Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции животворящие. Дефолт. Пустить мордор по миру ....


Санкции животворящие. Дефолт. Пустить мордор по миру ....

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Космополит написал(а):
#p553791,Код написал(а):

А кто мешал этому говорящему говну до этого всего развиваться?

ну как это кто??? :O

известно кто - жыды, хохлы, пендосы и весь остальной этот  загнивающий нерусский мир, сцуки бездуховные
да плюс еще и пятая колонна внутри самой вяликой дяржавы - фсякие там либерасты, иностранные агенты вливания и прочие многочисленные национал-предатели, торгующие блять любимой Родиной направо и налево :mad:

А мне всегда интересно,ПОЧЕМУ  ВСЁ,что ты перечислил ,не мешает другим странам?
  Почему в Канаде украинцы не мешают,евреи в Америке её обогощают,либералы во всём мире делают людей добрее,оппозиция способствуют процветанию страны,а в Засрашке это всё  вредит?Может Засрашка   сама  уродская?

32

#p553812,Lidusa написал(а):

А мне всегда интересно,ПОЧЕМУ  ВСЁ,что ты перечислил ,не мешает другим странам?

патамушта у них нет ни духовности, ни вяличия.. :no:

33

Космополит написал(а):
#p553812,Lidusa написал(а):

А мне всегда интересно,ПОЧЕМУ  ВСЁ,что ты перечислил ,не мешает другим странам?

патамушта у них нет ни духовности, ни вяличия.. :no:

Ну да,ну да.

34

Мы тут прибалдели.Я люблю покупать всякую мелочёвку на Алиэеспресс.Причём мне легче давать поиск на русском.Есть такие тонкости,которые я не могу  выразить ни на иврите,ни на русском даже с переводами.Я женщина достаточных  достоинств и люблю очень свободные халаты.Жарко у нас,поэтому халат в облипочку не катит.Искала я халаты большого размера везде.То,что китайцам и туркам большой размер,это в российском понятии где-то 46-48.Маловато будет.Я зашла на Алиэкспресс в Израиле на русском языке.И нашла ВСЁ,что мне нравится. Покупаю.Ах хрен вам в дышло.Эта контора закрыта и платежи не принимает.Я понимаю,что тысяча,полторы рублей,это не  деньги от продажи нефти.Но курочка по зёрнышку тоже поклёвывает. Кроме того,что я не купила,фабрика   будет прикрываться. Спрос -то упал.Это я от лени полезла в Алиэкспресс. Придётся ехать в магазины.

35

РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА ОБРЕЧЕНА, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ. САНКЦИИ, НЕФТЕГАЗОВЫЙ ШАНТАЖ И ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

36

Да как бы не очень. Европейские политиканы, например, наполучав взяток от Хуйла, посадили свои страны на его газовую иглу. И теперь выходит, что им без этого газа никак. Поэтому, будут платить и дальше, финансируя и его войну, и его "экономику", и всё, что Хуйло возжелает дальше.

Доходы только растут: например, только за май оно получило 20 млрд. долл. - на 10 % больше, чем за тот же период пр. года. Т.е., жить (Хуйлу) стало лучше, стало веселее. Хотя, и до этого европеи помогали ему от души. Отрабатывали.

Отредактировано Код (22-07-2022 22:58:05)

37

Вон, венгры припёрлись: давай, мол, Володя, еще больше газу... и делай шохош. Или не делай, но мы и дальше тебя не оставим.

Отредактировано Код (22-07-2022 22:58:37)

38

Рано или поздно эта херня закончится. ИМХО

39

#p553848,lyone12 написал(а):

Рано или поздно эта херня закончится. ИМХО

И сразу начнется какая-нибудь другая.Кентавр на подходе.

40

Некотэ написал(а):
#p553848,lyone12 написал(а):

Рано или поздно эта херня закончится. ИМХО

И сразу начнется какая-нибудь другая.Кентавр на подходе.

Это точно .....

41

Код написал(а):

Вон, венгры припёрлись: давай, мол, Володя, еще больше газу... и делай шохош. Или не делай, но мы и дальше тебя не оставим.

А  вообще-то ,это нормально.Страны разные,законы разные, начальники разные,люди в странах разные. Но всё-таки приходят к одному решению.Медленно.Но это тоже нормально.Это же не  диктатура,где ать-два и все пошли.Конечно,хочется побыстрее.Надо ждать ,по -другому не бывает.Украине помогать всеми силами.Россию давить тоже всеми силами.И набраться терпения.

