Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Королева Великобритании Елизавета II


Королева Великобритании Елизавета II

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Au

Что делать то будем

Что делать ТО?Или ЭТО?Ну не хватает никакого терпения видеть эту неграмотность!!!Пиляь!Это ШКОЛЬНЫЕ УРОКИ

ЧЕРЕЗ ДЕФИС пишутся частицы:
-ТО, -ЛИБО, -НИБУДЬ, КОЕ- (КОЙ-) в составе неопределенных местоимений и наречий, например: ЧТО-ТО, КТО-ЛИБО, ЧЕЙ-НИБУДЬ, КОЕ-КАКОЙ, ОТКУДА-ТО, КАК-НИБУДЬ, КОЕ-ГДЕ

Отредактировано Lidusa (11-09-2022 18:29:50)

32

Космополит написал(а):

служба в армии - она не профессиям учит..
она учит Родину, сцуко, любить

Это смотря в какой армии.В Российской превращает обычных парней в ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ партизан.

33

ай, да какая разница.. я тож частенько забываю, что там через дефис
грамматику нельзя вывести никакой логикой.. ее можно только тупо зазубрить

34

Космополит написал(а):

ай, да какая разница.. я тож частенько забываю, что там через дефис
грамматику нельзя вывести никакой логикой.. ее можно только тупо зазубрить

Или много читать.Правило то,либо,кон,нибудь чёрточку не позабудь и зубрить не надо.Само запоминается.

35

.
_ Бедная Елизавета :
про неё уже забыл коллектив местечковых пустобрешек ... . Оставя то же название темы для брехни

36

Чейта мы о великобритании помним ..в лице новотека французов и двух китайцев обеспечиваем углеводородами, а они вооружение бендеровцам
И вдобавок мигрировавшим украинцам 50 фунтов на подъем выдают и кажется 300 за проживание беженца своим домовладельцам оплачивают
Лондон не бомбим ..бендеровцев в Англии  не ищем с понимаем к Садам полям и русским улицам в Лондоне относимся

Что тебе сказать про королеву у моей бабушки с юности такое было ..дотронишься чуть посильней , например пальцами до руки - синяки от пальцев

Отредактировано Au (11-09-2022 20:38:55)

37

У меня не работает тире на клавиатуре. .русский родной домысли и вообще все буду слитно писать ..в некоторых языках точки какие нить или пробелы заново переписывания программы могут стоят или тучу убитого времени на проверку ..или какой нить внезапный переход на латиницу аналогичный переход буквы ..задолбала меня своей порчей зрения попустякам

У меня тут есть кому править мой текст на телефоне видишь как он правит

Отредактировано Au (11-09-2022 21:10:09)

38

#p555588,Космополит написал(а):

не будет никакой войны, тем более для Англии..

Для Англии, по-прежнему, прекрасно будет работать их скотоприёмник богатых русских, их бабла, их мажориков и Винни-Пух и все, все, все. Сопровождаемый дружным ором, начиная с Даунинг-стрит и до последнего паба: "Больше санкций для русских, мы не оставим Украину, долой Путина!" и пр. булщит.

39

https://youtu.be/5ZUOOF861hw

Бабушку все равно жалко, нам ее будет не хватать ...какой то символ женской незыблемости в мире и стойкости

Отредактировано Au (12-09-2022 00:59:48)

40

The Queen's Royal Fashion.....

41

.
_ Активные пустобрехи заявляют о своём отношении к этой бабушке и копируют
понравившееся "не своё" ... в качестве дискуссии пустобрешек ...

42

#p555637,Au написал(а):

https://youtu.be/5ZUOOF861hw

Бабушку все равно жалко, нам ее будет не хватать ...какой то символ женской незыблемости в мире и стойкости

Отредактировано Au (Сегодня 00:59:48)

Стойкости перед чем?

43

Код написал(а):
#p555588,Космополит написал(а):

не будет никакой войны, тем более для Англии..

Для Англии, по-прежнему, прекрасно будет работать их скотоприёмник богатых русских, их бабла, их мажориков и Винни-Пух и все, все, все. Сопровождаемый дружным ором, начиная с Даунинг-стрит и до последнего паба: "Больше санкций для русских, мы не оставим Украину, долой Путина!" и пр. булщит.

Англия-таки не оставляет Украину.Нельзя требовать от всего мира,чтобы все забыли о своих интересах и занимались только Украиной.И потом,нельзя же просто так конфисковывать имущество.Это не  Совок  с его коллективизацией.  И так замораживают собственность у многих.Нужны суды,решения судов.Нужна законная процедура. Думаю,что всё будет.
  Как говорят на иврите леАт-леАт.(потихоньку,не торопясь)

44

#p555644,ВиРа написал(а):

.
_ Активные пустобрехи заявляют о своём отношении к этой бабушке и копируют
понравившееся "не своё" ... в качестве дискуссии пустобрешек ...

И то правда: знать её не знают, ведать не ведают, но дружно перепевают то, что им исправно докладывает пресса.

45

Код

И то правда: знать её не знают, ведать не ведают, но дружно перепевают то, что им исправно докладывает пресса.

Ты согласен с пустобрёхом? Пресса -то рассказывает РАЗНОЕ.И НИКОГДА никто не изображал Елизавету  святой. А пустобрёх признаёт только своё мнение чистого шизофреника и мудака.

46

#p555649,Lidusa написал(а):

Англия-таки не оставляет Украину.Нельзя требовать от всего мира,чтобы все забыли о своих интересах и занимались только Украиной.И потом,нельзя же просто так конфисковывать имущество.Это не  Совок  с его коллективизацией.  И так замораживают собственность у многих.Нужны суды,решения судов.Нужна законная процедура. Думаю,что всё будет.
  Как говорят на иврите леАт-леАт.(потихоньку,не торопясь)

Ты хочешь, чтобы конфисковали имущество путинистов? Лихо.

А тем временем, пусть и дальше принимают путинистов, ради их бабла. Я же говорю - никаких проблем. Только надо потихоньку, не торопясь© В самом деле, куда спешить?
А тем временем, они продолжат убивать Украину, тоже потихоньку, не торопясь©

47

Lidusa написал(а):

Код

И то правда: знать её не знают, ведать не ведают, но дружно перепевают то, что им исправно докладывает пресса.

Ты согласен с пустобрёхом? Пресса -то рассказывает РАЗНОЕ.И НИКОГДА никто не изображал Елизавету  святой. А пустобрёх признаёт только своё мнение чистого шизофреника и мудака.

Ты считаешь, что она святая? Ну, я же не спорю.

48

#p555653,Код написал(а):

А тем временем, они продолжат убивать Украину

ну продолжить у них уже не больно-то получается.. :sceptic:

49

Война идёт. А это смерти и покалеченные люди - каждый день. Других войн, бескровных, не бывает. Надеюсь тут не возникнет никаких возражений.

50

Код написал(а):
#p555649,Lidusa написал(а):

Англия-таки не оставляет Украину.Нельзя требовать от всего мира,чтобы все забыли о своих интересах и занимались только Украиной.И потом,нельзя же просто так конфисковывать имущество.Это не  Совок  с его коллективизацией.  И так замораживают собственность у многих.Нужны суды,решения судов.Нужна законная процедура. Думаю,что всё будет.
  Как говорят на иврите леАт-леАт.(потихоньку,не торопясь)

Ты хочешь, чтобы конфисковали имущество путинистов? Лихо.

А тем временем, пусть и дальше принимают путинистов, ради их бабла. Я же говорю - никаких проблем. Только надо потихоньку, не торопясь© В самом деле, куда спешить?
А тем временем, они продолжат убивать Украину, тоже потихоньку, не торопясь©

Кого принимает Англия СЕЙЧАС? Тех, кто попал под санкции никто не принимает. Нельзя просто отбирать собственность  без суда..Сегодня это сделают с теми,кто виноват,  КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, а завтра по доносу соседа  заберут всё у тебя..Демократическая страна,это когда государство соблюдает права у самого последнего преступника. Нельзя -тут играйте,тут не играйте.Я не берусь судить  что и как,потому что я не знаю  английских законов. 
А ты можешь требовать от Англии всего,что тебе кажется правильным.Организуй компанию,найми адвоката и подай в английский суд иск против тех,кого считаешь нужным лишить  имущества.

