Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 871 страница 900 из 1029

871

#p615035,Некотэ написал(а):

Сплетник ты xyев.   внуча твоя 11000 xyев отсосала,слизняк,и не дергайся. Поэтому жырная такая,у тебя свиньи тощее были.

Ты видел,что я столько постов перелопатил? Не видел,пидор.Зачем сплетни наводишь? Твою дочь в очко пялят.Нравицца,пидор?

У кого что болит  Тот об этом и речь ведет

#p614986,Lidusa написал(а):

Некотэ
Это что такое? И что за дырка в стене откуда выглядывает мусор?

А слона то я и не заметила

#p615022,Peantr написал(а):

Парасучка еще и в ядерной физике разбирается.

Тупица Набери в поисковике про Лавреньтьева и прочитай Пиздить все мастера. Или слабо

#p615039,Lidusa написал(а):

nikola
Ну совсем ты свои мозги пропил.КАКОГО х.я ты опять лезешь туда,где ни ухом ни рыломс.Ты  свою кухню вымыть не можешь.Ты тупое вонючее жтвотное.
Как говорит Амисичка-бл.ядь
Михаи́л Алексе́евич Лавре́нтьев (6 ] ноября 1900[4], Казань, Российская империя — 15 октября 1980, Москва, СССР) —

основатель Сибирского отделения АН СССР .
  КАКИМ Х.ЕМ ЭТО К ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ,ты,дебильное животное.Это ты всю жизнь пиз.дишьТипичная б.лядь свекровь,которая снохе не верит.

Андре́й Дми́триевич Са́харов (21 мая 1921, Москва — 14 декабря 1989, там же) — советский физик-теоретик, академик АН СССР,
Один из создателей водородной бомбы (1953) в СССР[60][61]. Труды по магнитной гидродинамике, физике плазмы[62][63], управляемому термоядерному синтезу, элементарным частицам, астрофизике гравитации, космологии.

В 1950 году А. Д. Сахаров и И. Е. Тамм выдвинули идею осуществления управляемой термоядерной реакции для энергетических целей с использованием принципа магнитной термоизоляции плазмы.
   Колька ман.да вонючая ,и тупая.

Оле́г Алекса́ндрович Лавре́нтьев (7 июля 1926, Псков — 10 февраля 2011[2], Харьков) — советский и украинский физик, заслуженный деятель науки и техники Украины, доктор физико-математических наук. Инициатор работ по управляемому термоядерному синтезу в СССР.

Водородная бомба и управляемый термоядерный синтез
Прочитав в 7 классе (в 1941 году) книгу «Введение в ядерную физику», проявил интерес к этой теме. В воинской части на Сахалине Лаврентьев занимался самообразованием, пользуясь технической библиотекой и вузовскими учебниками. Получая денежное довольствие сержанта, подписался на журнал «Успехи физических наук». В 1948 году командование части поручило Лаврентьеву подготовить лекцию по ядерной физике. Имея несколько свободных дней на подготовку, он заново переосмыслил проблему и написал письмо в ЦК ВКП(б). Из Москвы пришло предписание создать Лаврентьеву условия для работы. В выделенной ему охраняемой комнате он написал свои первые статьи, отосланные в июле 1950 года в отдел тяжелого машиностроения ЦК секретной почтой.

Сахалинская работа Лаврентьева состояла из двух частей. В первой части он предлагал устройство водородной бомбы на основе дейтерида лития. Во второй части своей работы он описывал способ получения электроэнергии в управляемой термоядерной реакции. В рецензии А. Д. Сахарова на его работу были следующие слова:

#p614820,Lidusa написал(а):

Космополит
Ты мне скажи,он нажрался или генетически  лишён логики?

Какой логики объясни или что ты не понимаешь. Хотя о чем я Я что знаю и о чем читал то и пишу.

#p615032,Peantr написал(а):

Опять  старческие импотентские фантазии

Яйца у тебя отгорели,а у меня фантазии

#p615036,Космополит написал(а):

а это и не юрист, это Юрист
я ж и грю - это типа как Ученый Агроном

У тебя какая специальность Или она засекречена Пиздить обсуждая других   на форуме научились А про себя мочек. Значит сказать нечего ПУСТОТА

#p615035,Некотэ написал(а):

Это которыми ты хрен копаешь до грыжи и гемороя?

"Самое гланое есть что по

Геморой болезни пидорасов.  Так что это к тебе относится Лечись. А грыжи от  тяжелого физического труда труда.

#p615033,Lidusa написал(а):

А это что такое юрист?Его сын закончил(за взятки) школу милиции.Туда брали ВСЁ ОТРЕБЬЕ без экзаменов.

А  ты дочери вобще купила в метро свидетельство Поэтому они и плевательницы таскает  А внучек вообже без образования. И схоронила ты его от войны.

872

#p615042,nikola написал(а):

Яйца у тебя отгорели

Сплетница портовая,ты весь в мать. :D

#p615042,nikola написал(а):

а у меня фантазии

Дед твой Попов был казачок.Ты парасучка тоже казачок.Это фантазии. :D

873

#p615052,Некотэ написал(а):

Сплетница портовая,ты весь в мать.

Так он сам писал что когда очнулся над ним хлопотал хирург. А ты никотин значит не сплетник. Гомно ты зачетное Это не я твои посты таскаю ,а таскаешь ты мои.

Отредактировано nikola (02-05-2024 19:36:56)

874

nikola написал(а):
#p615035,Некотэ написал(а):

Это которыми ты хрен копаешь до грыжи и гемороя?

"Самое гланое есть что по

Геморой болезни пидорасов.  Так что это к тебе относится Лечись. А грыжи от  тяжелого физического труда труда.

Я знаю,что геморрой болезнь водителей- дальнерейсников.  А ты значит знаешь про пидоров?  На практике изучил?

875

#p615042,nikola написал(а):

Геморой болезни пидорасов.

У тебя геморой. Это факт. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

#p615042,nikola написал(а):

А грыжи от  тяжелого физического труда труда.

Трудо выебудни. :D

876

#p615055,Lidusa написал(а):

Я знаю,что геморрой болезнь водителей- дальнерейсников.  А ты значит знаешь про пидоров?  На практике изучил?

Я читал про города Гомора и Содом. Которые уничтожил Бог. Ибо в них жили одни пидорасы Тогда дальнобойщиков не было Были погонщики верблюдов
Содом и Гоморра — значение фразеологизма
Нарицательными именами стали названия двух древних городов — Содома и Гоморры. Их жители прославились своей жадностью, черствостью, эгоизмом, чудовищным распутством и иными злодеяниями. Их грехи переполнили чашу терпения Божьего.

Отредактировано nikola (02-05-2024 19:39:53)

877

#p615054,nikola написал(а):

Так он сам писал что когда очнулся над ним хлопотал хирург.

А ты писал,что твоей внучке липосакцию делали. Ну не совсем так писал,но все к этому сводилось. :D Ожирение болезнь лесбиянок.

878

#p615057,nikola написал(а):

Я читал про города Гомора и Содом. Которые уничтожил Бог. Ибо в них жили одни пидорасы

А что же не уничтожит российские тюрьмы? :D  Скажи.что тебя нет гемороя.Скажи,скажи. :D

879

#p615058,Некотэ написал(а):

А ты писал,что твоей внучке липосакцию делали. Ну не совсем так писал,но все к этому сводилось.  Ожирение болезнь лесбиянок.

Ты совсем пидорас охуел уже и до внучки добрался Мудератор Давить таких как ты нужно в утробе.

#p615059,Некотэ написал(а):

А что же не уничтожит российские тюрьмы?   Скажи.что тебя нет гемороя.Скажи,скажи.

Тыц пидорас -значит у тебя есть геморой.

#p615055,Lidusa написал(а):

Я знаю,что геморрой болезнь водителей- дальнерейсников.  А ты значит знаешь про пидоров?  На практике изучил?

Олег Александрович Лаврентьев

Дата рождения 7 июля 1926
Место рождения
Псков, РСФСР, СССР
Дата смерти 10 февраля 2011[1] (84 года)
Место смерти
Харьков, Украина
Страна
СССР
Украина
Научная сфера ядерная физика
Место работы
Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
ХФТИ
Альма-матер
физический факультет МГУ
Известен как самоучка, независимо выдвинувший идею водородной бомбы, а также автор первого в СССР предложения и конструктивного решения задачи управляемого термоядерного синтеза, ускорившего работы в этом направлении

880

#p615054,nikola написал(а):

Так он сам писал что когда очнулся над ним хлопотал хирург.

Приведи, лживый ублюдок, цитату.

881

#p615060,nikola написал(а):

Ты совсем пидорас охуел уже и до внучки добрался Мудератор Давить таких как ты нужно в утробе.

Что,блиденыш.не нравятся сплетни? Ты жри,жри,падаль геморойная. Я тебе посплетничаю,ебун ты тухлоголовый. :D

#p615060,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    А что же не уничтожит российские тюрьмы?   Скажи.что тебя нет гемороя.Скажи,скажи.

Тыц пидорас -значит у тебя есть геморой.

Не тыцкай, петух.У тебя геморой и не отрицаешь,пидор зловонный. :D

882

#p615060,nikola написал(а):

уже и до внучки добрался

Ты сука чужих детей трогаешь? Про бумеранг слышал, ублюдок?
Чтобы твою внучку какой-нибудь герой СВО выебал.
Вот типа этих земляков твоих.
Земляки - каннибал и расчленитель - отправились из колонии на войну

Волгоградец Дмитрий Малышев, осуждённый на 25 лет лишения свободы по ряду особо тяжких преступлений, включая убийство, из колонии завербовался на войну против Украины. Десять лет назад он убил уроженца Таджикистана, вырезал его сердце, пожарил его с овощами и съел – всё это Малышев снимал на видео. На фронте он сфотографировался с земляком, осуждённым из города Волжский Александром Масленниковым, который отбывал срок за то, что убил и расчленил двух девушек, сообщает Кавказ.Реалии.

Малышев и Масленников в конце 2023 года подписали контракты с Минобороны и были отправлены в отряд из бывших заключённых "Шторм V", со ссылкой на самого Малышева пишет региональный сайт V1.ru. В разговоре с журналистами он заявил, что решил воевать "во имя сохранения традиционных ценностей России". В частности, он против сексуального просвещения в школах, а также представителей ЛГБТ-сообщества.

Малышев получил 25 лет по статьям о каннибализме, убийстве двух человек с особой жестокостью в составе преступной группы, бандитизме, хищении и незаконном обороте оружия, приготовлении к убийству полицейских и разбое. Первые 10 лет он должен был сидеть в тюрьме, а оставшиеся – в колонии строгого режима. V1.ru пишет, что, подписав контракт с Минобороны, он освободился условно-досрочно.

Масленников - знакомый Малышева - был приговорён к 23 годам лишения свободы за двойное убийство. В 2017 году, выйдя из колонии, где он отбывал предыдущий срок за изнасилование, грабеж и разбой, он приехал в Волжский и в караоке-клубе познакомился с двумя девушками. Масленников пригласил их к себе на съёмную квартиру, где зарезал и расчленил.

Жители Волгограда и Волжского весной 2023 года писали в соцсетях, что боятся возвращения в регион Малышева и Масленникова, сообщает V1.ru.

Отредактировано Peantr (02-05-2024 20:20:40)

883

#p614996,nikola написал(а):

Каждому свое.  Пусть никотин притащит еще измельчитель для яблок.машинку для ощипа кур пресс для отжима яблок,слив.помидор А хренокопалкой пользуюсь Подкапываю хрен,саженцы, удобная вещь скажу я вам Так что подъебнешь знаешь когда?

Я понимаю что уже слишком поздно, а ты лучше голову лечи или сосуды, чем пререкаться попусту.

884

#p615039,Lidusa написал(а):

nikola
Ну совсем ты свои мозги пропил. 

Полностью мозги не "пропиваются" по моим наблюдениям, значит что..у колика их изначально маловато их было, вот увидите, через некоторое время колька смекнет и будет просить себе денег на ремонт мозгов.

Отредактировано Вепрь (02-05-2024 21:00:29)

885

#p615042,nikola написал(а):

Геморой болезни пидорасов.  Так что это к тебе относится Лечись. А грыжи от  тяжелого физического труда труда.

Откуда такие познания в отношении -п, у чувака с хутора? В части грыж еще понятно, нелегко на газона мешки по 60кг и скаты с груз. авто закидывать, Бычков и газелей, в твои золотые времена почти не было, да и дорого, палевно...да для тебя все дорого :)

886

#p614846,Супер-Пупер написал(а):

Просто и понятно доносит

В этом ты прав, для доносов правописание и прочая, не главное.

#p614982,Агата написал(а):

Космополит на пределе возможностей! Как бы кондрашка не хватила!

В зеркале кондрашку увидишь.

Агата написал(а):
#p615069,Вепрь написал(а):

Полностью мозги не "пропиваются" по моим наблюдениям,

  На себе эксперименты ставишь? Я это подозревала! :rofl:

Зачем на себе, когда вокруг полно "материала" например как ты?

#p614982,Агата написал(а):

Я не пьющая.  !

А кито тогда твой мозх съел?

887

Вепрь
Вот скажи мне,почему  ты понимаешь ситуацию в Засрашке  точно так же,как и я?А я знаю почему.Ты человек ДУМАЮЩИЙ.И  с Никотэ мы можем расходиться во взглядах  по пустякам.И  с Космо ,и Амисичкой ,и  с Петром,и с Леоном.Они люди думающие.А ещё   мы можем сравнивать жизнь в разных странах с жизнью в Засрашке.Была у своего косметолога.А она родом  с Алтая.Была недавно.Прилетела в ужасе.Говорит ,что просила ,чтобы ей прислали денег.Не хватило суммы,которую она брала раньше. ВСЁ подорожало в два раза.Спрашиваю,а как же люди выживают?Говорит - все подворовывают где  можно и что можно.Ну так  их государство грабит,а они малой толикой возвращают.

888

#p615082,Lidusa написал(а):

Говорит - все подворовывают где  можно и что можно.Ну так  их государство грабит,а они малой толикой возвращают.

Ну не в буквальном смысле..хотя и так бывает, вести белый честный бизнес в Рф по моему имхо, практически невозможно.

889

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t382643.jpg
валька вылитая.  :D

890

Но Агата, несмотря на ВСЕ, в строю :)

891

#p615068,Вепрь написал(а):

Я понимаю что уже слишком поздно, а ты лучше голову лечи или сосуды, чем пререкаться попусту.

Лечите вы головы. Тупицы и бездельники. Одни понты на форуме. Что полезного делете. Работа скрыта у всех под грифом секретно.  А сегодн в икубаторе вывелось 20 гусят.

#p615063,Peantr написал(а):

Приведи, лживый ублюдок, цитату.

Не люблю скрины делать как это делаешь ты Евнух. . с Никотином

#p615084,Peantr написал(а):

валька вылитая.

Тебе что бумаг не хватает извращенец

#p615082,Lidusa написал(а):

Вепрь
Вот скажи мне,почему  ты понимаешь ситуацию в Засрашке  точно так же,как и я?А я знаю почему.Ты человек ДУМАЮЩИЙ.И  с Никотэ мы можем расходиться во взглядах  по пустякам.И  с Космо ,и Амисичкой ,и  с Петром,и с Леоном.Они люди думающие.А ещё   мы можем сравнивать жизнь в разных странах с жизнью в Засрашке.Была у своего косметолога.А она родом  с Алтая.Была недавно.Прилетела в ужасе.Говорит ,что просила ,чтобы ей прислали денег.Не хватило суммы,которую она брала раньше. ВСЁ подорожало в два раза.Спрашиваю,а как же люди выживают?Говорит - все подворовывают где  можно и что можно.Ну так  их государство грабит,а они малой толикой возвращают.

Вы просто бездельники и хочется вам Манны небесной Что быц все с неба сыпалось А зарабатывать деньги слабо.  А люди выживают нормально Нищих нет Бензин подорожал.но не смертельно. Стоянки забиты машинами Купить можно все. Самое главное не ленится а работать. И что ты тыкаешь про своего косметолога. В Урюпинске и ногти и  голову в порядок приводят  СВОИ специалисты

#p615070,Вепрь написал(а):

Откуда такие познания в отношении -п, у чувака с хутора? В части грыж еще понятно, нелегко на газона мешки по 60кг и скаты с груз. авто закидывать, Бычков и газелей, в твои золотые времена почти не было, да и дорого, палевно...да для тебя все дорого

это ты сейчас о чем так бурно фантазируешь?

#p615064,Некотэ написал(а):

Что,блиденыш.не нравятся сплетни? Ты жри,жри,падаль геморойная. Я тебе посплетничаю,ебун ты тухлоголовый.

Понимаешь в чем дело интересно расговаривать открыто А ты так мерзопакостная пустота. Сам сышь про себя написать. Зато про других можно грязь Или ты считаешь что тебя вычислить невозможно?

#p615069,Вепрь написал(а):

Полностью мозги не "пропиваются" по моим наблюдениям, значит что..у колика их изначально маловато их было, вот увидите, через некоторое время колька смекнет и будет просить себе денег на ремонт мозгов.

Отредактировано Вепрь (Вчера 21:00:29)

Ты т куда лезешь еблан

Так что Лидуся молчишь. Лоханулась и вроде как и не приделах. Зато как визжала. У виви нужно знать что спрашивать.Правильно ставить вопрос

#p615082,Lidusa написал(а):

Оле́г Алекса́ндрович Лавре́нтьев (7 июля 1926, Псков — 10 февраля 2011[2], Харьков) — советский и украинский физик, заслуженный деятель науки и техники Украины, доктор физико-математических наук. Инициатор работ по управляемому термоядерному синтезу в СССР.

Водородная бомба и управляемый термоядерный синтез
Прочитав в 7 классе (в 1941 году) книгу «Введение в ядерную физику», проявил интерес к этой теме. В воинской части на Сахалине Лаврентьев занимался самообразованием, пользуясь технической библиотекой и вузовскими учебниками. Получая денежное довольствие сержанта, подписался на журнал «Успехи физических наук». В 1948 году командование части поручило Лаврентьеву подготовить лекцию по ядерной физике. Имея несколько свободных дней на подготовку, он заново переосмыслил проблему и написал письмо в ЦК ВКП(б). Из Москвы пришло предписание создать Лаврентьеву условия для работы. В выделенной ему охраняемой комнате он написал свои первые статьи, отосланные в июле 1950 года в отдел тяжелого машиностроения ЦК секретной почтой.

Сахалинская работа Лаврентьева состояла из двух частей. В первой части он предлагал устройство водородной бомбы на основе дейтерида лития. Во второй части своей работы он описывал способ получения электроэнергии в управляемой термоядерной реакции. В рецензии А. Д. Сахарова на его работу были следующие слова:

Все просрались  С облегчением вас

892

#p615088,nikola написал(а):

Не люблю скрины делать

То есть не приведешь?
Как всегда - соврал ублюдок.
Лживая вонючая свинья.
Неандерталец.  :D

Отредактировано Peantr (03-05-2024 06:36:37)

893

#p615096,Peantr написал(а):

То есть не приведешь?
Как всегда - соврал ублюдок.
Лживая вонючая свинья.

А почему соврал   Если мыслить логически как об этот трындычит Лидуська. То из этого следует Сидел курил вотку жрал  ты Музыку слушал и уснул Сигарету упала и начался пожар. Вот яйца и отгорели. Да Педя ты большой специалит по удолению постов

#p614835,Некотэ написал(а):

Бенефис плагиаторщика кольки. Он изобрел  копалку для хрена. В теме народ поржал,но колька как обычно не уловил флюиды ангельских смешков.

В гуле - меч Колесова. Колька гордо сделал сам. 

Народ обмолчал,но колька не угомонился.

Комменты там содержат льстивое восхищение,поэтому не рекомендуется это читать вообще никому. 

Но одна почтенная дама таки не выдержала.

А что это пост не притащил

good Идея интересная!..Двое знакомых уже сделали -довольны ..Ждем еще рацпредложений..Удачи Вам!...

894

#p615084,Peantr написал(а):

валька вылитая.

Только умытая.Вся разница.

#p615084,nikola написал(а):

А сегодн в икубаторе вывелось 20 гусят.

Из 100 возможных. :D

#p615084,nikola написал(а):

Вы просто бездельники

:D

#p615084,nikola написал(а):

Нищих нет

Брехня.

#p615084,nikola написал(а):

Ты т куда лезешь еблан

Он тебя не оскорбил ни разу,тупой ты гандоун.Потом плачешь,что тебя чмырят,чмардяя.

#p615084,nikola написал(а):

А что это пост не притащил

good Идея интересная!..Двое знакомых уже сделали -довольны ..Ждем еще рацпредложений..Удачи Вам!...

Ты не понимаешь насмшек,да. :D

895

#p615097,nikola написал(а):

А почему соврал   Если мыслить логически

Если мыслить логически, то твоя мать алкоголичка и шлюха больничная. Санитарки все такие.
Где я писал про хирурга? Лживая вонючая парасучка.  :D

896

#p615099,Некотэ написал(а):

Из 100 возможных.

4о яиц в инкубаторе. Выведи попробуй Может и получится 100 из 100

#p615101,Peantr написал(а):

Если мыслить логически, то твоя мать алкоголичка и шлюха больничная. Санитарки все такие.
Где я писал про хирурга? Лживая вонючая парасучка.

Прост ты убрал пост. Извращенец Поэтому у тебя и яйца отгорели Бог он все видит

#p615099,Некотэ написал(а):

Он тебя не оскорбил ни разу,тупой ты гандоун.Потом плачешь,что тебя чмырят,чмардяя.

А ты знаешь оскорблял или нет? Ты куда лезешь За себя отвечай

#p615100,Некотэ написал(а):

Ты не понимаешь насмшек,да.

А где ты видишь в этом насмешку. На фермере такие как ты сразу в бан улетают Там с этим жестоко.

897

#p615104,nikola написал(а):

Прост ты убрал пост.

Как я уберу пост, лживая свинья? Ублюдок лживый, сын шлюхи и алкаша.

#p615106,nikola написал(а):

На фермере

На фермер ты, ублюдок, такую хуйню, не тащишь, как сюда, ссышь.
Ну-ка напиши там про евреев, что здесь пишешь. Не напишешь, ссыкло вонючее и лживое.
Лучше кухню вымой, поклонник гитлера  :rofl:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t947805.jpg
Колькин предок, ариец.  :D Похож.  :D

Отредактировано Peantr (03-05-2024 08:40:32)

898

#p615107,Peantr написал(а):

Как я уберу пост, лживая свинья? Ублюдок лживый, сын шлюхи и алкаша.

На фермер ты, ублюдок, такую хуйню, не тащишь, как сюда, ссышь.
Ну-ка напиши там про евреев, что здесь пишешь. Не напишешь, ссыкло вонючее и лживое.
Лучше кухню вымой, поклонник гитлера 

Отредактировано Peantr (Сегодня 08:38:18)

Что ты дергаешься  ВАЛУХ

#p615107,Peantr написал(а):

Ну-ка напиши там про евреев, что здесь пишешь. Не напишешь, ссыкло вонючее и лживое

А что разве Евреи на форуме про Русских не пишут? Получают в ответ что заслуживают.

899

#p615108,nikola написал(а):

Что ты дергаешься

Я ржу над тобой, свинья лживая. Неандерталец.  :D

#p615108,nikola написал(а):

А что разве Евреи на форуме про Русских не пишут?

Что евреи пишут на фермере про русских, дебил? Покажи.

900

#p615109,Peantr написал(а):

Я ржу над тобой, свинья лживая. Неандерталец.

НЕРВНИЧАЕШЬ а нервные клетки не восстанавливаются Понял ВАЛУХ


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька