Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Китай


Китай

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Отвёрточная  сборка?
Как понимаю любая ракета и не у американцев двигателей ..крепко вы их прижали с ф 16
Ты не ответил про робототехнику

https://youtube.com/shorts/y5Vj2dVmi3k?feature=share

Отредактировано Au (22-05-2023 20:30:33)

62

twiitti
Näe uudet twiitit
Keskustelu
Kavkaz Center
@newkc14
Удар в спину. Китай вместо российского проекта "Сила Сибири-2" решил строить новый газопровод из Туркмении.  Несмотря на призывы "стратегическому" партнерству, Си Цзиньпин выбрал туркменский газ. Стройка проекта "Линия D" мощностью 30 млрд кубов в год начнется в следующем году.

63

пень написал(а):

...
Удар в спину. Китай вместо российского проекта "Сила Сибири-2" решил строить ... .

_ Это - ласковый удар по морде ... взбесившимся "красным генералам и адмиралам" - режиссёрам
действующего нового русского кино с главным "козлом отпущения",  уже сыгравшим отлично Штирлица
при Хонеккере :
Северная Корея элементарно  не радует американцев, - вообше не производя заметного для рынка Мира ...

64

пень написал(а):

twiitti
Näe uudet twiitit
Keskustelu
Kavkaz Center
@newkc14
Удар в спину. Китай вместо российского проекта "Сила Сибири-2" решил строить новый газопровод из Туркмении.  Несмотря на призывы "стратегическому" партнерству, Си Цзиньпин выбрал туркменский газ. Стройка проекта "Линия D" мощностью 30 млрд кубов в год начнется в следующем году.

Так Мишустина выперли  со съезда азиатов.Не приняли.

65

ВиРа написал(а):
пень написал(а):

...
Удар в спину. Китай вместо российского проекта "Сила Сибири-2" решил строить ... .

_ Это - ласковый удар по морде ... взбесившимся "красным генералам и адмиралам" - режиссёрам
действующего нового русского кино с главным "козлом отпущения",  уже сыгравшим отлично Штирлица
при Хонеккере :
Северная Корея элементарно  не радует американцев, - вообше не производя заметного для рынка Мира ...

вообще-то русаки САМИ запороли "силы " Сибири, использовав при бурении ДЕШЁВЫЙ!!!! несетрифицированный "глиняный" раствор, который закупорил скважины..."скупой платит дважды"... а в данном случае от него отвернулся покупатель....   в пробуренных скважинах НЕТ газа.......

ПС:

русаки бурили за Китайские юани..... теперь долг +  неустойка  за невозможность поставлять оговорённые контрактом обьёмы....

  ЕМНИП :

неустойку  + неполученную прибыль +.....будут платить лет 30-50.... (срок действия контракта)

ППС:

ПРА/ВНУКАМ: .... "а ещё он (Путин) вам в штаны насрал"....

66

пень написал(а):
ВиРа написал(а):
пень написал(а):

...
Удар в спину. Китай вместо российского проекта "Сила Сибири-2" решил строить ... .

_ Это - ласковый удар по морде ... взбесившимся "красным генералам и адмиралам" - режиссёрам
действующего нового русского кино с главным "козлом отпущения",  уже сыгравшим отлично Штирлица
при Хонеккере :
Северная Корея элементарно  не радует американцев, - вообше не производя заметного для рынка Мира ...

вообще-то русаки САМИ запороли "силы " Сибири, использовав при бурении ДЕШЁВЫЙ!!!! несетрифицированный "глиняный" раствор, который закупорил скважины..."скупой платит дважды"... а в данном случае от него отвернулся покупатель....   в пробуренных скважинах НЕТ газа.......

ПС:

русаки бурили за Китайские юани..... теперь долг +  неустойка  за невозможность поставлять оговорённые контрактом обьёмы....

  ЕМНИП :

неустойку  + неполученную прибыль +.....будут платить лет 30-50.... (срок действия контракта)

ППС:

ПРА/ВНУКАМ: .... "а ещё он (Путин) вам в штаны насрал"....

Интересно,а Колька тебя читает?Видимо нет,а то ты тоже у него стал бы евреем.

67

#p572912,Lidusa написал(а):

Интересно,а Колька тебя читает?Видимо нет,а то ты тоже у него стал бы евреем.

не он первый...
на "Еноте" известный в узких кругах Гога (Демагог) готов был за меня поручиться... если....

НО!!! мне не захотелось обрезать свой, и без того не слишком длинный... я вежливо отказался.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

68

пень написал(а):
#p572912,Lidusa написал(а):

Интересно,а Колька тебя читает?Видимо нет,а то ты тоже у него стал бы евреем.

не он первый...
на "Еноте" известный в узких кругах Гога (Демагог) готов был за меня поручиться... если....

НО!!! мне не захотелось обрезать свой, и без того не слишком длинный... я вежливо отказался.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

А обрезание на длину не влияет.Но очень увеличивает наслаждение..Несколько тысяч лет назад  в пустыне  и без воды  ,это был хороший  способ против бланопостита.

Отредактировано Lidusa (27-05-2023 11:17:12)

69

#p572926,Lidusa написал(а):

А обрезание на длину не влияет.Но очень увеличивает наслаждение..

от мозолистого больше удовольствий, чем от нежного...  (похоже на специалиста/ПРОФИ!!! нарвался!!!)... почем часик???

70

Lidusa написал(а):
пень написал(а):
#p572912,Lidusa написал(а):

Интересно,а Колька тебя читает?Видимо нет,а то ты тоже у него стал бы евреем.

не он первый...
на "Еноте" известный в узких кругах Гога (Демагог) готов был за меня поручиться... если....

НО!!! мне не захотелось обрезать свой, и без того не слишком длинный... я вежливо отказался.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

А обрезание на длину не влияет.Но очень увеличивает наслаждение..Несколько тысяч лет назад  в пустыне  и без воды  ,это был хороший  способ против бланопостита.

Т.е.при исполнении минета  обрезанный пенис тебе увеличивает наслаждение?

71

пень написал(а):

на "Еноте" известный в узких кругах Гога (Демагог) готов был за меня поручиться...

Боря и на Еноте пашет? Молодец многостаночник.

72

#p572912,Lidusa написал(а):

Интересно,а Колька тебя читает?Видимо нет,а то ты тоже у него стал бы евреем.

у шизика из палаты №007, если не ошибаюсь, пень евреем уже стал..
точнее конечно жыдом :crazy:

73

Космополит написал(а):
#p572912,Lidusa написал(а):

Интересно,а Колька тебя читает?Видимо нет,а то ты тоже у него стал бы евреем.

у шизика из палаты №007, если не ошибаюсь, пень евреем уже стал..
точнее конечно жыдом :crazy:

Ну вот скажи,как же мне не гордиться,что -таки кругом одни евреи?Ну тогда в мою копилку.Фильм "Офицеры"
Авторы сценария Борис Васильев и Кирилл Рапопорт.Режиссёр Роговой.  Я думала украинец.Таки нет.Родился -то он в Киеве,но в еврейской семье.И полностью его зовут Владимир Аврамович ."Офицеры" -культовый фильм,чисто советский.Но не вызывает отторжения.

74

#p572955,Lidusa написал(а):

"Офицеры" -культовый фильм,чисто советский.Но не вызывает отторжения.

а, ну да.. помню-помню..

"Есть такая профессия - Родину любить!" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

75

Космополит написал(а):
#p572955,Lidusa написал(а):

"Офицеры" -культовый фильм,чисто советский.Но не вызывает отторжения.

а, ну да.. помню-помню..

"Есть такая профессия - Родину любить!" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Родину ЗАЩИЩАТЬ.Тогда  ,естественно,не дошло.Потом стало понятно,что этого бывшего кадрового военного царской армии -уничтожили,как и тысячи других.
А защищать так и не научились.

76

#p572955,Lidusa написал(а):

."Офицеры" -культовый фильм,чисто советский.Но не вызывает отторжения.

Ну уж! Махровая агитка. Герои прямо с плакатов

77

Апельсинка написал(а):
#p572955,Lidusa написал(а):

."Офицеры" -культовый фильм,чисто советский.Но не вызывает отторжения.

Ну уж! Махровая агитка. Герои прямо с плакатов

Ты не забудь про год выхода.Это всего лишь 1971г.
Ты же судишь с позиции сегодняшнего дня.А в те годы,ты тоже так думал?Тебя и на свете небось не было 50 -то лет назад?Или был совсем юный?

78

79

Lidusa написал(а):

в те годы,ты тоже так думал?

Почти.
Когда сказали насчет защитника Родины - первая мысль: а какого хрена они там защищают в Средней Азии? Скобелев откровенно просто завоевывал земли, а тут вдруг защищают.
Потом самое начало: очень юный Юматов ухаживает за молодой дворянкой.
Смешно

80

кетайского посланца послали на его имя

81

Да ничего смешного Апельсина

82

#p572998,Au написал(а):

Да ничего смешного Апельсина

Тебе понравился "молодой" Юматов?

83

Я пытаюсь сказать , что таки да , так бывало ..к тому же тогдашние парни сельские и дворяне от слова двор , дворня совсем не о чем ты думаешь. .

Фильм прост, короток, , именует вехи и говорит о том что все проходит в том числе и плохое и ужасное ..а Туркестан это как испытание , в него долго направляли и многих с 10-40ее ..

Наверное ..мне оба понравились и жена и внучек и вообще. ..выжившим все

Не понравилось  что концовку Михалков под цитадель стырил

Апельсина, взррслым и старым детям вс нравился и Юматов и фильм , вроде как документальный , почти, ддя них
Я ж не красная армия, нивкоем разе,  мы ж по политической в то время ...армию нужно спрашивать понравился им кто или нет

Отредактировано Au (27-05-2023 21:16:48)

84

Au написал(а):

Отвёрточная  сборка?
Как понимаю любая ракета и не у американцев двигателей ..крепко вы их прижали с ф 16
Ты не ответил про робототехнику

https://youtube.com/shorts/y5Vj2dVmi3k?feature=share

:crazyfun:
Ага, отверточная сборка для американцев из китайских комплектующих...
Все никак не протрезвеем для серьезного разговора?

85

Valery9 написал(а):
Au написал(а):

Отвёрточная  сборка?
Как понимаю любая ракета и не у американцев двигателей ..крепко вы их прижали с ф 16
Ты не ответил про робототехнику

https://youtube.com/shorts/y5Vj2dVmi3k?feature=share

:crazyfun:
Ага, отверточная сборка для американцев из китайских комплектующих...
Все никак не протрезвеем для серьезного разговора?

Значит с робототехникой никак?))

86

Au написал(а):
Valery9 написал(а):
Au написал(а):

Отвёрточная  сборка?
Как понимаю любая ракета и не у американцев двигателей ..крепко вы их прижали с ф 16
Ты не ответил про робототехнику

https://youtube.com/shorts/y5Vj2dVmi3k?feature=share

:crazyfun:
Ага, отверточная сборка для американцев из китайских комплектующих...
Все никак не протрезвеем для серьезного разговора?

Значит с робототехникой никак?))

У нас решили, шо на фига нам те роботы - пленных русских мобиков дешевле отдрессировать!

87

#p573003,Valery9 написал(а):

У нас решили, шо на фига нам те роботы - пленных русских мобиков дешевле отдрессировать!

Вы их чинить сначала научитесь это насчёт дешевизны
А я уж грешным делом подумала, что у вас терминатор 3 скоро сойдёт с конвееера

Отредактировано Au (27-05-2023 21:18:30)

88

Au написал(а):

Я пытаюсь сказать , что таки да , так бывало

Да, бывало - не в первый раз пенсионер играет Ромео. Вероятно, и в дальнейшем такое будет.
Но радовать такое не будет

89

https://cont.ws/uploads/pic/2023/5/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%201.jpg

90

Au написал(а):
#p573003,Valery9 написал(а):

У нас решили, шо на фига нам те роботы - пленных русских мобиков дешевле отдрессировать!

Вы их чинить сначала научитесь это насчёт дешевизны
А я уж грешным делом подумала, что у вас терминатор 3 скоро сойдёт с конвееера

Кого чинить - мобиков? Да этих долпоепов в России как говна! Нефиг чинить - новых в плен брать не перебрать. И как собаке Павлова - вечером подзарядка робота 100 граммами оковытой из буряка! Экономика должна быть экономной!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Китай