Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 991 страница 1020 из 1029

991

#p615410,nikola написал(а):

. Не портить себе праздник на  Пасху и 9 мая.

Вали нахуй нюхать тряпку самогонную.  :D
Пасху он справляет, коммунист сраный.  :D
А к 9 мая ты, гитлеровец, никакого отношения не имеешь. Ты ведь за гитлера, сам писал.  :D
Встал бы твой дед-фронтовик из могилы, надавал бы тебе, выродку, пиздюлей.  :D

Отредактировано Peantr (04-05-2024 06:07:15)

992

#p615388,amici написал(а):

Вощем вот так, он это конечно всё скрывает, но был резонанс, что скажешь Перчаткин супер пупер ?  :dontknow:

:D

#p615390,Lidusa написал(а):

Вот скажи,это говнюк собирается своего сына отправить воевать с НАТО?Или внуки его брата пойдут?
  Или этот пи .дор гнойный чужими руками воевать собрался?

Он еще не понимает,не пробовал.Послушаем,когда ему прилетит. :D

#p615409,Peantr написал(а):

«Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец; свою храбрость, как трус; свою учтивость, как дурно воспитанный человек; свою незапятнанную честь, как подонок». Маргарет Митчелл, «Унесённые ветром».

Никто с таким жаром не рассекал на городе в плавках :D

993

nikola написал(а):

Злобная   Стая ПРОРАЛАСЬ Не буду вам мешать. Портить себе праздник на  Пасху и 9 мая.

Да нет,животное Колька.Обосрался ты по уши. ВСЕ тебя на твоей брехне поймали и макали харей в говно.
  У тебя ТУТ брехать не получается.А больше у тебя,кроме брехни ,нет ничего.Тут  не твой Мухосранск,где в основном живёт отстой.Пи.зди им  сколько хочешь они всё схавают.

994

Peantr написал(а):
#p615410,nikola написал(а):

. Не портить себе праздник на  Пасху и 9 мая.

Вали нахуй нюхать тряпку самогонную.  :D
Пасху он справляет, коммунист сраный.  :D
А к 9 мая ты, гитлеровец, никакого отношения не имеешь. Ты ведь за гитлера, сам писал.  :D
Встал бы твой дед-фронтовик из могилы, надавал бы тебе, выродку, пиздюлей.  :D

  Самогон,это градусов 40-50. Если ТАКИМ самогоном дышать,то сжигается вся слизистая рта и носа.Или Колька врёт про свой метод дышать над тряпкой смоченной в самогоне ,или у него самогон крепостью мочи молодого поросёнка?Ну,про то в КАКОМ засранном самогонном аппарате он делает этот самого,я молчу.
  Я правильно понимаю?

995

#p615410,nikola написал(а):

Злобная   Стая ПРОРАЛАСЬ Не буду вам мешать. Портить себе праздник на  Пасху и 9 мая.

Отредактировано nikola (Сегодня 04:53:54)

Ты себе и Вальке всю жисть испортил. Если тебе нужен редактор, могу рекомендовать Агату, у меня все ошибки вылизывает с особой тщательностью, и все за дарма, что для тебя будет на первом месте.

996

#p615411,Peantr написал(а):

Ты ведь за гитлера, сам писал.  :D

за сталина он - что впрочем одна xep

997

Вепрь

у меня все ошибки вылизывает

Если у ТЕБЯ ошибки,то у Кольки нет ни одного грамотного слова.У него приблизительный русский язык.

998

#p615491,Lidusa написал(а):

Вепрь

Если у ТЕБЯ ошибки,то у Кольки нет ни одного грамотного слова.У него приблизительный русский язык.

Условный :) Смотришь в колика вирши и ничо не понимаешь оч. долго, может задом наперед пишет, причем комплексно чередуя буквы в словах и слова в предложениях :)

Отредактировано Вепрь (04-05-2024 21:53:33)

999

Колюня,"снамибог"? :D

Все деревья черные стоят: под Волгоградом мороз в пасхальную ночь погубил урожай

Вторую ночь подряд температура в регионе опускалась до -5
5 мая 2024,

Вторая морозная ночь подряд добила последние надежды крестьян и дачников на урожай. Люди уже подсчитывают убытки и заверяют: от мороза не помогают даже народные средства.

