Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » антисемитская страна рф


антисемитская страна рф

Сообщений 61 страница 90 из 900

61

Он такой осторожный?ЧТО получится в Украине?

62

Lidusa написал(а):

Он такой осторожный?ЧТО получится в Украине?

Уже понятно - бандеровцев убьют.

63

#p554728,Chuck написал(а):

Уже понятно - бандеровцев убьют.

дада, несомненно :yep:
уже совсем скоро вяликий путен вылезет наконец из своего бункера и лично убьет фсех бэндэровцев!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

64

#p554728,Chuck написал(а):

бандеровцев убьют.

Гундяев благословил?

65

Некотэ написал(а):

Гундяев благословил?

Он самый. Вчера вечером.
https://icdn.lenta.ru/images/2019/01/25/18/20190125181339547/detail_fd7b12a23070e53645051a8dc2ce8aef.jpg

66

А оно воно оно чо.

67

Chuck
Опять тебе евреи покоя не дают?Тебе про Гундяева,а ты про  хасидов.Или у тебя  кровь говорит.Тебе так нравятся  религиозные евреи?Можешь пойти учиться  и принять гиЮр.
Этотебе в подарок.Я тебе ещё подарю.
  А КАК поют!!!Бога  славят.

Отредактировано Lidusa (10-09-2022 19:29:44)

68

11.09.2022 08:33 
Глава ХАМАСа прибыл в Москву

Глава политбюро террористической организации ХАМАС Исмаил Ханийя прибыл вечером субботы, 10 сентября, в Москву для встречи с главой МИД Сергеем Лавровым.

Как сообщил представитель ХАМАСа Таэр ан-Нуно, делегация в составе Ханийи, замглавы политбюро Салаха Арури и членов политбюро Мусы Абу Марзука и Маэра Салаха была приглашена в Москву "для обсуждения двусторонних связей и других вопросов, касающихся ситуации в ПА".

https://mignews.com/news/politic/glava- … oskvu.html

Дружбаны .....

69

lyone12

Дружбаны ..

...Так за деньги.Почему не дружить за деньги-то?Интересно,сколько дадут денег,отобрав их у российских стариков.?

70

Lidusa написал(а):

lyone12

Дружбаны ..

...Так за деньги.Почему не дружить за деньги-то?Интересно,сколько дадут денег,отобрав их у российских стариков.?

Это не за деньги , это истинная сущность (ссученность) кремля.

71

Рождение государственного антисемитизма из духа "специальной военной операции"   

Государственный антисемитизм пропаганды начинается с ненависти к президенту Украины Владимиру Зеленскому — еврею, который сказал "I need ammunition not a ride". Антисемитские карикатуры и высказывания в адрес Зеленского в изобилии присутствуют в российском информационном пространстве.

Утверждается, что российские власти охотно дают несогласным покидать страну. Кажется, это уже сейчас не распространяется на евреев — по крайней мере, если судить по делу Владимира Кара-Мурзы, которому грозит огромный срок. После того как Гозман оказался упрямцем, для него тоже начали готовить тюремную камеру.

Фабула уголовного дела, открытого против Гозмана и его жены, также открыто призывает к триумфу государственного антисемитизма: "преступление", напомню, состоит в том, что российскому государству вовремя не было доложено о наличии у супругов израильского гражданства.

Если российские власти могут обращаться так с известным человеком, у всех на виду, можно только догадываться, как работает низовой антисемитизм на местах, соединенный с новой государственной идеологией РФ, в рамках которой нормально ненавидеть людей по признаку их происхождения.

Прямо сейчас российские власти бросают в тюрьмы евреев с тяжелыми медицинскими диагнозами: Владимиру Кара-Мурзе нужна медицинская помощь, Гозмана арестовали на пороге больницы, куда он попал из "Скорой помощи". Почему бы и нет, если подобные действия, как считает пропаганда, укрепляют личную власть Путина, а международные медиа игнорируют новый государственный антисемитизм РФ.

https://www.9tv.co.il/item/49516

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t638439.jpg

72

lyone12
Я не нашла  ,кто мама у Кара-Мурзы. Но прапрабабка с материнской стороны еврейка.Значит  прабабка тоже.Тут интереснол,какого пола были дети у бабки.Если дочки,то Кара-Мурза имеет право на репатриацию,как еврей,а если сыновья,то имеет право на репатриацию в Израиль,как внук еврея. Зачем Гозман сидел в Засрашке я не понимаю.

73

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t895024.jpg
Хамас в Москве... При встрече лидер движения Хамас Хания мог сказать Лаврову примерно следующее: "Welcome to the terrorist club, dear Serega! Вы за полгода убили больше украинских детей, чем мы еврейских за тридцать лет"...

74

Lidusa написал(а):

lyone12
Я не нашла  ,кто мама у Кара-Мурзы. Но прапрабабка с материнской стороны еврейка.Значит  прабабка тоже.Тут интереснол,какого пола были дети у бабки.Если дочки,то Кара-Мурза имеет право на репатриацию,как еврей,а если сыновья,то имеет право на репатриацию в Израиль,как внук еврея. Зачем Гозман сидел в Засрашке я не понимаю.

Помнится эпизод из фильма "Список Шиндлера" , когда к коменданту концлагеря обращается женщина с университетским образованием , указывая , как неправильно строят лагерные сооружения.
Тот указывает своим подчиненным , сделать , как она говорит.
А потом просто стреляет ей в голову.

Уезжать из проклятого места нужно вовремя ..... ИМХО

75

lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12
Я не нашла  ,кто мама у Кара-Мурзы. Но прапрабабка с материнской стороны еврейка.Значит  прабабка тоже.Тут интереснол,какого пола были дети у бабки.Если дочки,то Кара-Мурза имеет право на репатриацию,как еврей,а если сыновья,то имеет право на репатриацию в Израиль,как внук еврея. Зачем Гозман сидел в Засрашке я не понимаю.

Помнится эпизод из фильма "Список Шиндлера" , когда к коменданту концлагеря обращается женщина с университетским образованием , указывая , как неправильно строят лагерные сооружения.
Тот указывает своим подчиненным , сделать , как она говорит.
А потом просто стреляет ей в голову.

Уезжать из проклятого места нужно вовремя ..... ИМХО

  Уехать из сральника никогда не поздно.Израиль  даже для внуков евреев ,открыть 24 часа в сутки.А не евреи,если очень захотят ,особенно молодые,могут уехать запросто.Те,кто постарше-труднее.Но тоже можно.Хуже не будет.

76

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12
Я не нашла  ,кто мама у Кара-Мурзы. Но прапрабабка с материнской стороны еврейка.Значит  прабабка тоже.Тут интереснол,какого пола были дети у бабки.Если дочки,то Кара-Мурза имеет право на репатриацию,как еврей,а если сыновья,то имеет право на репатриацию в Израиль,как внук еврея. Зачем Гозман сидел в Засрашке я не понимаю.

Помнится эпизод из фильма "Список Шиндлера" , когда к коменданту концлагеря обращается женщина с университетским образованием , указывая , как неправильно строят лагерные сооружения.
Тот указывает своим подчиненным , сделать , как она говорит.
А потом просто стреляет ей в голову.

Уезжать из проклятого места нужно вовремя ..... ИМХО

  Уехать из сральника никогда не поздно.Израиль  даже для внуков евреев ,открыть 24 часа в сутки.А не евреи,если очень захотят ,особенно молодые,могут уехать запросто.Те,кто постарше-труднее.Но тоже можно.Хуже не будет.

Ещё не поздно , но ... позднеет.

77

lyone12

Ещё не поздно , но ... позднеет.

Даже в Совке,кто очень хотел,удирали.Один мужик через Карелию перебрался к финам по дренажным сооружениям.А потом через всю Финляндию лесами перебрался в Швецию.Это было давно.

Отредактировано Lidusa (19-09-2022 09:56:42)

78

Lidusa написал(а):

lyone12

Ещё не поздно , но ... позднеет.

Даже в Совке,кто очень хотел,удирали...

Не ври уже - удирали только ваши.

79

Chuck написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12

Ещё не поздно , но ... позднеет.

Даже в Совке,кто очень хотел,удирали...

Не ври уже - удирали только ваши.

Это ты брехло.Причём берёшь свою брехню  из помоек.НАШИ в тюрьмы шли,чтобы всякое   му.дачьё,вроде жены Лаврова и его дочки,могли жить  на Западе. Сын Пескова Николай был судим в Великобритании и более года провёл в английской тюрьме, супруга владеет квартирой в США площадью 126м2. А те из наших,кому разрешали выезд,платили Совку большие деньги. Совок торговал людьми.
  А вот КГБшник Митрохин свалил из Совка на Запад ВМЕСТЕ С АРХИВАМИ.
Или вот персонаж

Анатолий Михайлович Голицын (1926—2008) — советский разведчик, перебежчик из КГБ (1961) и автор двух книг по стратегии длительного обмана, разработанной руководством КГБ. Передал ЦРУ большие объёмы секретной информации о большинстве отделов резидентур в Хельсинки и других городах, а также о методах вербовки и кураторства агентов КГБ. Почётный командор ордена Британской империи, получил гражданство США в 1984 году.
  Ты АБСОЛЮТНО ТЁМНЫЙ и глупый человек.Прежде чем что-то пикнуть,надо вопрос ИЗУЧАТЬ.Но тебе интереснее выставлять себя дураком.
  Это совсем малая толика ,причём не простых людей.

А

    Абаканович, Пётр
    Агабеков, Георгий Сергеевич

Б

    Бажанов, Борис Георгиевич
    Бармин, Александр Григорьевич
    Беленко, Виктор Иванович
    Беседовский, Григорий Зиновьевич

В

    Васюра, Григорий Никитович
    Владимир Сабик-Вогулов

Г

    Голицын, Анатолий Михайлович
    Гордиевский, Олег Антонович
    Грановский, Анатолий Михайлович
    Гузенко, Игорь Сергеевич

Д

    Дело Петрова
    Думбадзе, Евгений Васильевич

З

    Зуев, Александр Михайлович

И

    Ибрагимов, Ибрагим Мустафьевич

К

    Климов, Григорий Петрович
    Контрим, Болеслав Владиславович
    Кривицкий, Вальтер Германович
    Кузичкин, Владимир Анатольевич

Л

    Левченко, Станислав Александрович
    Люшков, Генрих Самойлович
    Лялин, Олег Адольфович

М

    Инцидент с побегом Василия Матузка
    Мондич, Михаил Дмитриевич

Н

    Носенко, Юрий Иванович

О

    Орлов, Александр Михайлович

П

    Петров, Владимир Михайлович (чекист)
    Петрова, Евдокия Алексеевна

Р

    Растворов, Юрий Александрович
    Рейсс, Игнатий Станиславович

С

    Соболев, Александр Александрович
    Сташинский, Богдан Николаевич
    Виктор Суворов

Т

    Туманов, Олег Александрович

Ф

    Федосеев, Анатолий Павлович

Х

    Хейханен, Рейно
    Хохлов, Николай Евгеньевич

Ш

    Шевченко, Аркадий Николаевич
    Шеймов, Виктор Иванович

Ю

    Юрасов, Владимир Иванович
    Юрченко, Виталий Сергеевич

80

#p556432,Chuck написал(а):

Завралась ты, мать.

руSSкий Сирожа Дебилбля едет в руSSкий мирЪ
нехер его похабной роже болтацца среди людей

81

А ху из этот "Дебилбля"?

82

#p556440,Код написал(а):

А ху из этот "Дебилбля"?

тю.. ну хтож не знает старика Сирожу?..

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/37796.jpg

83

Эту скотину знают все, но твой коммент прозвучал в ответ на текст предыдущего оратора. Поэтому, логично было предположить, что в "руSSкий мирЪ" отправляется означенный оратор.

84

Код написал(а):

Эту скотину знают все, но твой коммент прозвучал в ответ на текст предыдущего оратора. Поэтому, логично было предположить, что в "руSSкий мирЪ" отправляется означенный оратор.

Не все знают.Я не поняла ,кто этот сирожа?

85

#p556450,Код написал(а):

Эту скотину знают все, но твой коммент прозвучал в ответ на текст предыдущего оратора. Поэтому, логично было предположить, что в "руSSкий мирЪ" отправляется означенный оратор.

означенный оратор туда же отправился
вместе со своим Сирожей:

Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №19

#p556456,Lidusa написал(а):

Не все знают.Я не поняла ,кто этот сирожа?

Сирожа этот еще когда в школе учился, был уже знаменит:

Уже конец урока,
Уже десятый час.
Открылась дверь широко,
Вошёл Серёжа в класс.

Почему же,
Отчего же
Опоздал
На час
Серёжа?

- Мы в трамвае ехали, собаку переехали, от испуга бледная, собака лает, бедная, и вокруг все бледные и все рыдают, бедные.

Но я рукою твёрдой беру иголок дюжину и пришиваю морду и хвост туда, где нужно.

Собака, оживая, встаёт из-под трамвая, встаёт из-под трамвая. - Привет, - говорит, - жива я.

Он расскажет
Сто историй,
Он найдёт
Пятьсот причин. -
Я, во-первых,
Болен корью,
Во-вторых,
Я зуб лечил,
В-третьих,
Умер я, ребята,
А в-четвёртых,
Вру не я:
У меня во рту
Запрятан
Аппаратик
Для вранья.

Я не врать бы
Очень рад,
Врёт проклятый
Аппарат!

https://lukoshko.net/story/ku-ku.htm

кароч - лаврал, лавру и буду лаврать :crazyfun:

86

87

Украинская разведка: Россия целенаправленно пытается атаковать хасидов в Умани иранскими беспилотниками-камикадзе
27 СЕНТЯБРЯ 2022 18:07

Российское военное командование целенаправленно отправляет в район Умани беспилотники-смертники иранского производства, чтобы атаковать съехавшихся туда на осенние праздники тысячи еврейских паломников. Об этом сообщает украинское издание "Бабель" со ссылкой на собственные источники в украинских спецслужбах.

За последние несколько дней вооруженные силы Украины сбили на юге страны более 10 БПЛА типа "Шахед-136" (переоборудованных и замаскированных под российские модели "Герань-2"), запущенных чаще всего с территории оккупированного Крымского полуострова специально для атак Умани. По данным украинской разведки, целью российских военных были еврейские религиозные объекты с большим скоплением людей.

"Запланированные террористические атаки были направлены именно против граждан Израиля – это одно из условий иранских поставок беспилотников России, – сообщают украинские спецслужбы. – Как уже известно, это не первый случай сотрудничества двух стран-террористов. Не так давно якобы случайно в Иране сбили украинский гражданский самолет. Однако за этим преступлением проглядываются интересы Кремля".

Как сообщалось ранее, в связи с поставками России ударных беспилотников Украина 24 сентября приняла решение снизить уровень дипломатических отношений с Ираном, лишить посла исламской республики аккредитации, а также существенно сократить количество дипломатического персонала иранского посольства в Киеве. В Министерство иностранных дел Украины был вызван временный поверенный в делах Ирана на Украине, которому сообщили, что поставки иранского вооружения России "противоречат публично задекларированной высшим руководством Ирана позиции нейтралитета, уважения к суверенитету и территориальной целостности Украины".   

https://www.9tv.co.il/item/49868

Антисемиты всех стран, соединяйтесь !

88

lyone12

Россия целенаправленно пытается атаковать хасидов в Умани иранскими беспилотниками-камикадзе

  Я вас умоляю!  Евреям не привыкать.Они  и в худшие времена отстаивали свою веру!На их стороне Бог!

89

#p556648,Chuck написал(а):

https://ria.ru

нутыпонел, да?

90

Lidusa написал(а):

lyone12

Россия целенаправленно пытается атаковать хасидов в Умани иранскими беспилотниками-камикадзе

  Я вас умоляю!  Евреям не привыкать.Они  и в худшие времена отстаивали свою веру!На их стороне Бог!

С евреями всё понятно,но зачем русским по ним стрелять ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » антисемитская страна рф