Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции животворящие. Дефолт. Пустить мордор по миру ....


Санкции животворящие. Дефолт. Пустить мордор по миру ....

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Код написал(а):

Т.е., Россия будет бомбить Израиль? Конечно, не знаю и уверен, ещё дохренища народу об этом даже не догадывается. А почему тогда Хуйло не бомбит Германию, Францию, да что там -  Штаты не бомбит. Ведь они помогают Украине. Или маленькую Польшу с прибалтами.

У Израиля нет никаких претензий к Хуйлу по поводу его дружбы с  Ираном- вот я о чём. Если есть, покажи, где и в какой форме.

На территории СИРИИ стоят российские ПВО.И сбивать израильские самолёты  ОФИЦИАЛЬНО будет Сирия.  Почему Россия должна бомбить Францию?Разве Франция летает над Арменией ?
  Как ты себе представляешь претензии маленького Израиля к Огромной России  за её дружбу(СОМНИТЕЛЬНУЮ) с Ираном?А что,остальные страны  разве пытаются уничтожить  Иран?И Израиль им всем должен пальчиком грозить: ну,ну,ну?Израиль расчитывает на свои силы.По мере возможностей Израиль бомбит обозы с иранским оружием в Сирии  ,а Россия не мешает Израилю это делать.Когда-то Черчиль  заключил союз со Сталиным,хоть и ненавидел Сталина люто.Это называется политика.

Отредактировано Lidusa (24-07-2022 20:44:22)

62

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t414175.png
Народное творчество давно намекало на недружественность Багам!
"Багама, Багама мама, на бутылку не даёт родная мама",- пели люди на мотив Бони М ещё 30 лет назад.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

63

lyone12
А ещё вот про Багаму

64

В региональном общественном центре интернет-технологий (РОЦИТ) пожаловались на сервис Twitch, заявив, что сервис причинил экономический ущерб. Жалобу подали в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).

Суть претензий состоит в том, что американская площадка ограничила вывод денег для российских стримеров на карты банков, находящихся под санкциями. Как утверждается, это может ограничить конкурентоспособность российских авторов контента.

В РОЦИТ считают, что правила площадки сформулированы так, чтобы дать ей возможность произвольно блокировать кого угодно. Помимо этого, в центре интернет-технологий недовольны запретом Twitch на проведение прямых эфиров на нескольких площадках одновременно.

В организации просят ФАС возбудить дело по факту нарушения антимонопольного законодательства. Также там хотят, чтобы платформа изменила пользовательское соглашение и пересмотрела решения о блокировке.

Пока что неизвестно, как отреагирует ФАС, однако ранее суд уже оштрафовал платформу на 2 миллиона рублей.

____________

Интересно,агрессора должны поставить вне закона или как?

65

В Санкт-Петербурге Комитет по транспорту устроил "террор" автомобилистам живущим в исторической части города. Понавешали знаков "Остановка запрещена" и всем нарушителям лепят штрафы 3000 рублей.  Бабло в бюджет города (города ли???) течет бурной рекой. Жена выехав на такую улицу из проездного двора и оставив на 3 дня авто, за 3 дня получила три штрафа по 3 000 рублей.
При этом, она по факту совершила лишь ОДНО нарушение ПДД, а получила за одно нарушение 3 наказания.
ГИБДД говорит с этим вопросом и претензиями не к нам.
Стоянок для автомобилей поблизости нет, маленькие дворики забиты автомобилями. Т.е. авто оставить возле дома проживания фактически негде.

Отредактировано citizen (27-07-2022 19:50:10)

66

В бюджет заложен триллион штрафов,удивляться нечему.

67

citizen написал(а):

В Санкт-Петербурге Комитет по транспорту устроил "террор" автомобилистам живущим в исторической части города. Понавешали знаков "Остановка запрещена" и всем нарушителям лепят штрафы 3000 рублей.  Бабло в бюджет города (города ли???) течет бурной рекой. Жена выехав на такую улицу из проездного двора и оставив на 3 дня авто, за 3 дня получила три штрафа по 3 000 рублей.
При этом, она по факту совершила лишь ОДНО нарушение ПДД, а получила за одно нарушение 3 наказания.
ГИБДД говорит с этим вопросом и претензиями не к нам.
Стоянок для автомобилей поблизости нет, маленькие дворики забиты автомобилями. Т.е. авто оставить возле дома проживания фактически негде.

И люди МОЛЧАТ?И платят?Нет,всё.Я не могу ТАКОЕ терпеть.
Мне один раз пришёл штраф-я поставила машину на инвалидную стоянку.Я не правильно просчитала указатель.Так я поехала в эту контору-выяснять.Мне показали мою машину  сфотканую со всех сторон.Возразить было нечего.Но я договорилась,что разобью выплату на 10 платежей.А один знакомый  отспорил штраф за превышение скорости тем,что он шёл в потоке и выехать из потока ему было некуда.Чтобы израильтяне так ,добровольно,не попробовав оспорить платили штрафы?Щас.
А после операции на коленке у мужа,он получил на год  инвалидную стоянку.Это лафа.Проходит год,инвалидность сняли.Знакомый подсказал,соберите ВСЕ бумаги по операции в 2000г, и опять коленка и вообще всё.И подайте опять.Да-да,нет-нет.Подали.Получили  инвалидную стоянку ещё  на 2 года.Эта лафа действует по всему Израилю.Если на инвалидной стоянке нет места-мы можем ставить машину на любую стоянку и не платить.

Отредактировано Lidusa (27-07-2022 21:43:08)

68

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

В Санкт-Петербурге Комитет по транспорту устроил "террор" автомобилистам живущим в исторической части города. Понавешали знаков "Остановка запрещена" и всем нарушителям лепят штрафы 3000 рублей.  Бабло в бюджет города (города ли???) течет бурной рекой. Жена выехав на такую улицу из проездного двора и оставив на 3 дня авто, за 3 дня получила три штрафа по 3 000 рублей.
При этом, она по факту совершила лишь ОДНО нарушение ПДД, а получила за одно нарушение 3 наказания.
ГИБДД говорит с этим вопросом и претензиями не к нам.
Стоянок для автомобилей поблизости нет, маленькие дворики забиты автомобилями. Т.е. авто оставить возле дома проживания фактически негде.

И люди МОЛЧАТ?И платят?Нет,всё.Я не могу ТАКОЕ терпеть.
Мне один раз пришёл штраф-я поставила машину на инвалидную стоянку.Я не правильно просчитала указатель.Так я поехала в эту контору-выяснять.Мне показали мою машину  сфотканую со всех сторон.Возразить было нечего.Но я договорилась,что разобью выплату на 10 платежей.А один знакомый  отспорил штраф за превышение скорости тем,что он шёл в потоке и выехать из потока ему было некуда.Чтобы израильтяне так ,добровольно,не попробовав оспорить платили штрафы?Щас.
А после операции на коленке у мужа,он получил на год  инвалидную стоянку.Это лафа.Проходит год,инвалидность сняли.Знакомый подсказал,соберите ВСЕ бумаги по операции в 2000г, и опять коленка и вообще всё.И подайте опять.Да-да,нет-нет.Подали.Получили  инвалидную стоянку ещё  на 2 года.Эта лафа действует по всему Израилю.Если на инвалидной стоянке нет места-мы можем ставить машину на любую стоянку и не платить.

Сегодня в РФии создана бюрократическая система, что бороться за свои права обходится намного дороже, чем цена оспариваемого права. Суды встроены в систему и всегда (за редчайшим исключением) защищают интересы системы. Обычно все "Жалобы" длительно ходят по кругу причем безрезультатно. А если начать что то радикальное, то скорее всего получишь уголовное дело... а то и хуже того.

Мафия всесильна и бессмертна!

Отредактировано citizen (28-07-2022 11:53:11)

69

Сегодня в РФии любая инициатива и любое недовольство или протест забивается на корню! Население должно жить "глядя вниз" и не дай Бог Гуня не смело посмотреть "вверх"!!!

70

citizen написал(а):

Сегодня в РФии любая инициатива и любое недовольство или протест забивается на корню! Население должно жить "глядя вниз" и не дай Бог Гуня не смело посмотреть "вверх"!!!

Не люблю я Маяковского.Но он -таки бывал прав.
Плохо человеку,
                когда он один.
Горе одному,
             один не воин -
каждый дюжий
             ему господин,
и даже слабые,
               если двое.

71

Сенат США поддержал резолюцию о признании РФ государством-спонсором терроризма
Сенат США единогласно одобрил резолюцию, призывающую госсекретаря Энтони Блинкена признать Россию государством-спонсором терроризма за действия в Чечне, Грузии, Сирии и Украине.
https://www.google.com/amp/s/amp.censor … sponsorom_

72

citizen написал(а):

Сегодня в РФии любая инициатива и любое недовольство или протест забивается на корню! Население должно жить "глядя вниз" и не дай Бог Гуня не смело посмотреть "вверх"!!!

_ "Закон суров, но это - закон !"
_ Поэтому нарушители действующего законодательства (от ГосДумы)  - обычные уголовники,
начиная с тупых сопляков и  до тупой оппозиции ( вспомните, например, декабристов : _ Денис Давыдов ... проклял двоюродного брата - в этой компашке ... )

73

ВиРа

Закон суров, но это - закон !

Но он должен быть ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ.А разве Хуйло  и его шоблу судят?Для исполнения закона нужны суды.А Хуйло их в Засрашке уничтожил.Иследствия в Засрашке нет.И Прокуратуры нет.
А ты хуловский  холуй.

74

#p554443,Lidusa написал(а):

А ты хуловский  холуй.

Не,он недотягивает рангом))) Вот истый холуй-

Житель подмосковного города Красногорска Павел Протасов обратился в полицию с жалобой на самого себя. Он заявил, что дискредитировал российскую армию, когда был пьян. Об этом сообщил телеграм-канал «Осторожно, Москва».

29-летний мужчина признался, что разрисовал стену дома на Волоколамском шоссе с помощью баллончиков с краской синего и желтого цветов. Протасов написал на стене пацифистский лозунг.

По словам Протасова, во время создания граффити он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда мужчина протрезвел, он осознал, что натворил, и решил сообщить о своем преступлении в полицию.

Протасов попросил привлечь его к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России. На него составили протокол по соответствующей статье. Теперь мужчину ожидает суд и, вероятно, штраф.
https://daily.afisha.ru/news/66779-v-po … iyu-armii/

75

Некотэ

Он заявил, что дискредитировал российскую армию, когда был пьян.

Ну правильно.Упредил тех,кто мог донести раньше.

76

#p554449,Некотэ написал(а):

Он заявил, что дискредитировал российскую армию, когда был пьян.

гы.. как та девка из Швейка, которая каждую ночь вела себя безнравственно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

77

#p554780,Chuck написал(а):

https://spb.tsargrad.tv

церьград - туда же, в руSSкий мирЪ
нехер по помойкам лазить

78

Некотэ

Он заявил, что дискредитировал российскую армию, когда был пьян.

Естественно.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

79

С санкциями так: Москва заменила ушедшие Дональдсы, Старбаксы и пр. на свои, домотканые забегаловки, а в провинции как жили в навозе, так и живут. Там вводи, не вводи санкции - всё едино. Т.о., можно сказать, что санкции не работают. Поэтому провинция (она и только она) даёт такой процент питуну. Этих же "Колек-урюпинских" подавляющее большинство в стране. Зато "мы уничтожаем нациков".

Питун поэтому такой горластый и, типа, непреклонный. Он же жуткий трус, и если бы не было такой поддержки, а наоборот - резкое неприятие его действий на Украине, то он на все 100% осадил бы. В общем, как в старые времена, "народ и партия едины".

Отредактировано Код (28-08-2022 11:24:51)

80

Код написал(а):

С санкциями так: Москва заменила ушедшие Дональдсы, Старбаксы и пр. на свои, домотканые забегаловки, а в провинции как жили в навозе, так и живут. Там вводи, не вводи санкции - всё едино. Т.о., можно сказать, что санкции не работают. Поэтому провинция (она и только она) даёт такой процент питуну. Этих же "Колек-урюпинских" подавляющее большинство в стране. Зато "мы уничтожаем нациков".

Ладно вы уничтожаете нациков.Вы СВОИХ мужиков детородного возраста уничтожаете.

81

#p554802,Lidusa написал(а):

Ладно вы уничтожаете нациков.Вы СВОИХ мужиков детородного возраста уничтожаете.

Да им похрену. Неужели непонятно, до сих пор? Да и, собственно, кого они там народят, эти "детородные" - такое же кредитное отродье? Эти урюпинские прекрасно знают об этом (и об себе, между прочим, тоже), поэтому - похрену.

Отредактировано Код (28-08-2022 11:30:10)

82

Код написал(а):
#p554802,Lidusa написал(а):

Ладно вы уничтожаете нациков.Вы СВОИХ мужиков детородного возраста уничтожаете.

Да им похрену. Неужели непонятно, до сих пор? Да и, собственно, кого они там народят, эти "детородные" - такое же кредитное отродье? Эти урюпинские прекрасно знают об этом (и об себе, между прочим, тоже), поэтому - похрену.

У Засрашки и так демографическая дырка..Да мне-то всё равно,пусть рассыпается,разваливается,пусть рухнет.Миру станет легче дышать.

83

Lidusa написал(а):

У Засрашки и так демографическая дырка..Да мне-то всё равно,пусть рассыпается,разваливается,пусть рухнет.Миру станет легче дышать.

Рождаемость в мире ещё хуже - так что надышитесь лет через 50 :)
https://www.google.com/search?q=рождаемость в мире&sxsrf=ALiCzsbIRzdErhJdAi2w_7xLYJSrsOL8rw:1661696234825&ei=6ngLY9b4MbGrrgSKpYfIDA&oq=рождаемость&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYBzIECAAQQzILCAAQgAQQsQMQgwEyBAgAEEMyBAgAEEMyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgQIABBDMgUIABCABEoECEEYAEoECEYYAFAAWABg1yBoAHABeACAAXeIAXeSAQMwLjGYAQCgAQHAAQE&sclient=gws-wiz

84

Chuck

Рождаемость в мире ещё хуже - так что надышитесь лет через 50

У тебя какая-то патология ненависти на твою страну?

Рейтинг стран мира по уровню младенческой смертности  на 1000  новорождённых:
Исландия-1,6
Япония - 1.9
Испания- 2.6
Монако -2.7
Австрия- 2.9
Израиль- 2.9
Россия -6.5

85

#p554824,Chuck написал(а):

Рождаемость в мире ещё хуже

Брехня.1991 год,РФ-145млн,США-250млн.2022год,РФ-145млн (включая захваченное население Крыма),США-350млн.

Чего брешешь?

86

#p554869,Chuck написал(а):

С Украины же, как обычно, нечего взять:

панятна
брысь в руSSкий мирЪ

87

Некотэ написал(а):
#p554824,Chuck написал(а):

Рождаемость в мире ещё хуже

Брехня.1991 год,РФ-145млн,США-250млн.2022год,РФ-145млн (включая захваченное население Крыма),США-350млн.

Чего брешешь?

Дело ещё и в детской смертности.Родили мало,но сохранили всех.Родили много,но потеряли 80%.

88

#p554922,Lidusa написал(а):

Дело ещё и в детской смертности.Родили мало,но сохранили всех.Родили много,но потеряли 80%.

Племенных производителей сейчас утилизируют.

89

#p554943,Chuck написал(а):

Выкрикивать друг-дружке приятные для себя лозунги значительно проще, чем аргументировать

Хутинпуевцы этим заняты все время.Спросить про достижения РФ за годы при путине,так сразу чего-то бормочут,как будто xyёв в рот набрали. :D

90

Путин пугает новым наступлением из-за провала на юге / Запад уделал РФ с ее нефтью  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции животворящие. Дефолт. Пустить мордор по миру ....