Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » НЛО и другие осветительные истории))


НЛО и другие осветительные истории))

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

#p585820,Семен написал(а):

Кто и как ( какими аргументами)?убедил Путина что он быстро захватит Украину без больших потерь?

Вероятно его соратники, в независимости, где онЕ географически находились, не ?

182

#p585822,amici написал(а):

Вероятно его соратники, в независимости, где онЕ географически находились, не ?

Молодец!
С первого раза угадала!
Остается узнать какими аргументами они убедили его сделать  эту главную ошибку в его жизни?
PS
Думаю что ты справишься и с этим вопросом запросто!

183

#p585823,Семен написал(а):

Думаю что ты справишься и с этим вопросом запросто!

Послушай, твой тон поста, несколько уменьшает мою блять  алчность  отвечать тебе .  :D

184

#p585824,amici написал(а):

Послушай, твой тон поста, несколько уменьшает мою блять  алчность  отвечать тебе .

Жаль…
Мы почти закончили…
Может все таки продолжим?
PS
Я могу извиниться ,если для тебя это важно…

185

#p585826,Семен написал(а):

Я могу извиниться ,если для тебя это важно…

Не надо извинений, с тобой можно общаться,  но надоедает, я вобще ленивец по натуре, как  бы и лезла на ветвь в течении многих часов.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=xbD0CsrXFHw

186

#p585829,amici написал(а):

Не надо извинений, с тобой можно общаться,  но надоедает, я вобще ленивец по натуре, как  бы и лезла на ветвь в течении многих часов.  

https://www.youtube.com/watch?v=xbD0CsrXFHw

Я тебя понимаю …
Ничего не остается как самому ответить :
Аргумент был железный :
Те пять миллиардов евро , которые он выделил на подкуп всех кто только брал в Украине ,  вовремя дошли до украинцев , занимавших ключевые места в армии и правительстве Украины.
А значит путь свободен не только на Киев , но и на Харьков , Запорожье и Херсон до самой Одессы!

Но киевляне сильно подвели …
Деньги взяли и слиняли ,оставив доблестных десантников один на один с Арестовичем.

Ты представляешь себе какое количество Украинцев замазаны этими деньгами и обещаниями должностей , предприятий , земли и прочих плюшек?
PS
Видео Гордона с Арестовичем тоже поленилась досмотреть до конца?

187

#p585832,Семен написал(а):

Видео Гордона с Арестовичем тоже поленилась досмотреть до конца?

ну я его досмотрел до конца
и что? Оно где-то доказывает, что Маск не мудак? :O

188

#p585832,Семен написал(а):

Видео Гордона с Арестовичем тоже поленилась досмотреть до конца?

Этот твой ролик даже не смотрела, говорюшь, говорю, мне остоебенили все ролики, которые против Украины и её борьбы с хуйлом  :dontknow:

189

#p585833,Космополит написал(а):

ну я его досмотрел до конца
и что? Оно где-то доказывает, что Маск не мудак?

До Маска мы еще с ней не дошли …Даже с Арестовичем до конца не разобрались … Девушка устала и пошла соснуть … в смысле : поспать…
PS
Хочешь поговорить о Маске?
Тогда сначала скажи мне свое определение «мудака»…
У меня это просто субъект , который своими действиями делает себе хуже …

190

#p585834,amici написал(а):

Этот твой ролик даже не смотрела, говорюшь, говорю, мне остоебенили все ролики, которые против Украины и её борьбы с хуйлом

Этот ролик о том как еще можно спасти Украину от продажных украинских политиканов…
PS
Арестович всегда был и сегодня готов умереть за свободную ( в составе НАТО) Украину …бесплатно!

191

#p585837,Семен написал(а):

Арестович всегда был и сегодня готов умереть за свободную ( в составе НАТО) Украину …бесплатно!

Пусть так, но он мне не ндра, как он вату российску отмазывает, да и хрен с ним.

Он не панацея, я его больше не люблю  :D

192

Насчёт Маска, да ваще нах пусть идёт, аутист ёбанный.  :D

193

Имхо, Маск достаточно твитов настрочил, чтобы его украинцы возненавидили, в том числе и я возненавидила.  :flirt:

194

amici написал(а):

Имхо, Маск достаточно твитов настрочил, чтобы его украинцы возненавидили, в том числе и я возненавидила.  :flirt:

Солидарен.

195

#p585845,lyone12 написал(а):

Солидарен.

Он жеш с у к а не против хуйла выступает, а против украинцев, чтоб сдались на милость маньяку блять.

Отредактировано amici (05-10-2023 19:04:19)

196

#p585844,amici написал(а):

Имхо, Маск достаточно твитов настрочил, чтобы его украинцы возненавидили, в том числе и я возненавидила.

#p585846,amici написал(а):

Он жеш с у к а не против хуйла выступает, а против украинцев, чтоб сдались на милость маньяку блять.

Отредактировано amici (Сегодня 12:04:19)

Ты случайно не католичка?

197

Я конечно не панацея, но ИМХО,  сейчас идёт такая тенденция во всех цивилизованных странах

Или ты за Украину или за маньяка путина  с его убийствами всех подряд людей.

198

#p585849,Семен написал(а):

Ты случайно не католичка?

Нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

199

Семён, хватит   в ы е б ы в а т ь с я,   трампист масковый.  :D

Отредактировано amici (05-10-2023 19:42:18)

200

Хотела написать про мою племянницу из Калифорнии, психолога, но не буду, лень просто, я на этом форуме много про неё писала.

Могу просто фотку поставить.  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t988260.jpg

201

#p585850,amici написал(а):

Я конечно не панацея, но ИМХО,  сейчас идёт такая тенденция во всех цивилизованных странах

Или ты за Украину или за маньяка путина  с его убийствами всех подряд людей.

Я тебя растрою:
Во всех странах все по разному… и так было всегда…ну вот лично тебя волнует землетрясение в Турции или наводнение в Бразилии?
Вот так и у птичек…
Своя рубашка и т.д.
И в Украине тоже…

Я тебе советую  - будь поспокойней .
От тебя мало что зависит в этом мире…
Тем более в Украине …
PS
Обо мне или забудь или уясни : я желаю не убийства Путина ( ну разве что случайного  или своими) , а долго суда над ним  и пожизненный срок в одиночке какой - нибудь тюрьме в Украине

202

Кста, она описывала всю свою жизнь, когда приехала в Америку, поступила в универ ( чтобы подтвердить свой диплом МГУ ) закончила универ в Америке, сейчас много лет работает в школе психологом, это не каждому дано, согласись.

Приезжает ко мне постоянно, к любимой тётушке.  :D

Вот её заметки, как она приехала в Америку,  на нашем с ней форуме.

Не знаю, ссылка работаепт или нет.  :dontknow:

http://punochka-mumu.flybb.ru/topic23.html

203

#p585853,amici написал(а):

Семён, хватит   в ы е б ы в а т ь с я,   трампист масковый. 

Отредактировано amici (Сегодня 12:42:18)

Да мне по барабану уже игры в эти выборы…
Первый и последний раз голосовал за Обаму… когда еще думал что от меня что-то зависит … очаровал он меня на своем митинге рядом с моим домом еще в Кливленде …
Прилетел как волшебник в голубом вертолете и весь в белом…я столько снайперов на крышах никогда в жизни еще не видел…
PS
А Путина возненавидел после убийства Политковской …
Ну вот и все о себе…

204

#p585856,Семен написал(а):

Я тебя растрою:
Во всех странах все по разному…

Мошт и так, в Сев.Корее точно по разному.  :dontknow:

#p585856,Семен написал(а):

Я тебе советую  - будь поспокойней .
От тебя мало что зависит в этом мире…

Мошт и мало что зависит, по крайней мере,  я говорю что есть

Кто-то прочтёт и сделает свои выводы.

Но я не буду винить себя в том, что я ничего не говорила против этого маньяка хуйла.

205

#p585857,amici написал(а):

Кста, она описывала всю свою жизнь, когда приехала в Америку, поступила в универ ( чтобы подтвердить свой диплом МГУ ) закончила универ в Америке, сейчас много лет работает в школе психологом, это не каждому дано, согласись.

Приезжает ко мне постоянно, к любимой тётушке.  

Вот её заметки, как она приехала в Америку,  на нашем с ней форуме.

Не знаю, ссылка работаепт или нет.  

http://punochka-mumu.flybb.ru/topic23.html

ссылка работает…
Это о жене Подоляка или о ком?
PS
Подоляка у меня жена уважает … А мне он в последний месяц как-то не очень… Наверно , для него тоже не очень , то что говорит о правительстве Арестович, с которым он ,( как умный человек ) скорей всего согласен…

206

#p585857,amici написал(а):

Кста, она описывала всю свою жизнь, когда приехала в Америку, поступила в универ ( чтобы подтвердить свой диплом МГУ ) закончила универ в Америке, сейчас много лет работает в школе психологом, это не каждому дано, согласись.

Приезжает ко мне постоянно, к любимой тётушке.  

Вот её заметки, как она приехала в Америку,  на нашем с ней форуме.

Не знаю, ссылка работаепт или нет.  

http://punochka-mumu.flybb.ru/topic23.html

Не каждому дано что ?поступить в универ в США имея диплом МГУ ?
Да запросто если язык в порядке…и диплом эвалюирован…
PS
Моя жена выучилась на медсестру , потом на практишинел ( помощники врача) , а потом и на врача-госпиталиста  с последующей резиндетурой  …
Процесс занял 10 лет… Лайсенс получила в 59 лет … поставила своеобразный рекорд для Штатов…

Отредактировано Семен (05-10-2023 20:25:21)

207

#p585860,Семен написал(а):

Это о жене Подоляка или о ком?

Блять, это про мою племянницу Надичку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Она у меня в гостях

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t663001.jpg

208

#p585854,amici написал(а):

Хотела написать про мою племянницу из Калифорнии, психолога, но не буду, лень просто, я на этом форуме много про неё писала.

Могу просто фотку поставить.

Странно…
Фотка появилась только сейчас …
А я из-за какой-то путаницы в сообщения ( наверное начальник опять зачем-то тасовал) увидел сообщение о жене Подоляка и подумал что речь о ней

209

#p585862,amici написал(а):

Блять, это про мою племянницу Надичку.  

Она у меня в гостях

Симпатичная …
Еще не замужем ,как я предполагаю ,да?
PS
Привет ей от соотечественника …
Пусть перебирается во Флориду на западное побережье…
В Калифорнии уже не сахар …

210

#p585863,Семен написал(а):

Фотка появилась только сейчас …

Она работает уже  больше 10 лет психологом в школе - Concord Называется 🙂 школа в Оринде (Orinda). Miramonte High School


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » НЛО и другие осветительные истории))