Напомним, по прогнозам синоптиков, ночи перед Страстной субботой и накануне Воскресения Христова были весьма морозными. Столбики термометров в отдельных районах опускались до пяти градусов мороза.

Первая ночь была, по словам фермеров, «предупредительной». Мороз вывел из строя некоторые системы полива и приостановил рост уже взошедших растений. Земледельцы полагали, что судьба урожая зависела от прошедшей ночи. А ночью вновь ударил мороз…

https://v1.ru/text/gorod/2024/05/05/73541102/

1000

Пиздец колькиному урожаю.
Что там про кару божью колька ляпнет? :D

1001

Вепрь написал(а):
#p615491,Lidusa написал(а):

Вепрь

Если у ТЕБЯ ошибки,то у Кольки нет ни одного грамотного слова.У него приблизительный русский язык.

Условный :) Смотришь в колика вирши и ничо не понимаешь оч. долго, может задом наперед пишет, причем комплексно чередуя буквы в словах и слова в предложениях :)

Ну просто диву даёшься от такой безграмотности.Это значит,что он учился очень плохо,потому что правило  ЧТО,ЛИБО,КОЕ,НИБУДЬ -чёрточку не позабудь учат в начальной школе.А он не знает.Так же он учился в ПТУ на агронома,где купил диплом у такого же алкаша.Потому что только спьяну  можно написать  :профессия учёный агроном.

Пиздец колькиному урожаю.
Что там про кару божью колька ляпнет

  Ну так я предупреждала,что ЕГО бог будет наказывать за хулу на соплеменников Христа.А не нарушай Заповеди и не гони  напраслину на евреев.

Отредактировано Lidusa (05-05-2024 10:41:29)

1002

Одна из гнилых колькиных отмазок была - валюню в Израиль не пущу,там стреляют.

«Было два громких взрыва»: в Волгограде ночью были уничтожены 7 беспилотников

Информацию о ночной атаке в городе-герое подтвердили в Минобороны РФ
11 мая 2024, 08:05
В Волгограде в ночь на 11 мая горожане проснулись от жутких взрывов в Красноармейском районе. В официальных аккаунтах Минобороны сообщают — ночью в городе герое было уничтожено 7 беспилотников.

В социальных сетях горожане сообщают о громких взрывах, из-за которых у них трещали окна и задребезжали дома.

— Что за взрыв был два в Красноармейском районе в районе 03:30?

— Я когда услышала второй, выбежала на балкон, со стороны «Лукойла» облако дыма летело. Мое предположение, что беспилотник сбили.
В Минобороны РФ информацию об атаке беспилотников подтвердили.

— В течение прошедшей ночи пресечен ряд попыток киевского режима совершить террористические атаки по территории Российской Федерации с применением реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» и беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, — сообщили в Миобороны. — Дежурными средствами ПВО были уничтожены двадцать один реактивный снаряд и девять БпЛА
https://v1.ru/text/gorod/2024/05/11/73564742/

1003

«Своим ударом она может убить»: в центре Волгограда банда девочек жестоко избивает сверстниц — видео

На вопиющую ситуацию с подростками в городе-герое обратила внимание полиции Екатерина Мизулина
6 мая 2024, 17:17

В центре Волгограда банда девочек жестоко избивает сверстниц, снимая драки на видео. В Сети разлетаются ролики, на которых девочка со всей силой бьет сверстниц по лицу. Вопиющая ситуация с подростками больше месяца почему-то оказывалась вне поля зрения правоохранительных и надзорных органов Волгограда, пока на них не обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
— Пишут, что в Волгограде завелась компания агрессивных подростков: две девушки, лидеры группы, регулярно избивают сверстниц, — сообщила в своём телеграм-канале Екатерина Мизулина. — Ко мне обратилась одна из девочек, которая пострадала от действий банды. Она уже обратилась в полицию. Кроме того, сообщают и о третьей девушке в группе, которая нападает на сверстниц. Все материала отправим в Следственный комитет.

Одна из пострадавших девочек написала письмо Екатерине Мизулиной, в котором рассказала, что была жестоко избита ими еще больше месяца назад — 1 апреля. По словам пострадавшей, две девочки ударили ее 10 раз по голове и животу.

— 1 апреля в 20:30 я гуляла с друзьями в центре города, мы были трезвыми, ни к кому не подходили. Я отошла посидеть на лавочку, как вдруг ко мне подошли героини вашего видео и спросили, есть ли у меня закурить. Я сказала, что нет, так как не курю. После чего они начали пытаться меня обшмонать, после чего началось избиение, — пишет пострадавшая. — Ударили 10 раз по голове и столько же по животу, я теряла сознание, мне приходилось прятаться от них в подсобке магазина. Они требовали у меня извинения за борзость, но я отказалась извиняться. После я написала заявление в полицию и сняла побои. Девочки продолжают гулять ежедневно по Центральному рынку и избивать всех.
Город Подростки кошмарят Волгоград
«Своим ударом она может убить»: в центре Волгограда банда девочек жестоко избивает сверстниц — видео

На вопиющую ситуацию с подростками в городе-герое обратила внимание полиции Екатерина Мизулина
6 мая 2024, 17:17
24 044
160 комментариев
Банда подростков во главе с девочкой терроризирует сверстниц

Источник: Остров Свободы / Telegram

В центре Волгограда банда девочек жестоко избивает сверстниц, снимая драки на видео. В Сети разлетаются ролики, на которых девочка со всей силой бьет сверстниц по лицу. Вопиющая ситуация с подростками больше месяца почему-то оказывалась вне поля зрения правоохранительных и надзорных органов Волгограда, пока на них не обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Источник: Остров Свободы / Telegram

— Пишут, что в Волгограде завелась компания агрессивных подростков: две девушки, лидеры группы, регулярно избивают сверстниц, — сообщила в своём телеграм-канале Екатерина Мизулина. — Ко мне обратилась одна из девочек, которая пострадала от действий банды. Она уже обратилась в полицию. Кроме того, сообщают и о третьей девушке в группе, которая нападает на сверстниц. Все материала отправим в Следственный комитет.

Одна из пострадавших девочек написала письмо Екатерине Мизулиной, в котором рассказала, что была жестоко избита ими еще больше месяца назад — 1 апреля. По словам пострадавшей, две девочки ударили ее 10 раз по голове и животу.

— 1 апреля в 20:30 я гуляла с друзьями в центре города, мы были трезвыми, ни к кому не подходили. Я отошла посидеть на лавочку, как вдруг ко мне подошли героини вашего видео и спросили, есть ли у меня закурить. Я сказала, что нет, так как не курю. После чего они начали пытаться меня обшмонать, после чего началось избиение, — пишет пострадавшая. — Ударили 10 раз по голове и столько же по животу, я теряла сознание, мне приходилось прятаться от них в подсобке магазина. Они требовали у меня извинения за борзость, но я отказалась извиняться. После я написала заявление в полицию и сняла побои. Девочки продолжают гулять ежедневно по Центральному рынку и избивать всех.

При этом часть видеороликов, на которых засняты избивавшие сверстниц девочки, вирусились в Волгограде ещё в октябре прошлого года. На роликах отчетливо было видно, что избиение происходило в сквере на улице 8-й Воздушной Армии в Дзержинском районе Волгограда. Видео начинается с того, что две девочки жестоко избивают третью — одна, не жалея сил, бьет пострадавшую по почкам, другая по лицу. При этом причины и повод для столь жестокого избиения не называются.

Эта девочка как била, так и продолжает бить сверстниц. На нее нет никакой управы, она же несовершеннолетняя. Даже школьный психолог школы, где она учится, говорила, что не знают, как с ней справляться, — рассказала мама пострадавшей девочки. — После этой драки мы писали заявление в полицию, снимали побои, потому что дочь в больнице лежала. У нее было сотрясение мозга и вырванный до мяса ноготь. После этого они ей угрожали и называли «мусорской». Их надо изолировать от общества. Однажды она ударит с такой силой, что запросто убьет.

Накануне в Камышине толпа школьниц унизила и зверски избила сверстницу. Озверевшие школьники облили жертву какой-то жидкостью, затем прижали к гаражу и забили ногами.

https://v1.ru/text/gorod/2024/05/06/73545326/

1004

«Страшно красиво!»: в небе над Волгоградской областью появилось полярное сияние

Горизонт окрасился в ярко-красный цвет, рассеивающийся на небосводе
10 мая 2024, 22:55
https://v1.ru/text/gorod/2024/05/10/73564568/

По мнению кольки крымнаш и ниибет,снамибог,победа за нами.

Но похоже,Господь предупреждает - мороз побил урожай,нищета,обстрелы,всеобщее озверение,и вот это - красное небо.

1005

Некотэ
А Кольке на  этих бандиток наплевать. Он сейчас будет искать подобное в  Америке и Израиле.Сосед рассказывает,что они как-то сцепились с арабами. Через 3 минуты приехала полиция  и похватали всех. Я шла от остановки автобуса домой.(это когда у нас не было машины)Улица у нас небольшая.Не было на улице никого,кроме шедшего мне навстречу довольно далеко,парня. Откуда вынырнула полицейская машина ,я не поняла.Парень оказался арабом и они  просто его проверили.Одна знакомая,приехавшая в гости из Москвы всё удивлялась-а где ваши полицейские?На улицах нет полиции.Просто когда надо,она выныривает очень быстро.

1006

#p616324,Lidusa написал(а):

Одна знакомая,приехавшая в гости из Москвы всё удивлялась-а где ваши полицейские?На улицах нет полиции.Просто когда надо,она выныривает очень быстро.

Аналогично у нас в Финке.  :yep:

1007

amici написал(а):
#p616324,Lidusa написал(а):

Одна знакомая,приехавшая в гости из Москвы всё удивлялась-а где ваши полицейские?На улицах нет полиции.Просто когда надо,она выныривает очень быстро.

Аналогично у нас в Финке.  :yep:

И ещё у меня был случай.(это тоже когда у меня не было машины) Сижу на центральной автобусной станции и жду свой автобус.Рядом со мной сидит огромная арабка.А т.к все автобусы только что уехали,вокруг не было ещё никого ,кроме нас.Откуда взялся полицейский , я не поняла.Из стены что ли вышел?Проверил у нас обеих документы и и исчез.У обеих,чтобы не выглядело,как дискриминация.

1008

#p616324,Lidusa написал(а):

.Одна знакомая,приехавшая в гости из Москвы всё удивлялась-а где ваши полицейские?На улицах нет полиции.Просто когда надо,она выныривает очень быстро.

Ваша полиция молодцы.Пример всем остальным.

#p616329,Lidusa написал(а):

У обеих,чтобы не выглядело,как дискриминация.

Потому что рядом сидели.Всё логично.

1009

nikola написал(а):
#p616403,Lidusa написал(а):

Дебил х.ев,иди кухню вымой,куриное говно со двора убери и пьяный забор поправь,и убери опилки от рассыпающегося пьяного нижного шкафа.
М.удак,подлетел маленький дрончие к ядерной бомбе и она упадёт на тебя.
А ещё Засрашка вступила в правопреемничество Совка,который подписал договор о нераспространении ядерного оружия.

Слушай дура Еврейская ты что то там заикалась на том что в ущерб мне помогают Африке. НО  Африканцы расплачиваются А вот Галкины  со товарищами меня обобрали-это факт.

