Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Музон , кому что нравится ......


Музон , кому что нравится ......

Сообщений 451 страница 480 из 1031

451

452

Апельсинка написал(а):

  А эту музыку использовали Лицедеи   в сценке Стирка.

Но и это просто класс!Артист согласился сниматься без зубов,это  тоже дорогого стоит!

Отредактировано Lidusa (19-05-2023 15:06:42)

453


интересная обработка ....

454

lyone12 написал(а):


интересная обработка ....

А я на него никогда не западала.Вроде всё красиво.А вот не трогало это всё.
  Мне ближе такие голоса.Ну кроме моего мужа,конечно.
  Иван Петров.
И чему учит -то Мельник.

.

455

#p572070,Lidusa написал(а):

А я на него никогда не западала.Вроде всё красиво.

Слишком приторно

456

Апельсинка написал(а):
#p572070,Lidusa написал(а):

А я на него никогда не западала.Вроде всё красиво.

Слишком приторно

Точно.Абсолютно правильное   определение.

457

Ну просто шикарно.Красиво до невозможности!

  История создания запутанная.Но это не важно.Красиво и всё.

458

#p572059,Lidusa написал(а):

Но и это просто класс!Артист согласился сниматься без зубов,это  тоже дорогого стоит!

В "Легенде о Нарояме" главная актриса пошла на то, чтобы подпилить зубы и сыграть старуху

459

Апельсинка написал(а):
#p572059,Lidusa написал(а):

Но и это просто класс!Артист согласился сниматься без зубов,это  тоже дорогого стоит!

В "Легенде о Нарояме" главная актриса пошла на то, чтобы подпилить зубы и сыграть старуху

  Так то фильм.А тут в каком-то сомнительном эпизоде.Старший Дворжецкий   в каком-то фильме тоже снимался без зубов.

460

#p572105,Lidusa написал(а):

Так то фильм

То не фильм, то любовь к искусству. Человек не просто пожертвовал свои зубы, но и пошел на пытку - стачивание зубов

461

Апельсинка написал(а):
#p572105,Lidusa написал(а):

Так то фильм

То не фильм, то любовь к искусству. Человек не просто пожертвовал свои зубы, но и пошел на пытку - стачивание зубов

Никогда не поверю,что не было другого способа. Может это фейк?  А если играть безрукого,то надо руку отрезать?

462

В России похоже на первом месте хит-парадов скоро прочно закрепиься "Владимирский централ!" И Филя Киркоров с песней "Будь проклята ты Колыма" и агитбригадой в турне по ленинским местам в Сибири...
Да, и пора уже Виртуозам Москвы и оркестру Большого театра настойчиво репетировать "Мурку", а в меню буфета Большого  срочно добавить воблу и Жигулевское - Герои Войны скоро посетят филармонии с балетами.

463

Valery9 написал(а):

В России похоже на первом месте хит-парадов скоро прочно закрепиься "Владимирский централ!" И Филя Киркоров с песней "Будь проклята ты Колыма" и агитбригадой в турне по ленинским местам в Сибири...
Да, и пора уже Виртуозам Москвы и оркестру Большого театра настойчиво репетировать "Мурку", а в меню буфета Большого  срочно добавить воблу и Жигулевское - Герои Войны скоро посетят филармонии с балетами.

Как это не парадоксально, но вы во многом правы.

464

Valery9 написал(а):

В России похоже на первом месте хит-парадов скоро прочно закрепиься "Владимирский централ!" И Филя Киркоров с песней "Будь проклята ты Колыма" и агитбригадой в турне по ленинским местам в Сибири...
Да, и пора уже Виртуозам Москвы и оркестру Большого театра настойчиво репетировать "Мурку", а в меню буфета Большого  срочно добавить воблу и Жигулевское - Герои Войны скоро посетят филармонии с балетами.

Никогда не любила блатняк.
Ну если "Чубчик" ?Или Лимончики?
  Но это какой-то другой блатняк,наверное.

465

Valery9 написал(а):

В России похоже на первом месте хит-парадов скоро прочно закрепиься "Владимирский централ!" И Филя Киркоров с песней "Будь проклята ты Колыма" и агитбригадой в турне по ленинским местам в Сибири...
Да, и пора уже Виртуозам Москвы и оркестру Большого театра настойчиво репетировать "Мурку", а в меню буфета Большого  срочно добавить воблу и Жигулевское - Герои Войны скоро посетят филармонии с балетами.

А потом будет : караул устал ,господа.  :whistle:

466

Сделано классно.
Не перевариваю

467

Но ТАК причудливо соединить,мог только Полунин.
  И  отлично получилось.Ну просто класс!!!
 

468

я никогда не видел деда---

https://www.youtube.com/watch?v=9PllK8- … ulko-Topic

хорошо поёт еврей Гулько.... (евреи ВСЕ /ВСЕ евреи   ЛИЦЕДЕИ... причём ... со Знаком Качества)

ПС

я тоже  не видел....   

469


Трогательно ....

470

lyone12
Нравится.Хорошо.А машина какого года?Ещё приёмник с ручкой настройки.

471


  Господи! Спасибо,что живём!!!

472

Космополицай, а куда ты дел мой пост - песню про еврэев?
Или можно только про руSSких пестни постить?

473

Любимое старьё:

Отредактировано Chuck (22-05-2023 10:23:27)

474

Chuck
Это не старьё.Это классика.

475

476

Тогда не старьё:

477

478

И снова старьё:

479

Chuck
Не просто классика,а популярная классика.Дом восходящего солнца-это шедевр.

480

Классика


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Музон , кому что нравится ......