42

#p553867,Lidusa написал(а):

А  вообще-то ,это нормально.Страны разные,законы разные, начальники разные,люди в странах разные. Но всё-таки приходят к одному решению.Медленно.Но это тоже нормально.Это же не  диктатура,где ать-два и все пошли.Конечно,хочется побыстрее.Надо ждать ,по -другому не бывает.Украине помогать всеми силами.Россию давить тоже всеми силами.И набраться терпения.

Орбан - ярый поклонник Хуйла. Это факт. За бабки или по зову душонки - не сильно важно. Такие же диктаторские замашки и такой же пересидок. А это не ать-два - очевидная пятая колонна в ЕС. И это вовсе не нормально, а уродство.

Нельзя и вашим, и нашим, как у Орбана - не получится. Особенно, сейчас, когда Хуйло развязало войну, у Европы под носом. Компромисс, в данном случае - предательство. И пока мы все, на своих диванах, "набираемся терпения", Хуйло уничтожает целую страну, убивает всех подряд. Каждый день.

43

Код

Орбан - ярый поклонник Хуйла. Это факт. За бабки или по зову душонки - не сильно важно.

Пока народ его терпит.Ну не  захватывать же Венгрию,если нам не нравится ,что там происходит.

44

#p553894,Lidusa написал(а):

Ну не  захватывать же Венгрию

захватывать не захватывать - а вот санкции к ней применить не просто желательно, а необходимо

45

Космополит написал(а):
#p553894,Lidusa написал(а):

Ну не  захватывать же Венгрию

захватывать не захватывать - а вот санкции к ней применить не просто желательно, а необходимо

Европа быстро не работает.Кстати. МОСАД  передал Украине  фамилии российских кротов.Но тихо!Это секрет.

46

#p553893,Код написал(а):

А это не ать-два - очевидная пятая колонна в ЕС. И это вовсе не нормально, а уродство.

Нельзя сказать,что путен ничего не сделал.Поляков с украинцами помирил,да и слабые места ЕС вскрыл.

#p553899,Lidusa написал(а):

МОСАД  передал Украине  фамилии российских кротов.Но тихо!Это секрет.

Молодцы!

47

Lidusa написал(а):

Код

Орбан - ярый поклонник Хуйла. Это факт. За бабки или по зову душонки - не сильно важно.

Пока народ его терпит.Ну не  захватывать же Венгрию,если нам не нравится ,что там происходит.

Если не нравиццо , терпи моя красавица ....
Еврокомиссия запустила процедуру по статье 7 против Польши в 2017 году, а депутаты Европарламента сделали то же самое против Венгрии в сентябре 2018 года. Эта процедура, которую часто называют «ядерным вариантом», даёт разрешение на карательные меры, включая приостановку права голоса страны в Совете ЕС.

Ну а в случае чего , есть процедура выхода из ЕС. Как это сделала Великобритания.

48

lyone12

Как это сделала Великобритания.

Англия самодостаточная страна.А что есть Венгрия?

49

#p553894,Lidusa написал(а):

Код

Пока народ его терпит.Ну не  захватывать же Венгрию,если нам не нравится ,что там происходит.

Правильно - зачем Венгрию? Можно (и нужно) попустительствовать захвату Украину.

#p553899,Lidusa написал(а):

Европа быстро не работает.Кстати. МОСАД  передал Украине  фамилии российских кротов.Но тихо!Это секрет.

Конечно, не работает. А куда торопиться, в самом деле? Быстро можно только прибежать к Хуйлу за газом. Но то святое, не то что какие-то украинские людишки. Тамошние бабы еще нарожают. Если, конечно, их до этого не перебьют всех. Или они не разбегутся.

До сих пор, вместе со Штатами снабжают Украину вооружениями только на 10% от потребности. А Байден, видите ли, "не желает быть стороной конфликта". Отказывают Украине во многих видах тяжелого и дальнобойного оружия, опасаясь, что Украина "может нанести удар по РФ". То бишь, не дай Бог, по Хуйлу.

Которому Байден радостно разрешил продолжить строительство СП-2 и снял санкции с "жизненно важной продукции". И пусть его Хуйло стирает Украину с карты - нам-то что. Макрон так вообще всем советует спрятаться и "не злить" Хуйло. Так и живут. А Украина, тем временем, помирает.

Мосад, видите ли, что-то там передал. Лучше бы Израиль передал вооружение Украине (дроны там, то сё) хотя бы немного замаскировал свою нежную дружбу с Хуйлом. Нет, не желают-с. Сами выкручивайтесь, а мы Володю любим и никогда его не подведём.

50

Но ведь у придурка кнопки в руках.Это факт.Никто не желает быть виновным в массовой гибели.

51

Код
Что ты удивляешься?  И Европа и Америка  -законники.Ленд-лиз заработает только в октябре,в новом финансовом году.ТАК по закону. Не хотят быть стороной конфликта?Таки не хотят.Я  что-то не помню,чтобы весь мир бросился помогать Израилю ХОТЬ ОДИН РАЗ. Украина огромная страна.А у Израиля нет даже стратегической глубины.

Лучше бы Израиль передал вооружение Украине

Это КОМУ лучше?  Украине?А Израилю?Надо чтобы наших лётчиков сбивали над Сирией и обстреливали полстраны  с территории Сирии ИРАНСКИМИ ракетами? А я не слышала ваших претензий на дружбу Ирана с Хуйлом.Покажите Ирану  средний палец официально.Ты себе не представляешь   границы,территории,вообще масштабы. Ты знаешь,СКОЛЬКО кибуцов практически на границе с Сирией?  И потом,КАКОЕ оружие нужно от Израиля? ВСЕ специалисты сказали,что израильский Куппол не пригоден для Украины.У Украины есть Хаймерсы.Это именно то,что нужно.И я не помню,когда это Израиль предъявлял претензии Украине,что она  не помогает Израилю.И вообще не помню ,чтобы Израиль жаловался.

Отредактировано Lidusa (24-07-2022 14:07:18)

52

чтобы наших лётчиков сбивали над Сирией и обстреливали полстраны  с территории Сирии ИРАНСКИМИ ракетами?

Кто конкретно собрался это делать?

А что касается взаимоотношений с Ираном, то Хуйлу деваться-то некуда - привёл страну в положение изгоя. Вот и делает вид, что он ещё кому-то нужен. И Ирану это нужно, он почти в таком же положении. У Хуйла получше, его не лишили главного - экспорта газонефти, Европа с удовольствием продолжает покупать да еще добавки просит. А у Хуйла с этим муллой чистая показуха, понту-то с этой дружбы нема - два исторических голодранца.

Израиль, кстати, никаких претензий Хуйлу за эти обнимашки с муллой не предъявляет. Нам-то что дёргаться: ни холодно, ни жарко.

53

Вот эта шалава готовится занять кресло - еще большая путинистка, чем предыдущий Драги. Который был за то, чтобы Зе стал договариваться с Хуйлом, смирившись с уже потерянными территориями.

https://zondnews.ru/upload/ps5/2018-03-04/ddc43df25baf13c984335c96fe636e6c.jpg

54

Наткнулся на интерсную статью в уважаемом журнале. Ну, не буду приводить вступление, но говорится о том, что Хуйло или врёт о реальном экон. положении, или скрывает его.
Разбор мифов:

Миф 1: Россия может перенаправить свой экспорт газа и продавать его в Азию вместо Европы.

Это один из любимых и самых вводящих в заблуждение тезисов Путина, удваивающий широко разрекламированный поворот на восток. Но менее 10 процентов газовых мощностей России составляет сжиженный природный газ, поэтому экспорт российского газа по-прежнему зависит от системы стационарных трубопроводов, транспортирующих трубопроводный газ. Подавляющее большинство российских трубопроводов течет в Сторону Европы. Давно запланированные азиатские трубопроводы, которые строятся, далеки от ввода в эксплуатацию да и финансирование этих дорогостоящих проектов газопроводов ставит Россию в невыгодное положение.

Миф 2: Поскольку нефть более взаимозаменяема, чем газ, Путин может просто продавать больше в Азию.

Экспорт российской отражает потерю влияния Путина. Китай и Индия получают беспрецедентную скидку примерно в 35 долларов на покупку российской нефти на Урале, хотя исторический спред никогда не превышал 5 долларов — даже во время крымского кризиса 2014 года — и иногда российская нефть фактически продавалась с премией к нефти Brent и WTI. Кроме того, российским нефтяным танкерам требуется в среднем 35 дней, чтобы добраться до Восточной Азии, по сравнению с двумя-семью днями, чтобы добраться до Европы, поэтому исторически только 39 процентов российской нефти отправлялось в Азию против 53 процентов, предназначенных для Европы.

