или руткевич аналогично в вашем мире фамилии Рокфеллер или Ротшильд ?

Ну и запросы у вас ,девушка, я  скажу
А  говорящая о многом фамилия  Малофеева вам тоже не подойдет?
PS
Попробуйте ее расшифровать  и вам откроется! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (24-10-2023 05:22:03)

81

Ну извини обидеть  Не хотела, нас знаешь ли теснят все эти годы , у нас тут катастрофа  , я бы взяла портом - северным речным , а ФИО можно , мну это  не существенно ..лишь бы без головной боли и да , у нас в конце недели снег, а у меня птицы неприкаянные

Я ж не прошу по 10 миллионов на изучение ворон, как в штатах ..
Ты кстати видел фильм ?

Отредактировано Au (24-10-2023 01:54:52)

82

#p584886,Александр Руткевич написал(а):

Будет ядерный удар по Украине.

Я получил откровение Господа Христа (давно).

После этого мы выходим снимать антихриста
"путина". (В кавычках потому что имеем сейчас
двойника с карими глазами. У покойного Путина
были голубые.)
Митинг будет кровавым.

В Санкт-Петербурге на концерте, приуроченном ко "дню единения", певец кремлевской пропаганды SHAMAN (Ярослав Дронов) во время исполнения "Я русский" нажал на символическую красную кнопку, имитируя ядерный удар, передает Диалог.UA.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://showbiz.dialog.ua/284248_1699258161

83

#p591081,Александр Руткевич написал(а):

нажал на символическую красную кнопку, имитируя ядерный удар

И этим спровоцировал у тебя очередной приступ откровений. :jumping:

84

Некотэ написал(а):
#p591081,Александр Руткевич написал(а):

нажал на символическую красную кнопку, имитируя ядерный удар

И этим спровоцировал у тебя очередной приступ откровений. :jumping:

Эти полудурки считают,что ракета запускается как пылесос,одним нажатием кнопки?

85

#p591099,Lidusa написал(а):

Эти полудурки считают,что ракета запускается как пылесос,одним нажатием кнопки?

Они по телевизеру так и видели.Что не так? :D

Вот называл я кольку побирушкой,а с небес небольшая кара прилетела. :D

Моей царице ватсапп взломали,приходит мне на ватсап от неё "займи 30 000 до послезавтра". :D  Ну мне-то как мужу сразу понятно,пишу в ответ  "на карте нету,давай наличкой привезу.Ты где?" В ответ много соплей,но чтоб только на карту.А дальше интереснее,блокирую  её телефон,карту,счет.Но опоздал.Ей переслали довольно много денег,пару часов потом разбирался.С банком обговорили,раздадим всё обратно.

Не так уж колька и неправ был. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

86

ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ВОЗМОЖНОСТИ
ЯДЕРНОГО УДАРА ПО УКРАИНЕ ....

17 ноября 2023, 16:24
В марте прошлого года ТКНО был готов применить тактическое ядерное оружие и ситуация действительно висела на волоске, заявил профессор Валерий Соловей.

Российский политический аналитик, доктор исторических наук Валерий Соловей, рассказал об ужасной ночи, когда ТКНО чуть не применил тактическое ядерное оружие. Но диктатору тогда помешали.

"В течение нескольких часов ситуация висела на волоске, – заявил Соловей.

Это была очень тяжелая ночь, но утром сообщили, что решение ТКНОа удалось заблокировать. Люди, которые помешали диктатору, потеряли свои должности".
https://www.dialog.ua/opinion/284987_1700230688

87

#p592457,Александр Руткевич написал(а):

Российский политический аналитик, доктор исторических наук Валерий Соловей, рассказал об ужасной ночи, когда ТКНО чуть не применил тактическое ядерное оружие. Но диктатору тогда помешали.

"В течение нескольких часов ситуация висела на волоске, – заявил Соловей.

А он там свечку держал,да? :crazyfun:

88

#p592457,Александр Руткевич написал(а):

ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ВОЗМОЖНОСТИ
ЯДЕРНОГО УДАРА ПО УКРАИНЕ ....

17 ноября 2023, 16:24
В марте прошлого года ТКНО был готов применить тактическое ядерное оружие и ситуация действительно висела на волоске, заявил профессор Валерий Соловей.

Российский политический аналитик, доктор исторических наук Валерий Соловей, рассказал об ужасной ночи, когда ТКНО чуть не применил тактическое ядерное оружие. Но диктатору тогда помешали.

"В течение нескольких часов ситуация висела на волоске, – заявил Соловей.

Это была очень тяжелая ночь, но утром сообщили, что решение ТКНОа удалось заблокировать. Люди, которые помешали диктатору, потеряли свои должности".
https://www.dialog.ua/opinion/284987_1700230688

Слушать этого Дневного  Соловья равнозначно что и другого … Вечернего …
Просто у них разные хозяевы…
PS
Но вместе они делают одно дело …
Засерают простым гражданам Педерации остатки мозгов своим пометом…

89

#p592461,Некотэ написал(а):

А он там свечку держал,да?

Ты можешь представить себе ситуевину :
Житель Педерации на весь мир сообщает миру : мой источник из ближайшего окружения Путина сообщил мне что  Главу Педерации поместили в холодильник !
Вопрос : сколько часов этот Дневной Мудозвон будет бегать на свободе и скрывать от «компетентных органов» имя этого «источника»?

90

#p592467,Семен написал(а):

Житель Педерации на весь мир сообщает миру : мой источник из ближайшего окружения Путина сообщил мне что  Главу Педерации поместили в холодильник !
Вопрос : сколько часов этот Дневной Мудозвон будет бегать на свободе и скрывать от «компетентных органов» имя этого «источника»?

Объявят фейком,отбрешутся,наврут сверху и аляулю.Колькам сойдет. Виновному дадут подзатыльник.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Будет ядерный удар по Украине. И мы выходим снимать антихриста "путина