51

#p555663,Lidusa написал(а):

Кого принимает Англия СЕЙЧАС? Тех, кто попал под санкции никто не принимает. Нельзя просто отбирать собственность  без суда..Сегодня это сделают с теми,кто виноват,  КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, а завтра по доносу соседа  заберут всё у тебя..Демократическая страна,это когда государство соблюдает права у самого последнего преступника. Нельзя -тут играйте,тут не играйте.Я не берусь судить  что и как,потому что я не знаю  английских законов. 
А ты можешь требовать от Англии всего,что тебе кажется правильным.Организуй компанию,найми адвоката и подай в английский суд иск против тех,кого считаешь нужным лишить  имущества.

Вот, ты всё понимаешь. Тогда зачем ты хочешь отобрать собственность у путинистов? Причём, без решения суда. Да ещё хочешь подставить адвоката.

Отредактировано Код (12-09-2022 21:47:47)

52

Код написал(а):
#p555663,Lidusa написал(а):

Кого принимает Англия СЕЙЧАС? Тех, кто попал под санкции никто не принимает. Нельзя просто отбирать собственность  без суда..Сегодня это сделают с теми,кто виноват,  КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, а завтра по доносу соседа  заберут всё у тебя..Демократическая страна,это когда государство соблюдает права у самого последнего преступника. Нельзя -тут играйте,тут не играйте.Я не берусь судить  что и как,потому что я не знаю  английских законов. 
А ты можешь требовать от Англии всего,что тебе кажется правильным.Организуй компанию,найми адвоката и подай в английский суд иск против тех,кого считаешь нужным лишить  имущества.

Вот, ты всё понимаешь. Тогда зачем ты хочешь отобрать собственность у путинистов? Причём, без решения суда. Да ещё хочешь подставить адвоката.

Отобрать ,это ты хочешь.Собственность у них нажита не честным путём.Её надо конфисковать,а деньги вернут россиянам.Это надо делать ЗАКОННЫМ путём,через суд.Это не деньги израильтян,поэтому я этим заниматься не должна.Этим должны заниматься россияне.И ещё.В Совке уже было: у него крыша железом крыта,отобрать.
  Ты   говоришь,что надо отобрать ,не пущать.Не пускают тех,кто попал под санкции.Чтобы отобрать,ТЫ должен нанять адвокатов и подавать иск в английский суд.У тех,на кого ты подаёшь иск обязательно будут свои адвокаты.Займись.А  просто  отметить тот факт,что в Англии живут путинские ворюги ,ЗДЕСь не надо говорить.Мы и так это знаем.

53

#p555666,Lidusa написал(а):

Ты   говоришь,что надо отобрать

Это ты говоришь и вообще полностью, на 180° Цельсия, коверкаешь содержание моих речей, пытаясь придать им, таким нехитрым образом, свой смысл. Потом сама с собой дискутируешь, но желаешь втянуть и меня в обсуждение собственных фантазий. Я попытался тебе это показать, но ты не заметила.

Возможно, ты просто не понимаешь смыслов, которые я вкладываю в свои речи, но если ты это делаешь намеренно, то стыдно тебе должно быть. Так не ведут дискуссий, это ловкачество, повсеместно осуждаемое в любом добропорядочном обществе.

Отредактировано Код (12-09-2022 23:34:40)

54

Код написал(а):
#p555637,Au написал(а):

https://youtu.be/5ZUOOF861hw

Бабушку все равно жалко, нам ее будет не хватать ...какой то символ женской незыблемости в мире и стойкости

Отредактировано Au (Сегодня 00:59:48)

Стойкости перед чем?

Перед вызовами времён ( времени)

55

Чего? Перво-наперво, давай говорить по-русски, а не попугайничать. Хвала Всевышнему, он, всё ещё, неисчерпаемо богат© и позволяет обойтись своими силами. Никаких "вызовов", надо говорить "испытания".

Ну, а вторым пунктом, если без отписок и если есть, что сказать: какими именно непосильные испытания сваливались на её грешную голову и как она их преодолевала? Возьмём, хотя бы, последние лет 50.

56

https://youtu.be/rJyrYjHIRk8

Ясен пень, все тяготы и преодоления ложатся только на российских пенсионеров лет 40, каких нить певцов итд ...

И тёток у подъездов кормящих кошек ..конечно фигня такие перемены в странах и в мире ..интересно до какого возраста будешь работать ты и служить обществу и хочется посмотреть на твоих детей, которые возможно примут ногу за твоё дело величиной со страну  или бизнес с большим размером обязательств в 73 года
Тогда и поговорим, я кстати в отличии от тебя так хорошо ее величество не знаю пока, но судя по всему ты очень в курсе поведай мне ее последнее слово

Отредактировано Au (13-09-2022 00:32:02)

57

вот когда во главе король, то его жена королева
а когда во главе королева, то ее муж почему-то ни хрена не король..
шо за сексизм такой?.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

58

Так исторически сложили
Согласись что королева консорт не при каких условиях не сможет управлять государством без короля крови ..
Как собственно и муж королевы, без королевы не будет править , а будет служить, стране и своей королеве, думаю он даже вечно сможет не оставаться в стране в случае ее кончины и последует за ней в случае ее отречения без претензий ..а королева без мужа может остаться при детях ,если они будут эти общие дети

Отредактировано Au (13-09-2022 02:24:48)

59

консорт конечно нечто знакомое.. я таки догадывался что это не имя королевы..
правда мне казалось что консорт должен быть мужского полу..
собственно вот:

— Когда человек женится на королеве, это не значит, что он должен стать двойкой, — объявил Уэб, подытоживая свои горести.

— Ну, разумеется, — сказал Бэлди, полный сочувствия, все еще томимый жаждой и искренно увлеченный проблемой сравнительного достоинства игральных карт. — По праву ты король. На твоем месте я потребовал бы пересдачи. Тебе всучили не те карты… Я скажу тебе, кто ты такой, Уэб Игер.

— Кто? — спросил Уэб, и в его бледно-голубых глазах блеснула надежда.

— Ты принц-консорт.

— Полегче, — сказал Уэб, — я тебя никогда не ругал.

— Это титул, — объяснил Бэлди, — который в ходу среди карточных чинов; но он не берет взяток. Пойми, Уэб, это клеймо, которым в Европе отмечают некоторых животных. Представь, что ты, или я, или какой-нибудь голландский герцог женится на персоне королевской фамилии. Ну, со временем наши жены становятся королевами. А мы — королями? Черта с два! На коронации наше место где-то между первым конюхом малых королевских конюшен и девятым великим хранителем королевской опочивальни. От нас только и пользы, что мы снимаемся на фотографиях и несем ответственность за появление наследника. Это игра с подвохом. Да, Уэб, ты принц-консорт.

http://www.serann.ru/text/serdtse-i-krest-8609

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

60

#p555673,Au написал(а):

https://youtu.be/rJyrYjHIRk8

Ясен пень, все тяготы и преодоления ложатся только на российских пенсионеров лет 40, каких нить певцов итд ...

И тёток у подъездов кормящих кошек ..конечно фигня такие перемены в странах и в мире ..интересно до какого возраста будешь работать ты и служить обществу и хочется посмотреть на твоих детей, которые возможно примут ногу за твоё дело величиной со страну  или бизнес с большим размером обязательств в 73 года
Тогда и поговорим, я кстати в отличии от тебя так хорошо ее величество не знаю пока, но судя по всему ты очень в курсе поведай мне ее последнее слово

Отредактировано Au (Сегодня 00:32:02)

И ты Брут с ютрубкой. Вы все помешались на ней?
Так и я не знаю, поэтому, ни про какие её страшные "вызовы" не лопочу. Жила себе во дворцах с челядью, иногда появлялась на балкончике, наносила куда-то визиты или ей наносили. Например, астронавты, я по телеку зырил - сериал "Корона". И так 96 лет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Королева Великобритании Елизавета II