Миф 3: Россия восполняет потерянные западные предприятия и импорт, заменяя их импортом из Азии.

Импорт играет важную роль во внутренней экономике России, составив около 20 процентов российского ВВП, и, несмотря на враньё Путина о полной самодостаточности, страна нуждается в важнейших ресурсах, частях и технологиях от нерешительных торговых партнеров. Российский импорт в последние месяцы рухнул более чем на 50 процентов.
Китай не вышел на российский рынок в той степени, в которой многие опасались; Фактически, согласно последним ежемесячным релизам Главного таможенного управления Китая, китайский экспорт в Россию упал более чем на 50 процентов с начала года по апрель, упав с более чем 8,1 миллиарда долларов в месяц до 3,8 миллиарда долларов.

Миф 4: Внутреннее потребление и здоровье потребителей в России остаются сильными.

Некоторые из секторов, наиболее зависимых от международных цепочек поставок, пострадали от изнурительной инфляции около 40-60 процентов — при чрезвычайно низких объемах продаж. Например, продажи иномарок в России упали в среднем на 95 процентов в крупных автомобильных компаниях, при этом продажи полностью остановились.
https://foreignpolicy.com/2022/07/22/ru … -business/

Чтобы сильно не грузить, про остальные мифы - дальше.

Отредактировано Код (24-07-2022 18:00:51)

55

Код

Кто конкретно собрался это делать?

Ты этого даже не знаешь, а берёшься судить..Россия ,Россия.В Сирии стоят российские ПВО.И пока с Хулом нет конфронтации,израильские пилоты летают как хотят и бомбят иранские объекты на территории Сирии.

А что касается взаимоотношений с Ираном, то Хуйлу деваться-то некуда

А кто же поднял голос,что Иран угрожает уничтожением Израиля,ПОЭТОМУ не надо с ним иметь дело?Хуйло же не встал в позу  из-за Израиля?  И Украина никогда не поднимала этот вопрос.Как никак он   блюдёт интересы России,так,как ему представляется возможным.Иран ,это  южное подбрюшье России и он претендует на част Каспия.Россия уже один раз(вообще за всю историю) проводила  военные учения на Каспии.

56

Т.е., Россия будет бомбить Израиль? Конечно, не знаю и уверен, ещё дохренища народу об этом даже не догадывается. А почему тогда Хуйло не бомбит Германию, Францию, да что там -  Штаты не бомбит. Ведь они помогают Украине. Или маленькую Польшу с прибалтами.

У Израиля нет никаких претензий к Хуйлу по поводу его дружбы с  Ираном- вот я о чём. Если есть, покажи, где и в какой форме.

Отредактировано Код (24-07-2022 19:21:28)

57

Lidusa написал(а):

lyone12

Как это сделала Великобритания.

Англия самодостаточная страна.А что есть Венгрия?

Что бы там ни было , но Венгрия - заноза в жопе ЕС.

58

Код написал(а):

Т.е., Россия будет бомбить Израиль? Конечно, не знаю и уверен, ещё дохренища народу об этом даже не догадывается. А почему тогда Хуйло не бомбит Германию, Францию, да что там -  Штаты не бомбит. Ведь они помогают Украине. Или маленькую Польшу с прибалтами.

У Израиля нет никаких претензий к Хуйлу по поводу его дружбы с  Ираном- вот я о чём. Если есть, покажи, где и в какой форме.

У Израиля были и есть претензии по поводу политики Хуйла в отношении Ирана и его ядерной и ракетных программ , развитие которых без содействия рф было бы невозможным. Также серьёзные претензии были в отношении поддержки и вооружения иранских сателлитов (Хизбалла, Исламский джихад ...) 
Присутствие ВКС в Сирии - угроза для Израиля , не столь военная , сколько политическая .... поэтому и вынужден терпеть.

Сегодня всё возможно , ибба Хуйлу вожжа попала под хвост , и оно охуелло неподецки.
Даже применение ЯО против кого угодно и когда угодно.
А что российские/совецкие  баллистические ракеты на Израиль были всегда направлены , это и к гадалке не ходи.

59

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t167466.png

Получается, какой-то русофобский вротердам.
Но ватрухи сплюнут.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

60

.

Отредактировано Код (24-07-2022 20:42:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Санкции животворящие. Дефолт. Пустить мордор по миру ....