Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На понтифика настучали


На понтифика настучали

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Solo написал(а):
#p62218,Beybars написал(а):

У нас три месяца замок взводом командовал, старший сержант вообще...

(Завистливо) У него значить свой автомат был..
Не приходилось у солдата одалживать,когда пострелять захочется..
Не то,что офицер какой..с одним пистолетом бегающий..

Упредил....... :'(

62

#p62226,Lidusa написал(а):

Понимаешь, такое поведение офицера не допустимо.

Согласен, недопустимо. И что дальше?

63

#p62228,Rod написал(а):

Это ирония? Не пожелаю вам такого положения, когда можно только пить

Месяц..
Не жрамши..
С армейской нагрузкой..
И никто ничего не заметил.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

64

#p62228,Rod написал(а):

на стрельбы механикам-водителям давали 6 боевых патронов, всего-навсего, только в карауле весь рожок.

Это от должности не зависит..
Давали 12-ть..
В караул--60-т..

65

Rod написал(а):
#p62215,Solo написал(а):

Ужас какой..

Это ирония? Не пожелаю вам такого положения, когда можно только пить

#p62216,Turman написал(а):

Родь, мне ещё не понравилось, что взводный у тебя капитан был (майор разжалованный). Должность то лейтенантская.

Я служил в РВСН, шоб ты знал. У нас майоры в ротных ходили.
А автомат был чистым потому, что я с него не стрелял, неужели непонятно? И вообще, на стрельбы механикам-водителям давали 6 боевых патронов, всего-навсего, только в карауле весь рожок.
И чего ты ходишь за мной по пятам? Ты волк, мать твою, или шакал?

Дык, хожу......За всеми хожу. Я же волк, а не шакал, мне живого мяса нада, молодого, наглого.
Так, вернёмся к армии.
Майоры в ротных-запросто, а шоб майор (разжалованный) взводом сраным командовал, никогда. Даже в РВСН. Эдак получится, что полком вашим генерал заправлял.
И про стрельбы мне не до конца понятно. Почему ты не сдавал норматив со своими ыыыыыыыыы, шестью патронами?

66

Rod написал(а):
#p62226,Lidusa написал(а):

Понимаешь, такое поведение офицера не допустимо.

Согласен, недопустимо. И что дальше?

А ты им, как мне кажется, просто любуешься и гордишься.

67

#p62234,Solo написал(а):

Месяц..
Не жрамши..
С армейской нагрузкой..
И никто ничего не заметил..

Тебе бы, цуко, поглотать непережёванную картошку... пошутил бы небось... Я глотал супы, не жуя. Жрать ну очень хотелось, а на столе рыба...
Чтоб я сдох если говорю неправду. А ты, шакал, пошол в жопу. Доказывать что-либо таким шакалам ниже моего достоинства

68

В нашем Бундаси даже за стук по 500 EUR платят.По этому и Ales Enortnunk! :writing:  :cool:

69

#p62246,Lidusa написал(а):

А ты им, как мне кажется, просто любуешься и гордишься.

Да нет, рассказываю как было, вот и всё

70

#p62206,Lidusa написал(а):

А может у тебя и было что-то микро?

#p62089,Rod написал(а):

Очнулся в умывальнике: бледный весь взводный, меня отливает водой, а я ни хера не помню, кто я такой есть и как меня звать...

Видите, Лидуся всё обошлось, ведь Род вспомнил, что он Игорь.http://uploads.ru/t/n/G/p/nGpR4.gif

71

yoori написал(а):
#p62206,Lidusa написал(а):

А может у тебя и было что-то микро?

#p62089,Rod написал(а):

Очнулся в умывальнике: бледный весь взводный, меня отливает водой, а я ни хера не помню, кто я такой есть и как меня звать...

Видите, Лидуся всё обошлось, ведь Род вспомнил, что он Игорь.[url]http://uploads.ru/t/n/G/p/nGpR4.gif[/url]

Да слава Б-гу, что так обошлось.Ладно, небуду больше об этом, тьфу, тьфу, чтобы всё обошлось.Аминь!

72

#p62249,Rod написал(а):

Чтоб я сдох если говорю неправду.

Не тяни..
Вперёд..
Потому что может конечно
тебе в морду и дал какой-то отморозок-офицер..
РВСН вообще славится большим количеством
залётчиков и идиотов среди офицеров,это понятно..
Но всё остальное--фантазии на вольную тему..

73

Не знаю как у Рода, а я два года отслужил, ни разу даже намёков на мордобой от офицеров не было, хотя придурки попадались.
Вот стукачей среди солдат-охотников за лычками и отпусками хватало. Я из-за них даже умудрился, служа на должности старшины, приехать домой рядовым. Я знал кто стучит, но меня это мало волновало. Дембель неизбежен как крах империализма!

74

yoori написал(а):

Не знаю как у Рода, а я два года отслужил, ни разу даже намёков на мордобой от офицеров не было, хотя придурки попадались.
Вот стукачей среди солдат-охотников за лычками и отпусками хватало. Я из-за них даже умудрился, служа на должности старшины, приехать домой рядовым. Я знал кто стучит, но меня это мало волновало. Дембель неизбежен как крах империализма!

Скажи, а вести себбя так, чтобы нстучать было не о чём, нельзя?

75

Lidusa написал(а):
yoori написал(а):

Не знаю как у Рода, а я два года отслужил, ни разу даже намёков на мордобой от офицеров не было, хотя придурки попадались.
Вот стукачей среди солдат-охотников за лычками и отпусками хватало. Я из-за них даже умудрился, служа на должности старшины, приехать домой рядовым. Я знал кто стучит, но меня это мало волновало. Дембель неизбежен как крах империализма!

Скажи, а вести себбя так, чтобы нстучать было не о чём, нельзя?

Нельзя, Лидуся, мне же 22-24 было, а не 60!

76

yoori написал(а):
Lidusa написал(а):
yoori написал(а):

Не знаю как у Рода, а я два года отслужил, ни разу даже намёков на мордобой от офицеров не было, хотя придурки попадались.
Вот стукачей среди солдат-охотников за лычками и отпусками хватало. Я из-за них даже умудрился, служа на должности старшины, приехать домой рядовым. Я знал кто стучит, но меня это мало волновало. Дембель неизбежен как крах империализма!

Скажи, а вести себбя так, чтобы нстучать было не о чём, нельзя?

Нельзя, Лидуся, мне же 22-24 было, а не 60!

Нет, тут дело не в возрасте.Дело в расхлябанностии глупости.зачем же я буду сознательно делать то,за что мне достанется?.Такой человек и в 70 лет будет делать тоже самое.

77

Ладно, пошол я спать.
Напоследок скажу, что соврал я в одном - конечно же Залогин не бил меня кулаком в лоб. Это недостойно офицера. Он ударил меня головой о бетонную колонну - чисто чтобы выровнять кокарду на моей шапке, ничего другого он не имел в виду.

Всё остальное чистая правда.
Засим, откланиваюсь.  Спасибо всем за приятную дискуссию

78

Lidusa написал(а):
yoori написал(а):
Lidusa написал(а):

Скажи, а вести себбя так, чтобы нстучать было не о чём, нельзя?

Нельзя, Лидуся, мне же 22-24 было, а не 60!

Нет, тут дело не в возрасте.Дело в расхлябанностии глупости.зачем же я буду сознательно делать то,за что мне достанется?.Такой человек и в 70 лет будет делать тоже самое.

Эх, Лидуся, если бы в жизни всё было так просто!
Вы не обижайтесь, Вы хороший, добрый в душе человек, но по мне у вас 2 минуса:
-Вы ВСЁ знаете
-Вы ВСЕГДА правы
Только без обид!

79

Lidusa написал(а):
yoori написал(а):
Lidusa написал(а):

Скажи, а вести себбя так, чтобы нстучать было не о чём, нельзя?

Нельзя, Лидуся, мне же 22-24 было, а не 60!

Нет, тут дело не в возрасте.Дело в расхлябанностии глупости.зачем же я буду сознательно делать то,за что мне достанется?.Такой человек и в 70 лет будет делать тоже самое.

Ой, Лидуся, тут Вы совсем не правы.
Я вот в 22-24 была настолько серьезна, что Вы и представить себе не можете, кагбэ без шуток. Так серьезна, что слов нету описать, сплошные диагнозы.
Так вот нынче, энное количество лет спустя, я не серьезна ни разу, делаю столько глупостей, сколько физически возможно, и кайфую по этому поводу каждую минуту, пока не попадаюсь...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » На понтифика настучали