Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Иран - гибридное оружие Кремля.


Иран - гибридное оружие Кремля.

Сообщений 121 страница 150 из 689

121

https://youtu.be/Ln-xbdk_RgQ

https://youtu.be/jQU9a2GwyOI

Отредактировано Au (07-09-2022 10:04:00)

122

lyone12

Аш-Шарк аль-Аусат": Россия потребовала, чтобы Иран убрал свои силы из западной и центральной Сирии

А я что говорю.Израиль в первую очередь заботится о себе.Нахрена нам нужно  подвергать опасности жизни лётчиков?Израильские лётчики,это штучный товар.И  разговоры о близости к российским объектам,это ляля.Наши знают ,что бомбить.

123

#p555365,Lidusa написал(а):

А я что говорю.Израиль в первую очередь заботится о себе.Нахрена нам нужно  подвергать опасности жизни лётчиков?Израильские лётчики,это штучный товар.И  разговоры о близости к российским объектам,это ляля.Наши знают ,что бомбить.

Да,российские точки не бомбят израильтяне.Но напомню,как российские системы пво не заметили 6 израильских истребителей,пульнули наугад и сбили российский Ил-разведчик.Это же нечестно! :rofl:

124

Lidusa написал(а):

lyone12

Аш-Шарк аль-Аусат": Россия потребовала, чтобы Иран убрал свои силы из западной и центральной Сирии

А я что говорю.Израиль в первую очередь заботится о себе.Нахрена нам нужно  подвергать опасности жизни лётчиков?Израильские лётчики,это штучный товар.И  разговоры о близости к российским объектам,это ляля.Наши знают ,что бомбить.

Правильно , так и надо !

Сирийские СМИ сообщают об ударах ЦАХАЛа по целям в Алеппо, Латакии и Дир аз-Зуре
время публикации: 06 Сентября 2022 г., 20:39

Во вторник, 6 сентября, вскоре после 20:00 сирийские СМИ сообщили об ударах, наносимых с воздуха по целям в районе аэропорта Алеппо и в районе Латакии. Дамаск заявляет, что атаки осуществлены израильскими ВВС.

Сирийское государственное агентство SANA утверждает, что ПВО Сирии смогли сбить несколько израильских ракет, выпущенных по целям в Алеппо.

Оппозиционные СМИ передают, что цели в Алеппо и Латакии были поражены. В частности, заявлено, что в международном аэропорту Алеппо повреждена взлетно-посадочная полоса. SANA подтверждает, что целью атаки снова стал аэропорт Алеппо.

Министерство транспорта Сирии сообщило, что в результате атаки с воздуха была повреждена взлетно-посадочная полоса. Все входящие и исходящие рейсы из аэропорта Алеппо переведены в международный аэропорт в Дамаске.

Базирующаяся в Лондоне мониторинговая группа The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) заявляет о воздушных ударах по целям в районе Алеппо (на севере Сирии) и Дир аз-Зура (на востоке Сирии). По предварительным данным, поражены объекты проиранских сил.

Отметим, что в Дир аз-Зуре в течение последнего месяца удары, как правило, наносили коалиционные силы под руководством США, а не ЦАХАЛ.

Это вторая атака, приписываемая израильским ВВС, в районе аэропорта Алеппо за последние семь дней.

31 августа ударом с воздуха в аэропорту Алеппо были уничтожены склады оружия и боеприпасов проиранских сил. По данным SOHR, в общей сложности были выпущены три ракеты, которые точно поразили цели, причинив значительный ущерб. В этот же день были нанесены удары по иранским военным объектам в Масьяфе. Тогда также была повреждена взлетно-посадочная полоса в аэропорту Алеппо, что подтверждалось спутниковыми снимками. При этом израильская компания ImageSat International, являющаяся оператором спутника наблюдения Eros-B и предоставляющая разведывательные решения, отмечала: удар по ВПП в аэропорту Алеппо (в отличие, например, от недавних ударов по ВПП в аэропорту Дамаска) не преследовал цель вывести ее из строя на длительное время, а был нанесен лишь для того, чтобы предотвратить посадку иранского самолета и сигнализировать о намерениях. Очевидно, в будущем, если будут замечены попытки восстановить склады вооружений проиранских сил в Алеппо и доставить на них новое оружие, ВПП в аэропорту может быть разрушена более существенно, говорилось в публикации 3 сентября.   

https://www.newsru.co.il/mideast/6sep20 … _0011.html

125

угу ил разведчик которого не существовало

солдатские казармы в которых солдат не было зашел американский виртуальный генерал и сказал они Украине проиграют и тут как налетят шиитские бпла которых не существует

https://www.youtube.com/watch?v=t9YrPe2Vr84

Отредактировано Au (07-09-2022 23:04:15)

126

Израильские спутниковые снимки: аэропорт в Алеппо выведен из строя
время публикации: 08 Сентября 2022 г., 05:46

Израильская компания ImageSat International, являющаяся оператором спутника наблюдения Eros-B и предоставляющая разведывательные решения, передала редакции NEWSru.co.il и другим СМИ снимки, на которых показаны последствия авиаудара по взлетно-посадочной полосе аэропорта сирийского города Алеппо (6 сентября 2022 года).

ImageSat International отмечает, что на ВПП видны три воронки от ракет, а также четвертая воронка от ракеты, упавшей 31 августа, которую уже выровняли и забетонировали.

Таким образом подтверждается, что ВПП аэропорта в Алеппо выведена из строя в результате повторной атаки 6 сентября.

https://www.newsru.co.il/mideast/8sep20 … t_101.html

А где русские С700 ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

127

#p555422,lyone12 написал(а):

А где русские С700 ?

ну где, где - в русской вагине :D

128

lyone12 написал(а):

Израильские спутниковые снимки: аэропорт в Алеппо выведен из строя
время публикации: 08 Сентября 2022 г., 05:46

Израильская компания ImageSat International, являющаяся оператором спутника наблюдения Eros-B и предоставляющая разведывательные решения, передала редакции NEWSru.co.il и другим СМИ снимки, на которых показаны последствия авиаудара по взлетно-посадочной полосе аэропорта сирийского города Алеппо (6 сентября 2022 года).

ImageSat International отмечает, что на ВПП видны три воронки от ракет, а также четвертая воронка от ракеты, упавшей 31 августа, которую уже выровняли и забетонировали.

Таким образом подтверждается, что ВПП аэропорта в Алеппо выведена из строя в результате повторной атаки 6 сентября.

https://www.newsru.co.il/mideast/8sep20 … t_101.html

А где русские С700 ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

А какая разница?Российские ПВО не стреляют.

129

Мои соболезнования содружеству,
Европе и миру

130

lyone12 написал(а):
Lidusa написал(а):

lyone12

Аш-Шарк аль-Аусат": Россия потребовала, чтобы Иран убрал свои силы из западной и центральной Сирии

А я что говорю.Израиль в первую очередь заботится о себе.Нахрена нам нужно  подвергать опасности жизни лётчиков?Израильские лётчики,это штучный товар.И  разговоры о близости к российским объектам,это ляля.Наши знают ,что бомбить.

Правильно , так и надо !

Сирийские СМИ сообщают об ударах ЦАХАЛа по целям в Алеппо, Латакии и Дир аз-Зуре
время публикации: 06 Сентября 2022 г., 20:39

Во вторник, 6 сентября, вскоре после 20:00 сирийские СМИ сообщили об ударах, наносимых с воздуха по целям в районе аэропорта Алеппо и в районе Латакии. Дамаск заявляет, что атаки осуществлены израильскими ВВС.

Сирийское государственное агентство SANA утверждает, что ПВО Сирии смогли сбить несколько израильских ракет, выпущенных по целям в Алеппо.

Оппозиционные СМИ передают, что цели в Алеппо и Латакии были поражены. В частности, заявлено, что в международном аэропорту Алеппо повреждена взлетно-посадочная полоса. SANA подтверждает, что целью атаки снова стал аэропорт Алеппо.

Министерство транспорта Сирии сообщило, что в результате атаки с воздуха была повреждена взлетно-посадочная полоса. Все входящие и исходящие рейсы из аэропорта Алеппо переведены в международный аэропорт в Дамаске.

Базирующаяся в Лондоне мониторинговая группа The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) заявляет о воздушных ударах по целям в районе Алеппо (на севере Сирии) и Дир аз-Зура (на востоке Сирии). По предварительным данным, поражены объекты проиранских сил.

Отметим, что в Дир аз-Зуре в течение последнего месяца удары, как правило, наносили коалиционные силы под руководством США, а не ЦАХАЛ.

Это вторая атака, приписываемая израильским ВВС, в районе аэропорта Алеппо за последние семь дней.

31 августа ударом с воздуха в аэропорту Алеппо были уничтожены склады оружия и боеприпасов проиранских сил. По данным SOHR, в общей сложности были выпущены три ракеты, которые точно поразили цели, причинив значительный ущерб. В этот же день были нанесены удары по иранским военным объектам в Масьяфе. Тогда также была повреждена взлетно-посадочная полоса в аэропорту Алеппо, что подтверждалось спутниковыми снимками. При этом израильская компания ImageSat International, являющаяся оператором спутника наблюдения Eros-B и предоставляющая разведывательные решения, отмечала: удар по ВПП в аэропорту Алеппо (в отличие, например, от недавних ударов по ВПП в аэропорту Дамаска) не преследовал цель вывести ее из строя на длительное время, а был нанесен лишь для того, чтобы предотвратить посадку иранского самолета и сигнализировать о намерениях. Очевидно, в будущем, если будут замечены попытки восстановить склады вооружений проиранских сил в Алеппо и доставить на них новое оружие, ВПП в аэропорту может быть разрушена более существенно, говорилось в публикации 3 сентября.   

https://www.newsru.co.il/mideast/6sep20 … _0011.html

научили русских буферные зоны пустыни вокруг себя создавать

131

#p555457,Au написал(а):

научили русских буферные зоны пустыни вокруг себя создавать

Но русские начали с Воркуты.

Хочешь трешку бесплатно?В центре города?Вот,пожалуйста.

https://rg.ru/2020/10/30/reg-szfo/gde-v … paiut.html

132

Некотэ написал(а):
#p555457,Au написал(а):

научили русских буферные зоны пустыни вокруг себя создавать

Но русские начали с Воркуты.

Хочешь трешку бесплатно?В центре города?Вот,пожалуйста.

https://rg.ru/2020/10/30/reg-szfo/gde-v … paiut.html

И опять!!!С Детройтом себя сравнивают.Да из Детройта можно свободно уехать  в любой амениканский город и найти работу. А те,кто не хочет и остался без работы- получают пособия,на которые и живут.

133

#p555459,Lidusa написал(а):

С Детройтом себя сравнивают

Ну куда им до Детройта?

Всякие кольки показывают картинки Детройта с тем,что это очень плохо,когда города вымирают.В РФ Воркута вымирающая это "путин всё правильно делает",а брошенный Детройт это плохо.

134

Некотэ написал(а):
#p555457,Au написал(а):

научили русских буферные зоны пустыни вокруг себя создавать

Но русские начали с Воркуты.

Хочешь трешку бесплатно?В центре города?Вот,пожалуйста.

https://rg.ru/2020/10/30/reg-szfo/gde-v … paiut.html

точно ..а ты хотел что бы они вечно на приколе торчали выйдя на пенсию.. я вообще никогда жилья не требовала ..с моей стороны всегда речь о дальнем востоке ( Сибирь)

я за что б они отселялись на лапоть вперед по карте ..а не перли как ошалевшие начальники в краснодарский край ...
и не спорь ..я старее тебя в этой теме ..намного старше и имею о ней большее представление
и передергивать не стоит - я об искусственно созданных пустынях

Отредактировано Au (10-09-2022 00:04:40)

135

#p555485,Au написал(а):

.а ты хотел что бы они вечно на приколе торчали выйдя на пенсию.

А почему же тогда некому продать квартиру?

#p555485,Au написал(а):

я вообще никогда жилья не требовала

Мне внушают опасение люди,которых всё устраивает.

#p555485,Au написал(а):

с моей стороны всегда речь о дальнем востоке ( Сибирь)

Это где такое место,сибирский ДВ?

#p555485,Au написал(а):

я за что б они отселялись на лапоть вперед по карте ..а не перли как ошалевшие начальники в краснодарский край ...

Ну да,проработав в холодах всю жизнь,они лишены тобой права на краснодарские нямки.Ты чо,мелкий фашистик штоле?

#p555485,Au написал(а):

и не спорь

Ничуть.Всего лишь комменты и просьба разъяснить впихание невпихуемого.

#p555485,Au написал(а):

.я старее тебя в этой теме ..намного старше и имею о ней большее представление
и передергивать не стоит - я об искусственно созданных пустынях

Ну это не я передергивал,а крепкие хозяйственники.Они могли бы кольку переселить на освоение.

136

Код написал(а):

В общем, пропала бы Америка (и Израиль) без русских.

Так утекли-то  еврейские мозги.Без них не пропали бы ни Америка,ни Израиль.Но с ним как-то лучше.А вот Россия пропадёт.Кольки -то ничего не могут.

137

Некотэ

Ну да,проработав в холодах всю жизнь,они лишены тобой права на краснодарские нямки.Ты чо,мелкий фашистик штоле?

А надо насильно заселить ими Сибирь.Пусть опять живут со сральниками на улице.И чтобы не смели никуда рыпаться.А почему только ЭТА категория?И у остальных надо отобрать паспорта и прикрепить к одному месту и не разрешить никуда зходить ни с работы,ни из населённого пункта.Это называлось крепостное право.Его уже один раз отменили в 1861г.Право-то отменили,а крепостные так и остались.

138

#p555492,Lidusa написал(а):

Так утекли-то  еврейские мозги

Это и есть нюанс. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p555493,Lidusa написал(а):

А надо насильно заселить ими Сибирь.

Вот-вот! Раз им мешает Америка,либерахи и прочия,кого рожаться не просили - пускай валят на бесплатные гектары.Там и покажут,как вырастить на ровном месте передовое государство.Колька станет преуспевающим фермером,сани и чуки взрастят хлебЫ с тем же усердием,с каким патриотничают,а путэн будет у них президентом.И по ночам на дереве будет аукать аушка.Больше она нихерашечки не умеет.

#p555493,Lidusa написал(а):

.Это называлось крепостное право.Его уже один раз отменили в 1861г.Право-то отменили,а крепостные так и остались.

Крепостные имели какие-то права.

139

Некотэ написал(а):
#p555485,Au написал(а):

.а ты хотел что бы они вечно на приколе торчали выйдя на пенсию.

А почему же тогда некому продать квартиру?

#p555485,Au написал(а):

я вообще никогда жилья не требовала

Мне внушают опасение люди,которых всё устраивает.

#p555485,Au написал(а):

с моей стороны всегда речь о дальнем востоке ( Сибирь)

Это где такое место,сибирский ДВ?

#p555485,Au написал(а):

я за что б они отселялись на лапоть вперед по карте ..а не перли как ошалевшие начальники в краснодарский край ...

Ну да,проработав в холодах всю жизнь,они лишены тобой права на краснодарские нямки.Ты чо,мелкий фашистик штоле?

#p555485,Au написал(а):

и не спорь

Ничуть.Всего лишь комменты и просьба разъяснить впихание невпихуемого.

#p555485,Au написал(а):

.я старее тебя в этой теме ..намного старше и имею о ней большее представление
и передергивать не стоит - я об искусственно созданных пустынях

Ну это не я передергивал,а крепкие хозяйственники.Они могли бы кольку переселить на освоение.

Их все 90 ее некому было продавать в принципе не только в Воркуте, точнее с начала 90 хх
Не хочу к этому возвращается и рассказывать
Это долгий путь от детства начиная с сахалинцев и камчадалов в друзьях. .мы ж федеральные и северный завоз тоже наш ...был

Отредактировано Au (10-09-2022 12:46:51)

140

Задача этих квартир была не продается а удержать
И никто в эти места не вернётся не консервируют ..а затык а краснодарском крае был вовсю в 90 хх..вопрос не в этом и даже не с вахтовому методе жизни  ..помимо этого края масса мест есть ..

Мне чхать на твои опасения и чьи бы то ни было
Ты мне не родитель,мне муж не брат не сват правда и там бы разговора не было, в одобрямс и опавданиях не нуждаюсь )

Дальним востоком называлось все Зауралье ...Сибирь, Заполярье и прочая хня была придумана позже ...Алтай в Сибири ?
Те кто не приезжал сюда, часто от семьи в юности выезжал в Заполярье итд и развертывал порты инфраструктуру итд там на ровном месте оставаясь на пол жизни и поверь мне жизнь этих людей не стала короче
А архитектура и строительство это наследство от семьи и случайно подобранных на улице арзитекторов..
Чтобы я там не знала, никогда не хотела этим заниматься, судьба сталкивала , правда когда ещё можно было перемещатся на авиации бесплатно, когда сильно задумаюсь или уйти пешком куда нить в другой город ..ну как то так ,а потом все поехали в Москву и все это вернулось ещё раз

Отредактировано Au (10-09-2022 13:37:21)

141

#p555501,Au написал(а):

Их все 90 ее некому было продавать

Это лёгкий пиздёжь.Нашла кому баки фармазолить,недотёпа.

#p555501,Au написал(а):

Не хочу к этому возвращается и рассказывать

Да ты чо! А ты расскажи,как с дивиностых не продавались квартиры в Воркуте,ибо некому.Я тя всеми ушами слушаю.

#p555501,Au написал(а):

начиная с сахалинцев и камчадалов

Америку предъявить забыла,склеротичная ты наша.Разговор за Воркуту,xyле ты кормой виляешь?Рассказывай,как это за 30 лет некому было квартиру продать воркутинскую.

#p555501,Au написал(а):

мы ж федеральные и северный завоз тоже наш ...был

Ты додик женскаго полу.И неxyй мне тут.

142

#p555502,Au написал(а):

Мне чхать

Ты свои тощие булки придерживай,когда чхаешь.А то изначальный замысел будет неясен.

#p555502,Au написал(а):

сильно задумаюсь или уйти пешком куда нить в другой город

Видимо,с твоей внешностью совершенно нечего опасаться на дороге одной.Рэмбо,блять. :D

143

Сам то понял что сказал ?

Да ты больной что-ли ..
Тебе то есть конечно что опасаться на автодорогах пидарасня зажопинская ..
Мудилко ты где про них прочёл опасливый ты наш
Как человека живущего рядом с флотом, кортика и видящего порт каждый день чем то и кто-то может напугать ...ты психически болен в своих фантазиях ..у нас в стране отличные мужики, но видно были , раз ты из дома и компа не выходишь

Отредактировано Au (10-09-2022 14:14:28)

144

Некотэ

Колька станет преуспевающим фермером

НИКОГДА! Он не был настоящим агрономом,он тупой неуч.Он до сих пор садит картоху клубнями.

145

#p555516,Au написал(а):

Да ты больной что-ли

Да,блять. Температура,сопли,кашель.Но работаю на благо семьи.

#p555516,Au написал(а):

Тебе то есть конечно что опасаться на автодорогах пидарасня зажопинская ..

Нелогично,провинциально рассуждаешь.Пидарасне как раз опасаться нечего,ты это на себе показала.А мне есть чего опасаться на дорогах.

#p555516,Au написал(а):

Как человека живущего рядом с флотом, кортика и видящего порт каждый день чем то и кто-то может напугать

Ну например,послание матом русского корабля зашло слишком далеко.

#p555516,Au написал(а):

ты психически болен

Я вот этого никогда не скрывал.Ты не представляешь,насколько.Уж тридцать лет прошло,а бывает что ору по ночам.А ты всего лишь необследованная,и надежд не подаешь.

#p555516,Au написал(а):

.у нас в стране отличные мужики, но видно были , раз ты из дома и компа не выходишь

Вот это повергает в глубокую задумчивость.Если я залез в комп.то мужики отличные стали гондошами.Скажи,а когда колька в компе пишет о мужании царицы,ты преисполняешься благоговения или нет?Не,правда,вот пока ты кольку хвалишь,кажешься нормальной.Ну,с ебанцой патриотичной,но таки в пределах допуска.А когда аукать начинаешь,вирусы в компе затихают.

146

Да я не пользуюсь автотранспортом мать твою сто вещала
А также продолжай опасаться ..
Я по дорогам то России всего лишь один раз шла пехом ночью от Валдая до Осташково
А абсолютно безопасно и легко , правда летом

Куда ж далеко то ..оно ещё и не дошло ..детский курорт спёрли и море засрут
Энергетику спёрли ?
Стаоилитейку спёрли . Кораблестроение
Хлеб , блят зачем нам зерно лишнее, вы его по сёлам Твери, Ярославля, смоленска, Волги Архангельским деревням поедите раздавать ? В нашем хлебе один хлебопекпрский порошка даже не дрожжи
Ещё даже до Полтавы недошли

Лучше за дальней жопой и пупа Алтая следи . Тоже мне стратег

Как русские могут запорожских казаков у Украины спереть ? Как ? И сечь 
Вы адекватен? Мы ж ими подавимся .. или мир якутам война славянам ?
Вон там грузинский еланчик, немецкая слобода .. у нас северная граница одна чего стоит, куда вы все собрались от наших сопок ?

Отредактировано Au (10-09-2022 16:40:11)

147

Как вообще наши леса и поля и реки и Каспий и Байкал на эту пустыню скрученную без работы променять ?

Отредактировано Au (10-09-2022 16:43:00)

148

#p555528,Au написал(а):

Ещё даже до Полтавы недошли

Уже придурки сдирают с машин свои сраные zиги.Одна ты в ибенях витаешь :D

#p555531,Au написал(а):

наши леса и поля и реки

И крымпоканаш.

149

Мне просто непонятно чего та потом с этими запорожским. Казаками делать то будешь ..ложкой есть что-ли ?
Если их не царская не советская власть не сожрала не спмостийная и не майданная и даже донецкие адвокаты ..

Учти уральцы сказали что они водоплавающие казаки то ..
Кораблей не дам людей тоже топить да ещё зимой ..временно пребываем в сексуально эротическом путешествии

Отредактировано Au (10-09-2022 16:58:47)

150

#p555533,Au написал(а):

Мне просто непонятно чего та потом с этими запорожским. Казаками делать то будешь ..ложкой есть что-ли ?

Будут снимать шапки при появлении в зоне видимости.

#p555533,Au написал(а):

Учти уральцы сказали что они водоплавающие казаки то ..

Предатели.

#p555533,Au написал(а):

временно пребываем в сексуально эротическом путешествии

Опять послали?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Иран - гибридное оружие Кремля.