Му.дак,Совок покупает лояльность в Африке за деньги из БЮДЖЕТА.М у.дак в кубе,бюджет ,это ТВОИ ДЕНЬГИ.
По-моему это даже дети понимают.Но т.к у тебя отсутствует абстрактное мышление,ты понимаешь только тогда,когда на заборе написано Х.й.
А ещё за большие взятки начальникам в Африке (ТОЖЕ ИЗ ТВОЕГО КАРМАНА,му.дила) там добывают алмазы,которые не идут в страну,а оседают у хуйловской шоблы,начиная с Пригожина.
  1)В 1992 году были прощены $2,55 млрд из $3,11 млрд государственного долга Никарагуа. В 1996 году были списаны ещё 90 % из $3,4 млрд долга.
  2)В 1996 году Россия списала $3,5 млрд из $5 млрд долга Анголы. Остаток суммы должен быть возвращен России до 2016 года в виде векселей- БУМАЖЕК,КОТОРЫЕ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУЛИ.
     НА,МАНДЮК ,СЧИТАЙ.ЭТо ТВОИ ДЕНЬГИ,ТЫ,ТУПОЕ УЁ.БИЩЕ:В сентябре 2000 года Россией были списаны $9,53 млрд из $11,03 млрд долга Вьетнама. Выплата оставшейся суммы отсрочена на 2016—2022 годы[3].

В 2001 году Россия списала Эфиопии $4,8 млрд (из $6 млрд), по другим данным $3,8 млрд (из $4,8 млрд).В  2003 году Россия списала Монголии $11,1 млрд (всего было $11,4 млрд). Оставшиеся $300 млн долга Монголия вернула сразу после списания.

В 2003 году Россия списала Лаосу $960 млн долга Лаоса из суммы в $1,3 млрд

В 2004 году Россия полностью списала остаток задолженности Никарагуа размером $344 млн[

В 2004 году Россия списала Ираку $9,5-9,8 млрд долга (всего было в $10,5 млрд). Президент Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке[
В 2005 году Россия списала Сирии $9,782 млрд (из $13,4 млрд) долга перед СССР[7]. В свою очередь, эта страна обязалась закупать российское вооружение и провести модернизацию поставленной в советские времена бронетехники. Также был подписан целый ряд договоров по строительству в сфере нефти и газа[9].

В том же году Россия списала Эфиопии $1,104 млрд (из $1,268 млрд) оставшегося после 2001 года долга.

В 2006 году Россия списала Алжиру $4,7 млрд по долгу перед СССР.

В 2007 году Россия списала Афганистану $11,1 млрд долга

В том же году Россия списала Ливии $4,5 млрд долга. У Ливии тогда был золотой запас около 143—156 тонн[10][11]. Некоторые финансовые эксперты оценивали золото-валютные запасы Ливии в 200 млрд . На этот момент Ливия добывала нефть (в размере около 1.6 миллиона баррелей в день[13]) при средней цене барреля нефти Брент от $100 до $110[14]. Одновременно с этим российским компаниям было заказано строительство железнодорожной ветки и доля в нефтяных и газовых месторождениях.

В 2008 году Россия списала Ираку $12 млрд (из $12,9 млрд). Причем это был уже новый долг, по кредитам, набранным уже после прощения предыдущего долга в 2004 году.

В 2010 году Россия списала Афганистану $891 млн долга, после чего весь объем списанных Россией афганских долгов достиг $12 млрд.

В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн долга.

В 2012 году Россия списала КНДР $11 млрд долга. Россия предоставила стране первичную скидку в размере 90 % от суммы долга. Остаток долга в размере более $1 млрд будет использоваться по схеме «долг в обмен на помощь» в сфере образования, здравоохранения и энергетики при реализации проектов в КНДР

  ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО,ПОЛУДУРОК? И чьи эт о деньги,тупое ты животное?

1010

#p616412,Lidusa написал(а):

А вот Галкины  со товарищами меня обобрали-это факт.

Ихихихихихииии!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  асфальт в Урюпинске отковыряли и унесли. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Обобрали нищеброда,теперь совсем как питух апщипаный!

Гыыгыгыгыыыы!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1011

Аспет: А вот Галкины  со товарищами меня обобрали-это факт.
Еще Аспет:
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t325476.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t773269.jpg

1012

а евреи знали, что Колька обворовывал именно их? :question:

1013

Peantr написал(а):

Аспет: А вот Галкины  со товарищами меня обобрали-это факт.
Еще Аспет:
[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t325476.jpg[/url]
[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t773269.jpg[/url]

Чего он привязался к Галкину?И к какому?Если к отцу Галкина,так он русский.Если к Максиму,то никто ни разу не сказал,что он воровал Максим ЗАРАБАТЫВАЛ.Колька успокоиться не может,что Максим мог СТОЛЬКО заработать. А Колька живёт в говне и мог спереть только шину.

1014

Колька всё. Парасочко Николай Викторович. :O

1015

Некотэ написал(а):

Колька всё. Парасочко Николай Викторович. :O

Не поняла,что значит  Колька всё?

1016

#p616867,Некотэ написал(а):

Колька всё. Парасочко Николай Викторович.

Просто фоток нет новых на фермере из за никотина А в одноклассниках огромный замок из за лидуси Вот никотин и мечется новенькое поискать.а не получается

1017

#p616869,Lidusa написал(а):

Не поняла,что значит  Колька всё?

Не,не всё. :D  Показалось,что сдулся и засох.А нет,тяфкает еще. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

1018

#p616883,nikola написал(а):

Просто фоток нет новых на фермере

Есть в других местах писанина твоя.Не ссы,вытащу поржать. :D

1019

#p616886,Некотэ написал(а):

Есть в других местах писанина твоя.Не ссы,вытащу поржать.

Над тобой идиотом стебаются. Но тебе этого не понять А что  тут не общаюсь? С КЕМ. С   тобой  или Лидусей. Вы все загадите человек без лица,адреса и ФИО. Зато мудератор.

#p616438,Lidusa написал(а):

Чего он привязался к Галкину?И к какому?Если к отцу Галкина,так он русский.Если к Максиму,то никто ни разу не сказал,что он воровал Максим ЗАРАБАТЫВАЛ.Колька успокоиться не может,что Максим мог СТОЛЬКО заработать. А Колька живёт в говне и мог спереть только шину.

Заебала этой обезьяной Есть брат родной у Галкина. Речь про него идет. Или интернетом пользоваться разучилась?

#p616417,Peantr написал(а):

Аспет: А вот Галкины  со товарищами меня обобрали-это факт.
Еще Аспет:

Специалисты о скринам Каждое мое слово в папку заносят Это лишь  педя философ  с отгорелыми яйцами мямляет не по делу.

#p615491,Lidusa написал(а):

Вепрь

Если у ТЕБЯ ошибки,то у Кольки нет ни одного грамотного слова.У него приблизительный русский язык.

Евреи испохабили весь Русский язык.

Отредактировано nikola (17-05-2024 09:12:07)

1020

nikola написал(а):
#p615491,Lidusa написал(а):

Вепрь

Если у ТЕБЯ ошибки,то у Кольки нет ни одного грамотного слова.У него приблизительный русский язык.

Евреи испохабили весь Русский язык.

Ну так пищи грамотно, падла тупая.  А что я этом языке русского,ты,дегенерат?ОКЕАН иностранных слов.
Но ты,животное даже чисто русское из за  НАПИСАЛ С ОШИБКОЙ, скотина,Из-за пишется через чёрточку.(  слово дефис не для тебя)
  Тупой гандоун.В русском языке,па.дла вонючая,существуют знаки препинания,о которых,ты  вообще  ничего не знаешь,дожив до седых м.удей.
  И ты ещё что-то вякаешь,срань  урюпинская.

Есть брат родной у Галкина

  И чтос.ука ты завистливая? Ему предъявили обвинение в воровстве?Так ты пи.здишь шины,твой сисястый недоумок сын-мент,который грабит водителей.  Валька за взятки ставит хорошие оценки.Что,козёл,завидуешь чужим деньгам?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька