Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

Но ты же себя считаешь Еврейкой? Хотя такой же в тебе замес. Я хотя знаю группу крови А ты боишься назвать Потому что Еврейского в тебе нет Одни понты и то на форуме

А говорит,что у него с памятью проблем нет.У него памяти -НЕТ.
  Группу крови ты проверяешь у т.н дочки ВСЮ жизньт,потому что  боишься,что Валька её нае бла на стоороне.И если твоя Валька -таки учитель,попроси её объяснить тебе,дегенерату,что группа крови не говорит ни о чём.Тупая ты скотина:

Вот, например, данные по евреям Германии:

Группа 0 (I) - 42 %;

Группа A (II) - 41 %;

Группа B (III) - 12 %;

  А это по ордынца, ,дегенерат Колька:

Группа 0 (I) - 33 %;

Группа A (II) - 36 %;

Группа B (III) - 23 %;

Группа AB (IV) - 8 99_

Группа AB (IV) - 5%.
  Это значит,м.удак Колька,что 33% мужиков Засрашки могли быть отцами твоей толстожопой дочери.
  Мне не надо знать группу крови.Если проблема,то мне её тут же определят в больнице,лаборатория работает 24 часа в сутки.
  Еврейкой меня считает  иудаизм и Закон о возвращении -государственный закон Израиля.
А ты,су.ка вонючая,предал свой украинский народ,дешевка.

812

#p613805,nikola написал(а):

А ты прочитай

А ты советы свои в тухляк себе забей,ладно?

#p613805,nikola написал(а):

А Евреи так и не поняли за что

И за что?

#p613805,nikola написал(а):

Сталин заставил их работать За что они его отравили

Ты тут блять историю не переписывай.Это сталин травил евреев.

#p613805,nikola написал(а):

называли Хохлами Потому што носили хохолок волос на голове для отличия А на западе были ляхи.

Потому что носили ляжки,эти ляхи?

#p613704,Агата написал(а):

По законам да, а по факту ордынками!

Было очень важно услышать мнение глупой брехушки. Тупой бред какой-то пишет и радуется. Дурища. :D

813

#p613812,Lidusa написал(а):

А ты,су.ка вонючая,предал свой украинский народ,дешевка.

Подпись автора

А он и русских тоже предал.

814

Некотэ
Ты мне можешь объяснить,что этот  ддебил привязался к группе крови?Почему она ему поколя не даёт.?Ну не его дочка,не его.И группа крови тут не имеет значения.Надо делать тест на ДНК.
    А где же рябой су.ке сталину было братиь учёных?Ну не Колькины же пьяницы могли делать открытия в физике и строить атомный щит для Совка?Сталин сдох именно потому,что около него не оказалось врачей евреев.А  парассучки тупые и могут только шины пиз.дить.
Украинцы носили хохолки?У Кольки точно крыша поехала.Это называлось ЧУБ. Блин,слушай ,он дичает с каждым годом.Хохолок,это у птиц.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t132747.jpg

815

#p613815,Lidusa написал(а):

Ты мне можешь объяснить,что этот  ддебил привязался к группе крови?Почему она ему поколя не даёт.?

Похоже,пытается доказать,что твои дети это не твои дети,а от кого-то еще. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p613815,Lidusa написал(а):

?Сталин сдох именно потому,что около него не оказалось врачей евреев

Сам же и посадил,расстрелял,выслал. Это есть духовноскрепный акт русского мира,на его особом пути.

816

Некотэ

Похоже,пытается доказать,что твои дети это не твои дети,а от кого-то еще.

Это чтобы дышать было легче,что не  только у него рога?Не,это он всю жизнь сомневается в своём отцовстве.Но по тупости не понимает,что группа крови не говорит ни о чём.
  Но у евреев национальность как раз по матери.И кто отец-не имеет значения.Рожала -то женщина.Я знаю семью,где 4 поколения женщин выходили замуж за русских.Но всегда рождались дочки..А они по маме  были еврейками по законам иудаизма.

817


Каких только не йебут .......  :D

818


Это Колька с супругой ?

819

#p613824,Lidusa написал(а):

Это чтобы дышать было легче,что не  только у него рога?

Ооо,Лидуся понимает толк в рикошетах колькиных фантазий. :D

#p613824,Lidusa написал(а):

.И кто отец-не имеет значения.Рожала -то женщина.

Но этот нещасный всерьез пытается тебе доказать,что твоя дочь вовсе не твоя дочь. :D   У меня было мало поводов поржать за сегодня,но это нечто. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

820

Некотэ

Но этот нещасный всерьез пытается тебе доказать,что твоя дочь вовсе не твоя дочь.

А разве путём проверки группы крови это доказывается?Даже в этом случае у ребёнка может быть РАЗНАЯ группа крови.
  А вообще мне интересно,ИЗВИНИ,какого х.я Колька пользуется открытием доктора Филиппа Левина,Карл Ландштейнер?Это евреи  и Кольке вообще нех ссылаться на их открытие.Вот же паскудаКолька.Когда ему надо,он и ртом и жопой пользуется всем еврейским.
Почему не его Валька это изобрела, кто ей не давал:
В 1892 году Владимир Аронович Хавкин (в поздние годы использовал имя Мордехай-Вольф) создал первую эффективную вакцину против холеры и чумы, победив тем самым эти болезни, против которых медицина в те времена была бессильна. Таким образом он спас десятки миллионов человеческих жизней.
  Или вот это:американский вирусолог Джонас Солк, родители которого были еврейские иммигранты из Польши, был разработчиком первых вакцин против полиомиелита, чем он фактически спас мир от этой страшной болезни.

Ты представляешь,что такое эмигранты в чужой стране?А сын стал первооткрывателем  вакцины.
  Колька своих  прививал?Кольку -то прививали этой вакциной.

821

nikola написал(а):
#p613824,Lidusa написал(а):

Это чтобы дышать было легче,что не  только у него рога?Не,это он всю жизнь сомневается в своём отцовстве.Но по тупости не понимает,что группа крови не говорит ни о чём.
  Но у евреев национальность как раз по матери.И кто отец-не имеет значения.Рожала -то женщина.Я знаю семью,где 4 поколения женщин выходили замуж за русских.Но всегда рождались дочки..А они по маме  были еврейками по законам иудаизма.

Я  как то и не задумывался.над вопросом отцовства. А вот ты даже и не знаешь кто у дочери отец Так что пизди,пизди да знай меру. группа крови говорит о многом Особенно если первая отрицательная

Опять брешешь,опять нкликаешь беду внукам?

Опять перекладываешь  действия Вальки и дочки на меня?
Ты ТУТ всё время трындел,что дочка твоя.И группа крови у вас одинаковая.Тебя об этом спрашивали?Нет.Значит тебя это мучает.Вот ты и проверяешь группу крови у дочки.Ты,агроном х.ув,ты что ,генетику не изучал?Прпопил все занятия?ГРУППАКРОВИ НЕ ГОВОРИТ НИ О ЧЁМ.
  С кем твоя дочка на.бла ребёнка-не известно.Чеченцы никогда не отказываются от своих детей.Во внучке нет ни капли кавказской крови.По фото видно-толстожопая Парассучка.
Моя дочка копия её отец и бабка со стороны отца,как и должно быть  по генетике.

Отредактировано Lidusa (30-04-2024 10:05:28)

822

#p614475,nikola написал(а):

Я  как то и не задумывался.над вопросом отцовства

Пока рогами не зацепился.

#p614475,nikola написал(а):

Так что пизди,пизди да знай меру. группа крови говорит о многом Особенно если первая отрицательная

Коля,у твоего деда другая фамилия.Тебя в донецкой канаве наебли и в подоле принесли. :D

#p614484,Lidusa написал(а):

С кем твоя дочка на.бла ребёнка-не известно.Чеченцы никогда не отказываются от своих детей.Во внучке нет ни капли кавказской крови.По фото видно-толстожопая Парассучка.

Колькин дед был бездетный.И отец колькин был бездетный.А откуда же колька? А колька из Петровки.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

823


Гарри был в школе Ботвинника для молодых талантливых шахматистов.
Однажды, в разговоре с Кларой Шагеновной Каспаровой, мамой Гаррика, Михаил Моисеевич посоветовал ей дать Гаррику ее фамилию. "Это будет полезнее для его шахматной карьеры", - сказал мэтр.
Язвительная Клара Шагеновна поинтересовалась почему сам Ботвинник не взял фамилию мамы.
"Потому что ее фамилия была Рабинович", - ответил учитель юного гения. Каспаров все еще носил фамилию отца - Вайнштейн.

824

#p614478,nikola написал(а):

Насчет Евреев

Насчет Евреев, Колюня, будешь бакланить в вашем руSSком мире

пшел вон, кароч

825

#p614549,Космополит написал(а):

Насчет Евреев, Колюня, будешь бакланить в вашем руSSком мире

пшел вон, кароч

Ты своего Никотина гоняй Это он херней занимается.да и лидуся со своим знанием генетики которую наверное изучала в пед.училище Хули ты до меня доебался Не нравятся мои ответы и учти не смотрю в Вики.

826

Некотэ

группа крови говорит о многом Особенно если первая отрицательная

Вот от чего я просто обалдеваю,так это от лени.Ну посмотри в интернете что и как?Нет,будет трындеть,выставлять себя придурком,но посмотреть данные -ни за что.
Лучше бы Колька не поднимал эту тему.Я же не он,я стала ИЗУЧАТЬ этот вопрос.
  Теперь  можно точно сказать,что это не колькина дочь:

Однозначно, можно сказать, что единственным достоверным исследованием с точностью в 99,99% является лишь экспертиза ДНК, остальные процедуры носят косвенный характер, так как точного определения они дать не могут.
Отцовство по группе крови. Этот способ фактически предварительный, перед проведением ДНК, на связь между ребёнком и мужчиной. Скорее можно узнать отрицательный ответ, чем положительный, и то, только при определённых комбинациях.

Первый отрицательный тип крови выявляется у около 15% европейского населения, 7% жителей африканского континента и редко встречается у населения Индии.
  В Израиле на 9 миллионов ,это почти 1%  .
И в Засрашке на 140 миллионов тоже  практически 1%.

У Rh(-)-мужчин чаще, чем у мужчин с Rh(+) отмечаются различные расстройства психики,

Было обнаружено, что у женщин с отрицательным резусом, по сравнению с представительницами прекрасного пола с положительным резусом, чаще наблюдаются псориаз, поносы и запоры, диабет 2 типа, патологии лимфоузлов, ишемические состояния, тромбозы, заболевания гланд, дефицит витамина В, инфекции мочевых путей, сколиоз, а также преждевременное половое созревание и повышенное либидо 
  Эти  люди - без белка RhD  - ошибка природы.

827

Атут немного про Урюпинск.Может Кольке  будет интересен ЕГО ГОРОД?

828

#p614591,Lidusa написал(а):

Атут немного про Урюпинск.Может Кольке  будет интересен ЕГО ГОРОД?

аха, разлетелись..
Кольке куда интереснее загнивающая Омерика, у которой госдолг :D

829

#p614594,Космополит написал(а):

аха, разлетелись..
Кольке куда интереснее загнивающая Омерика, у которой госдолг


#p614589,Lidusa написал(а):

Некотэ

Вот от чего я просто обалдеваю,так это от лени.Ну посмотри в интернете что и как?Нет,будет трындеть,выставлять себя придурком,но посмотреть данные -ни за что.
Лучше бы Колька не поднимал эту тему.Я же не он,я стала ИЗУЧАТЬ этот вопрос.
  Теперь  можно точно сказать,что это не колькина дочь:

Однозначно, можно сказать, что единственным достоверным исследованием с точностью в 99,99% является лишь экспертиза ДНК, остальные процедуры носят косвенный характер, так как точного определения они дать не могут.
Отцовство по группе крови. Этот способ фактически предварительный, перед проведением ДНК, на связь между ребёнком и мужчиной. Скорее можно узнать отрицательный ответ, чем положительный, и то, только при определённых комбинациях.

Первый отрицательный тип крови выявляется у около 15% европейского населения, 7% жителей африканского континента и редко встречается у населения Индии.
  В Израиле на 9 миллионов ,это почти 1%  .
И в Засрашке на 140 миллионов тоже  практически 1%.

У Rh(-)-мужчин чаще, чем у мужчин с Rh(+) отмечаются различные расстройства психики,

Было обнаружено, что у женщин с отрицательным резусом, по сравнению с представительницами прекрасного пола с положительным резусом, чаще наблюдаются псориаз, поносы и запоры, диабет 2 типа, патологии лимфоузлов, ишемические состояния, тромбозы, заболевания гланд, дефицит витамина В, инфекции мочевых путей, сколиоз, а также преждевременное половое созревание и повышенное либидо 
  Эти  люди - без белка RhD  - ошибка природы.

Когда создавалось человечество, каждая из рас, биологических видов подразумевались с разными целями и задачами
Не было ничего единого. Замысел был в том, что люди будут различаться, чтобы разнопланово достигать опыта пробуждения и участвовать в эволюции. Что касается отрицательного резус фактора в крови, он был создан, как запасной генофонд для специального проживания на нашей планете. Скажем люди с отрицательным резус фактором, - это специфические люди, имеющие приоритетность за счет иной выживаемости, иного интеллекта, это люди не системного плана.
Эти люди запасной вариант. Если на земле пойдет что - то не так, то именно эти люди смогут стать основой для новой цивилизации. Так утверждают ученые, которые этим занимаются. То есть они смогут: либо создать новую цивилизацию, либо разобраться с текущим вопросами, чтобы мир не был совсем стерт.

В людей, с резус отрицательным фактором, была заложена именно такая схема. Поэтому они обладают определенными качествами, которые чаще всего выпадают из общих стандартов человеческой психологии, анатомии, бытия. Такие люди наделены другим биохимическим взглядом на жизнь.

https://dzen.ru/away?to=https://m.youtube.com/channel/UCzE0Y5-xHK9ELEDJ-LwTfEg

830

Космополит написал(а):
#p614591,Lidusa написал(а):

Атут немного про Урюпинск.Может Кольке  будет интересен ЕГО ГОРОД?

аха, разлетелись..
Кольке куда интереснее загнивающая Омерика, у которой госдолг :D

Ты прав.

831

nikola написал(а):
#p614594,Космополит написал(а):

аха, разлетелись..
Кольке куда интереснее загнивающая Омерика, у которой госдолг

Это специально для му.даков колек.А парень-то в Засрашку не ломанул.А бомжик-то просто с пьяну не хочет оформить бумаги.
Или ты для пенсии них.я не оформлял?Или ты в Засрашке   можешь получить что-то без бумажки?
Да этот бомж  выглядит в РАЗЫ чище тебя.

832

#p614591,Lidusa написал(а):

Атут немного про Урюпинск.Может Кольке  будет интересен ЕГО ГОРОД?

Посмотрел немного, поржал.
Дети молодцы, умнее многих взрослых.

833

Peantr написал(а):
#p614591,Lidusa написал(а):

Атут немного про Урюпинск.Может Кольке  будет интересен ЕГО ГОРОД?

Посмотрел немного, поржал.
Дети молодцы, умнее многих взрослых.

Приятно,что осталось хоть немного людей с мозгами.

834

#p614582,Апельсинка написал(а):

А если пацана на дыбу потащат, ты тоже будешь ржать?

Кто блять его потащит? Ты в своем уме?
Вот это пидорье стукнуло, теперь родителей потащат за "дискредитацию"

835

А если пацана на дыбу потащат, ты тоже будешь ржать?

Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»
 

  И некому бедных деток отбить?Людей вокруг нема.

836

#p614595,nikola написал(а):

Замысел был в том, что люди будут различаться, чтобы разнопланово достигать опыта пробуждения и участвовать в эволюции.

Но эволюция обошла тебя стороной,абизьяна. :D

#p614595,nikola написал(а):

Господи Иисусе Христе,

Да заткнись ты,плеяданец безродный.В канаве донецкой тебя наебли,вот и фамилия не совпадает.

#p614607,Lidusa написал(а):

Да этот бомж  выглядит в РАЗЫ чище тебя.

Подпись автора

Гыгы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  а ведь правда!

#p614600,Агата написал(а):

ЦИПСОшное фуфло

Соловьиный помёт,сливы бачка скабейкиной,распятый мальчик,и прочая - вот ваша сермяжная правда,капо.  :D

837

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t434483.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t67959.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t322476.jpg

838

nikola
Мандюк,это лишнее подтверждение твоей дегенеративности.Мало ли что можно смонтировать.  В своё время В.Зорин всегда стоял около разрушенной стены или кучи мусора,которую не успели убрать.Он сам это рассказывал  потом.Ему ЗАПРЕЩАЛИ показывать американские дороги.Потому что в 50е годы в Америке  сделали отличные дороги и ВЕЗД,а в Засрашке до сих пор нет дорог..А слова ,НО С ДЕНЬГАМИ ХОРОШО,ты уёбище ,не слышал?

839

А это Кольку не интересует?

840

#p614631,nikola написал(а):

. И город прекрасен

Даже без дорог прекрасен? :glasses:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька