Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Музон , кому что нравится ......


Музон , кому что нравится ......

Сообщений 91 страница 120 из 1031

91

Lidusa написал(а):

Песня написана  до революции.Это   о сидельцах.

Тебе бы, балда, всё о сидельцах...  :crazyfun:

92

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

Песня написана  до революции.Это   о сидельцах.

Тебе бы, балда, всё о сидельцах...  :crazyfun:

Мне бы,ты,ЧМО, о красивой музыке.

93

Это редкий бас.Называется профундо. этот бас был у Поля Робсона и Михаила Рыбы.А теперь это есть у Эльгарта.Только Эльгарта теперь нет в Засрашке.Он новый репатриант.Представляю,как он прославит Израиль.А кто же остался в Засрашке?Кольки  и другие  бездари.

94

95

lyone12 написал(а):

КРАСИВО!!!
  Что мне "понравилось" ,так это то,что родители и он были леваками.Щас в Совке два преподавателя имели бы возможность дать сыну такое образование.На Западе леваки понятия не имеют,что такое т.н социализм   по -советски.

Отредактировано Lidusa (20-01-2023 12:12:08)

96

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):

КРАСИВО!!!
  Что мне "понравилось" ,так это то,что родители и он были леваками.Щас в Совке два преподавателя имели бы возможность дать сыну такое образование.На Западе леваки понятия не имеют,что такое т.н социализм   по -советски.

Кроме того , он большой друг Украины и весьма достойный джентльмен.
А вот его коллега по Pink Floyd Роджер Уотерс - отъявленный антисемит ..... увы .....

97

lyone12

Роджер Уотерс - отъявленный антисемит .....

И в Христа не верит?

98

Lidusa написал(а):

lyone12

Роджер Уотерс - отъявленный антисемит .....

И в Христа не верит?

У него Христос  - палестинец.

99

lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12

Роджер Уотерс - отъявленный антисемит .....

И в Христа не верит?

У него Христос  - палестинец.

Т.е и этот не знает свою религию?

100

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12

И в Христа не верит?

У него Христос  - палестинец.

Т.е и этот не знает свою религию?

Религия  таких левый экстремизм.

101


Из забытых  .....

102

lyone12

Из забытых  .....

  У Аллы нет забытых.

103


К путину часто обращаются различные публичные личности, которые пытаются привселюдно высмеять деятельность российского лидера и взывают к его совести

Победители «Евровидения-2021», итальянская группа Maneskin, выпустили полную версию своего знаменитого сингла «Gasoline».  Отрывок песни вышел еще в апреле 2022 года, и сразу стал пророческим, поскольку высмеивал подход российского лидера путина* к шантажу всей Европы, который предполагал ограничение поставок российского газа из-за поддержки Украины в войне с россией.

В песне представлены провокационные строки, в которых исполнители спрашивают, как спится диктатору по ночам после стольких жертв среди украинского народа. Также, артисты отметили, что путин коварно использует топливо для «разрешения» убивать мирных граждан Украины.

104


  И стены рухнут.

105

Lidusa написал(а):
Вепрь написал(а):
Некотэ написал(а):

Ну это у него жывотный рефлекс.Если есть выпить,то срочно надо выпить.

Во-во, мой сосед, который несколько старше меня, да и рос в более тяжких условиях, всегда говорит-прячь водку и остальное :) Поносит хохлов и Меркель, как может(или как разрешили). Сам служил где то в западной украине при ссср и искренне удивлялся, когда у них возле магазинов развозчики оставляли рано утром молочку, и никто не крал :)
Чем вам не разрыв мозга?

Таки-мы не просто не прячем,у нас всё в открытую стоит. А уж сделаем красивый барчик, так прям ,как на выставке будет.А что ему Меркель сделала?А что Украина?

З человеком имеющим елевизор вместо головы, тяжело речь держать, вернее спрашивать о чем то, сменится правитель, вернее, цены на нефть и мы, много нового узнаем :)

106

Вепрь

З человеком имеющим елевизор вместо головы, тяжело речь держать, вернее спрашивать о чем то, сменится правитель, вернее, цены на нефть и мы, много нового узнаем

Это национальная забава в РФ( не важно,как оно называется)Я же говорю,что в энциклопедических словарях разного года выпуска ,одни люди исчезали,появлялись другие,потом эти исчезали,возвращались исчезнувшие.И один человек был то  дерьмом,то гением,то так,средним человечеком .

107

#p560394,Lidusa написал(а):

И один человек был то  дерьмом,то гением,то так,средним человечеком .

то ли гений он, а то ли нет еще?.. :huh:

108

109

110

Lidusa написал(а):

Похоже.

111

Палата№007

Похоже.

На что?

112

Уникальнейшая певица.

Отредактировано Lidusa (23-01-2023 22:53:57)

113


http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

114

Класс!

115

Для меня ,конечно, лучший из гитаристов,это  Пако де Лусия.Он не просто играет.Он живёт в этой музыке.
  И был очень красивым. Благословенна его память!

116

117

Космополит написал(а):

Это ,как говорили в Совке- утром в газете,вечером в куплете.

118

Разве он поёт?Он живёт в этой музыке,он плачет над словами.Никто  лучше не спел.

119

120


Красивая мелодия .....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Музон , кому что нравится ......