Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пиздец вам. кацапы


Пиздец вам. кацапы

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

lyone12 написал(а):


Так ещё набираются тысячи подписей под петицией за переселение жителей газы в Дагестан :)
Уже 36000 подписей !!!
https://www.change.org/p/помогите-эвакуировать-женщин-и-детей-из-сектора-газа

Чтобы жители Газы  со всеми удобствами,поехали в полудикий  безводный,без газа и канализации ,Дагестан?Они ещё не сошли с ума.
Они сейчас огребут огромные деньги и смогут,как беженцы,валить в любую нормальную страну.

212

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):


Так ещё набираются тысячи подписей под петицией за переселение жителей газы в Дагестан :)
Уже 36000 подписей !!!
https://www.change.org/p/помогите-эвакуировать-женщин-и-детей-из-сектора-газа

Чтобы жители Газы  со всеми удобствами,поехали в полудикий  безводный,без газа и канализации ,Дагестан?Они ещё не сошли с ума.
Они сейчас огребут огромные деньги и смогут,как беженцы,валить в любую нормальную страну.

Желательно начать с Египта, а оттуда да хоть нах.  🤣🤣

213

lyone12

Желательно начать с Египта, а оттуда да хоть нах.

Куда угодно.Но сами арабы Газы в Дагестан не поедут.

214

Производители колбас, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей.

215

#p598194,Chuck написал(а):

Россия завалена жратвой

Особенно яйцами. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

216


Мудаборцы и борцыцы !!!!!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

217

Агата

218

Агата

Не исключено, что Лёнька с Лидусей скоро засобираются в Аргентину какую-нибудь..

В Засрашке остались одни  ордынцы и лимита.Страна 4 мира.

219


Яке ж воно кончене .....🤣🤣🤣

220

Lidusa написал(а):

Агата

Не исключено, что Лёнька с Лидусей скоро засобираются в Аргентину какую-нибудь..

В Засрашке остались одни  ордынцы и лимита.Страна 4 мира.

именно поэтому ты с нами и никак не отлипнешь от русского духа и запаха

221

#p598338,Au написал(а):

именно поэтому ты с нами

Она не с вами. :glasses:

222

Au

именно поэтому ты с нами и никак не отлипнешь от русского духа и запаха

Именно из-за вони я ПРОТИВ вас на все 300%.ПРОТИВ Засрашки,против Хуйла такого скота,как ты,всеми фибрами души..Просто ты дура и не понимаешь этого.Я родилась в Совке,мои родители и родственники строили,лечили,учили в Совке.Дядя погиб за Совок,тётя всю войну было  во фронтовом госпитале.
ПОЭТОМУ я говорю о продолжении Совка -ЗАСРАШКЕ.Если бы я была из Франции,я говорила бы о ней.Поди проспись.Опять ни одного нормального предложения написать не можешь.

223

Lidusa написал(а):

Au

именно поэтому ты с нами и никак не отлипнешь от русского духа и запаха

Именно из-за вони я ПРОТИВ вас на все 300%.ПРОТИВ Засрашки,против Хуйла такого скота,как ты,всеми фибрами души..Просто ты дура и не понимаешь этого.Я родилась в Совке,мои родители и родственники строили,лечили,учили в Совке.Дядя погиб за Совок,тётя всю войну было  во фронтовом госпитале.
ПОЭТОМУ я говорю о продолжении Совка -ЗАСРАШКЕ.Если бы я была из Франции,я говорила бы о ней.Поди проспись.Опять ни одного нормального предложения написать не можешь.

именно поэтому ты не изфранции и никогда не будешь - 30 лет говорить о той стране в которой не жила и понятия не имеешь, коза ты прописная

224

Некотэ написал(а):
#p598338,Au написал(а):

именно поэтому ты с нами

Она не с вами. :glasses:

не тебе судить с  "дискаунтерами " пятерка и магнит, сказочник словоблуд

225


Предсмертные конвульсии руzzzии!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

226


Будни Белгорода .....

227

Насколько я понимаю на основании закона от 1938 года СССР были выданы бывшие граждане ри https://youtu.be/ZbUg00zXX8o?si=HMD2R38-0bVqFd4t

228


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

229

#p599917,lyone12 написал(а):

Будни Белгорода .....

Белгород Новости
1 фев в 19:44
Сегодня на территории Валуйского городского округа будут проходить плановые работы по уничтожению неразорвавшихся боеприпасов

Об этом сообщил глава округа Алексей Дыбов. Он также попросил жителей сохранять спокойствие.

Белгород Новости
1 фев в 17:36
❗Под обстрел ВСУ попало село Мокрая Орловка Грайворонского городского округа. Пострадавших нет.

Повреждена линия электропередачи, под отключение попадают абоненты нескольких улиц. Аварийные службы приступят к ликвидации последствий после согласования с Министерством обороны.

Белгород Новости
1 фев в 17:35
❗Под обстрел ВСУ попало село Теребрено Краснояружского района. Пострадавших нет. Поврежден забор на территории Теребренской школы. Оперативные службы работают на месте. Подворовой обход продолжается.
Оценили 25 человек
Показать список поделившихся

Белгород Новости
Белгород Новости
1 фев в 12:18
Губернатор опубликовал информацию о нанесенных ВСУ ударах по нашему региону за прошедшие сутки:

📍В Белгородском районе по селу Щетиновка выпущено 3 артиллерийских и 11 минометных снарядов. Также в Щетиновке с БПЛА сброшено 15 взрывных устройств. В селах Устинка и Наумовка с беспилотников сброшено по одному взрывному устройству. Село Нехотеевка атаковано двумя дронами-камикадзе. Над селом Новая Деревня сбит БПЛА противника. Также в селах Устинка, Солнцевка, Нехотеевка противник атаковал с помощью БПЛА – по два в каждом селе. В данных населенных пунктах пострадавших и разрушений нет. После отражения средствами ПВО воздушной атаки ВСУ на 31 января разрушения выявлены в поселке Разумное – повреждена кровля в одном частном домовладении. В районе села Ближнее системой ПВО сбито два БПЛА самолетного типа. Обошлось без последствий на земле.

📍В Борисовском районе в селе Богун-Городок с БПЛА сброшено 8 взрывных устройств. Есть пострадавший – мужчина с минно-взрывной травмой и контузией головного мозга доставлен в городскую больницу №2 города Белгорода, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. В результате сброса взрывных устройств в одном частном домовладении выбиты окна, повреждены три автомобиля.

📍В Валуйском городском округе в селе Старый Хутор противник атаковал с помощью дрона-камикадзе. Обошлось без последствий.

📍В Волоконовском районе село Тишанка подверглось атаке с помощью дрона-камикадзе. В результате взрыва поврежден инфраструктурный объект связи. Пострадавших нет.

📍В Грайворонском городском округе по окраине села Сподарюшино выпущено 4 минометных снаряда, по окраине села Пороз – 5 артиллерийских снарядов. На окраине села Дроновка с БПЛА сброшено одно взрывное устройство. В данных населенных пунктах пострадавших и разрушений нет. В селе Мокрая Орловка противник атаковал с помощью БПЛА, сбросив взрывное устройство на автомобиль, стоящий рядом с ФАПом. Пострадавших нет, автомобиль поврежден.

📍В Шебекинском городском округе из гранатомета обстреляли село Новая Таволжанка – зафиксировано 8 гранатометных выстрелов. Обошлось без последствий. Также в Новой Таволжанке противник атаковал с помощью трёх дронов-камикадзе с их последующей детонацией. Пострадавших нет. В результате атаки есть разрушения в двух частных домовладениях: выбиты окна, поврежден гараж, посечены кровля и забор. Также поврежден мемориал воинской славы, линии газо- и электроснабжения. Под минометный обстрел попал хутор Панков – установлено 4 прилета. Никто не пострадал. В результате обстрела повреждена линия электропередачи. В настоящий момент электроснабжение восстановлено. В селе Белянка совершили падение два дрона-камикадзе, в результате чего поврежден экскаватор коммерческой организации. Пострадавших нет. По поселку Ленинский выпущено 2 минометных снаряда, по поселку Красное – 3 минометных снаряда. Никто не пострадал, разрушений нет. В городе Шебекино в результате падения дрона-камикадзе поврежден инфраструктурный объект связи. Пострадавших нет. В селе Середа дрон-камикадзе совершил падение с последующей детонацией. Обошлось без последствий.

📍В Яковлевском городском округе на подлете к городу Строитель системой ПВО сбито три БПЛА самолетного типа. Еще один дрон совершил падение в поле с последующей детонацией в районе села Казацкое. Обошлось без последствий на земле.

Все идет по плану.

230

Некотэ
Это Мудозвон сказал,что ну нельзя же закрытьвсю страну от бипланов?Не сказал,правда, почему нельзя.

231

#p603482,Lidusa написал(а):

Это Мудозвон сказал,что ну нельзя же закрытьвсю страну от бипланов?Не сказал,правда, почему нельзя.

Потому что хотелось Киев за три дня.

232

Некотэ написал(а):
#p603482,Lidusa написал(а):

Это Мудозвон сказал,что ну нельзя же закрытьвсю страну от бипланов?Не сказал,правда, почему нельзя.

Потому что хотелось Киев за три дня.

Не,ну правда,в Засрашке нет ПВО?причины две,на мой взгляд: не ожидали никакого нападения ни от кого.Знали,что никто нападать не собирается.Быдлу врали.На то оно и быдло,чтобы ему врать.
Вторая причина:разворовали всё ТАК,что денег не было что-то создавать.Да и некому создавать современное оружие.Росвооружение получало до 70% комплектующих  из Америки.
И не железяки, а продукты нанотехнологий.Своей продукции в Засрашке нет.

233

#p603486,Lidusa написал(а):

Не,ну правда,в Засрашке нет ПВО?

Меняются средства поражения,меняются и средства противодействия.ПВО русское  это ПолуВоенная Организация.

234

Некотэ написал(а):
#p603486,Lidusa написал(а):

Не,ну правда,в Засрашке нет ПВО?

Меняются средства поражения,меняются и средства противодействия.ПВО русское  это ПолуВоенная Организация.

  Это я понимаю.Для того,чтобы сбить баллистическую ракету нужно одно средство ,а для беспилотника -другое.
Ну иде это другое?

235

:D

236

Кац ап.
Скачущий еврей.

237

#p603494,Lidusa написал(а):

Это я понимаю.Для того,чтобы сбить баллистическую ракету нужно одно средство ,а для беспилотника -другое.
Ну иде это другое?

Оно,это другое,вместе с русским кораблем,скорее всего.

238

Некотэ написал(а):
#p603494,Lidusa написал(а):

Это я понимаю.Для того,чтобы сбить баллистическую ракету нужно одно средство ,а для беспилотника -другое.
Ну иде это другое?

Оно,это другое,вместе с русским кораблем,скорее всего.

Точно.Т.е нетути.

239

В российском белгороде блэкаут - власти сообщают о масштабной аварии
21:28, Сегодня

Электричество отсутствует на шести улицах и двух микрорайонах.
В российском *белгороде на нескольких улицах города произошло аварийное отключение электроэнергии из-за технического нарушения в энергосети.

Об этом сообщают российские Телеграм-каналы.

По данным местных властей, частично отсутствует электроэнергия по улицам 60 лет октября, спортивная, губкина, газовиков, сургутская, буденного, а также на микрорайонах "новый-1" и "новый-2".

Мэр города сообщил, что специалисты работают над оперативным восстановлением энергоснабжения, и ожидается, что ситуация будет решена в ближайшие час-полтора. Местных жителей просят быть терпеливыми и соблюдать предостережения энергетиков.
Ранее Курсор сообщал, что войска рф специально сбивают ракеты над белгородом, им решили пожертвовать. Белгород под угрозой повторения сценария Бахмута. 
https://cursorinfo.co.il/cis-news/v-ros … eti-video/

А вы говорите, Воронеж ..... Белгород бомбят !

240

#p603569,lyone12 написал(а):

А вы говорите, Воронеж ..... Белгород бомбят !

ЧП Белгородская область
2 фев в 17:41
️В Белгороде в модульном укрытии на ул. Коммунальной появилась эмоциональная просьба не использовать убежище как общественный туалет.

:D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пиздец вам. кацапы