Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Как вы, русофобы, всё по вашему?


Как вы, русофобы, всё по вашему?

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Как вы, русофобы, всё по вашему?

2

а, Ося.. ну ты как, все еще антимайданишь? :crazy:

3

В эфире передачи «60 минут» на канале «Россия 1» показали видео, на котором якобы королева Британии Елизавета II в молодости бросает африканским детям еду прямо на землю, а они ее подбирают. На самом деле пропагандисты соврали, показав работу французского кинорежиссера Габриэля Вейра 1899 года — то есть картина была снята за 27 лет до рождения королевы, пишет проект The Insider.

Пропагандистка Ольга Скабеева в передаче утверждала, что на кадрах якобы Елизавета II в молодости.

«Для понимания, что из себя представляла Елизавета. На кадрах королева в молодости. Вот так она кормила детей из числа порабощенных народов Африки», — комментировала пропагандистка, пока в студии показывали фильм, снятый за десятилетия до рождения королевы.

Также видео распространяли в Facebook и Twitter, подписывая его как кадры с Елизаветой II, но некоторые пользователи обратили внимание на то, что это фейк.

На самом деле видео было снято Габриэлем Вейром в протекторате Аннам в период французской колонизации Индокитая (ныне территория Вьетнама). На кадрах две женщины (жена и дочь генерал-губернатора Поля Думера, который затем занял пост президента Франции 1931 г.-1932 г.) бросали деньги местным детям.

4

Главное, п и д а р а с ы, не по-вашему. По-вашему, г о н д о н ы безмозглые, дальше своих шнобелей и кредитов не видящие, не будет. Оставьте надежду. Вы ахнете, после питуна, когда узнаете, что они сотворили с вами, с вашими детьми и с вашей "дяржавой".

5

#p555865,Код написал(а):

Вы ахнете, после питуна

И при нем еще ахнут не раз.

Ой!!!! Вторая армия мира? Анало говнет? Мультики с Флоридой?

Кольки! Изюм будете?

Я реально раздаю людям изюм из пакетика. :D

6

Ладно бы, говорили, что при питуне "нам стали платить з\п, можно взять кредит, купить жильё, авто" и т.д. И дальше не шли бы. Но эти придурки начали задираться: "мы (т.е.) страна встали с колен, с нами стали щитаться, мы покажем нацикам, натовцам" и пр.

Какого хрена?! Живёшь - живи. Ну, куда ты лезешь, а? Дэбилеску, эта война и др. авантюры оплачиваются из твоего кармана, а санкции имеют долговременный эффект. Вон, "та сторона" взялась за ваши газ и нефть. Ведь ЭТО ваше всё, а не какой, нахрен, не Пушкин. Чего жрать-то будете? А детвора ваша невинная? Или Александр Сергеевич восстанет и накормит?

7

#p555868,Код написал(а):

Какого хрена?! Живёшь - живи.

Их хозяевам надо замести следы своих преступлений.

8

#p555865,Код написал(а):

Главное, п и д а р а с ы, не по-вашему. По-вашему, г о н д о н ы безмозглые, дальше своих шнобелей и кредитов не видящие, не будет. Оставьте надежду. Вы ахнете, после питуна, когда узнаете, что они сотворили с вами, с вашими детьми и с вашей "дяржавой".

Не смеши людей Все правильно Путин делает . Можно конечно и  посильней ударить. Но он добрый И чем больше вы  воете  тем больше у него поддержки. Не Россия бастует.а бастует зажиревшая Европа. Туда ей и дорога. Не захотели нормально с Россией сотрудничать. Но и имейте то что заслужили. А в России нормально все. Жить МОЖНО ЖИТЬ нужно

#p555868,Код написал(а):

Ладно бы, говорили, что при питуне "нам стали платить з\п, можно взять кредит, купить жильё, авто" и т.д. И дальше не шли бы. Но эти придурки начали задираться: "мы (т.е.) страна встали с колен, с нами стали щитаться, мы покажем нацикам, натовцам" и пр.

Какого хрена?! Живёшь - живи. Ну, куда ты лезешь, а? Дэбилеску, эта война и др. авантюры оплачиваются из твоего кармана, а санкции имеют долговременный эффект. Вон, "та сторона" взялась за ваши газ и нефть. Ведь ЭТО ваше всё, а не какой, нахрен, не Пушкин. Чего жрать-то будете? А детвора ваша невинная? Или Александр Сергеевич восстанет и накормит?

А что разве не покупают жилье и машины.  Глупость несусветную несешь. Магазины завалены ВСЕМ. Покупай что душе угодно. В школы поступает оборудование Новейшее  Школы ремонтируются Просто кто хочет тот видит изминения,а кто не хочет не видит.

#p555807,Ostap Bender написал(а):

Как вы, русофобы, всё по вашему?

Да нечего по ихнему не будет. Гомном исходят от злости.

9

#p555925,Николай. написал(а):

А в России нормально все. Жить МОЖНО ЖИТЬ нужно

в рашке-то?
а зачем в ней НУЖНО жить, Колюня? Чтобы сдохнуть зародину запутена?

10

#p555928,Космополит написал(а):

в рашке-то?
а зачем в ней НУЖНО жить, Колюня? Чтобы сдохнуть зародину запутена?

А за кого нужно дохнуть? За Байдена что ли  Или за Навального.. Но устраивает Путин 87 % населения  Дальше то что. А Родина она одна.

11

#p555925,Николай. написал(а):

Все правильно Путин делает

51000 трупов поддерживает тебя.

#p555925,Николай. написал(а):

А в России нормально все. Жить МОЖНО ЖИТЬ нужно

Цены выросли,зарплаты упали.Верной дорогой идете,холопы!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t114971.jpg

12

#p486452,nikola написал(а):

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию.

#p486455,Lidusa написал(а):

Ты?Ты пиз.дишь у родины всё,что плохо лежит.И что это за родина ,ради которой надо не хорошо жить,а подыхать.

#p486459,nikola написал(а):

Это МОЯ Родина ,а не твоя и с..издил у себя а не у тебя Так что шалашевка притухни насчет воровства.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#p486525,Космополит написал(а):

ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую? :question:

#p486528,nikola написал(а):

Время пока не подошло.

Колюня, ты это еще в 2017 году писал
ну и почему же ты до сих пор не сдох за Родину?

или у тебя и теперь время сдохнуть все еще не подошло??? :O

13

#p555930,Некотэ написал(а):

51000 трупов поддерживает тебя.

уже 54250
поддержка растет как на дрожжах :jumping:

14

#p555926,Николай. написал(а):

А что разве не покупают жилье и машины.

Согласен с тобой: в Уганде тяжко жить, потому как пекло там несусветное.

15

Долго думал Главный Буржуин, а потом придумал и сказал:

— Мы погубим этого Мальчиша. Но пусть он сначала расскажет нам всю их Военную Тайну. Вы идите, буржуины, и спросите у него:

— Отчего, Мальчиш, бились с Красной Армией Сорок Царей да Сорок Королей, бились, бились, да только сами разбились?

— Отчего, Мальчиш, и все тюрьмы полны, и все каторги забиты, и все жандармы на углах, и все войска на ногах, а нет нам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь?

— Отчего, Мальчиш, проклятый Кибальчиш, и в моем Высоком Буржуинстве, и в другом — Равнинном Королевстве, и в третьем — Снежном Царстве, и в четвертом — Знойном Государстве в тот же день в раннюю весну и в тот же день в позднюю осень на разных языках, но те же песни поют, в разных руках, но те же знамена несут, те же речи говорят, то же думают и то же делают?

Вы спросите, буржуины:

— Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета? Пусть он расскажет секрет.

— Нет ли у наших рабочих чужой помощи? И пусть он расскажет, откуда помощь.

— Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?

Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:

— Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.

— Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.

— Есть, — говорит, — и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.

— Есть, — говорит, — и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.

Нахмурился тогда Главный Буржуин и говорит:

— Сделайте же, буржуины, этому скрытному Мальчишу-Кибальчишу самую страшную Муку, какая только есть на свете, и выпытайте от него Военную Тайну, потому что не будет нам ни житья, ни покоя без этой военной Тайны.

Ушли буржуины, а вернулись теперь они не скоро. Идут и головами покачивают.

— Нет, — говорят они, — начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?..

— Что это за страна? — воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. — Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамена, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва.

И погиб Мальчиш-Кибальчиш…

— Но… видели ли вы, ребята, бурю? Вот так же, как громы, загремели боевые орудия. Так же, как молнии, засверкали огненные взрывы. Так же, как ветры, ворвались конные отряды, и так же, как тучи, пронеслись красные знамена.

Это так наступала Красная Армия.

А видели ли вы проливные грозы в сухое и знойное лето? Вот так же, как ручьи, сбегая с пыльных гор, сливались в бурливые, пенистые потоки, так же при первом грохоте войны забурлили в Горном Буржуинстве восстания, и откликнулись тысячи гневных голосов и из Равнинного Королевства, и из Снежного Царства, и из Знойного Государства.

И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.

А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.

Плывут пароходы — привет Мальчишу!

Пролетают летчики — привет Мальчишу!

Пробегают паровозы — привет Мальчишу!

А пройдут пионеры — салют Мальчишу!

#p555940,Код написал(а):

Согласен с тобой: в Уганде тяжко жить, потому как пекло там несусветное.

Не придуряйся. Не нравится мне здешний пиздеж. Поэтому и не захожу на форум

#p555930,Некотэ написал(а):

51000 трупов поддерживает тебя.

Цены выросли,зарплаты упали.Верной дорогой идете,холопы!

Никотин .А что ты там на фермере дергался Быстро тебя погнали оттуда.

16

#p555942,Николай. написал(а):

Никотин .А что ты там на фермере дергался Быстро тебя погнали оттуда.

Где,брехло?Покажи,пидор брехливый и потому обоссанный. :D чмо ибливое,еще врать тут будешь.Ты хоть раз побудь мужиком,ответь за эти слова,пидор отвратительный.

17

#p555945,Некотэ написал(а):

Ты хоть раз побудь мужиком

оно и так moujik, то бишь холоп

его спрашивают, почему он до сих пор не сдох за Родину - а он в ответ про буржуинов и мальчиша кибальчиша :crazy:

18

#p555946,Космополит написал(а):

его спрашивают, почему он до сих пор не сдох за Родину - а он в ответ про буржуинов и мальчиша кибальчиша

И раньше хрюкал,что в магазине гомно,а теперь урчит и чавкает с маянэзиком - всё есть в магазинах. :D

Будет потом скулить как аксенов.

В аннексированном Крыму, в Коктебеле, разыскивают неизвестного, который в ночь на 17 сентября поджёг два легковых автомобиля у дома российского телеведущего Дмитрия Киселёва. Об этом пишут телеграм-каналы "Осторожно, новости" и "ЧП / Крым".Сообщается, что ЧП произошло в субботу около двух часов ночи. Сотрудники полиции склоняются к версии, что неизвестный хотел поджечь именно машины Киселёва, пишут "Осторожно, новости".

По предварительным данным, автомобили были сожжены неизвестным в медицинской маске и бахилах.Согласно фотографиям с места происшествия, сгорели машина для гольфа и внедорожник Land Rovera

По данным "Осторожно, новости", возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества путем поджога. Региональное управление МВД также сообщило о возбуждении дела из-за поджога двух машин в поселке Коктебель, не уточняя имя их владельца.

Телеведущий пока не комментировал сообщения о поджоге.

Сурс:https://www.svoboda.org/a/v-koktebele-neizvestnyy-podzhyog-mashiny-u-doma-dmitriya-kiselyova/32038726.html

19

Вангую:
В 2084-ом к власти придёт знаменитый Проф. Двучленер. И восстановит СССР
ЗЫ. Подозрительно долго переезжает

Отредактировано SPb (17-09-2022 22:43:33)

20

#p555945,Некотэ написал(а):

Где,брехло?Покажи,пидор брехливый и потому обоссанный.  чмо ибливое,еще врать тут будешь.Ты хоть раз побудь мужиком,ответь за эти слова,пидор отвратительный.

врать не имею привычки .Но ты заикался о внучке которая была в совете Федерации А писал я об этом на фермере. Какой то мудак под моим ником пытался писать Но его и погнали. Так что ебальник прикрой и не визжи.

21

#p555946,Космополит написал(а):

оно и так moujik, то бишь холоп

его спрашивают, почему он до сих пор не сдох за Родину - а он в ответ про буржуинов и мальчиша кибальчиша

Время не пришло Приблизится война с пидорасами европейсками к моего порогу и буду защищать свой дом. А про буржуинов? Все ты отлично понял

22

#p555950,SPb написал(а):

Вангую:
В 2084-ом к власти придёт знаменитый Проф. Двучленер. И восстановит СССР
ЗЫ. Подозрительно долго переезжает

Отредактировано SPb (Вчера 22:43:33)

Да нет На очередных выборах будем голосовать за дочь Путина. Царицу Российской Империи.

КРЫМНАШИНИИБЕТ.Путин самолет не сбивал Земли Новороссии-Земли Российской Империи. Сколько бы вы на гомно не исходили будет так.

23

#p555960,Николай написал(а):

врать не имею привычки .

Напомню про твою бесплатную медицину и твои побирательства на фермере,на операцию.Падла.

#p555960,Николай написал(а):

Но ты заикался о внучке которая была в совете Федерации А писал я об этом на фермере. Какой то мудак под моим ником пытался писать Но его и погнали. Так что ебальник прикрой и не визжи.

Брехня вшивая.Тьфу тебе в рожу кривую.

#p555961,Николай. написал(а):

буду защищать свой дом

А побираться где будешь,чамора?

#p555962,Николай. написал(а):

На очередных выборах будем голосовать за дочь Путина. Царицу Российской Империи.

Как она там? Всё мужает? :D

24

#p555963,Некотэ написал(а):

Напомню про твою бесплатную медицину и твои побирательства на фермере,на операцию.Падла.

Брехня вшивая.Тьфу тебе в рожу кривую.

А побираться где будешь,чамора?

Как она там? Всё мужает?

Никотин Больше сказать нечего  как был ты ЧМОшник .так им и остался.  и что тебя так волнует фермер? значит это был ты Погнали тебя ссаными тряпками знатно. Так что сильно не переживай за меня Больше переживай за себя

25

#p555966,Николай. написал(а):

Больше сказать нечего

А что ты еще скажешь,пидор лживый?

#p555966,Николай. написал(а):

значит это был ты Погнали тебя ссаными тряпками знатно.

Где?))) сплетница,юбчонку помятую поправь.

Видел я всяких,но ты реально уникум.не обоссышься,так обсерешься,позорище.))

26

#p555967,Некотэ написал(а):

А что ты еще скажешь,пидор лживый?

Где?))) сплетница,юбчонку помятую поправь.

Видел я всяких,но ты реально уникум.не обоссышься,так обсерешься,позорище.))

Странно ты пишешь о том что я на фермере  выставил группу учеников в совете федерации где была и внучка Вы обсуждаете А я оказывается лжец Я почитываю форум Думаю со временем мозги исправлятся будут НО как говорится горбатых правит только могила.

27

#p555976,Николай. написал(а):

ты пишешь о том что я на фермере  выставил группу учеников в совете федерации где была и внучка

Где я такое писал,петух престарелый?)))

#p555976,Николай. написал(а):

А я оказывается лжец

тебя все носом натыкали в твою пи пидаристичную брехню.Наконец-то ты признал факт - ты лжец,брехло,враль,трепло,фуфлыжник голимый и побирушка форумная.Это хуже чем блять.

#p555976,Николай. написал(а):

Я почитываю форум Думаю со временем мозги исправлятся будут НО как говорится горбатых правит только могила.

Что мешает тебе исправить мозг?Возмужавшая царица? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

28

никотин Я за тобой не таскаюсь. Ты мне нахер не сдался А таскаешься ты за мной таская мои цитаты на обсуждения Ты что думаешь что мне хуже делаешь. Это ты себе. Кто ты клон Лидуси или еще чей НО ЧМОшник ты знатный

29

#p555977,Некотэ написал(а):

Где я такое писал,петух престарелый?)))

тебя все носом натыкали в твою пи пидаристичную брехню.Наконец-то ты признал факт - ты лжец,брехло,враль,трепло,фуфлыжник голимый и побирушка форумная.Это хуже чем блять.

Что мешает тебе исправить мозг?Возмужавшая царица?

у меня нет привычки искать. Я же на Космолита не валю А писал ты.

30

#p555981,Николай. написал(а):

у меня нет привычки искать

Зато у тебя пидора лживого есть привычка брехать.Чмошник сопливый.

#p555981,Николай. написал(а):

А писал ты.

Брехня.Ну все знают,что я своих дел не скрываю.Да и сам ты видишь.Говно брехливое))

#p555981,Николай. написал(а):

Я же на Космолита не валю

Оправдался,петушонок. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Как вы, русофобы, всё по вашему?